Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1231

Глава 1231 — Прорыв, Почтенный Воин!

Черная башня высилась в небо в унылом одиночестве. Вокруг неё росла зеленая трава, что свидетельствовало о смене времен года...

На вершине башни не возникло абсолютно никаких перемен. Молодой человек лежал на платформе с закрытыми глазами. Коричневато-фиолетовое пламя горело на поверхности его тела, излучая колоссальную жизненную силу.

Маленький Святой Доктор стояла в сторонке и молча смотрела на молодого человека. Прошло определенное время, прежде чем она эмоционально вздохнула.

«Прошел уже год....а ты так и не проснулся...» Прошептала про себя девушка. Целый год прошел с тех самых пор, как он провел то фатальное сражение. Сам же Павильон Павших Звезд за это время значительно усилился. Однако Сяо Ян, о котором она больше всего волновалась, так и не проснулся.

Первоначально Яо Лао предполагал, что что-то произошло из-за серьезности его внутренних повреждений. Но даже он был вынужден откинуть ту версию спустя полгода его восстановления. Все потому что на тот момент уже каждый мог без проверки понять, что он полностью восстановился от ран, а состояние его тела теперь выглядело даже лучше чем раньше. Даже Яо Лао не мог понять, почему Сяо Ян до сих пор не пришел в сознание.

Хотя внутри себя они и испытывали беспокойство, но ничего не могли поделать. К счастью никто из них не был безрассудным человеком, поэтому никто из них не стал под действием эмоций пытаться его пробудить силой.

Все ощущали беспомощность и таким образом прошел целый год...

— Эх-х-х... — Маленький Святой Доктор еще раз бросила взгляд на молодого человека, но теперь в её глазах вспыхнуло серьезное выражение. Она медленно покачала головой и тихо прошептала: — Даже если то ради Дай Эр и ребенка Цай Линь, ты не должен спать вот так.

Её слова не оказали видимого эффекта, вот почему она разочарованно вздохнула. Только она хотела уже развернуться и уйти, как вдруг все ее тело застыло. В тот миг она четко рассмотрела, что его палец шелохнулся. Учитывая её уровень наблюдательности, как она могла это не заметить и подумать, что ей показалось?

Ряд учеников Павильона Павших Звезд собрались на тренировочной площадке ради ежедневной тренировки. Среди них находилась одна девушка, стоящая с руками за спиной. Её выражение лица выглядело серьезным и красивым. Нынешняя Му Цин Люань внушала больше благоговения нежели раньше.

Му Цин Люань осматривалась, но в итоге кивнула, убедившись, что никто не ленится. Затем она повернулась в сторону тыльной стороны горы, увидев выступающую вершину черной каменной башни.

Её эмоции выражали озадаченность. Год назад Сяо Ян сражался против Почтенного Воина пяти звезд и даже умудрился сломать ему руку. Даже если она просто и вспоминала о тех словах, но все равно испытывала трепет. Однако и цена того достижения оказалась существенной.

— Тыльная сторона горы уже закрыта к посещению на протяжении года. Старшая, вы не знаете, когда нам позволят туда заглянуть? — Му Цин Люань опомнилась, когда тихий голос раздался возле её ушей. Она повернулась и увидела перед собой несколько молодых учеников, который обладали довольно высокой репутацией в павильоне. Она улыбнулась им и покачала головой. — Наверняка даже учитель не сможет ответить на данный вопрос.

— Я слышала, что старший по имени Сяо Ян тренируется на вершине каменной башни. Ходят слухи, что он прямой ученик главы павильона... — с некоторым любопытством проговорила ученица.

— Но период его тренировки очень продолжительный. Уже прошел год, но никто так ни разу не ощутил и не увидел никакой реакции с его стороны. Может ли быть... — неуверенно проговорил парень.

— Ладно, не будем это обсуждать, — прервала его мысли Му Цин Люань, нахмурившись.

Ученики перестали обсуждать эту тему, увидев хмурость на лице Му Цин Люань. Видимо она обладала достаточно высоким престижем внутри Павильона Павших Звезд.

— Недавно несколько Старейшин покинули павильон по некоторым делам. Поэтому вам не стоит пользоваться возможностью и лениться. Если вы не сумеете пройти ежегодный тест, то пострадаете... — напомнила Му Цин Люань.

— Хе-хе, старшая сестричка, не переживай... кстати, недавно я услышал, что какие-то древние останки обнаружили в Великих Горах Десяти Тысяч. Может ли так оказаться, что Старейшины ушли разведать данные новости? — спросил молодой парень, выглядящий довольно умным.

— Может и так. Древние останки не так просты, как кажутся. Фракции со значительными возможностями устремились в ту сторону. Но Великие Горы Десяти Тысяч находятся на территории Региона Зверей, территории племен Магических Зверей. Те коварные личности точно не обрадуются распространению новостей. Поэтому неудивительно, что там часто происходят битвы, — Му Цин Люань ничего не стала скрывать, раз перед ней находились внутренние ученики павильона.

— Древние останки... хе-хе, ходят слухи, что Техника Доу Ки класс Тянь даже объявилась среди них. Кому же удастся заполучить её...

— Класса Тянь? Я никогда не видел техники подобного уровня за всю свою жизнь.

— Прекращай мечтать. Подобное сокровище послужит красной тряпкой для могучих фракций. Если человек не обладает достаточными способностями, то будет лишь смотреть на него, если не желает проблем на одно место, — ответила Му Цин Люань, закатив глаза.

Ученики рассмеялись. Еще обсудив кое-какие слухи и неточности, они подготовились продолжить тренировку, но гора вдруг затряслась. Некоторым из них даже с трудом удалось удержать равновесие.

— Что? Что случилось?

Внезапная тряска вызвала переполох. Все ученики Павильона Павших Звезд прекратили тренировку, так как под влиянием хаоса попытались прийти к догадке произошедшего.

Му Цин Люань также испытала шок под влиянием неожиданного феномена. Вот почему она крикнула низким голосом:

— Всем соблюдать тишину. Глава павильона и Старейшины охраняют это место. Что здесь может случится?

Хаос постепенно прекратился, но ученики переглядывались между собой. Сейчас в состав Павильона Павших Звезд входило множество экспертов. Даже если гора расколется, они просто воссоздадут её.

*Бам!*

Пока окружающие успокаивались, гора вдруг снова задрожала. Но на этот раз люди определили источник колебаний. Вот почему многие люди уставились в сторону черной башни.

«Та волна происходит из того места…» Му Цин Люань смотрела на каменную башню, а сердце невольно подскочило. Платформа на вершине каменной башни впервые проявила хоть какую-то реакцию…

*Свист-свист-свист!*

Дрожь также привлекла к себе внимание многих экспертов Павильона Павших Звезд, поэтому многие практики уже летели сюда. Когда они повисли над площадью то испытали шок, смотря на черную башню. Они могли смутно ощущать ужасающую ауру. Как будто спящий дракон собирался пробудиться…

*Вспых!*

Двое старцев также возникло в воздушном пространстве, и уставились на переполох, вызванный реакцией черной каменной башни. Ощущая ту страшную ауру, они испытали радость…

— Эта аура… это Сяо Ян! Этот парень наконец-то решил проснуться?

Пока весь Павильон Павших Звезд обсуждал внезапный феномен, на вершине башни наконец произошло нечто неожиданное.

Маленький Святой Доктор радостно смотрела на каменную платформу перед собой. В этот момент она ощущала, как могущественная и невероятная аура исходит от тела Сяо Яна.

«Он наконец-то проснется…» Девушка с трепетом взирала на парня, ощущая реакцию окружающей энергии. Прошло больше года и наконец…

Пока девушка радовалась, коричневато-фиолетовое пламя на поверхности тела Сяо Яна вспыхнуло. Оно окутало собой всю черную башню. Столкнувшись с опасностью, Маленький Святой Доктор решила избежать прямого удара. Мощь Горящего Пламени Лотоса Трех Тысячелетий невероятно высока. Даже она не сможет долго противостоять ему.

Пока она отлетала, пламя забушевало и изверглось на полную. На верхушке башни оно взорвалось и хлынуло во все стороны, преобразовываясь в форму тысячефутового коричневато-фиолетового пламенного дракона!

Дракон разлегся и занял всю башню. Неистово-ощущаемая мощь дракона заставила некоторых людей подкоситься.

*Рёв!*

Дракон явился и громко взревел в небо. Вопль дракона образовал сильную звуковую волну, а окружающие люди увидели, как пространство исказилось. Столб звездного света собрался в небе, а затем пересек пространственный барьер и коснулся тела бушующего дракона.

Могучая и неописуемая сила звезд полностью обрушилась на тело дракона, из-за чего он засверкал сильным светом. Но в последствии его могучая аура вырвалась на волю нескончаемым потоком…

Очень яркий свет. Некоторые практики даже зажмурились, не в состоянии его вытерпеть. Но вскоре они открыли глаза и увидели худого молодого человека, возникшего на голове бушующего дракона. Та могучая и невероятная аура исходила именно от него.

— Его аура… это же… Почтенный Воин… — Му Цин Люань пораженно смотрела на парня, ощущая силу его невероятной ауры. Она задержала дыхание, но все же смогла прошептать свои слова дрожащим голосом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/288979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь