Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 965 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 965 Нет квалификации

Непредполагаемый ход событий заставил атмосферу на Площади Небесного Камня напрячься. Люди переглядывались, не понимая, что творится. По их мнению, Хун Чэнь получил серьезную травму. В конце концов, его противник не стал ему вредить, но тот предпринял подлую атаку. Как итог, он заслужил своей судьбы. Конечно же, учитывая силу клана Хун, никто не смел оглашать своего мнения.

Хун Ли, что ты творишь?

Другие люди молчали, но клану Хань точно придется сделать шаг навстречу. Группа людей сразу ринулась к арене и появились возле Сяо Яна.

Хун Ли, Хун Чэнь уже потерпел поражение. Клан Хун хочет нарушить свои обещания? Хань Чи грозно уставился на Хун Ли и холодно закричал: Площадь Небесного Камня традиционный ринг для противников. Судьба человека зависит от решения победившего. Не говори мне, что клан Хун забыл о правилах?

Лицо Хун Ли задергалось. Он в ответ он лишь свирепо рассмеялся:

Меня не волнует. Этот шкет навредил моему сыну. Клан Хун не оставит все как есть. Так клан Хань хочет начать войну из-за какого-то чужака?

Лицо Хань Чи помрачнело. Он уставился на Хун Ли, а его холодный голос разнесся по арене:

Сяо Ян приглашенный гость моего клана. Если мы предадим его после оказанной услуги, кто в будущем снова захочет с нами связываться? Даже если ты используешь войну в качестве угрозы, я точно тебе объявлю, что клан Хань будет защищать Сяо Яна!

Каждый член клана Хань сделал шаг вперед. Если придется начать войну с кланом Хун из-за чужака, они так и сделают независимо от преимуществ. Если они сейчас отойдут в сторону, репутация клана Хань полетит в тартарары. В будущем им придется забыть о выживании в городе Тянь Бэй. Хань Чи четко понимал последствия. Поэтому его слова так серьезно и звучали. Он совершенно не колебался в своем решении.

Слова Хань Чи не оказались безэффективными. По крайней мере со стороны трибун площади послышались возгласы одобрения.

Так как Хань Чи решил противостоять ему, выражение Хун Ли сильно испортилось. Хотя его слова и звучали немного злобно, их клан сегодня поступил неправильно. Однако, он также не мог проглотить произошедшее, учитывая что его сын теперь калека. Хун Чэня всегда оценивали, как восходящую звезду клана. Они приложили невероятные усилия для его роста. Однако теперь он полностью искалечен Сяо Яном. Как он мог смириться с подобным?

А клан Хань смел…

Тихий старческий голос прозвучал на арене, пока выражение Хун Ли менялось. Все теперь повернулись к старику в серой мантии.

Хань Чи прошелся взглядом по старику, а его выражение слегка изменилось, стоило ему заметить значок на его груди. «Человек из Павильона Ветра и Молнии?». Каждый знал, насколько силен Павильон Ветра и Молнии, а также неразумен в своих поступках. Их люди ужасно высокомерны, поэтому окружающие забеспокоились.

Могу я узнать имя господина? вежливо спросил Хань Чи и сложил перед ним ладони. Даже если северный филиал Павильона Ветра и Молнии лишь один из четырех павильонов, он по-прежнему намного сильнее клана Хань. Поэтому Хань Чи опасался пренебрегать их человеком.

Меня зовут Чэнь Юнь, я принадлежу северному филиалу Павильона Ветра и Молнии. старик посмотрел на Хань Чи, а его голос звучал ровно.

Чэнь Юнь? Разве это имя не принадлежит одному из четырех великих Старейшин северного филиала Павильона Ветра и Молнии? тревожно переспросил Хань Чи, а внутри у него все содрогнулось.

Ты и вправду достоин стоять во главе клана Хань, раз так хорошо знаешь Павильон Ветра и Молнии, слабо улыбнулся в ответ старик в серой мантии.

Старший Чэнь должно быть шутит. Четверо великих Старейшин: Фэн, Юнь, Ле и Диань очень хорошо известны на северных просторах Центральных Равнин. Как могу я не знать о них? улыбнулся в ответ Хань Чи. Но он тут же решил спросить:

Старший Чэнь, Сяо Ян и правда очень сильно нам помог сегодня. Однако мечи и копья не умеют глаз. Травмы и смерти обычное дело во время битвы…

Старик махнул рукавом, прерывая тираду Хань Чи. Он посмотрел на Сяо Яна, выражение которого совершенно никоим образом не изменилось, и произнес:

Главный старейшина клана Хань и я были когда то знакомы. Я не собираюсь особо учинять ему проблемы. Я могу даже опустить глаза на то, что он ранил Хун Чэня. Однако, этот человек должен честно ответить, откуда он выучил Передвижение Трех Тысяч Молний, принадлежащее моему павильону.

Договорив до конца, выражение Чэнь Юня похолодело и потемнело. Передвижение Трех Тысяч Молнии имеет особое значение для Павильона Ветра и Молнии. Оно не только выступает в роли сильнейшей техники передвижения павильона, но её полное мастерство предоставляет квалификацию для изучения сильнейшего и высочайшего охраняемого навыка Павильона Ветра и Молнии.

Иллюзорное Тело Трех Тысяч Молний!

Причина, почему Павильон Ветра и Молнии занимает свое нынешнее положение в Центральных Равнинах, заключается в Иллюзорном Теле Трех Тысяч Молний. Однако его крайне трудно практиковать. Одно из требований заключается в полном мастерстве Передвижения Трех Тысяч Молнии. За прошедшие года, только несколько людей со всего Павильона Ветра и Молнии овладели полным мастерством техники передвижения.

Иллюзорное Тело Трех Тысяч Молний можно охарактеризовать как эволюционную версию Передвижения Трех Тысяч Молнии. Поэтому данная техника передвижения очень высоко охраняется в павильоне. Если ученик не является одним из числа ключевых, то не получает квалификацию для её практики. Однако сейчас старик увидел, как Сяо Ян воспользовался именно ею. Не удивительно, что он настолько удивился.

Выражения людей клана Хань изменились, когда они услышали последнюю реплику старика. Шокированными взглядами они уставились на Сяо Яна. На самом желе они поразились тому, что Сяо Ян владеет одним из высокоуровневых навыков Павильона Ветра и Молнии.

Мне выпал шанс заполучить данную технику. Я задам вопрос Старейшине Чэню. Если бы вы вдруг получили в свои руки Технику Передвижения Доу Ки класса Ди, вы бы избавились от неё или же овладели ей? равнодушно спросил Сяо Ян, обратившись к старику.

По воле случая? холодно рассмеялся Чэнь Юнь. Он сказал: Десять лет назад, Библиотека Павильона Ветра и Молнии оказалась разграблена на ряд Техник Доу Ки и Методов Ки. Среди них находилось и Передвижение Трех Тысяч Молнии. Полагаю, ты каким-то образом связан с тем человеком, не так ли?

Если вы хотите выставить мне обвинение, то не стоит так стараться. У меня нет права наслаждаться обвинению со стороны великого Старейшины Чэня. Вот только не говорите, что Павильон Ветра и Молнии всегда так поступает? Сяо Ян лишь холодно рассмеялся над пустыми обвинениями.

Шкет, закрой свой рот. Думаешь, что ты можешь как вздумается оскорблять Павильон Ветра и Молнии? Но вдобавок еще и так вальяжно выступать перед Старейшиной? Видимо ты и правда смотришь сверху на старшее поколение, свирепо завопил Хун Ли, выйдя вперед.

Хань Чи слегка нахмурился. Про себя он выругал Хун Ли ‘презренным’. Сказав подобные слова, он вынуждает обвинить Сяо Яна в унижении Чэнь Юня и таким образом вынудить старика действовать. Таким образом клан Хун отомстит и не получит презрения со стороны толпы.

Пока Хань Чи про себя ругался, его рукава кто-то задергал. Он повернул голову и увидел молящуюся мордашку Хань Сюэ. До его ушей донесся тихий голосок:

Папа, ты должен помочь ему…

Хань Чи горько улыбнулся и вздохнул.

«Эта девочка…»

Старший Чэнь. Вышла какое-то недоразумение. Если мы все обсудим, то сможем прийти к решению. Зачем нам доставать клинки? вежливо обратился Хань Чи к Чэнь Юню, сложив перед ним ладони.

Данное дело не имеет никакого отношения к клану Хань. Передвижение Трех Тысяч Молнии не может достаться постороннему. Поэтому так просто тут уж точно ничего не решить, холодно ответил Чэнь Юнь. Затем он повернулся к Сяо Яну и сказал: У тебя два выхода. Первый, вернуться со мной в северный филиал Павильона Ветра и Молнии, чтобы глава решил, что с тобой делать. Второй, я убью тебя прямо здесь. Неважно при каких обстоятельствах, но Передвижение Трех Тысяч Молний не должно принадлежать чужакам.

Люди клана Хун тихо захихикали, услышав твердый ответ Чэнь Юня. Выражения же лиц членов клана Хань испортились. Милая Хань Сюэ заметно побледнела.

Старший Чэнь… Хань Чи начал говорить, намереваясь хоть как-то помочь Сяо Яну.

Хань Чи, я позволил тебе говорить со мной только в виду знакомства с главным Старейшиной клана Хань. Не перегибай мою доброту. В данное дело ты не можешь вмешиваться. Если ты и правда настаиваешь, твои клан не сможет выстоять перед яростью Павильона Ветра и Молнии, холодно сказал Чэнь Юнь.

Выражение Хань Чи изменилось. Силы клана Хань и Павильона Ветра и Молнии слишком различны. Если они захотят уничтожить их, то им потребуется только желание.

Дядя Хань, данное дело не имеет с вами никакой связи. Не стоит вмешиваться… пока Хань Чи дрожал, да его ушей донесся спокойный голос. Его сердце пропустило удар. Он повернулся и столкнулся с улыбкой Сяо Яна.

Сяо Ян… Прости…

Хань Чи сжал кулаки и вздохнул. Он был главой клана Хань. Он ответственен за клан Хань за каждое действие. Слова Сяо Яна четко показывали, что он не желает, чтобы они вмешивались.

Сяо Ян улыбнулся. Он не винил Хань Чи. Сила Павильона Ветра и Молнии чрезвычайно высока. Если Сяо Ян будет один, то все в порядке. По крайней мере он сможет сбежать. Центральные Равнины огромны. Сможет ли Павильон Ветра и Молнии поступать как ему вздумается? Однако если клан Хань будет вовлечен, то на него упадет ответственность. Поэтому он очень спокойно на все смотрел. На самом деле он даже особо не волновался. Данную ситуацию ничем иным, как смешным больше и не назовешь.

Хм, не ожидал, что ты будешь послушным, холодно усмехнулся Чэнь Юнь. Он вытянул свою руку из-под рукава и тихо произнес:

Раз так, ты последуешь со мной в Павильона Ветра и Молнии или же ты будешь сопротивляться, вынуждая меня искалечить тебя?

Сяо Ян вдруг разразился хохотом, смотря на равнодушное лицо старика. Он покачал головой и ответил:

Я не очень заинтересован в Павильоне Ветра и Молнии, поэтому я не пойду с вами…

Чэнь Юнь кивнул. В его глазах вспыхнула жажда убийства:

Значит ты выбираешь второй путь…

Сяо Ян слегка приподнял голову. В его глазах вспыхнула гордость. Он улыбнулся:

Что до моего избиения… Честно говоря, вы даже не квалифицированы для этого, так как ваша сила не достигла даже уровня Предка пяти звезд!

 

http://tl.rulate.ru/book/398/178078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо за продолжение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку