Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1069

Глава 1069 — Местонахождение

Мрачное выражение мелькнуло на лице Сяо Яна, когда он увидел, как встает одетый в зеленое старик.

— Уходи! Быстро!.. — скомандовала Синь Лань Сяо Яну, переменившись в лице.

Два старейшины, что преградили путь отступления Сяо Яну, услышали эти слова. Доу Ки медленно заструилась из их тел, а на их лицах появились холодные улыбки.

— Если ты действительно друг Синь Лань, пожалуйста, задержитесь в клане Е на какое-то время. Мы, возможно, еще сможем все обсудить... — зелено-одетые, глаза старика пристально смотрели на Сяо Яна, пока он говорил глубоким голосом.

Сяо Ян сейчас беспокоился только о Маленьком Святогом Докторе. Где бы он нашел время, чтобы беспокоиться о каком-то клане…

— Следуй за мной.

Парень пошел к выходу из зала мимо двух старейшин, даже не обратив на них внимание.

Синь Лань взглянула на его спину и поняла, что если она не последует за ним сама, то, вероятно, Сяо Ян больше не будет беспокоиться об обещании, которое он дал ей... внутренняя борьба отразилась на лице Синь Лань. Но вот она приняла решение и, крепко сжав свои серебряные зубы, последовала за Сяо Яном.

— Наглость!

Высокомерие Сяо Яна вызвало ярость старейшин клана Е. С холодным криком они дружно бросились на парня. Сила их мастерства струилась по рукам, когда они молниеносно схватили Сяо Яна за плечи.

Выражение лица Сяо Яна не изменилось при виде нападения двух, представителей Предков с тремя звездами. Он шевельнул пальцем и рядом возникло серебряное свечение, оно мгновенно собралось в изображение.

Лязг!

Руки старейшин словно острые орлиные когти молниеносно рванули навстречу угрозе. И с силой столкнулись с серебристым рисунком, вызвав громкий металлический скрежет, и яркие искры от удара.

Этот контакт вызвал радикальные изменения выражений лиц двух Старейшин. Однако, прежде чем они смогли отступить, пара серебристых металлических рук возникла из серебряного сияния. Они безжалостно ударили в грудь обоим Старейшинам с такой скоростью, что те не успели отреагировать.

«Плеск!»

В серебристых металлических кулаках не было никаких величественных Ки техник. Однако они нанесли шокирующий урон, когда ударили в тела двух старейшин. Старики улетели обратно, откуда явились, подобно воздушным змеям с оборванными нитями. Их просто вынесло из зала. Лишь две лужицы крови остались от нападавших.

Большинство людей сглотнули слюну в полной тишине зала. Многочисленные шокированные взгляды были притянуты к серебряному свечению рядом с Сяо Яном. Когда свечение рассеялось, рядом с парнем возникла серебристая фигура.

— Это последний раз. В следующий раз я не буду столь милосерден! — голос молодого человека выражал намерение убить любого, кто еще раз преградит ему путь.

Хмурое выражение зелено-одетого, старика в кресле лидера постепенно стало серебряным. Его глаза пристально смотрели на совершенную серебристую человеческую фигуру рядом с Сяо Яном. Он чувствовал опасность, исходящую от нее.

В настоящее время Кукла Земного Дьявола, несомненно, была значительно усилена после поглощения таблетки молнии в Долине Горящего Пламени. По приблизительным подсчетам, сейчас Сяо Ян, может воевать наравне с Предками семи звезд. Этот Первый Старейшина клана Е был всего лишь Предком шести звезд. Для него было невозможно спарринговаться с Куклой Земного Дьявола.

— Это... кукла? — Зеленые глаза старика на мгновение остановились на Кукле, когда он задал этот вопрос.

Сяо Ян не ответил. Он помахал рукавами и снова спрятал Куклу Земного Дьявола в своем кольце, после чего произнес.

— Могу я теперь увести Синь Лань с собой?

Зеленый-одетый, старик сильно нахмурился. Его взгляд сосредоточился на Сяо Яне. Этот таинственный молодой человек не только достиг класса Предок в таком молодом возрасте, но и обладал Куклой умопомрачительной силы. Его аура была очень впечатляющей, так что неудивительно, что Синь Лань всегда была уверена, когда говорила о нем…

— Старый я — Е Чжун, Первый Старейшина клана Е. Этот молодой друг по имени Сяо Ян? — старик аккуратно удержал Сяо Яна за руки. Сила, которую проявил Сяо Ян, была достаточной, чтобы потрясти нынешний клан Е, поэтому его тон был явно гораздо вежливее, чем раньше.

Сяо Ян кивнул, но не захотел оставаться и вышел из зала. Синь Лань немного поколебалась, прежде чем произнести следующее

— Первый Старейшина, я вернусь, как только старший брат Сяо Ян решит его проблемы. — после чего Синь Лань поспешно рванула за Сяо Яном.

Е Чжун лишь молча вздохнул, глядя как эти двое уходят.

— Первый старейшина... — Четвертый старейшина, который был побежден Сяо Яном с одной плюхи, поднялся на ноги и посмотрел на Е Чжуна.

Е Чжун махнул рукой и вздохнул:

— Забудь, пусть уходят. Этот Сяо Ян, действительно необычный человек. На этот раз клану Е, возможно, придется положиться на него.

— Как это может быть? Он может быть каким угодно сильным, но этого мало, даже слишком недостаточно для того чтобы клан поучил места старейшин в Башне Эликсиров... нельзя ставить наши надежды на человека, которого мы еле знаем... — поколебавшись произнес Четвертый Старейшина.

— У нас нет выбора. В настоящее время слишком много сильных фракций нацелились на земли клана Е. Если мы не примем каких-либо мер, то, скорее всего, клан Е скоро растает как дым на ветру... — покачал головой Е Чжун. — Теперь... будем надеяться, что этот молодой человек по имени Сяо Ян действительно так же способен, как описывала Синь Лань. Более того, вполне вероятно, что сегодняшняя встреча дала ему плохое впечатление о нашем клане Е. Тьфу, это тоже вопрос, который вызывает у меня головную боль…

***

Сяо Ян схватил руку Синь Лань после того, как вывел ее из клана Е и быстро вылетел из города. Через минуту он остановился на вершине горы за городом.

— Ты должна знать все, что касается Маленького Святого Доктора, верно? — Сяо Ян сразу же спросил глубоким голосом после приземлился на вершине горы.

Синь Лань слегка кивнула. Она прикусила нижнюю ярко красную губу, и мягко сказала:

— Тогда, Маленький Святой Доктор, Цзы Янь, и я успешно вышли из червоточины. После чего мы провели пару месяцев в Регионе Эликсиров. Как только мы прибыли в Регион, аморальная фракция с названием «Врата Юсянь» положила глаз на Маленького Святого Доктора из-за ее красоты. В своем гневе она убила всех в этой фракции. Однако, лидер «Врат Юсянь» также являлся элитным Предком. Несмотря на то, что он умер от рук Маленького Святого Доктора, она также получила некоторые травмы. По совпадению, это привело к ослаблению печати и Ужасное Ядовитое Тело пробудилось. В итоге... она была обнаружена кем-то…

— Ужасное Ядовитое Тело представляет собой катастрофу в Регионе Эликсиров, потому что было несколько бедствий, созданных в результате пробуждения Ужасно Ядовитого Тела... поэтому, новости о Ужасно Ядовитом Теле быстро распространились, и многие фракции открыли на нее охоту. Долина Ледяной Реки была самой активной. Однако их намерение состоит не в том, чтобы уничтожить Ужасное Ядовитое Тело. Вместо этого, они хотят получить ее тело, ведь Долина Ледяной Реки любит собирать различные виды уникальных тел. Коллекционеры, своего рода.Получив тело, они с помощью секретного метода, постараются перенести в него душу своего эксперта. Таким образом, они смогут получить уникальные способности ее тела для нужд своего клана…

Выражение лица Сяо Яна потемнело, когда он услышал слова Синь Лань. Эта Долина Ледяной Реки Лед оказалась еще хуже, чем он предполагал.

— Некоторое время назад место, где пряталась Маленький Святой Доктор, было обнаружено Долиной Ледяной Реки. После чего она подралась с их экспертами и получила серьезную травму... Старший брат Сяо Ян... я больше не могу быть чем-нибудь полезной, — глаза Синь Лана также стали красными, когда она говорила до этого момента. Она обвиняла себя в беспомощности.

Сяо Ян вдохнул, махнул рукой и сказал.

— Это не твоя вина... ты должна знать, где в настоящее время находится Маленький Святой Доктор, верно?

— Да, я получила информацию, что Маленький Святой Доктор прислала мне. Однако это место в настоящее время окружено специалистами из Долины Ледяной Реки. Я даже войти туда не могу.

— Где она?

— Поток Падшего Бога

— Это действительно то место... — сузил глаза Сяо Ян.

— Хотя Маленький Святой Доктор сбежала из окружения Долины Ледяной Реки, она получила серьезную травму и не смеет раскрыть себя. Однако Поток Падшего Бога уже был окружен Долиной Ледяной Реки. Местность там может быть сложной, но обнаружение Доктора это только вопрос времени, — Синь Лань продолжила: — Старший Сяо Ян, что ты планируешь теперь делать?

— Что еще я могу делать ... — встал Сяо Ян. Его глаза смотрели на север, и в них плескался густой холод. — Направляюсь к Потоку Падшего Бога!

— В таком случае, я буду твоим проводником! Я узнаю, как найти Маленького Святого Доктора, как только я войду в Поток Падшего Бога, — сжав зубы произнесла девушка.

Сяо Ян слегка кивнул. Сразу же он, казалось, вспомнил что-то и спросил

— А ведь верно, где Цзы Янь? Она следила за Маленьким Святым Доктором?

— Цзы Янь... — Синь Лань была поражена, когда услышала это. Она горько улыбнулась, — Она пропала без вести почти сразу после того, как мы прибыли в Регион Эликсиров…

— Пропала? — выражение лица Сяо Яна вытянулось от удивления.

— Ее нет нигде поблизости. Она оставила сообщение для нас, сказав, что вдруг почувствовала что-то и захотела вернуться домой…

— Домой?

Сяо Ян нахмурился. Личность Цзы Янь всегда была загадкой для него. Тем не менее, Сяо Ян мог догадываться, что она наверняка очень сильна. Он задался вопросом, что прячется под ее словом «домой»…

— Тьфу, надеюсь, что девочка в порядке. Будем надеяться, что проблемы Маленького Святого Доктора будут решены, прежде чем найдем ее…

Сяо Ян вздохнул, вновь подхватил Синь Лань на руки и бросился в северное небо. Он должен был найти Маленького Святого Доктора как можно раньше!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/225812

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь