Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1464 — Всё должно быть решено

Серьёзное ощущение вспыхнуло в сердце Сяо Яна, когда он заметил одновременную атаку Яо Сяотяня и первого старейшины. Один из них был Святым одной звезды среднего уровня, а другой Святой одной звезды высшего уровня. Объединив усилия они были очень сильны. Сяо Ян столкнётся с угрозой собственной жизни, если недооценит их сильные стороны.

— Вы оба сильно беспокоитесь. Вполне вероятно, что все присутствующие знают, что вы оба планируете делать!

Тело Сяо Яна задрожало. Он до предела использовал свою Королевское Стеклянное Тело Гиганта. Изначально его большое тело увеличилось до девяносто девяти футов. Яркий золотистый свет сверкал поверхности его тела, прежде чем постепенно измениться в темно-золотистый цвет. Его золотая кожа сверкала, а слабый грозовой рев, вырвавшийся из его пор.

— Клановая татуировка, явись!

Сяо Ян был недоволен выпущенной мощью, несмотря на то, что и применил Королевское Стеклянное Тело Гиганта до предела. Он сформировал печать, и таинственная татуировка клана быстро появилась на его лбу. В тот момент, когда образовалась татуировка клана, аура Сяо Яна дико взлетела под изумленными глазами Яо Сяотяня и первого старейшины. В мгновение ока он стал Святым одной звезды высшего уровня. Его аура даже стала немного сильнее, чем у первого старейшины!

«Какую секретную технику использовал этот парень? Он на самом деле способен переступать через две ступени! Даже некоторые тайные техники класса Тянь не способны на такое!»

Сердца этих двоих стали подобны безумным морям. Между каждой ступенью силы на уровне Святого стояла колоссальная разница, но Сяо Ян смог мгновенно перейти от начального уровня к высшему. Такая мощная тайная техника была крайне редкой.

— Ха-ха, позвольте мне проверить, насколько сильны два объединившиеся Святые!

Ощутив эту огромную и могучую силу, которая могла контролировать мир, Сяо Ян засмеялся в небо. Его смех был как гром, который отражался по небу. Кровь внутри некоторых из более слабых людей вспенилась, когда они услышали этот смех. Они быстро отступили. У них из некоторых отверстий уже потекла кровь, несмотря на то, что Сяо Ян не хотел атаковать на них. Если бы Сяо Ян наполнился убийственным желанием, только его смеха уже хватило, чтобы изувечить меридианы любого Почтенного Воина!

Эта мощь действительно могла принадлежать только элитному Святому!

Простой смех мог разбить душу!

— Выскочка!

Первый Старейшина яростно рассмеялся. Его рука полностью почернела и из неё в воздух потек густой смрад. Просто прикосновение смертельного яда с его руки могла заставить мучиться даже элитного Мнимого Святого.

*Гул!*

Сяо Ян не отступил. Он столкнулся с комбинированными атаками первого старейшины и Яо Сяотяня. Он взмахнул обеими руками и пугающий ветер сформировал мощную бурю. Его кулаки жестоко столкнулись с двумя людьми - два кулака против четырех ладоней. Само пространство разрушалось каждый раз, когда они вступали в контакт. От пугающих пульсаций тряслись горы в радиусе пятидесяти километров и конечном итоге рушились. На земле также появилось много ям шириной в десять тысяч футов. Разрушительная сила от сражения между элитными Святыми была ошеломляющей.

Старейшины и члены племени Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов поспешно отступили, увидев ужасающую битву в небе.

— Должны ли мы вмешаться? Судя по всему, этот золотой свет кажется чрезвычайно сильным. Даже первый Старейшина и вождь племени Сяотянь объединив усилия не могут получить преимущество перед ним.

— Не беспокойтесь. Похоже, этот человек помогает вождю племени Яо Мину. За эти годы Яо Сяотянь фактически ввёл в племени диктатуру. Он слишком неистов, и не может сравниться с вождем племени Яо Мином. Думаю для нас будет лучше, если вождь племени Яо Мин заберет у него этот титул и встанет во главе племени.

— Тем не менее, вождь племени Яо Сяотянь собрал много помощников в эти годы. Посмотри на этих парней. Они уже планируют тайно атаковать вождя племени Яо Мина.

— Хм, остановите их!

Группа очень старых старейшин собралась вместе, и начали переговариваться друг с другом. Через мгновение они заметили другую более молодую группу. Сразу же, Доу Ки вспыхнула вокруг их тел. Они пронеслись вперед и в мгновение ока заблокировали ту группу, которая готовилась создать проблемы.

— Старейшина Мин, что вы собираетесь делать? Вождь племени в беде. Ладно, что ты не пошел и не спасаешь его, но ты смеешь стоять у нас на пути. Каковы твои мотивы?

— Хмпф, группа людей из молодого поколения на самом деле осмеливается кричать на старика. Схватить их!

— Палец Безмятежного Источника!

— Тихий Призрачный Ядовитый Коготь!

Огромный энергетический палец вновь сошел с неба. Он сопровождался чрезвычайно темной и холодной энергией, безжалостно падающий на Сяо Яна. В то же время первый старейшина также не стоял без дела. Его когтистая рука сформировала черную вязкую жидкость. Даже сам воздух коррозировал в ничто, как появилась эта жидкость…

— Великая Небесная Ладонь Создания!

— Техника Божественной Печати, объединение всех пяти печатей!

Выражение лица Сяо Яна было необычайно серьезным, когда в него полетело две убийственные атаки. Его правая рука совершила пас руками и над ней образовалась огромная черная сфера. Своей левой рукой он также на молниеносной скорости создавал многочисленные печати и быстро создал пять энергетических ладоней. Они слились вместе и превратились в кристаллизованную ладонь.

Техника Божественной Печати, пять печатей объединились и это был первый случай, когда Сяо Ян слил все пять печатей вместе. Её сила была не слабее его Великой Небесной Ладони Создания.

«БАМ-БАМ!»

Правая рука Сяо Яна создала Великую Небесную Ладонь Создания, в то время как его левая рука создала пять божественных печатей разной силы. Обе его техники полетели вперед и столкнулись с огромным энергетическим пальцем и призрачным когтем первого старейшины.

Весь район погрузился в тишину, когда произошло столкновение мощнейших техник. Внезапно от столкновения образовалась энергетическая буря. Пространство в радиусе десяти тысяч футов в этот момент полностью разрушилось. Все горные вершины разрушились и превратились в пыль…

*Взрыв!* *Взрыв!*

Сяо Ян в виде золотая фигуры, пошатнулся в небе, в то время как Яо Сяотянь и первый старейшина отошли назад. Из их тел вытекала кровь, и они с шоком в глазах смотрели на Сяо Яна. Они действительно не могли поверить, что Сяо Ян мог в одиночку лоб с лоб сражаться вместе с ними, используя только свою силу Святого одной звезды начального уровня.

«Где, черт возьми, Яо Мин нашел такого помощника? Он невероятно силен!»

Выражение Яо Сяотяня чрезвычайно сильно помрачнело. В своём сердце он ощущал смутное беспокойство. Мощная сила Сяо Яна, наконец, заставила его почувствовать, что ситуация стала очень неприятной. Сегодня, скорей всего, он не сможет так легко со всем разобраться, как он изначально себе представлял.

— Старейшина Мин, вы, ублюдки, смеете нападать на членов племени?

Яо Сяотянь перевел взгляд и внезапно увидел группу старейшины Мина, которая преграждала путь его ближайшим сторонникам. Он сразу же пришел в ярость.

— Вождь племени Сяотянь, это дело расследовано не полностью. Естественно, мы не можем позволить другим захватить вождя племени Яо Мина! — Воскликнул в ответ старейшина Мин.

— Ублюдки!

Яо Сяотянь был так взбешен, что его тело начало дрожать. Он не ожидал, что эти старики встанут против него. Они не только не протянули ему руку помощи, но и стали помехой.

— Первый Старейшина, что нам теперь делать? — Яо Сяотянь повернулся к первому Старейшине и спросил его мрачным голосом.

— Еще тогда я говорил тебе избавиться от всех этих стариков, но ты настоял на сохранении их жизней. Теперь ты позволил врагу вырасти! — Первый Старейшина упрекнул Яо Сяотяня. Он также понял, что разговоры не помогут в этой ситуации. Он стиснул зубы и сказал: — Я задержку этого мальчишку. Ты должен найти возможность напасть на Яо Мина. Эти старики не посмеют ничего сделать, если мы его убьем.

Яо Сяотянь только кивнул, услышав его предложение, когда опасный смех раздался позади них.

— Нет необходимости искать возможность. Ты можешь сделать это прямо сейчас!

Одежда Яо Мина трепетала. Он стоял позади Сяо Яна. Его глаза напоминали острые лезвия, когда он буквально разрезал взглядом Яо Сяотаня и первого старейшину. Он перестал скрываться. Он поднял ногу и медленно пошел вперед. Когда он шагнул вперед, его аура стала еще более мощной и пугающей, чем чья-либо из присутствующих.

«Святой двух звёзд?»

Выражения лиц Яо Сяотяня и первого старейшины сразу побледнели, когда они ощутили на себе силу этой ауры. Ни один из них не ожидал, что Яо Мин станет сильнее, после подавления в течение стольких лет. Он на самом деле преодолел уровень Мнимого Святого и стал Святым двух звёзд!

«Он действительно достоин, быть вождем племени. Его талант во много раз лучше, чем у Яо Сяотяня!»— Группа старейшины Мина дико обрадовалась в своих сердцах. Они были магическими зверями. Их скорость обучения может быть и не могла сравниться с человеческой, но они обладали чрезвычайно длительной продолжительностью жизни. В Мире Магических Зверей, прорыв от уровня Мнимого Святого до Святого двух звёзд уже считался довольно быстрым.

— Брат Сяо Ян, я буду помнить о твоей милости. Как только я прикончу этого ублюдка, я даже буду готов поделиться с тобой силой Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов!

Глаза Яо Мина приземлились на Сяо Яна и он поклонился парнишке. Его глубокий голос содержал огромную благодарность. Если бы Сяо Ян не спас его из заточения, не предоставил ему целебные пилюли и не задержал этих двоих, он, скорее всего, умер бы сегодня от ненависти!

— Сколько сил вы восстановили? — Улыбнувшись спросил Сяо Ян.

— Шестьдесят процентов. Однако этого более чем достаточно, чтобы прикончить Яо Сяотяня. — Громко усмехнулся Яо Сяотянь.

— В таком случае, оставьте первого старейшину мне. Вы должны погасить свой долг... — слегка рассмеялся Сяо Ян.

— Да.

Яо Мин кивнул. Он больше ничего не говорил и обернулся. Его темные и злобные глаза заперлись на бледном Яо Сяотяне. Он шагнул в воздух и медленно двинулся в сторону своего брата.

— Мой добрый брат, сегодня позвольте мне вернуть вам всю горечь, которую я испытывал все эти сотни лет! — Яо Мин появился перед Яо Сяотянем за долю мгновения. Свирепое выражение медленно поднялось на его лице.

Тело Сяо Яна двигалось, и появилось перед первым старейшиной. Он ухмыльнулся первому Старейшине, но тот ощутил, будто все его тело примерзло, когда увидел эту улыбку. Он понимал, что все уже кончено…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку