Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1418

Глава 1418 — Прорыв!

*Свист!*

Группа Сяо Яна устремилась в воздух. Группа Хунь Юй летела в нескольких тысячах футов перед ними. Они не исчерпали много своей Доу Ки. Пока другие сходили с ума и пытались отбиться от свирепых зверей, они отдыхали. Таким образом, они были готовы к прорыву.

Глаза Сяо Яна пристально следили за Хунь Юй впереди. После чего, он оглянулся. Группа из племени Небесного Демонического Феникса не слишком сильно отставала от них. Их вел человек с разноцветными глазами — Цзю Фэн. Многие эксперты племени Небесного Демонического Феникса охраняли что-то позади него. Сяо Ян также увидел Фэн Цин Эр в их группе. К этому моменту она уже очнулась. Хотя на ее лице и остался красный отпечаток руки, она, по крайней мере, сохранила свою жизнь.

Фэн Цин Эр подняла голову, и встретилась с глазами Сяо Яна, который смотрел на их группу. Она стиснула свои серебряные зубы. Тем не менее, на этот раз она сдержалась и не осмелилась выразить ненависть в своем сердце. Шлепок Сяо Яна ясно показал ей разницу между ними.

Сяо Ян не беспокоился о Фэн Цин Эр. Хотя ее сила возросла, ее будущие достижения теперь были ограничены и они не представляли для него большой угрозы.

Глаза Сяо Ян пронеслись по племени Небесного Демонического Феникса. После чего он посмотрел за них и увидел, что за ними следовало еще несколько групп. Эти люди обладали довольно большой силой. Судя по всему, они поняли, что свирепые звери в этой области довольно сильны. Следовательно, они сохранили большую часть своей силы и не исчерпали большое количество Доу Ки, отбиваясь от зверей ранее.

«Мы все еще находимся посреди свирепых зверей. Интересно, есть ли еще могучие звери позади...» — поднял голову Сяо Ян. Ало-красные звери, казалось, стали более редкими вблизи далекого горизонта. Это место, вероятно, находилось в конце блокады зверей. Тем не менее, никто не знал, встретятся ли им еще более ужасающие звери или нет. Несмотря на то, что во время этого путешествия они столкнулись со множеством свирепых зверей, самый сильный из них, которого заметил Сяо Ян, соответствовал по силе только Почтенному Воину пяти звёзд. Он не встречал более сильных.

*Рёв!*

Пока Сяо Ян размышлял про себя, по небу пронеслась очередная волна яростного рёва. Затем он смутно ощутил усиленное давление вокруг них.

«Неужели с теми людьми уже покончено…» — Сяо Ян молчал. Их группа состояла из десятков элитных Почтенных Воинов. Однако это количество не стоило упоминать перед блокадой зверей. Несмотря на то, что они и чрезвычайно сильно сопротивлялись, всё было бесполезно: смерть была лишь вопросом времени. То, что заставило сердце Сяо Ян немного дрогнуть, заключалось в том, что даже с таким количеством людей они могли так недолго сопротивляться…

— Все, будьте осторожны. Поддерживайте прежнюю формацию. Брат Цин Ян, мы оба проложим путь!

Сяо Ян мягко выдохнул. Он прыгнул вперед и оказался впереди группы. Он громко крикнул. Как только внимание всех свирепых зверей переключится с людей позади, давление, с которым они столкнутся, резко взлетит. Следовательно, они должны были увеличивать свою скорость продвижения.

— Понял, — Гу Цин Ян также понимал, в какой ситуации они оказались. Он кивнул и оказался рядом с Сяо Яном. Оставшиеся люди образовали треугольную форму. Самые слабые оказались посередине. Остальные люди должны были по очереди сражаться. Эта тактика позволила бы им продвигаться дальше еще долгое время.

— Свирепые звери на подходе. Вперед!

Сяо Ян оглядел окрестности. Все, что он видел — алые глаза и все, что он слышал—тяжелое дыхание. С холодным криком его скорость внезапно увеличилась. Горячее Небесное Пламя хлынуло из его тела и превратилось в огненного дракона размером в тысячу футов, испустившего драконий рёв. Большой огненный дракон сильно взмахнул хвостом, а своим огромным телом просто раздавил сотни свирепых зверей.

— Печать Переворота Морей! — Гу Цин Ян совершил сотни печатей ладонями рук, пока Сяо Ян атаковал. Закончив с печатями рук, образовавшаяся кристаллическая печать избавилась от окружающих зверей.

В то же время, Дай Эр, Цай Линь, Юнь Юнь, Маленький Святой Доктор и остальные сзади также не сидели сложа руки. Огромные и могучие техники Доу Ки летели в разных направлениях, благодаря чему свирепые звери в радиусе ста метров были полностью уничтожены.

По мере применения техник, их скорость не уменьшалась. В мгновение ока они продвинулись на тысячу футов вперед. Их силу можно было считать достаточно мощной. Если бы они объединили усилия, они могли бы успешно прорваться через равнины, и если бы не встречали чрезмерно могущественных свирепых зверей. Но использование этой формы Небесного Пламени чрезвычайно быстро истощало.

Однако это истощение не представляло большой проблемы для Сяо Яна, который обладал множеством целебных пилюль, позволяющих ему быстро восстанавливать его потраченную Доу Ки.

«Эти ребята действительно быстры», — Сяо Ян смотрел на Хунь Юй, которые также продвигались с высокой скоростью. Группа Хунь Юй наконец-то высвободила свою истинную силу. Ни один свирепый зверь не мог оказаться подобраться к ним даже на тысячу футов. Пугающая Доу Ки насыщал воздух вокруг себя хаотической волной, дико убивая любых свирепых зверей, которые пытались к ним подобраться.

— Как долго? — Сяо Ян контролировал огненного дракона над головой. Тот рыкнул и убил свирепых зверей перед их группой. Хотя они и могли выдержать, но постоянное истощение Доу Ки не выглядело хорошим решением.

— Мы уже достигли самых глубоких частей блокады зверей. Основываясь на этой скорости, примерно через полчаса мы выберемся. Конечно, это будет зависеть от того, что нам не повстречаются достаточно сильные звери. Даже мы никогда не проникали настолько глубоко. Все, что мы можем сделать, это положиться на полученную от клана информацию, и сделать всё возможное, — быстро ответила Дай Эр.

«Полчаса…» — Сяо Ян сильно нахмурился, когда услышал, сколько времени им еще предстояло сражаться. Сложность прохождения через эту блокаду была действительно исключительной. Если бы все те люди не пошли на все, чтобы двигаться дальше, группа Сяо Яна столкнулась бы еще с большим количеством опасностей.

— Увеличим нашу скорость... не позволим никакому зверю остановить нас! — Сяо Ян мягко закричал. Сила его атак резко взлетела. В то же время их скорость внезапно увеличилась.

Люди позади молча всё поняли и сформировали формацию, подталкивающую Сяо Яна. Они полетели с еще большей скоростью, по пути уничтожая всех свирепых зверей.

Эта группа даже по размерам не соответствовала и муравью посреди этого роя зверей. Тем не менее, несмотря на своё небольшое количество, они излучали чрезвычайно мощную силу, и они действительно сотрудничали друг с другом. Никто из них не сомневался в другом, в отличие от группы людей, от которых они отделились. Их скорость продвижения оказалась не медленнее, чем у всей группы, в которой они продвигались ранее.

Несколько групп были похожи на небольшие лодки, текущие против течения огромного потока животных. Они качались и могли опрокинуться в любой момент, но в конце концов они оставались на плаву и прорвались через растущую силу прилива с постоянной скоростью, быстро достигая конца.

«Бам!»

Сяо Ян ладонью разбил голову свирепого зверя, который оказался в пятидесяти футах от их группы. После этого он снова молниеносно среагировал, отгоняя свирепого зверя слева от Гу Цин Яна. Дай Эр вмешалась и быстро убила его.

— Благодарю, — Гу Цин Ян отскочил от жестоких ударов двух свирепых зверей и яростно ударил ладонью в ответ. Он быстро произнес слова благодарности, не поворачивая головы. На его лбу уже выступила некоторая испарина. Такой длительное истощение очень тяжело ему давалось, и по мере того, как он продвигался глубже, сила окружающих свирепых зверей только увеличивалась. К настоящему времени, даже если Сяо Ян, Гу Цин Янь и остальные атаковали, им требовалось ударить уже по два раза, чтобы убить свирепого зверя. Их скорость продвижения значительно замедлилась.

— Если так будет продолжаться, мы не выдержим даже при поддержке целебных пилюль. — вслух выдавил Сяо Ян.

— Группа Хунь Юй исчезла... — красивые глаза Дай Эр пронеслись по области перед ними и вдруг произнесла.

— Они уже прорвались! — Гу Цин Ян от удивления даже воскликнул.

— О? — удивление вспыхнуло в глазах Сяо Яна, когда он услышал эту новость. На его лице появилась радость. — Мы добрались до конца блокады зверей!

— Увеличим скорость! — Сяо Ян взмахнул рукой. Его разум крепился от этой мысли, так как его вялые атаки снова стали свирепыми. Пару отпечатков пальцев улетели в стороны, встряхнув несколько огромных зверей уровня Почтенного Воина девяти звёзд, заставляя их отступить. Его тело воспользовалось возможностью, и он поспешил вперед. Дай Эр и остальные близко следовали за ним.

Группа Сяо Яна внезапно стала быстрее, узнав, что они собираются вырваться на свободу от зверя. Доу Ки в их телах полностью высвободилась и отбросила в сторону свирепых зверей...

*Взрыв!*

Доу Ки изверглась из тела Сяо Яна и сформировала огненного дракона, который безжалостно врезался в огромное свирепое тело животного перед ним. Эта мощная сила взорвала его тело и образовала кровавый туман. Из-за большой боли тело крупного зверя упало на землю. Группа Сяо Яна воспользовалась этой возможностью и вылетела на воздух за ее пределами.

Тело Сяо Яна приземлилось на землю. Доу Ки начала рефлекторно циркулировать в его теле, но он был ошеломлен, обнаружив, что ни один зверь не набросился на него. Только тогда он поднял голову и огляделся вокруг. Он обнаружил, что вокруг него всё стало совершенно пустым. Повернув голову, он увидел, что бесчисленное количество свирепых зверей дико ревет на них с алыми глазами в сотне футов, но по какой-то неизвестное ему причине они не осмеливались переходить определённую черту…

— Мы прорвались? — группа Сяо Яна была поражена, когда смотрели на смевших приближаться к ним свирепых зверей. В своих сердцах они вздохнули с облегчением.

Сяо Ян также вздохнул с облегчением. Он посмотрел вперед и увидел огромное пышное зеленое Древнее Древо, стоящее в одиночестве на этой просторной равнине, расположенной в десяти тысячах футов. Чистый воздух распространился над Древним Древом. Иногда он превращается в различные формы, кажущиеся таинственными и непостижимыми.

«Это легендарное Древнее Древо Бодхисаттвы...»

Сердце Сяо Яна начало биться, когда он смотрел на Древнее Древо, стоящее вдали. Его окружала чрезвычайно старая аура.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/320183

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь