Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 847 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 847: Выявленный победитель

Пилюля Прорыва Предка. Мо Син Тянь был знаком с данной медицинской пилюлей, довольно известной. Ци Шань также знал о ней. Эффекты пилюли выглядели крайне привлекательными для обоих.

Прямо сейчас Фракция Черного Императора обладала лишь одним Предком, Мо Син Тянем. Именно по причине наличия такого эксперта их фракции удалось выжить в Регионе Черного Края. Поэтому любой человек мог бы сказать, каким влиянием обладал Предок внутри региона.

Фракция Черного Императора размышляла о взращивании второго Предка, в качестве преемника Мо Син Тяню. А тот, кто имел огромные шансы на прорыв, являлся именно Мо Я, проявляющий свой выдающийся талант с самого младенчества. Фракция Черного Императора прибегла к использованию неисчислимого количества духовных медицин на нем в последние несколько лет. Только благодаря изобилию духовных медицин, Мо Я смог стать Императором до тридцати. Тем не менее, просто полагаясь на медицинские пилюли не позволит им успешно взрастить Предка. А данном аспекте Ми Син Тянь был предельно знаком.

Между Императором и Предком существует огромная пропасть. Даже попытка прорыва дается очень тяжко… Честно говоря, даже при таланте Мо Я, Мо Син Тянь не возлагал особых надежд, что тому удастся прорваться в класс Предка. Если бы прорваться к классу Предка было бы так просто, то по всему Региону Черного Края не существовало бы лишь несколько личностей подобного уровня.

Хотя Мо Син Тянь и не возлагал особых надежд, он никогда не сдавался. В конце концов, Фракция Черного Императора уже потратила множество усилий на Мо Я. Теперь они не могут остановиться и должны идти до конца. Если Мо Я сможет прорваться на уровень Предка, то сила Фракции Черного Императора совершит скачок. Они не смогут объединить Регион Черного Края под собой, но полагаясь на могущество двух Предков и фундамент своей фракции, им удастся стать чрезвычайно могущественной сущностью в пределах региона. Но прямо сейчас они не могли даже и думать о подобном будущем…

Конечно же, чтобы рассуждать дальше, Мо Я обязан прорваться на уровень Предка. Однако, полагаясь лишь на свои собственные силы, Мо Я будет крайне лсожно совершить прорыв. Поэтому Мо Син Тяню необходимо найти несколько медицинских пилюль, способных увеличить его шансы про прорыв. И прямо сейчас… ‘Пилюля Прорыв Предка’ Сяо Яна преподнесла им такую надежду…

Возбуждение в глазах Мо Син Тяня продлилось лишь мгновение, но вскоре исчезло. Он аккуратно схватил нефритовую бутылку, а затем протянул её Ци Шаню. Тот понял намерения главы и тут же взял её и начал изучать крупную медицинскую пилюлю внутри неё. Он открыл бутылку, вдохнул аромат, а после кивнул головой. В следующий миг он повернулся к Сяо Яну, а в его взгляде содержались сложные эмоции. Он произнес, - Глава фракции, это и правда ‘Пилюля Прорыва Предка’. Кроме того, её качество весьма высоко, а эффект чрезвычайно хорош.

Мо Син Тянь шире улыбнулся, услышав вердикт Ци Шаня. Вместе с улыбкой он кивнул и обратился к Сяо Яну, - Значит тот переполох в Павильоне Черного Императора был вызван именно господином Ян Сяо, верно?

Сяо Ян слегка кивнул. Он поверхностно прошелся взглядом по обоим старикам и усмехнулся, - Могу я узнать, что глава фракции Мо думает о Пилюле Прорыва Предка?

- Не плохо, в Пилюле Прорыва Предка моя фракция действительно нуждается. – Мо Син Тянь кивнул. Но вскоре он что-то вспомнил и нахмурился, а после снова произнес, - Раз господин Ян Сяо уже предоставил нам предмет в качестве обмена, то прошу, возвращайтесь на место и ожидайте. Когда Старейшины и я примем решение, Слюна Трансформации Тела Бодхисаттвы сменит своего владельца.

Сяо Ян кивнул. Он просто схватил свою нефритовую бутылку и спрятал её под рукавом. Слой тусклой Доу Ки окутался вокруг бутылки. Никто не мог винить Сяо Яна за его настороженность. В конце концов, он ясно понимал в каком месте находится, и кто перед ним стоит. Если не проявить осторожность при сделке, то даже сложно предположить, кто же в итоге умрет.

Сяо Ян сперва спрятал нефритовую бутылку, а после сложил ладони перед Мо Син Тянем. Затем он повернулся и вышел за пределы столба света.

Улыбка на лице Мо Син Тяня пропала, когда Сяо Ян покинул его видимость. Он сильно нахмурился, словно погрузился в весьма сложные размышления.

- Старейшина Ци, у нас имеется лишь три предмета, к которым мы испытываем интерес. Медицинская пилюля 7 ранга, ‘Пилюля Возрождения Жизни’, принадлежащая Старику Ин Шаню. Второй – метод духовного слияния Долины Демонического Пламени и третье, ‘Пилюля Прорыва Предка’ Ян Сяо. Как думаешь, что нам больше всего подходит? – Старик задал вопрос Ци Шаню. После своих глубоких раздумий он пока так и не пришел к выводу.

Ци Шань поразился. Он также сильно нахмурился, но озвучил свои размышления, - ‘Пилюля Возрождения Жизни’ является пилюлей 7 ранга. Она не проигрывает двум другим предметам в связи со своим рангом. Она способна спасти человеку жизнь. Пока человек держит её у себя, то сможет выжить, если его разум не затуманен, а голова ясна. Если глава фракции будет обладать ею, то можно сказать у вас будет иметься две жизни. Вот наибольшая важность. Вы самый важный человек для Фракции Черного Императора. Пока вы живы, положение нашей фракции не поменяется еще довольно продолжительный промежуток времени.

- Что до метода духовного слияния Долины Демонического Пламени, он и правда восхитительно уникален. Однако, данный Метод Ки, что насильно поглощает духи, несомненно несет в себе отдачу. Возможно он способен увеличить силу практика не короткое время, но в итоге придется столкнуться с весомыми последствиями. Данная вещь, как и привлекательна, так и опасна. Если Фракция Черного Императора столкнется с великой катастрофой, глава фракции может прибегнуть к этому методу, чтобы изменить ход событий. Однако при обычных обстоятельствах метод бесполезен.

- ‘Пилюля Прорыва Предка’ Ян Сяо может и пилюля 6 ранга, но она может помочь практику увеличить успех на прорыв к классу Предка. Честно говоря, даже если её и отдать молодому главе фракции, его шансы на прорыв все еще останутся небольшими. Если он потерпит неудачу, то можно сказать пилюля уйдет в никуда, а Слюна Трансформации Тела Бодхисаттвы отправится в руки человека, при том что мы ничего не приобретем. Разумеется, если он преуспеет, то фракция познает неимоверные преимущества. Другими словами, азартная игра.

Мо Син Тянь кивнул, выслушав анализ Ци Шаня, а спустя мгновение протяжно вздохнул. На его лице появилось колебание, но вскоре он яростно сжал кулаки и произнес низким голосом, - Тогда мы выберем следующее!

Ци Шань ничего не стал добавлять. Он кивнул и отошел назад на пару шагов.

Сяо Ян вышел из столба света. Так как он был под черной накидкой, то никто не смог опознать его выражения. Поэтому люди лишь смотрели на него, как он медленно возвращается к себе в кресло.

Еще несколько людей вошла в столб света после Сяо Яна. Однако большинство из них входило с волнением, а выходило с печалью. Высокие стандарты Фракции Черного Императора превзошли ожидания многих.

- Ну как?

Маленький Святой Доктор немного помолчала, наблюдая за людьми, что входили в колонну света. Только спустя некоторое время она поджала губы и тихо спросила.

Сяо Ян нахмурился, не снимая капюшона. Он мягко вздохнул и произнес, - Не так уж хорошо, как я ожидал… Я недооценил степень желания некоторых людей.

Хотя Мо Син Тянь и оказался крайне удивлен, когда Сяо Ян достал ‘Пилюлю Прорыва Предка’, но парень все же ясно заметил колебания на его лице, прежде чем тот успел вернуть спокойствие. Видимо заинтересовавший его предмет появился немного раньше. Кроме того, он все еще испытывал сомнения, после предоставления Пилюли Прорыва Предка. Судя лишь по тому мгновению, можно точно сказать, что один из предметов не уступал по ценности Пилюле Прорыва Предка. При таких условиях уверенность Сяо Яна просто испарилась.

Маленький Святой Доктор моргнула несколько раз. Она положила свою ладонь на руку Сяо Яна и успокаивающе произнесла, - Нет нужды волноваться. Даже если мы потерпим неудачу во время ставок, у нас еще не исчезли все шансы. Полагаю, ряд людей имеют те же намерения…

Сяо Ян удивился сказанному. Он тут же улыбнулся, а в его глазах вспыхнул холодный блеск. Он получит Слюну Трансформации Тела Бодхисаттвы любой ценой. Если он не сможет получить её приличными методами, то прибегнет к тактике, соответствующей хаотичному региону…

Пока Сяо Ян придавался подобной мысли, колонна света на платформе аукциона вдруг начала бледнеть. Ситуация внутри становилась постепенно видна.

- Ке ке, внимание. После небольшого выбора, Фракция Черного Императора приняла решение. – С улыбкой произнес Мо Син Тянь, окинув взглядом всю аудиторию.

Площадь аукциона тут же замолчала. Все люди с нетерпением и любопытством смотрели прямо на Мо Син Тяня.

Мо Син Тянь рассмеялся под таким пристальным вниманием, - После обсуждения между Старейшинами и мной, победителем заключительного лота аукциона является… -, Он нарочно сделал паузу в конце предложения. Он подождал несколько мгновений, а затем пальцем указал в определенном направлении среди VIP лож.

- Старик Ин Шань!

Атмосфера посреди площади тут же упала. Некоторые люди VIP лож холодно и мрачно улыбнулись.

http://tl.rulate.ru/book/398/151266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
У Сяо Яна 2 кольца с просто огромным количеством сокровищ. Святой доктор - глава фракции в целой империи и наверняка тоже имеет ряд сокровищ (удивительно, что автор опять это не учитывает). Но для нужного поворота событий автор на всё это плюёт и выставляет Сяо Яна жадным дураком, который понадеялся лишь на 1 пилюлю. Бред.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку