Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 281

Глава 281: Тайное сокрытие и защита.

На зеленой вершине горы молодая девушка медленно развернулась. Она посмотрела на зеленую тень с одним коленом на земле. Немного спустя, нежная улыбка появилась на её прелестном лице. Она тихо сказала, «Прошел уже год. Сяо Ян ге-ге наконец то достиг того места…»

TL: ге-ге – означает старший брат (более личное)

Наблюдая за милым лицом молодой девушки, зеленая тень по-прежнему сохраняла молчание. Она прождала некоторое время, но её взор снова сфокусировался на нем. Только тогда он медленно и грубо рассказал о некотором опыте Сяо Яна за тот период времени.

Стоя возле обрыва скалы, Дай Ер тихо слушала много душераздирающих вещей, которые исходили из рта тени. После того, как она услышала, что Сяо Ян оказался серьезно ранен после битвы с двумя Императорами, некоторая головная боль вспыхнула в её нежных глазах.

«Змеиный Дух Луи Мань, ‘Черный Восьмикрылый Змеиный Император’. Члены Дома Небесных Змей действительно усилили свое влияние за последние несколько лет…» Равнодушно сказала Дай Ер, вылавливая падающий листок своей нежной рукой. Её слова, на вид без каких-либо эмоциональных волн, содержали некоторый скрытый холод. Не зависимо от причины, Луи Мань и ‘Черный Восьмикрылый Змеиный Император’ чуть было не причинили Сяо Яну серьезную травму и не убили. Это являлось правдой.

«В будущем я привлеку их к ответственности за свои поступки… но ты узнал личность Императора на стороне Сяо Яна ге-ге?» Зеленые листок дерева опускался в полу дюйме от ладони Дай Ер. Она медленно подвесила его и несколько раз провернула в воздухе. Затем повернулась к зеленой тени и задала тому вопрос, прищурив брови.

«После расследования, имя того человека Хай По Донг. Однажды он состоял в Десятке Сильнейших Империи Джи Ма и звали его ‘Ледяной Император’. Его сила находится на уровне Императора, и он хорошо владеет Доу Ки ледяного типа. Более того, кажется у него обнаружились глубокие отношения с лидеров Главного клана… Десять лет назад, он оказался запечатан Королевой Медузой в Тагирской Пустыне. После этого, он стал жить в уединении Пустынного Города до того момента, пока Молодой Мастер Сяо Ян не посетил его и избавил от печати. После он последовал за Молодым Мастером Сяо Яном. Его мотивация… Я все еще не очень уверен в ней.» Уважительно ответила зеленая тень.

«Не уверен в его мотивации.»

Брови молодой девушки сузились. Кажется, она оказалась не удовлетворена этим небрежным ответом. Независимо от событий, пока она будет следить за этим человеком, она тут же превратится в волка, защищающего своего детеныша, и станет весьма придирчивой и чувствительной. Она не позволит такой огромной и неизвестной опасности находиться возле Сяо Яна подобно тикающей бомбе.

«Моя леди, я извиняюсь. Вам следует также знать, что внутри тела Сяо Яна скрывается дух таинственного и могучего человека. До этого момента, мы до сих пор не имеем никаких сведений о нём. Однако, он кажется очень хорошо осведомлен о нас… За этот период времени, пока Лин Ши следовал за Молодым Мастером Сяо Яном, он идеально скрывал себя, но согласно предоставленной информации от него же, тот таинственный дух обнаружил его присутствие и тайно защищал Сяо Яна. Пока все происходило именно в таком порядке. Я думаю, что он видел прошлые намерения Лин Ши.» Горько улыбнулась зеленая тень.

«Даже присутствие Лин Ши оказалось обнаружено тем человеком?» Удивление вспыхнуло в глазах Дай Ер. Она тихо пробормотала, «Кем на самом деле является тот человек? Даже Лин Ши фактически… Ах, если Сяо Яну ге-ге не нравилось, когда люди следят за ним, я бы определенно докопалась до личности этого таинственного человека. Раз он обладает такой силой, думаю он не должен являться кем-то неизвестным в прошлом.»

Несмотря на то, что присутствие Лин Ши было обнаружение тем таинственным человеком, к счастью, он не рассказал Молодому Мастеру Сяо Яну об этом. Поэтому, он ничего не знает о том, что с тех пор как он покинул Город Ву Тан, Молодая Госпожа послала людей для тайной охраны. Однако, до сих пор он не смог обнаружить доброты Молодой Госпожи…» Улыбнулась зеленая тень. Но, до того, как ему удалось закончить все свои мысли, Дай Ер, отчего-то смущенная, бросила в него листок со своей ладони.

Увидев покрасневшее прелестное лицо Дай Ер, зеленая тень не стала говорить дальше.

«Запомни, ты не должен позволить Сяо Яну ге-ге узнать об этом. Я не хочу слышать от него потом, что я послала людей следить за ним. Он ненавидит подобное.» Строго сказала Дай Ер и отвернула свое гладкое прекрасное и смущенное лицо.

«Да.»

Зеленая тень естественно четко знала, какие чувства эта маленькая девочка имела к Сяо Яну. Он тут же уважительно кивнул и ответил согласием. В то же время, его сердце немного опечалилось. Хотя Молодая Госпожа улыбалась все это время, зеленая тень, понимающая её характер, знал, что такую улыбку сохранять гораздо сложнее, чем показывать холодное лицо.

Благодаря красоте и шокирующему выдающемуся таланту Дай Ер, неизвестное множество великих людей оказалось одержимо ей, за проведенный ею год в Академии Джи Нан. Хотя эти люди могли считаться сильнейшими даже для Академии Джи Нан, насыщенной талантливыми людьми, в ней не находилось человека, который смог бы на самом деле заговорить с ней.

«Ох, кажется я кое-что забыл… тот человек, о котором как-правило говорят, что он появляется в Академии Джи Нан каждые сто лет…едва ли может считаться тем, кого Молодая Госпожа могла отбросить и заговорить с ним. Однако, кажется, что он только достиг того шага. Что за глупый парнишка. Вполне вероятно, что у него нет никакой надежды в этой жизни.» Покачала головой зеленая тень, жалея молодого человека с выдающимся талантом в этой академии. Немного печально, что такой потусторонний лотос, являющийся гением, расцветал только для человека по имени Сяо Ян…

В своем сердце зеленая тень была уверена, что пока имя Сяо Яна мелькает перед Молодой Госпожой, чем характер оставался равнодушным и холодным, он сможет убрать её защитную улыбку, которая отвергает людей, и превратить её в любящую женщину. Крайне редкое зрелище смущенности и раздражения, является тем, что всем этим посторонним людям не посчастливится увидеть.

«Он и правда является парнем, заставляющим людей завидовать и ревновать. Я на самом деле не представляю, как он завладел сердцем Молодой Госпожи. Действительно невероятно. Такой надменный характер Молодой Госпожи, фактически мечтает о человеке…» Вздохнула тень и покачала головой, не способная прийти к пониманию. Если бы он узнал, что кое-кто случайно забрел в комнату маленькой девочки в её детстве и воспользовался этим, чтобы согреть её Каналы Ки и коснуться всего её тела без всякого обвинения, а в результате её сердце оказалось похищено, то тень тут же получила сердечный удар прямо на месте…

«Та женщина по имени Юнь Чжи должно быть… лидер Фракции Туманного Облака Юнь Юнь, верно?» Внезапно тихо спросила Дай Ер, обдумывая в своем сердце некоторые мысли, и посмотрела не зеленую тень, не подозревая о его внутренних размышлениях.

«Ух…»

Услышав её вопрос, зеленая тень слегка замедлилась. Согласно сведениям, которые он получил, он естественно осознавал, что отношения между Сяо Яном и девушкой по имени Юнь Чжи оказались необычными. В этот момент он горько улыбнулся и кивнул. «Она несомненно является лидером Фракции Туманного Облака, Юнь Юнь.»

Хотя она уже догадывалась о ответе, Дай Ер тихо вздохнула. Ей выражение оказалось немного заинтересованным. Немного спустя, она покачала головой и сказала с горькой улыбкой, «Сяо Ян ге-ге кажется немного глуп. Разве эти вещи не очевидны? Когда ты пойдешь в Фракцию Туманного Облака, я хочу посмотреть, как ты разберешься с такими сложными отношениями.»

«Молодая Госпожа, кажется эта девушка к Сяо Яну…» Зеленая тень не стала заканчивать свое предложение, осознав, что милое лицо молодой девушка застыло. Он тут же проглотил слова, которые хотел сказать.

«Ты ощутил неверно…» Спокойный и равнодушный голос содержал четкие следы обиды.

«Да, да…» Кивнула тень и вытерла холодный пот. Он больше не смел заботиться об этом. Хотя он и знал, что положение молодой женщины перед ним являлось необычным, она оставалась женщиной, независимо от своего происхождения. Для ревнивой женщины…этим талантом не стоило пренебрегать.

«Пошли сообщение Лин Ши. Скажи ему тайно защищать Сяо Яна ге-ге, когда он пойдет к Фракции Туманного Облака. Он убил Первого Старейшину клана Мо. Те упрямые старики Фракции Туманного Облака точно не позволят ему легко уйти, ради защиты репутации своей Фракции Туманного Облака.» Сказала Дай Ер и сузила брови.

«А также пристально следи за Хай По Донгом. Я ощущаю, что этого парня трудно понять. Если произойдут какие-либо изменения, пусть Лин Ши…» Дойдя до этого места, тонкая рука Дай Ер разрезала воздух перед собой. Несколько холодный и строгий взгляд содержался в её глазах.

«Да.» Зеленая тень поняла её намерения и кивнула.

«Верно. Согласно тому, что ты сказал, этот ‘Семицветный Питон Поглотивший Небеса’ возле Сяо Яна ге-ге должно быть является Королевой Медузой, верно?» Спросила Дай Ер и убрала черные волосы со своего лба.

«Да, но текущая Королева Медуза кажется подавляется духом ‘Семицветного Питона Поглотившего Небеса’. Если она хочет взять его под контроль снова, ей придется подождать еще некоторый промежуток времени. Однако, когда Королева Медуза сможет контролировать тело ‘Семицветного Питона Поглотившего Небеса’, то её сила подпрыгнет до уровня Предка. Когда придет время, будет немного проблематично, если она захочет убить Сяо Яна…» Зеленая тень озвучила свои мысли.

Ух, я не ожидала, что все эти ужасающие тикающие бомбы окажутся возле Сяо Яна ге-ге. Что за головная боль…» Беспомощно покачала головой Дай Ер и потерла свои чистый лоб. Подумав некоторое время, она сказала, «В течение этого периода времени, Королева Медуза не сможет взять под контроль тело ‘Семицветного Питона Поглотившего Небеса’. Когда Сяо Ян в будущем доберется до Академии Джи Нан, тогда и придумаем о способах устранения этих проблем...»

«Да.»

«Хорошо. Теперь тебе стоит покинуть Академию Джи Нан. Не оставайся здесь дольше. Если тебя раскроют, то тебя окружат, и ты будешь пойман руками старого директора академии.» Дай Ер раздала ему указания и махнула ему рукой.

«Ке ке, эта сила этого старика очень велика. Если мы столкнемся лицом к лицу, я немного напугаюсь. Однако, если говорить о скрытности, в этом я более умел.» Кивнула тень и улыбнулась. Он еще раз уважительно поклонился Дай Ер, развернулся и покинул её. На самом деле он ушел через дерево позади них. Дерево слегка качнулось и снова замерло…

Дай Ер медленно развернулась, и посмотрела на облака, проплывающие над скалой. Через мгновение она тепло улыбнулась. Её улыбка удивляла.

«Сяо Ян ге-ге. Твое развитие за этот год шокировало даже Дай Ер… После посещения Фракции Туманного Облака, ты должен прийти в Академию Джи Нан. Дай ер очень одиноко здесь.»

http://tl.rulate.ru/book/398/19627

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Короче... Дай Ер- Яндере(^_^)
Развернуть
#
Во-во, и как по мне, автор с этим знатно *********. ГГ должен сохранять некий ореол таинственности, а тут все его секреты раскрыты и за ним по кд следят. Чет это пипец как бесит, нахер эту Дай эр. Я бы на его месте перестал с ней общаться после такого.
Развернуть
#
А он об этом просто не знает
Развернуть
#
*** да даже цзянь чэнь не такой фартовый,че за бред
Развернуть
#
А вот тут в кустах у нас совершенно случайно оказался отряд спецназа ГРУ, прикрывающий главного героя...
Развернуть
#
вот к чему автор сделал такой тупой и раздражающий поворот сюжета? Я кстати заметил, что в новеллах с большим объемом иногда случаются такие неуместные события
Развернуть
#
совершенно согласен. Крайне глупо.
ГГ лишился возможности похвастать, перед Дай Ер, своими подвигами.
Развернуть
#
Не знаю даже.. меня больше раздражает когда герой возвращается. Героиня ему - ну как? - Я стал сильным! - Вау, расскажешь что с тобой случилось? - Да ничего особенного! Мне просто повезло!(и потер свой нос умолчав, что не раз был на грани жизни и смерти) а что? С Сяо Яна станется! А так хоть Дай Ер смотрит и заслуженно восхищается нашим героем, чем если бы он умолчал об этом
Развернуть
#
Согласна...какой раз перечитываю, этот момент меня всегда жутко бесит 😤
Развернуть
#
Согласна. Мышление Дай Ер характерно для тех, кто считает себя пупом земли. Интересно, все же что Сяо Ян в ней нашел?
Развернуть
#
и вообще, кто такой Лин Ши?
Развернуть
#
О нем не упоминается... Скорее всего это какой-то супермощный скрытник служащий клану Дай Ер.
Развернуть
#
Ненавижу всех этих таинственных всемогущий принцесс, из таинственных всемогущий кланов, потому что в итоге конечно же она наверняка будет его женой. Никакого простора для фантазии.
Развернуть
#
Или не будет женой! если узнает про слежку, о чём она сама и сказала.
Развернуть
#
Как Пандора в железной крепости. СУПЕР ПУПЕР ПРИНЦЕССА ИЗ СУПЕР ПУПЕР КОРОЛЕВСТВА! Зачем то застряла в убогом городе и влюбилась в гг с внешностью ниже среднего. Она сама была со средней внешностью. Крепость забаное произведение с тупыми шаблонами на гг охотятся гг нашел сильный свой клан на гг охотяться гг нашел Пандору на гг охотятся гг построил свой клан
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Б*ядь, то за долбанутый поворот?! Вот нахера было это вводить? Вот нормально же все было, только гг "слегка глуповат", а теперь даже читать вся охота пропала
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь