Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 862 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 862: Ситуация изменилась

Сяо Ян не смог сразу прийти в себя, так как смотрел на нефритовую шкатулку в своих руках. Он просто на импульсе двинулся и не ожидал, что она так легко попадет к нему в руки…

Растерявшись на мгновение, Сяо Ян вскоре пришел в себя и открыл шкатулку. Его взору предстала витающая изумрудная Слюна Трансформации Тела Бодхисаттвы внутри нефритовой шкатулки.

«Настоящая?» Сяо Ян глупым взглядом взирал на Слюну Трансформации Тела Бодхисаттвы. Кроме Старика Ин Шаня, остальные попросту застыли. Никто из них не ожидал, что Старик Ин Шань в действительности так легко отбросит свое сокровище, основываясь на его характере. Однако правда находилась у них перед глазами, из-за чего лица многих экспертов запылали.

- Нус, теперь то все в порядке. Раз теперь сокровище мне не принадлежит, то попробуйте теперь меня остановить. – Старик Ин Шань лишь выдал холодную насмешку, глядя на тусклые лица окружающих экспертов.

- Чертов старик. Слюна Трансформации Тела Бодхисаттвы несет в себе мою печать! – Мо Син Тянь первым пришел в себя, поэтому и свирепо завопил. Когда Старик Ин Шань выбросил шкатулку, он воспользовался крохотной Доу Ки для проверки печати. Однако, не последовало никакого ответа. Вот почему он никак не отреагировал. Неожиданно, но в шкатулке и правда оказалась Слюна Трансформации Тела Бодхисаттвы.

- Когда ты упомянут о печати, я тайно удалил её. Не думаешь ли ты, что я попадусь на твою уловку дважды? – Презрительно высмеял старик Мо Син Тяня. Далее он окинул взглядом поле боя и странным образом рассмеялся, - Вы все еще желаете сражаться, хотя сокровище и не принадлежит мне? Тогда я составлю компанию каждому из вас.

Все повернулись к Сяо Яну после слов Старика Ин Шаня. Кроме Су Цяня и Маленького Святого Доктора, в глазах остальных экспертах мелькала мрачность.

- Сяо Ян, проверь её. Не должно иметься никаких подозрений о её реальности! – Су Цянь прищурился, оценивая ситуацию. Если Слюна Трансформации Тела Бодхисаттвы настоящая, то они смогут сохранить её при своем преимуществе. Если же фальшивка, они не только возьмут на себя груз Старика Ин Шаня, но еще и останутся с пустыми руками. Оно того не стоило.

Сяо Ян кивнул. Он осторожно осмотрелся вокруг себя, а затем подверг проверке Слюну Трансформации Тела Бодхисаттвы. Постепенно в его глазах выражалась радость. В итоге он повернул голову к Су Цяню и кивнул головой.

*Ци!*

Хань Фэн внезапно пришел в движение. Он превратился в темную тень и устремился на молниеносной скорости к Сяо Яну.

- Хмф!

Как только Хань Фэн пришел в движение, Сяо Ян холодно фыркнул, так как пристально следил за окружением. Сверкающий серебряный свет вспыхнул под его ногами, а его тело затряслось. На его прежнем месте осталось остаточное изображение, в то время как он сам оказался в сотне метров выше.

В момент его появления, два человека появилось возле него, защищая его спину. Через несколько мгновений появилась и Цзы Янь. Все четверо собрались вместе и наблюдали за всеми присутствующими экспертами на перевале.

- Остановить их!

Хань Фэн мрачным выражением махнул рукой. Эксперты Долины Демонического Пламени тут же ринулись в воздух и устремились к группе Сяо Яна. После небольшого колебания, Мо Син Тянь также холодно усмехнулся и приказал экспертам Фракции Черного Императора окружить группу Сяо Яна.

Старик Ин Шань холодны ухмыльнулся, когда цель окружающих резко изменилась. Однако он не стал им помогать. Он просто поднялся в воздух, делая вид, что наблюдает за представлением. Судя по его поведению, он как будто не собирался вмешиваться.

Мрачность вспыхнула в глазах Сяо Яна, когда он увидел Хань Фэна, Мо Син Тяня и других приближающихся экспертов. Он вдруг тихо усмехнулся, - Так глава фракции Мо собирается напасть на нас? Если вы предпочтете остаться наблюдателями, то я без сомнений передам вам Пилюлю Прорыва Предка. Что скажете?

Мо Син Тянь изумился. Он выглядел так, словно предложение Сяо Яна его заинтересовало. Хотя в группе Сяо Яна и присутствовало всего несколько человек, каждый из них весьма силен. Даже если Долина Демонического Пламени и Фракция Черного Императора объединят усилия, то им будет сложно подавить их.

- Глава фракции Мо, не попадитесь на уловку сопляка. Он весьма хитрый. Стоит ему разобраться с нами и освободиться от угрозы, думаете, что сможете представлять для него угрозу, учитывая двух Предков на его стороне? – Хань Фэн обратился к Мо Син Тяню холодным голосом, пока тот раздумывал.

Выражение Мо Син Тяня слегка изменилось. Хань Фэн ведь прав. Сяо Ян опасался Хань Фэна и его именно по причине Предков с их стороны. Если его фракция останется в стороне и просто будет смотреть, как группу Хань Фэна уничтожат, то его итог тоже не окажется благоприятным. Он не верил, что Сяо Ян так легко расстанется с Пилюлей Прорыва Предка, учитывая его хитрость…

- Если глава фракции Мо не верит мне, я могу без промедления передать медицинскую пилюлю, что скажете? – Смеясь произнес Сяо Ян, понимая о чем думает Мо Син Тянь.

Мо Син Тянь изумился. Заинтересованность вспыхнула на его лице. Когда он собирался ответить, Хань Фэн нахмурился и открыл рот. Тихий голос, поддерживаемый Доу Ки, проник в уши Мо Син Тяня.

Внезапная передача голоса заставила Мо Син Тяня резко закрыть рот. Он посмотрел на Хань Фэна с радостным выражением и удивленно спросил, - Точно?

- Если глава фракции Мо полагает, что данной гарантии достаточно, я возможно могу попробовать… кроме того, Долина Демонического Пламени также считается старой фракцией Региона Черного Края. Если я позорно поступлю, то вы можете прийти в Долину Демонического Пламени и потребовать с меня выполнения. – Усмехнулся Хань Фэн.

Мо Син Тянь поколебался немного. Вскоре он стиснул зубы и ответил, - Хорошо. Я поверю тебе на этот раз. Надеюсь, ты не обманешь меня, иначе…

- Глава фракции Мо, не переживайте. Мне будет очень сложно заполучить сокровище лишь своими силами. Но с вашей помощью шансы значительно возрастут.

Мо Син Тянь слегка кивнул. Затем он повернулся к Сяо Яну и усмехнулся, - Господин Сяо Ян, видимо мне придется извиниться. Пилюля Прорыва Предка не привлекает меня настолько, нежели предложение Хань Фэна.

Сяо Ян прищурился, но выдал тихую насмешку, - Если глава фракции Мо полагает, что этот человек, предавший своего учителя, стоит вашего доверия, то мне больше нечего вам сказать.

- Искушение стоит риска. – Ответил Мо Син Тянь, а его глаза как-то по-особенному пылали.

Сяо Ян не хотел больше ничего говорить. Он не знал, что Хань Фэн пообещал Мо Син Тяню, но раз тот проигнорировал Пилюлю Прорыва Предка, то наверняка предложение Хань Фэна шокировало его. Но тогда…

- Готовимся к тяжелой битве. Если мы не на пределе своих сил будем сражаться, еще не ясно, кто в итоге умрет! – Низким голосом произнес Сяо Ян после выдоха, в его глазах вспыхнул пыл битвы.

Су Цянь, Маленький Святой Доктор и Цзы Янь кивнули. Хотя с их стороны имеется много людей, на их стороне преобладала боевая сила…

- Хе хе…

Хань Фэн довольно усмехнулся, когда привлек на свою сторону Мо Син Тяня. Однако он не стал ждать. Он повернул голову в сторону Старика Ин Шаня, который до сих пор парил в воздухе в отдалении. Если бы ему удалось привлечь старика на свою сторону, то смог бы заполучить полное превосходство. Трое предков со многими экспертами смогли бы полностью подавить четырех человек, не оставляя им никакой возможности на победу.

Однако старик понял, о чем хочет попросить его Хань Фэн. Поэтому он издал странный смешок и произнес, - Можешь забыть о моей помощи. Мне будет лучше не вовлекаться в ваши разборки. Если ты желаешь сражаться, то тебе придется биться изо всех сил… я не собираюсь присоединяться к вам.

Сразу после последнего слова старик развернулся. Затем он устремился в сторону дальних гор и исчез.

Хань Фэн тут же нахмурился, наблюдая за исчезающим стариком. Далее он холодно фыркнул и выругался, - Трусливый старик…

Сяо Ян также провожал старика взглядом, но не мог не нахмуриться. Он переглянулся с Су Цянем и другими, показывая им, что что-то не так. Учитывая огромную ценность Слюны Трансформации Тела Бодхисаттвы, он не верил, что старик так легко сдастся.

- Будь осторожен, тот старик чрезвычайно хитер. Его поступок слишком ненормален… - Су Цянь подавил свой голос до шепота.

- Только не говорите, что он не собирается вмешиваться в битву между тиграми, а надеется появиться, когда обе стороны окажутся серьезно ранены? – Маленький Святой Доктор нахмурилась и озвучила свое мнение.

Сяо Ян покачал головой и ответил, - Не имею представлений. Однако, сейчас не время отвлекаться. Давайте сперва прикончим тех ребят. Слюна Трансформации Тела Бодхисаттвы уже в наших руках, а они определенно не сдадутся.

Трое человек кивнули, а Су Цянь прошептал, - Если мы немного подождем, то эксперты ‘Врат Сяо’ и Академии Джи Нан скоро прибудут. Тогда нам станет проще сражаться.

Су Цянь не успел договорить, а с дальнего горизонта последовал порыв ветра. Вскоре большая группа людей появилась в пределах обзора Сяо Яна, Су Цяня, Цзы Янь и Маленького Святого Доктора.

«Они наконец-то здесь…»

Группа Сяо Яна облегченно выдохнула, когда они ощутили знакомые ауры. Хотя они и не боялись своих противников, но все же не избежали бы проблем в таком столкновении. Но раз их эксперты, наконец, добрались до них, обе стороны стали равны.

«Хмф, они не лучше бесполезной толпы. Вы хотите положиться на них?»

Приближающая группа привлекала внимание Хань Фэна, но тот лишь холодно усмехнулся и взмахнул рукой. Его голос, переполненный мрачной и холодной жаждой убийства, разнесся по небу.

- Глава фракции Мо и я остановим женщину и Су Цяня. Фан Янь, при помощи Старейшин захвати Сяо Яна! Неважно, умрет он или нет, но мы должны заполучить Слюну Трансформации Тела Бодхисаттвы!

http://tl.rulate.ru/book/398/151281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку