Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Мо Клан

Под многочисленными взглядами, Сяо Ян небрежно подошел и сел на стул. Он взглянул на бледное лицо Ло Бу и безразлично спросил, «Расскажите мне. Что случилось с вами недавно. С вашим характером, вы, кажется, не осмелитесь смести все силы из Города Пустынных Скал».

Услышав слегка умаливающие слова Сяо Яна. Ло Бу мог только неловко улыбнуться. Он помолчал некоторое время, прежде чем горько рассмеяться, «На самом деле, я никогда не думал о доминации над территорий Города Пустынных Скал. Кроме того, Компания Песка не имеет достаточно сил, чтобы убрать остальные группы в этом городе.

«Возможно, всё это началось из-за маленькой девочки по имени Цинь Лин из Компании Пустынного Металла». Выражение лица Ло Бу было несколько прискорбным.

«Ло Бу, тебе лучше осторожно выбирать слова! Наш клан может помочь вам доминировать в Городе Пустынного Металла, но он также может и уничтожить вас в мгновение ока!» В момент, когда Ло Бу хотел уже рассказать обо всём, мужчина, который был лидером другой группы внезапно предупредил.

Услышав предупреждение, выражение Ло Бу изменилось. Моментом позже, он злостно повернулся и сердито ответил мужчине, «Черт побери, если бы вы не появились, то моя компания не находилась бы в таком плачевном состоянии».

«Кто они?» Тихо спросил Сяо Ян, склонил голову, посмотрел на несколько мужчин, которые не носили значков Компании Песка.

Видя, что Сяо Ян оглянулся, мужчины поспешно сделали несколько шагов назад. Доу Ки в их телах быстро циркулировала, и их лица наполнились страхом. Их взгляд уткнулся в ноги, они боялись, что вдруг появится слой льда, и скует их движения. Очевидно, что нынешние действия Сяо Яна, вызывали страх у окружающих людей.

«Они члены клана Мо. Маленькая девочка по имени Цинь Лин была схвачена их первым старейшиной. Недолгое время спустя, Клан Мо вышел на контакт с нашей Компанией Песка, предложив нам несколько своих людей, чтобы наша компания стала доминирующей в Городе Пустынных Скал. Однако, их условием являлось убийство всех членов Компании Пустынного Металла!». Пока он говорил, взгляд Ло Бу пробежался по Сяо Дину и остальным позади Сяо Яна.

«Клан Мо?» Услышав это, Сяо Дин невольно вскрикнул и его выражение лица изменилось.

«Что у них за происхождение?» Сяо Ян наклонил голову, глядя на Сяо Дина

«Клан Мо один из четырёх больших кланов в северо-восточной провинции Империи Джи Ма. Несмотря на то, что их сила не может соперничать с кланом Налан, их не стоит недооценивать. Они глубоко укоренились на своих землях, действуют как владыки земель, и существует очень мало людей, кто осмелится их обидеть. Как неожиданно, они на самом деле выступили против нас». Ответил, нахмурившись Сяо Дин.

«Клан Мо! Какова их сила?» Постучав по столу, Сяо Ян осторожно спросил.

«Сильнейшим в Клане Мо является Первый Старейшина, о котором уже упоминалось ранее. Кажется, его зовут Мо Чен? Его имя довольно известно в восточном регионе империи. Раньше, он в одиночку убил самый опасный и ужасный «Черный отряд бандитов». Силу этого отряда не стоило недооценивать. В ней находилось три Великих Мастера и более десяти Мастеров. Добавив сюда их естественно злые персоны, они совершали множество набегов и разбоев, поэтому империя послала войска для их задержки. В конечном итоге, империя потеряла очень много людей. Резня Мо Чена, можно сказать, образовала реку крови. Таким образом, ему придумали новое имя, Палач Мо!». Сяо Дин ответил низким голосом.

Сяо Ян тихо рассмеялся, «Похоже, он является очередным злодеем!».

«Конечно, хотя он только достиг Духа, его сила действительно очень велика. Однако, главная причина, которая помогла Мо Чену достичь своей репутации и позиций, заключается в другой личности». Когда Сяо Дин договорил до этого момента, его выражение лица стало немного странным.

“Что за личность?”

«Когда этот парень был молодым, он однажды присоединился к Фракции Туманного Облака. Когда он покинул их, он направился в клан, чтобы управлять им лично. Тем не менее, этот парень считался умным человеком. Хотя он и покинул Фракцию Туманного Облака, каждый год, он платит чрезвычайно большую дань Фракции Туманного Облака. Вдобавок, каждый раз, когда верхушка Фракции Туманного Облака празднует что-то, он лично ходил и поздравлял. По слухам, когда Лидер Фракции Туманного Облака принимал ученика в возрасте десяти лет, то вместе с этим учеником, в секту поступил и этот парень. После возвращения из Фракции Туманного Облака, этот парень распространял слухи об этом везде, где только можно. Конечно, принять участие в церемонии с участием Лидера Фракции Туманного Облака было чем-то, чему остальные могли позавидовать!». Несмотря на то, что Сяо Дин старался быть более спокойным, он все равно качал головой. Его сердце проявляло неуважение к этому Мо Чену.

«О, точно! Лидер Фракции Туманного Облака однажды принял только одну ученицу за много лет. Ты также должен знать о ней!» Произнес Сяо Дин, и махнул рукой Сяо Яну.

«Да». Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Кроме На Лан Ян Ран, кто еще мог быть этой ученицей?

«Таким образом, хотя этот парень и покинул Фракцию Туманного Облака, он не только не гнался за принуждением приказов Фракции Туманного Облака, но и смог получить титул Внешний Диакон. За все эти годы причина, почему никто не вступает в конфликт с ним, притом что много сильных людей находится на территории северо-восточной провинции, заключается в том, что они боятся Фракции Туманного Облака, стоявшей за его спиной! Ха ха, в конце концов, это действительно серьезный противник». Сяо Дин вздохнул и ответил с улыбкой.

«Брат, так как ты знаешь, что наш клан Мо поддерживается Фракцией Туманного Облака, тебе лучше быть разумным и последовать вместе с нами в наш клан Мо, Если это…» Услышав объяснения Сяо Дина, лицо человека, который был самым молодым среди группы мужчин, налилось гордостью. Тем не менее, прежде чем он смог закончить говорить, Сяо Ян махнул рукой. Слой льда мгновенно распространился от ног человека и покрыл всё его тело.

«Сегодня, даже, если придет Лидер Фракции Туманного Облака, она не смогла бы увести вас отсюда. Поэтому не произносите больше слабоумных слов. Если кто-нибудь скажет, хоть одно слово, значит, появится еще одна ледяная скульптура». Сяо Ян безразлично предупредил окружающих, даже не смотря на ледяную статую.

Услышав такие высокомерные слова от Сяо Яна, ярость появилась на лицах остальных четырёх людей. Однако, с напоминанием в виде ледяной скульптуры, рядом с ними, они могли, только молча стиснуть зубы. Никто и не осмелился открыть рот.

«Но эти парни действительно странные. Захватить члена нашей компании, они всё еще хотят убить нас? Они больны? Или они боятся, что мы что-то знаем?» Сяо Дин нахмурился и недоверчиво пробормотал.

«Знаешь ли ты причину, по которой они схватили Цинь Лин?» Глядя на Ло Бу, спросил Сяо Ян.

«Этого я не знаю». Уголки глаз Ло Бу глянули на ледяную скульптуру, и он сглотнул слюну. Он неловко покачал головой. Почувствовав будто Сяо Ян не поверил ему, он добавил, «Я очень редко контактировал с ними и самый высший среди всех них являлся Мо Ран».

«Сяо Ян пристально посмотрел на Ло Бу перед ним. Долгое время спустя, он кивнул головой. Его палец указал на несколько человек неизвестного происхождения и спросил, «Эти люди должно быть членами клана Мо, правильно?».

“Да.” Ло Бу поспешно кивнул головой.

С улыбкой Сяо Ян перевел взгляд в сторону мужчин, чьи выражения стали безобразными и он произнес, улыбаясь, «Почему бы кому-нибудь из вас не рассказать мне причину захвата Цинь Лин?».

Мужчина, который стоял на позиции лидера слегка вздрогнул, когда посмотрел на ледяную скульптуру рядом с ним. Он заговорил немного дрожащим голосом, «Мы только исполняли приказы и не вдавались в детали».

Глаза Сяо Яна сузились. Он щелкнул пальцем и чудовищный, и странный слой льда снова пополз вверх по ногам мужчины. В мгновение ока, его ноги превратились в ледяную статую.

«Я хочу услышать правду!» Сяо Ян улыбался, и казался ужасным дьяволом в глазах нескольких членов клана Мо.

«Мы действительно не знаем!» Ноги мужчины дрожали, и его лицо стало зеленым от страха. В результате его голос стал немного хриплым.

Услышав это, Лицо Сяо Яна оставалось равнодушным. Он собирался снова махнуть рукой, когда Хай По Донг остановил его и внезапно сказал, «Прекрати расспрашивать их. Они действительно не знают что-либо. Клан Мо чрезвычайно требователен к сохранению своих секретов. Они никогда бы не сказали таким мелким сошкам важную информацию».

Ладонь Сяо Яна остановилась, он повернул голову в сторону и посмотрел на Хай По Донга. Улыбаясь, он спросил, «Вы что-то знаете, не так ли?».

Взгляд Хай По Донга смотрел прямо в темно-черные глаза. Долгое время спустя, он сдвинул его в сторону и произнес, «Раньше, я вступал в контакт с членами Клана Мо, поэтому я знаю несколько их тайн! Среди предков клана Мо был один алхимик. Однако, у него не было обычного интереса к очищению медицины. Вместо этого, он концентрировался на изучении некоторых странных и таинственных вещей. Например, достать некоторые когти, кости и прочее и пересаживать их в человеческое тело».

«Это довольно мерзко». Тихо произнес Сяо Ян.

«Хе хе, на самом деле это очень мерзко. Однако, у того парня действительно были способности. Позже он действительно начал экспериментировать. Раньше, много людей в клане Мо имели пересаженные органы. Хотя их мощь и сильно выросла, они перестали осознавать люди они или призраки! После исследований с Магическими Зверьми, алхимик переключил своё внимание на некоторых людей, кто обладал странными органами! Ты также знаешь, что существует много людей, обладающих уникальными вещами. Этот предок клана Мо обдумывал много способов, чтобы схватить этих людей и извлечь их органы из их тел перед тем, как пересадить их в тела людей своего клана, позволяя их силе, сильно вырасти». Отвращение мелькнуло в глазах Хай По Донга после того, как он дошел до этого момента. Очевидно, что он не был заинтересован в таких мерзких вещах.

«Я думаю, что девочка, которую ты зовешь Цинь Лин, имеет что-то уникальное, нет? В противном случае, у меня нет других мыслей о том, почему они прикладывают так много усилий, чтобы захватить эту девочку».

«Услышав слова Хай По Донга, выражение лица Сяо Яна стало очень грозным. Естественно, он знал, чем таким уникальным обладала Цинь Лин. Эти Трехцветные нефритово-зеленые зрачки, являлись тем, чему даже Яо Лао дал высокую оценку. Если эти люди клана Мо обнаружили тайну Цинь Лин, они естественно захотели схватить её.

«Проклятье. Эти ублюдки действительно нацелены на глаза Цинь Лин!» Выражение лица Сяо Яна было мрачным, как глубокой воды. Он напряженно сжал кулаки и резко взмахнул рукавами. Густое белое пламя выросло и оставшиеся люди из клана Мо быстро превратились в пепел, прежде чем кто-то из них успел что-либо сказать.

Позади него, Хай По Донг слегка успокоился, когда он увидел внезапную ярость Сяо Яна. Мгновенно, он сразу же осознал ситуацию и пробормотал в своём сердце, «Похоже, что эта маленькая девочка по имени Цинь Лин действительно была целью клана Мо по этой причине».

http://tl.rulate.ru/book/398/18147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ух давно кланы не уничтожали
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Сжечь весь клан нахрен
Развернуть
ОФФТОП #
Существуют пропуски слов.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку