Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 685 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 685: Начало резни

Лучи света пронеслись под небом и появились в столице спустя мгновение.

Около десятка людей с крыльями Доу Ки присело полукругом вокруг группы Юнь Ду. На их лицах сияли насмешки.

Вся столица вновь погрузилась в молчание с появлением десятка фигур с торчащими из их спин крыльями. Бесчисленное число людей застыло, наблюдая за возникшими из ниоткуда Королями. Еще десять экспертов уровня Королей? Такая группа… многие выдохнули холодного воздуха, и она начали испытывать головокружение. В самой Империи Джи Ма существовало лишь около двух десятком экспертов уровня Короля. Но им удалось увидеть практически такое же количество экспертов уже сегодня!

Выражения группы Юнь Ду стало бледно-белыми с появлением десятка Королей. Их глаза блестели шоком и неверием. Только сейчас они испытали настоящий ужас. Нынешний Сяо Ян уже обладает способностями и силой, чтобы потрясти всю Фракцию Туманного Облака…

- Сяо Ян… всё это твои люди? – Хай По Донга также шокировало появление столь мощной группы экспертов, поэтому он обеспокоенно спросил.

Сяо Ян улыбнулся и кивнул.

Хай По Донг вздохнул с облегчением. В его сердце вспыхнула радость. Он потрепал Сяо Яна по плечам и произнес с улыбкой, - Хороший мальчик. Ты больше не тот безрассудный молодой человек, которого я знал в прошлом. Теперь ты умеешь собирать армию.

Сяо Ян мягко усмехнулся и повернулся в сторону Юнь Ду. В его глазах вспыхнул холод, - Ке ке, два Императора, семь Королей. Очень хорошо… не ожидал, что Фракция Туманного Облака предоставит мне такой подарок сразу после моего возвращения. Но в таком случае, я бесцеремонно принимаю его.

Выражения Юнь Ду и остальные испортились еще больше, стоило им ощутить темное и холодное намерение убийства в словах Сяо Яна. Судя по сложившейся ситуации, вполне вероятно сегодня они встретят свой конец. Хотя Фракция Туманного Облака и находилась в непосредственной близости от столицы, между ними все-еще существовало некоторое расстояние. Даже с их скоростью, им потребуется как минимум пол часа, чтобы добраться до фракции. Этого времени достаточно, чтобы их группа осталась на своих же местах.

- Ха ха, Сяо Ян, так эти люди являются так называемыми членами Фракции Туманного Облака? Их стиль весьма выдающийся. Послать семерых Королей и двух Императоров. Их группа может посчитаться весьма мощной силой в пределах Региона Черного Края. – Высказался Линь Янь с яркой улыбкой, глядя с интересом на своих новых противников.

Сяо Ян улыбнулся и легко махнул рукой. Простые слова, переполненные холодным намерением убийства, вызвали холодок у бесчисленного количества людей.

- Никого! Не оставлять! В живых!

- Да! – Линь Янь и остальные кивнули на приказ Сяо Яна. Тут же множественные энергии Доу Ки, не уступающие по уровню Королям Фракции Туманного Облака, изверглись из их тел. Она взмахнули крыльями и рассекли воздушное пространство, обращаясь в размытые черные силуэты, и ворвались в ряды беспокойных экспертов Фракции Туманного Облака.

- Сяо Ян, а не боишься захлебнуться, пытаясь проглотить нас в один присест! – Сердце Юнь Ду подпрыгнуло, стоило ему увидеть холод на лице Сяо Яна во время его взмаха рукой. Он свирепы выговорился, а в его глаза мелькнули следы дикости.

- Ученики Фракции Туманного Облака, приготовиться к сражению на пределе сил! Мы несомненно сокрушим Главный клан, даже если придется потерять последнего человека!

Поглощенные развитием событий в воздухе, ученики фракции издали единый рев на свирепый тон Юнь Ду. Они снова замахали своим оружием и ринулись к особняку Главного клана. Под давлением потоковой атаки учеников, защитные линии Главного клана стремительно разрушались.

- Старший Хай, я оставляю двух Императоров вам на расправу. Оставшихся Королей оставь моим людям! – Сяо Ян нахмурился, наблюдая за падением защитных линий особняка. Он повернулся к Хай По Донгу и тихо обратился к нему. Сейчас рядом оказались лишь Линь Янь и другие Короли. Сяо Ян не позволил Медузе, Старику Инь Гу и другим экспертам на уровне Императоров появиться здесь. Ему всегда стоило сдерживать свои настоящие силы ради будущих битв. Крайне глупо демонстрировать все свои козыря при возвращении к Империю Джи Ма. Сяо Ян не собирался совершать подобных поступков.

- Да нет проблем! – Хай По Донг кивнул без всяких колебаний. Понимая срочность ситуации, он не стал говорить лишнего. Ледяные крылья за его спиной взмахунли и он бросился в хаотичное сражение, преграждая путь двум Императорам Фракции Туманного Облака, Юнь Ду и Юнь Ша.

Сяо Ян также взмахнул пламенными крыльями и в следующее мгновение он ринулся прямо к особняку Главного клана.

- Глава клана, Фракция Туманного Облака практически прорвалась ко внутреннему двору. Мы больше не можем их сдерживать!

Беспокойные вопли все время раздавались посреди хаоса сражения.

- Всем спокойно, не сражайтесь с ними лоб в лоб. Лучники, подготовьте ‘Стрелы Разрыва Ки’! – Я Фэй тут же отдала очередную команду из особняка, наблюдая за прорывом линий обороны. Даже им перед лицом океанической атаки людей Фракции Туманного Облака придется….

- Глава клана, осталось около сотни ‘Стрел Разрыва Ки’! – Тут же ответил страж после приказа Я Фэй.

- Использовать все! – Громко крикнула Я Фэй. Но только она собиралась продолжить команды, как силуэт в черных одеждах спустился с неба прямо перед ней.

Человек поднялся на ноги и сияюще улыбнулся Я Фэй, - Я Фэй цзе, ты стала намного милее спустя три года нашей последней встречи…

П.п. цзе- старшая сестра.

Я Фэй несколько растерялась, глядя на молодое лицо парня, которое приобрела определенные черты зрелости за последние три года. Сейчас для неё исчезли посторонние крики и вопли. Печаль нахлынула на нее, а глаза стали влажными и красными. Из её уст вышел несколько хриплый, но трогательный голос, - Ты мерзкий мальчишка, ты наконец-то решил вернуться?

- Три года ты тяжко работала из-за клана Сяо… - Сяо Ян вздохнул, глядя на туманность в её очаровательно-цветущих глазах. Он знал, что оказываемое давление на Я Фэй последние три года весьма высоко. Если бы не поддержка Старшего Хая, то вполне вероятно её не удалось бы выдержать…

Мелкие обиды, которые вспыхнули в сердце Я Фэй, постепенно исчезли, когда она услышала извиняющиеся нотки в низком голосе юноши. Она улыбнулась ему настолько очаровательной улыбкой, способной всколыхнуть целый город…

- Точно… быстро подойди и поприветствуй своего старшего брата! – Я Фэй быстро пришла в себя и отошла в сторону. Позади неё находился мужчина с длинными волосами на инвалидной коляске. Его глаза, что обычно выглядели спокойными и равнодушными, сейчас блестели от нежности волнения.

- Старший брат? – Сяо Ян изумился. Его взгляд тут же прошелся по внешности мужчины, лицо которого было наполовину закрыто волосами.

- Сяо-ян-зи… ты наконец вернулся. Ке ке, хороший мальчик. Ты не разочаровал старшего брата. Ты гордость нашего клана и отца. – Удовлетворение появилось в улыбке Сяо Дина, когда он обратился к своему младшему брату, который стал выглядеть намного более зрелым нежели три года назад.

Сяо Ян резко подошел к Сяо Дину. Яркая радость появилась на его лице. Но когда его взгляд скользнул по его инвалидной коляске, то он тут же прищурился, а его тон стал мрачным и холодным, - Старший брат, твои ноги?

- Ке ке, я в порядке. Мои ноги были отравлены и полностью искалечены. К счастью ничего не случилось с моими руками и головой. – Рассмеялся в ответ Сяо Дин.

Сяо Ян сжал зубы, глядя на слабую улыбку Сяо Дина. Он мог представить насколько сложна стала жизнь его старшего брата, когда ему пришлось защищать оставшихся членов своего клана…

- Старший брат, тебе было трудно последние несколько лет…

Сяо Ян преклонился возле Сяо Дина. Его глаза полностью покраснели. Хриплый голос уже не мог подавить эмоции в его сердце.

Грубая ладонь потрепала Сяо Яна по голове. Сяо Дин улыбался и ответил теплым голосом, - Третий брат, я не один страдал все время. Не говори мне, что ты хорошо жил последние три года.

Сяо Ян вытер рукавом свои глаза. Он поднял голову и рассмеялся, - Все в порядке. Тем не менее, старшему брату больше не придется страдать в будущем.

- Ке ке, надеюсь на то. Ладно, малец, как ты будешь выглядеть на публике в своем заплаканном состоянии. Вдобавок сейчас не время будоражить прошлое. – Проговорил Сяо Дин с теплой улыбкой на лице.

Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Он поднялся, повернул голову в сторону Я Фэй с такими же красными глазами и произнес, - Я Фэй цзе, спасибо тебе огромное. Оставь людей Фракции Туманного Облака на меня.

Сяо Ян не стал ждать её ответа. Его тело вспыхнуло, и он очутился снаружи особняка в воздухе.

- Эй… будь осторожней. Их там очень много. – Тут же крикнула Я Фэй, когда Сяо Ян ринулся наружу.

Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Его взгляд направился в сторону потока людей в белой форме. Холодный и безжалостный взгляд мелькнул в его глазах. Махнув рукой, сгусток светло-зеленого пламени хлынул к его рукам. Он развел руки в стороны и пламя превратилось в сгусток зеленого пламени и сгусток невидимого пламени.

Щелкнув пальцем, зеленое пламя резко сократилось, а сгусток невидимого пламени наоборот увеличился в размере…

- Я Фэй цзе, прикажи членам Главного клана отступить… больше нет нужды в линиях обороны. – Я Фэй изумилась, когда да её ушей дошел голос парнишки. Он не стала колебаться и махнула своей рукой. Члены Главного клана снаружи особняка тут же отступили.

С отступлением членов Главного клана, ученики Фракции Туманного Облака начали занимать внешний двор особняка весьма быстрым темпом.

*Хлоп!*

Раздался легкий хлопок, когда ученики Фракции Туманного Облака начали занимать внутренний двор особняка. Пламя странным образом окутало все тело случайного ученика из передних линий. Он превратился в груду пепла в мгновение ока.

Необычно- появившееся пламя поразило остальных. Однако, пока они изумлялись, множественные и приглушенный взрывы неоднократно раздавались посреди внутреннего двора особняка!

*Хлоп! Хлоп! Хлоп!*

Поэтому, ученики Фракции Туманного Облака, что проникли во дворы, превратились в пылающих людей один за другим на глазах у шокированных наблюдателей как внутри двора, так и за его пределами. Они разлетались на куски весьма странным образом. Никому их них не удалось произвести и единого звука перед своей смертью. На площади лишь звучали хлопки от взрывов, сигнализирующие о разрушении плоти…

Прямо сейчас необычные холодные и темные мысли хлынули в сердца окружающих людей…

http://tl.rulate.ru/book/398/107531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое
Развернуть
#
"Хотя Фракция Туманного Облака и находилась в непосредственной близости от столицы, между ними все-еще существовало некоторое расстояние. Даже с их скоростью, им потребуется как минимум пол часа, чтобы добраться до фракции."... Значит призвать 5 Королей занимает мгновение, а чтоб сбежать полчаса...пздц, односторонний телепорт какойто
Развернуть
#
Учитывая, что в начале говорилось о 5 километрах расстояния между столицей и Фракцией, то если скорость обычного пешехода - 5 км в час, то "даже их скорость" - всего лишь в два раза больше, чем скорость самого обычного пешего человека.
Офигеть, какие у них "крутые" эксперты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку