Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 392

Глава 392: Борьба за Небесные Крылья Громовой Летучей Мыши и Фрагмент карты.

Слабая фиолетовая, громовая аура хлынула из темных крыльев летучей мыши. Несколько дуг показали форму молнии, весьма необычное зрелище.

Когда так называемые Небесные Крылья Громовое Летучей Мыши появились, весь аукцион загадочно замолчал. Некоторые люди, которые не понимали, что это, просто растерялись. Тем не менее, волнение вспыхнуло среди тех, кто знал о понятии Техника Полета Доу Ки, например, Кровавая Фракция, Гробница Черного Скелета и другие фракции переднего ряда. Очевидно, что эта техника заинтересовала их. В конце концов, пока человек владеет такой техникой, он сможет летать, как могучий Король. Благодаря ей можно легко убить человека и сбежать!

«Это интересно. Мне она нравится.» Пробормотал Молодой Глава из Кровавой Фракции, пристально смотря на необычные крылья летучей мыши.

«Молодой Глава, цена за эту Технику Доу Ки вполне вероятно перевалит за миллион. Если мы продолжим тратиться таким образом, мы возможно не сможем побороться за последний предмет.» Тревожно прошептал старик возле молодого парня, услышав слова Фан Лина.

«Почему ты так беспокоишься?» Фань Лин посмотрел на старика и рассмеялся, «Раз отец уже подготовился, то эта вещь окажется в наших руках, независимо от получившего её на аукционе. В таком случае, мы возможно сможем сохранить огромную сумму.»

«Тем не менее, все слишком рискованно. Более, если информация утечет, возникнут проблемы.» Колеблясь ответил старик.

«У меня есть свои собственные планы. Нет необходимости так волноваться, Старейшина Луо.» Равнодушно ответил Фань Лин, бросив мрачный и холодный взгляд на группу людей из Гробницы Черного Скелета.

«Хм.» Увидев, что просить бесполезно, старик по имени Луо беспомощно вздохнул. Он покачал головой.

А на кристальной платформе, беловолосый старик сплюнул во всех направлениях, пока описывал эффект Техники Полета Доу Ки. Когда те люди, который изначально растерялись от названия, услышали, что с её помощью можно летать в небесах без достижения уровня Короля, их глаза тут же воспламенились.

«Ке ке, я думаю, что все также знают, что Техника Полета Доу Ки является чрезвычайно редкой. После нашего изучения, техника ‘Небесных Крыльев Громовой Летучей Мыши’ может считаться Техникой Полета Среднего Ранга Сюань, если оценивать её с точки зрения классов. Таким образом, начальная цена продажи один миллион. Пусть аукцион начнется.» Улыбнулся старик, после своих объяснений.

«Эх, она действительно настолько дорогая.» Услышав цену в миллион, Сяо Ян покачал головой. Он заметил, как горячие взгляды людей после озвучивания цены сильно охладели.

«Ке ке, она действительно слегка дорогая, но Техника Полета Доу Ки достойна такой цены. Именно по этой причине я тогда сказал, что ты счастливчик, раз смог получить ‘Крылья Пурпурного Облака’ в той горной пещере. По крайней мере, вполне вероятно, ты единственный человек в Империи Джи Ма, который обладает такой техникой.» Внезапно рассмеялся Яо Лао.

«Эй, я впервые вижу Технику Полета Доу Ки, отличную от Крыльев Пурпурного Облака. Учитель, ‘Небесные Крылья Громовой Летучей Мыши’ может сравниться с моими Крыльями Пурпурного Облака? Какие будут быстрее?» Улыбнулся Сяо Ян, задавая свой вопрос из любопытства.

«Твои ‘Крылья Пурпурного Облака’ являются техникой Среднего Ранга Сюань, в то время как эта техника Низкого Ранга Сюань. Естественно, что твои немного быстрее. Тем не менее, раз она сделана из Громовой Летучей Мыши, то её скорость может прорваться до чрезмерного предела во время громового шторма. В остальное время, её скорость может считать обычной.» Объяснил Яо Лао и улыбнулся.

Сяо Ян кивнул. Он убрал свой взгляд. Сейчас, благодаря своим ‘Крыльям Пурпурного Облака’, эта техника полета не смогла заинтересовать его достаточно, раз по скорости она была хуже.

Хотя он не был особо заинтересован, это не означало, что остальные являлись такими же. Как только голос беловолосого аукциониста затих, Молодой Глава из Кровавой Фракции, Фань Лин, медленно поднялся. Его угрожающий взгляд осмотрел всех вокруг себя. Любой, кто встречался с его взглядом, невольно отводили глаза. Только те могучие люди, которые поддерживались сильными фракциями, поступали так, будто ничего не заметили.

«Один миллион триста тысяч!»

Фань Лин отвел взгляд и холодно озвучил цену, которая хрипло пронеслась по всему залу. Он просто поднял цену на три сотни тысяч золотых. Казалось, будто он объявлял о следующем: Этот Молодой Мастер желает эту Технику Полета Доу Ки!

После такой цены, весь аукционный зал замолчал, и только несколько шепотков проносилось, пока не возник чарующий смех, хлынувший в определенные кости, «Молодой Глава Фракции Фань Лин действительно щедр. Однако, наш ‘Дворец Небесной Змеи’ также заинтересован в этих ‘Небесных Крыльях Громовой Летучей Мыши’. Поэтому, мои извинения. Один миллион и четыре сотни тысяч.»

Выражение Фань Лина слегка изменилось, когда он услышал этот чарующий голос. Его глаза немного затвердели, и он посмотрел на другую сторону зала. В том месте, он увидел несколько высоких, сексуальных тел, расслабленно сидящих на своих креслах. Их мягкие талии оказались столь заманчивыми, как у водных змей.

«Хе хе, так это на самом деле Старейшина Цин из ‘Дворца Небесной Змеи’. Действительно неожиданно, что вы также пришли для участия в аукционе этого года.» Сказал Фань Лин, поверхностно улыбаясь.

«У меня не было выбора. Здесь присутствует несколько вещей, которые один человек не может сохранить. Разве вы не согласны, Молодой Глава Фракции?» Задала вопрос чарующая девушка по имени Старейшина Цин и улыбнулась. Её очаровательная фигура заставляла предательский огонь танцевать в сердцах некоторого количества молодых людей в аукционном доме. Если они коснутся этой мягкой змеиной талии и услышат звук из этих влажных красных губ, насколько же безумными они станут?

«Дворец Небесной Змеи?» Задал вопрос Сяо Ян, услышав это название.

«Хе хе, мальчишка, в прошлом, ты даже обменялся ударами с людьми из ‘Дворца Небесной Змеи’. Не говори мне, что ты забыл?» Спросил Яо Лао с улыбкой.

«Обменялся ударами?» Сяо Ян изумился после его вопроса. Вдруг, он кажется вспомнил кое-что и его выражение кардинально изменилось, «Та таинственная женщина и ‘Черный Восьмикрылый Змеиный Император’?»

«Да, те ребята принадлежали к ‘Дворцу Небесной Змеи’.»

«Цин Линь в их руках.» Выражение Сяо Яна стало несколько угрюмым.

«Ке ке, тебе не стоит волноваться о этой маленькой девочке. Её жизнь во ‘Дворце Небесное Змеи’ на самом деле лучше, чем в любом другом месте. Её странные и уникальные глаза вынудят ‘Дворец Небесной Змеи’ воспользоваться всеми их ресурсами для её тренировки. Если ты встретишься с ней в будущем, ты будешь поражен её силой.» Успокоил его Яо Лао.

«Надеюсь. Тем не менее, если у меня появится возможность, я хочу пойти и повидать её. Если все так, как и сказал учитель, то я забуду об этом. Если ‘Дворец Небесной Змеи’ попробует забрать её зрачки, как и клан Мо, я точно не позволю ей остаться в таком месте.» Рассуждал Сяо Ян про себя. Он чувствовал небольшую симпатию к девочке с такой печальной жизнью. Более того, её похитили из его рук. Таким образом, ему было немного стыдно.

«Да.» Яо Лао ответил с серьезностью, прежде чем погрузиться в тишину.

Во время беседы Яо Лао и Сяо Яна, соревнование в аукционном доме достигло уровня, вынуждающего людей дрожать от страха. Пока Фань Лин и Старейшина Цин перебивали друг друга, остальные фракции временами подливали огня и повышали цену. Таким образом, за довольно короткое время, цена ‘Небесных Крыльев Громовой Летучей Мыши’ повысилась до одного миллиона и семи сотен тысяч золотых. Более того, судя по ситуации, соперничество приближается к уровню, когда ситуацию сложно будет разрешить.

«Один миллион и девять сотен тысяч!» Фань Лин протяжно выдохнул с болезненным покраснением на его бледном лице. Его глубокий, мрачный взгляд уставился на очаровательного Старейшину Цин.

«Молодой Глава Фракции Фань Лин действительно щедр. Один миллион и девять тысяч сотен. Я надеюсь, что у тебя есть достаточно денег для финала.» После последней ставки Фань Лина, выражение Старейшины Цин немного изменилось. Их целью прихода не являлась Техника Полета Доу Ки. Терять столь много денег им было нежелательно. Таким образом она могла только отказаться от соперничества. Она пожала плечами и сказала ему, поджав губы.

«Хмф.» Фань Лин холодно усмехнулся. Он повернул голову и бросил взгляд на кристальную платформу, громко крикнув аукционисту, «Почему вы все еще мешкаете?»

«Ох. Ке ке, Молодой Глава Фракции, пожалуйста, не сердитесь.» Улыбнулся аукционист, просыпаясь от своего шока. Осмотрев зал, и трижды стукнув молотком согласно правил, борьба за этот лот наконец подошла к концу.

Следуя за третьим стуком молотка, Техника Полета Доу Ки упала в руки Фань Лин.

«Тск тск, они действительно достойны называться большой фракцией. Они действуют так необычайно. Один миллион и девять сотен тысяч. Такая чудовищная сумма равна прибыли нескольких лет моего клана Сяо.» Прошептал Сяо Ян, бросил взгляд на Фань Лина.

После продажи ‘Небесных Крыльев Громовой Летучей Мыши’, прозвучала высочайшая цена на текущий момент на аукционе, и участники немного понизили волну активности. Хотя ранее проданные предметы не могли заставить людей потерять дар речи, они несомненно заставили их почувствовать шок, сравнивая с поднятой до небес ценой за эту технику.

Сяо Ян облокотился на спинку кресла. Его палец спокойно ударял о подлокотник. Временами, его острый взгляд проходил по группе людей из ‘Дворца Небесной Змеи’. Никто не мог сказать, о чем думал в тот момент человек под черной мантией.

«Ке ке, наш следующий лот является несколько необычным. Все потому, что даже мы не можем понять, для чего он на самом деле нужен. Однако, после неоднократного определения нашего аукциона, оно кажется определенно неизвестной картой сокровищ.» Аукционер наклонил свое тело к серебряному подносу. Затем он осторожно убрал ткань с её поверхности серебряного подноса. Взору всего аукциона представился древний клочок ткани.

«Фу.» Когда они увидели оборванный клочок ткани, то сразу начали освистывать, после некоторого молчания.

Улыбка беловолосого аукциониста стала несколько неловкой, когда он услышал недовольные отклики. Судя по их взглядам, этот клочок ткани являлся картой. Вывод они сделали из-за маршрутов и символов на нем. Тем не менее, им не удалось понять еще что-либо, за исключением…

Край глаз аукциониста глянул на эту древнюю ткань. Его палец дернулся и под действием освещения аукциона, она указал в центр этого кусочка. Он сказал с улыбкой, «Как я думаю, эта карта должна быть очень старой. Хотя я не уверен, куда она ведет, древние предметы не являются обычными, не так ли? Человек должен быть немного азартным. Если кое-кто сможет заполучить полную карту и ему достаточно повезет, вещи, которые он обнаружит, потрясут весь континент.»

«Чи.» Большинство людей фыркнуло от презрения, после его слов.

Конечно, не все так отреагировали. По крайней мере, глаза Сяо Яна резко расширились.

Его взгляд немного дрожал, когда он уставился на начертания в центре фрагмента карты. Он выдохнул холодного воздуха и старался изо всех сил подавить свои нахлынувшие чувства. В его кольце находилось два таких же, похожих, фрагмента карты.

Это изображения только с одной стороны являлось просто несколькими линиями, но в целом ‘Очищающим Лотосом Демонического Пламени’, находящегося на третьем месте в рейтинге Небесного Пламени!

‘Очищающий Лотос Демонического Пламени’ являлось ужасающим ‘Небесным Пламенем’, которого даже Яо Лао раньше никогда не видел. Легенды гласят, что от этого демонического на вид пламени, Предки и даже Почтенные Войны тряслись от страха. Если он получит его, сможет ли тогда ‘Огненная Мантра’ эволюционировать прямо до легендарного Метода Ки Ранга Тиан?

Конечно, Сяо Ян не был невежественен, относительно этого вопроса. Сейчас он знал только одно, что он должен заполучить этот фрагмент карты любой ценой!

http://tl.rulate.ru/book/398/29318

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Рояль 1000000000 из 10
Развернуть
#
А может целый орган?)
Развернуть
#
Это лишь струна данного рояля, и кстати, если верить спойлерам, именно собрав этот рояль целиком, Сяо Ян станет мегакрутым
Развернуть
#
интересно только, получится ли купить по-дешевке, или кровавый мастер (или как его там?) решит назло купить?
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь