Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1115

Глава 1115 – Кровавый Нефритовый Жетон

Выражение Лин Цюаня испортилось, когда он оценил настоящий уровень высвобожденной перед ним ауры.

«Предок четырех звезд?»

Лин Цюань мрачным взглядом уставился на Сяо Яна, испытывая недоумение. Когда он несколько лет назад встретился с Сяо Яном во Внутреннем Отделении, тот обладал лишь силой Духа. Тогда он даже не обладал квалификацией, чтобы попадаться ему на глаза. Если бы не присутствие Первого Старейшины Су Циня, то он точно бы подарил парню на память прощальный подарок.

Но, чего он по-настоящему не ожидал, что мусор из клана Сяо сможет достигнуть вершин класса Предка, когда они встретятся через несколько лет. Кроме того, этому мусору не доставало лишь одной звезды, чтобы стоять наравне с ним. Как он мог не впечатлиться его ростом?

Пока Лин Цюань мрачно смотрел на него, Сяо Ян осматривался. Вскоре он улыбнулся своей фирменной холодной улыбкой. В прошлом этот парень хотел сразиться с ним, когда он прощался с Дай Эр. Если бы Первый Старейшина тогда не вмешался, то итог бы оказался просто невообразимым. Даже если они тогда и не обменивались ударами, Сяо Ян твердо запомнил Лин Цюаня. Он твердо помнил то презрение, с которым тот тогда к нему обращался.

Сяо Яне не был великодушным человеком. Тогда Лин Цюань опозорил его, потому что он был слаб. Он даже хотел избить его до смерти. Даже лишь одного из перечисленных пунктов уже было достаточно для Сяо Яна, чтобы он на всю жизнь его запомнил…

— Хе хе, не ожидал, что клан Сяо сможет вырастить эксперта уровня Предка. Я и правда удивлен…

Холодно рассмеялся Лин Цюань, мрачным и злобным взглядом смотря на Сяо Яна.

— Не стоит тратить свои усилия. К чему сейчас такие разговоры? В прошлом я был лшиь Духом при нашей первой встрече, теперь же нельзя даже определить, кто их нас сильнее… — С легкой ухмылкой ответил Сяо Ян.

Лин Цюань покачал головой, слыша презрение в голосе Сяо Яна. Он холодно усмехнулся:

— Злодеи достигают своих целей. Но ты достиг лишь уровня Предка четырех звезд, а смеешь так высокомерно вести себя передо мной? В моих глазах ты не особо то и отличаешься, чем когда мы впервые встретились.

Хотя Сяо Ян и был слабее его на одну звезду, Лин Цюань верил, что сможет одолеть его в случае сражения. Его уверенность шла не без причины. В конце концов, он тренировался в клане Гу, используя их Ки Методы и Техники Доу Ки, причём далеко не самые слабые. Он действительно не верил, что, осилив суровые тренировки не сможет справиться мусором из клана Сяо!

— А в моих глазах ты просто ничто… — Все также улыбаясь ответил Сяо Ян. Он очень невзлюбил Лин Цюаня. Кроме того, даже с учетом его ненависти к нему, но он все равно не собирался мило к нему относиться, учитывая сложившиеся обстоятельства.

На грубые слова Сяо Яна, Лин Цюань озлобился. Теперь в его глазах уже вспыхнула жажда убийства.

Выражение Сяо Яна совершенно не изменилось перед лицом ледяного взгляда Лин Цюаня. Он смотрел на своего оппонента, но в его глазах лишь плескался холод…

Двое парней смотрели друг на друга, а их величественные ауры постепенно вздымались. Даже ощущалась легкая жажду убийства. Становилось очевидно, что оба парня уже испытывали друг к другу ненависть, хоть и только что встретились…

— Лин Цюань!

Выражение лица Дай Эр похолодело, и она закричала. Она словно бы заметила исходящую от него жажду убийства.

Получив крик в свой адрес от Дай Эр, даже Лин Цюань не посмел ею пренебрегать. Он тут же отвернулся, поклонился и сложил ладони перед девушкой. Однако, жажда убийства никуда не делась. Дай Эр закричала на него из-за Сяо Яна. Вот почему в своем сердце он испытывал исключительный гнев. Конечно же, он не посмеет выместить свою ярость на Дай Эр, но Сяо Ян станет лучшей целью, что дать волю гневу…

— Молодая леди, Старейшины четко отдали приказ, что как только мы найдем вас, то обязаны тут же доставить вас обратно, не тратя и полудня лишнего времени. Если кто-либо посмеет остановить нас, мы обязаны убить их, независимо от их статуса и принадлежности! — Уважительно произнес Лин Цюань. Однако, во время своей речи его взгляд направился в сторону Сяо Яна.

— Дай Эр, ты уходишь?

Сяо Ян же в свою очередь изумился. Он проигнорировал злобный взгляд Лин Цюаня и с легкой хмуростью посмотрел на Дай Эр.

Девушка немного поколебалась, но в итоге кивнула. Сейчас шел период пробуждения её родословной. Члены клана точно будут беспокоиться о ней. Если она не вернется, то наверняка за ней в следующий раз уже направят истинных экспертов, а если они встретят Сяо Яна, то могут возникнуть непредвиденные последствия. Она явно не желала подобного.

Девушка подошла к парню, поправила своими руками его одежду и мягко произнесла:

— Я не могу очень долго оставаться снаружи, иначе Сяо Яну ге-ге придется столкнуться с проблемами. Однажды, когда ты достигнешь своей цели, то точно должен воспользоваться возможности и посетить клан Гу. Я буду ждать тебя…

Сяо Ян пристально смотрел в глаза девушки и немного помолчал, прежде чем кивнуть. В конце концов, ума ему хватало. Дай Эр всегда всё делала ради него. Если же он решит настоять, то может и правда её потерять.

— Дождись меня…

Сяо Ян проигнорировал окружающих о заключил девушку в свои объятья, прошептав её на ушко.

Лицо девушки слегка покраснело, но она кивнула.

— Отпусти молодую леди!

Глаза Лин Цюаня покраснели, когда Сяо Ян предпринял смелый шаг у него на глазах. Ревность затмила его разум. Он всегда смотрел на Дай Эр, как на богиню, и никогда никому не позволял касаться её. Но когда он увидел, что Дай Эр проявляет эмоции девушки по отношению к Сяо Яну, как он мог сдержаться?

— Лин Цюань, помни свое место! Это её дела и никто не смеет на неё кричать из-за этого!

Отчитал Лин Цюаня старик в черном балахоне.

— Я знаю свои полномочия!

Лицо Лин Цюаня дрогнуло, услышав недовольство старца. Он тут же глубоко вдохнул, подавляя свою ярость. Однако, его злоба по отношению к Сяо Яну и не собиралась исчезать.

— Идем.

Дай Эр словно бы полностью игнорировал существование Лин Цюаня. Она одарила Сяо Яна глубоким взглядом и плавно отошла от него. В следующий миг она вернула своему лицо холодное равнодушие ко всему окружающему. Когда же она с таким выражением прошла мимо Лин Цюаня, её выражение заставило его сжать кулаки.

Но пройдя мимо так и не сдвинувшегося с места Лин Цюаня, Дай Эр слегка нахмурилась. Она повернулась к нему и задала вопрос холодным тоном:

— Командир Лин Цюань?

Линь Цюань глубоко вдохнул, все также смотря на Сяо Яна холодным и мрачным взглядом. Однако в итоге он лишь замотал головой и ответил:

— Молодая леди, прошу, идите дальше. Мне все еще нужно выполнить одно поручение Старейшин.

Выражение Дай Эр тут же изменилось, а она уже более твердым и холодным тоном обратилась к Лин Цюань, делая паузу практически через каждое слово:

— Я сказала, немедленно, уходим, сейчас же!

Лин Цюань стиснул кулаки, но все равно покачал головой.

— Лин Цюань, а ты становишься бесхребетнее…

Лица обоих старцев исказились, когда молодой человек все равно покачал головой. Получив прямой приказ от Дай Эр. Они сделали шаг вперед и окутали Лин Цюаня своей пугающей аурой!

Десятки людей в подчинении Лин Цюаня начали обмениваться взглядами, наблюдая за развитием событий. Но они просто не смели вмешиваться. Лин Цюань их предводитель, а Дай Эр обладает особым статусом. Прямо сейчас они попросту не могли как повлиять ни на одну, ни на другую сторону.

Лин Цюань слегка склонился под давлением пугающей ауры двух старцев. Однако он все же через силу терпел её. Его мрачный и злобный взгляд обращался прямо на Сяо Яна. Чем больше Дай Эр кричала на него из-за парня, тем больше ревности вызывала у него в сердце. Его ревность даже влияла на его разумность…

Маленький Святой Доктор и обыватели также слегка нахмурились, наблюдая за развитием событий. Однако они тоже ничего не предприняли. В конце концов, сейчас шли разборки членов клана Гу и лучше посторонним не вмешиваться. Однако, любой бы сейчас точно мог сказать, что Лин Цюань ненавидит Сяо Яна. Она всегда думала о нем и если этот парень догадается послушать приказа и уйти, то можно сказать его пронесет. Но если он не прислушается к ее приказу, то она заставит его понять, что неважно, член клана Гу или любой посторонний – никто не обладает квалификацией кричать на Сяо Яна перед ней!

— Старший Линь, схватите его и уходим!

Выражение лица Дай Эр постепенно стало ледяным. Она махнула рукой и холодно приказала.

— Слушаюсь!

Старец уважительно ответил, получив приказ. Он сделал шаг вперед и уже было хотел напасть на Лин Цюаня, но тот внезапно сделал пару шагов назад. Вспышка и у него в ладони оказался кроваво-красный нефритовый значок. Символ на его поверхности говорил о причастности к клану Гу!

«Нефритовый Жетон Гу?»

Оба старца оказались поражены, когда увидели нефритовый жетон. Их выражения сразу изменились.

— Молодая леди, не то чтобы я осмелился ослушаться вашего приказа, но я получил четкие инструкции!

Лин Цюань крепко держал кровавый жетон и необычайно напряженным взглядом смотрел на Сяо Яна. Улыбался он слишком уж зловеще.

— Старейшины отдали мне указание. Если я встречу во время задания члена клана Сяо, то обязан привести его в клан Гу для беседы! Если он откажется, то я могу воспользоваться силой, чтобы заставить его. Поэтому, Сяо Ян, ты послушно последуешь за мной!

Холодный голос Лин Цюаня прозвучал во внутреннем дворе клана Е, а температура воздуха сразу похолодела…

П.п. Жетон служит своего рода формой приказа, который в состоянии заставить окружающих послушать его владельца.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/243990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь