Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 719

Глава 719: Возвращение Налан Ян Ран

Четкий свист меча разнесся по небу. Радужное свечение меча вспыхнуло на горе позади Горы Туманного Облака. За несколько вдохов оно достигло облаков.

Радужный свет рассеялся, оставляя после себя фигуру человека. Она носила черные одежды. Её гладкие, черные волосы послушно опускались по плечам, огибая узкую талию, и доставали до ягодиц. Её брови напоминали картину, а кожа лица выглядела белоснежной. Её милое лицо смотрелось истощенным, но также формировало идеальные контуры, из-за чего люди невольно хвалили её внешность. Да, тем человеком оказалась милая девушка…

Девушка изумилась из-за разрушений на площади. Она повернулась к Юнь Юнь, которая ошеломленно уставилась на неё. На лице девушки тут же всплыла нежная улыбка. Её голос с нотками радости прозвенел над всей площадью.

- Учитель…

- Янран… ты… на самом деле прорвалась через Врата Жизни и Смерти? – Юнь Юнь обрадовалась, осматривая девушку, которая стала выглядеть более зрелой, чем несколько лет назад. Судя по обращению Юнь Юнь к девушке, то её личностью на самом деле оказалась ровесница Сяо Яна, Налан Янран!

Крылья Доу Ки за спиной Налан Янран вздрогнули, и она полетела в сторону Юнь Юнь. По пути её взгляд не отрывался от разрушений на площади, поэтому она спросила, - Учитель, что произошло с Фракцией Туманного Облака?

Улыбка пропала с лица женщины. Её голос отдавал болью, - Янран… с Фракцией Туманного Облака, возможно покончено…

Налан Янран вздрогнула. Она уже поняла, что что-то не так. Она стремительно окинула взглядом поле боя и её глаза остановились на трупе Юнь Шаня и мертвых Старейшинах. Шок проник в её сердце. Она сжала зубы и прошипела, - Это… кто совершил подобное?

Затем она окинула взглядом воздушное пространство. Она вдруг застыла, когда остановилась на фигуре молодого человека в черной одежде. На её лице всплыло неверие, когда её глаза остановились на лице, покрытом кровью.

- Ты… ты же Сяо Ян? Почему ты здесь? – Хотя его лицо и покрывала кровь, Налан Янран все же смогла тут же его узнать.

- Не ожидал, что тоже достигнешь подобного уровня спустя несколько лет, пока мы не виделись… - Сяо Ян также удивился при появлении девушки. Он ощутил, что её сила также находилась на пике класса Короля. Более того, судя по следам колебания её ауры, она в любой момент будет готова прорваться к Императору. Он не мог не шокироваться своему открытию. Он тяжко и горько тренировался на протяжении трех лет при помощи ‘Пламени Падшего Сердца’, чтобы достигнуть своей силы. Но эта девушка…

- Хотя Доу Ки в её теле может и могущественна, она по-настоящему еще не принадлежит ей. Судя по её колебаниям, она, по-видимому, наследует её. Только когда она переработает её, то сможет использовать по своему усмотрению. Основываясь на её развитии, кажется, она побывала в своего рода наследии Фракции Туманного Облака. Её удача и впрямь хороша. – Проговорил Яо Лао. С его-то пронзительными глазами он само собой смог оценить ситуацию в теле Налан Янран в отношении её силы.

Сяо Ян же вздохнул с облегчением, услышав подробности от Яо Лао. Независимо от своего роста, он все же соревновался с девушкой, которая чуть не стала его женой.

- Так это ты ответственен за нынешние разрушения Фракции Туманного Облака? – Налан Янран постепенно отошла от шока. Она пришла к соответствующим выводам и указала пальцем прямо на него, свирепо крича, - Сяо Ян, если у тебя появились проблемы, ты мог прийти и найти меня. Зачем тебе было искать проблемы с Фракцией Туманного Облака? Наше дело уже было урегулировано. Не ожидала, что ты забыл. Ты вообще мужчина?

- Оно не имеет к тебе никакого отношения. Нет необходимости в обвинениях. Ты не имеешь для этого ни квалификации, ни способностей… - Равнодушно ответил Сяо Ян, глядя на свирепое выражение лица девушки, - Фракция Туманного Облака виновата в исчезновении моего отца, мой старший брат покалечен, также она практически уничтожила мой клан. С точки зрения кровавой мести, ты думала, что я буду поступать как святой и забуду им их преступления? Если мужчина будет поступать так, как говоришь ты, то чем он будет отличаться от труса?

Милое личико девушки слегка изменилось в выражении, слушая ледяной тон Сяо Яна в котором отсутствовали какие лицо эмоции. Она ответила низким голосом, - Ты несешь бред. Основываясь на положении Фракции Туманного Облака в Империи Джи Ма, зачем ей вообще что-либо от твоего клана?

- Твой учитель находится за тобой. Почему бы тебе не спросить её? Тогда ты поймешь, какие благородные поступки твоя праведная Фракция Туманного Облака совершила за последнее время. – Насмешливо ответил парень.

После слов парнишки, Налан Янран повернулась к своему наставнику. Но та в свою очередь лишь отвернула голову от неё. Она сжала зубы и прошипела, - Я находилась под домашним арестом последние несколько лет. Те преступления… все совершил твой великий учитель.

Налан Янран ощутила, что её голова кружится, стоило ей услышать подтверждение от Юнь Юнь. Что же на самом деле произошло во Фракции Туманного Облака за последние несколько лет? Основываясь на выдающейся позиции фракции, зачем ей потребовалось совершать подобные бандитские преступления?

- Ранее великий учитель был побежден руками Сяо Яна. Однако в итоге его дух поглотит тот демон. Духи некоторых Старейшин также были поглощены им! – Ярость снова вспыхнула на лице Юнь Юнь. Она повернулась и посмотрела на Протектора Ву.

Хотя про себя Налан Янран снова шокировалась, узнав, что Юнь Шань потерпел поражение от Сяо Яна, она все же резко повернулась в сторону Протектора Ву. Она прищурилась, а выражение лица стало серьезным. Она смутно ощутила, что сила того человека ужасающе высока.

- Учитель, что произошло на самом деле?

- Я все расскажу тебе, когда все закончится. Сейчас мы должны отомстить за Старейшин, духи которых он поглотил! – Юнь Юнь махнула рукой. Её лицо похолодело, когда она прошлась взглядом по белому туману, исходящему от учеников Фракции Туманного Облака. Затем она резко повернулась к Налан Янран, - Янран, помоги мне с контролем формации!

- Да!

Хотя она оказалась крайне шокирована непредвиденными событиями в фракции по своему возвращению, но все же предпочла последовать словам Юнь Юнь.

Юнь Юнь не стала больше тянуть время после кивка Налан Янран. Она сменила ручную печать, а неизмеримое количество энергетического тумана воспарило наверх. В итоге туман собрался вокруг неё, приобретая форму облаков.

Юнь Юнь махнула рукой, находясь в центре облаков. Только трое старейшин выжило и уже парили возле неё. Они взмахнули руками, а белые облака быстро запульсировали, выпуская могущественную энергетическую волну.

- Формация Купола Солнечного Облака!

Холодный крик раздался из горла Юнь Юнь. Облака мгновенно заколебались и преобразовались в большой энергетически меч, длиной в сотню футов, а на его поверхности засияли загадочные линии. Огромный меч слегка дрожал, а его могучая энергия вызывала колебания в окружающем воздухе.

- Демон, умри!

Юнь Юнь решительно схватила рукоять меча, и тот понесся прямо к Протектору Ву.

- Тск тск, хотите справиться со мной какой-то поломанной формацией? Вы и правда переоцениваете свои силы! – Презрительно покачал головой Протектор Ву, наблюдая за приближающимся мечом с острой аурой. Он холодно улыбнулся и махнул рукавами. Странный черный туман выскочил из рукавов, заключая внутри себя огромный меч.

Черный туман, судя по всему, обладал чрезвычайно сильными разъедающими свойствами. Когда туман соприкоснулся с облачным мечом, то быстро разрушил его энергию. Под влиянием разъедающей способности тумана, Юнь Юнь быстро потеряла контроль над огромным мечом. Поэтому она лишь могла смотреть, как её огромный облачный меч стремительно потускнел и вскоре полностью исчез.

Могучая атака, вобравшая в себя все силы экспертов Фракции Туманного Облака фактически не оказала никакого эффекта на Протектора Ву!

Выражения лиц Налан Янран и Юнь Юнь слегка изменились, когда их атака не возымела никакого эффекта. Сила Протектора Ву слишком сильно превзошла их ожидания.

- Черт побери! – Юнь Юнь от злости стиснула зубы и не желала сдаваться. Ей печать немного изменилась, а облака снова начали искажаться.

- Раздражающая муха! – Выражение Протектора Ву испортилось, наблюдая, как Юнь Юнь снова собирается атаковать. Её неоднократные атаки начали раздражать его. Он низко и холодно прокричал. Необычная, темная, величественная энергия вдруг хлынула из его тела. Она превратилась в огромную черную руку посреди воздуха и мгновенно обрушила удар по облачной формации.

*Бам! Бам! Бам!...* Повторно слышались громкие удары.

Отпечаток руки из черной энергии оказался чрезвычайно быстрым. За простое мгновение он появился над головой Юнь Юнь и яростно обрушился вниз. Ужасающая энергия сотрясла и разрушила объединенную учениками Фракции Туманного Облака Доу Ки.

*Плеск! Плеск!...* То и дело слышали всхлипы.

Когда облако разрушилось, то ученики Фракции Туманного Облака получили отдачу. Большинство из них побледнели и выплюнули кровь изо рта.

Юнь Юнь, Налан Янран и несколько старейшин резко отступили. Их лица выглядели ужасно. Они не ожидали, что этот человек окажется настолько сильным. Их объединенная сила не смогла выдержать и единого удара от такого противника!

«Видимо сегодня небеса и правда желают уничтожения Фракции Туманного Облака…» Яркие глаза Юнь Юнь померкли от поражения, а горечь всплыла на её лице.

Налан Янран в свою очередь сильно сжала зубы. Встреча с врагом, которого она не смогла победить при своем возвращении, послужила очень серьезным ударом для её самолюбия.

Целью Протектора Ву очевидно же не являлась Фракция Туманного Облака. Поэтому после победы над ними он неторопливо повернулся в сторону Сяо Яна и Яо Лао. Он ухмыльнулся. Голос, наполненный холодным убийственным намерением, прогремел в небе.

- Тск тск, сегодня никто из вас не сбежит. Я желаю получить дух, а также всех людей из клана Сяо!

http://tl.rulate.ru/book/398/124108

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ну ок. Выпускайте змейку.
Развернуть
#
Мда, этот чёрный ******* просто стоял и смотрел пока они мило поболтают.
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь