Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 666 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 666 – Урегулирование проблем с Вратами Скалы

Сяо Ян стоял на каменной лестнице, выйдя из кабинета Первого Старейшины Су Цяня. Он поднял голову к небу и протяжно выдохнул. Медуза вышла за ним как тень. Её красивое лицо было холодным, и она не желала произносить хоть одно слово.

Иногда в кабинет приходили и уходили Старейшины Внутреннего Отделения. Эти люди, обладающие большим влиянием и статусом во Внутреннем Отделении, останавливались и переговаривались с Сяо Яном. В их поведении не наблюдалось ни малейших признаков Старейшин, которым они пользовались, разговаривая с другими студентами. Конечно же, в своих сердцах, они понимали, что их так называемый статус Старейшин не имел никакого смысла перед этим молодым человеком.

Сяо Ян оправил приветствующих его Старейшин и вздохнул с облегчением. Прошло всего каких-то несколько месяцев с их встречи. Неужели им необходимо быть такими теплыми и энтузиативными?

— Куда нам нужно идти теперь? — с некоторым нетерпением прозвучал холодный голос из-за спины Сяо Яна. На самом деле Медуза уже ждала больше половины дня.

— Я уж подумал, что ты предпочитаешь оставаться немой. — Сяо Ян обернулся и говоря с улыбкой на лице изучал вертикальные брови на лице Медузы.

Медуза снова показала подтянутое лицо, словно дразня Сяо Яна. Последний мог только беспомощно покачать головой и сказать, — Пошли. Сперва мы отправимся во Врата Скалы. Я не знаю, когда я вернусь сюда, после возвращения в Империю Джи Ма. Поэтому будет лучше, если я всё улажу.

Сяо Ян поднял ногу и взял на себя инициативу и направился наружу. Медуза следовала прямо за ним.

Возвращение Сяо Яна во Врата Скалы, естественно, заставило Врата Скалы забурлить жизнедеятельностью. Бесчисленное количество людей собиралось со всех сторон. Их целью являлось почтительное приветствование своего главы, которого они очень редко видели. Нынешняя репутация Сяо Яна во Внутреннем Отделении уже достигла определённого уровня. Не существовало студента в прошлом, который смог добиться таких успехов.

Ву Хао, Ху Цзя, Линь Янь, Сяо Ю и остальные важные люди верхних эшелонов Врат Скалы снова собрались в зале заседаний, из-за возвращения Сяо Яна.

— Ты произвёл большое волнение, когда вернулся. В настоящее время снаружи тебя дожидается бесчисленное количество братьев Врат Скалы, чтобы поприветствовать тебя. — Сяо Ю качала головой, когда смотрела на Сяо Яна, сидящего на месте лидера и слыша шум, раздающийся снаружи зала.

Сяо Ян улыбнулся. Он не ожидал, что он на самом деле вызовет такое большое волнение просто показав себя.

— Ты исчез на несколько месяцев. Что ты теперь планируешь делать? — Линь Янь сделал большой жест, усевшись на своё кресло, и устремил взор прямо на Сяо Яна.

Сяо Ян некоторое время помолчал и медленно ответил, — Послушайте все. На этот раз я вернулся, чтобы сообщить вам, что в течение двух месяцев я покину Академию Джи Нан и вернусь в Империю Джи Ма.

Первоначально радостная атмосфера в зале тут же затихла, когда заговорил Сяо Ян. Каждый смотрел друг на друга. Они также знали о прошлом Сяо Яна. Следовательно, все они знали, что тот намеревался сделать, когда говорил о возвращении в Империю Джи Ма. Поэтому никто не открывал рот, чтобы остановить его.

Ху Цзя, наконец, стала первой, кто заговорил после долгого молчания, — Так скоро?

Сяо Ян горько рассмеялся, столкнувшись с реакцией окружающих, которые внезапно все замолчали. Он вздохнул, — Верно, я уже всё подготовил. Клан Сяо всё еще ждёт, когда я вернусь. Я не могу больше задерживаться.

Все молчали. Спустя мгновение, в воздухе послышалось множество голосов, говоривших об одной вещи, — Я пойду с тобой!

Сяо Ян был ошеломлён. Он оглядел лица окружающих и почувствовал, как у него на сердце стало теплее. Он улыбнулся и сказал, — Я тоже на это надеюсь. Однако, на этот раз возвращение в Империю Джи Ма будет очень рискованным. Сила Фракции Туманного Облака не может быть слабее, чем состав, выставленный Хань Фэном, когда тот атаковал Академию Джи Ма два года назад. Кроме того, что станет с Вратами Скалы, если вы все уйдёте? В них заключены наши кровь и пот.

Ву Хао и Ху Цзя тут же приуныли, когда услышали его.

— Я согласился с тобой тогда, верно? — Линь Янь развёл руками и улыбнулся Сяо Яну. — Теперь мне больше не нужно оставаться в Академии Джи Нан. Может быть, мне лучше уйти и повеселиться с тобой.

Сяо Ян также колебался на мгновение, прежде чем он посмотрел на улыбающееся лицо Линь Яня. Он кивнул и ответил, — Я не буду произносить никаких надменных слов. Мне будет спокойно с твоей силой. Кроме того, тебе будет не очень полезно оставаться во Вратах Скалы. Будет хорошо, если ты отправишься со мной.

Лицо Линь Яня не могло сопротивляться, но несколько раз дёрнулось, когда тот расслышал слова Сяо Яна. Что тот имел в виду, когда упоминал, что ему будет не очень полезно оставаться во Вратах Скалы? Разве слова этого парня не были слишком смущающими?

— Что насчёт меня? Даже этот парень может уйти, не говори мне, что я не могу? — раздался внезапный чистый нежный голосок. Сяо Ян перевел взгляд на маленькую девочку с упёртыми в талию ручками. Он не мог не поколебаться мгновение. Хотя сила Цзы Янь в действительности была выше, чем у Линь Яня, они не собирались ехать в Империю Джи Ма ради гастролей. В этом и заключалась довольно большая опасность. Он не очень хотел, чтобы эту симпатичную девушку затащило в неё.

— Ты думаешь, что можешь сбежать и не приготовить для меня Пилюлю Трансформации Тела? Ты лжец и хочешь быть избитым? — Цзы Янь сразу же подняла свои маленькие брови, увидев ,что Сяо Ян колеблется. Она сжала кулачки и сердито уставилась на последнего. Она очень рассердилась из-за того, что так долго без дела просидела во Внутреннем Отделении. Естественно, она хотела воспользоваться возможностью и отправиться во внешний мир. И самое главное, если она отправится с Сяо Яном, ей не придётся употреблять эти ужасные медицинские ингредиенты. Конечно же, эти слова она скрывала в своём сердце. Ей определённо нужно было найти другую действенную причину.

Сяо Ян не знал смеяться ему или плакать, когда смотрел на милое и злобное личико Цзы Янь. Он на мгновение задумался, прежде чем кивнуть и произнести, — Хорошо, ты отправишься со мной. Однако, ты должна согласить с тем, что будешь слушаться меня. Иначе, я отправлю тебя обратно!

Хотя эта маленькая девочка по своей природе была наивной, никому не приходилось сомневаться в её силе. Вероятнее всего, что её сила сильно возросла за те два года, что они не виделись. Такая странная сила могла даже причинить страдания элитному Императору, если последний решится столкнуться с ней лоб в лоб.

— Чи, я не боюсь тебя. — На личике Цзы Янь появилось злорадное выражение, когда она услышала ответ Сяо Яна. Однако, она скривила губы и не проявляла никаких признаков слабости.

Сяо Ян вновь посмотрел на Ву Хао и Ху Цзя. Некоторое время он размышлял, прежде чем сказать, — Думаю, что вы оба должны были уже услышать новости. Я создал фракцию под названием Врата Сяо внутри Региона Черного Края. У Врат Скалы может быть неограниченный потенциал, но они обладают существенным недостатком. Студенты уйдут из них после окончания учёбы. Более того ‘Огненная Энергия’ из Внутреннего Отделения также не сможет обеспечить им средства для выживания во внешнем мире. Поэтому я бы хотел обратить ваше внимание. Вы можете привести будущих выпускников во Врата Сяо. Конечно же, всё на добровольной основе. Не нужно никого принуждать, если кто-то не захочет.

Сяо Ян всерьёз рассматривал потенциал Врат Скалы. Большинство студентов, которые прибывали во Внутренне Отделение, обладали большим талантом. Если их должным образом воспитают, они определённо в будущем смогут многого добиться. В будущем они будут представлять серьёзную силу, если он сможет всех собрать.

— Вступить во Врата Сяо? Не слишком ли это неуместно? Так как Врата Сяо основаны в Регионе Черного Края, то они могут считаться фракцией Региона Черного Края. Ты также должен понимать, что те края являются большим табу среди студентов Академии Джи Ма. — Ву Хао и Ху Цзя нахмурились и высказали свои мысли, услышав предложение Сяо Яна.

— Ке ке, разумеется я понимаю. Однако, между Академией Джи Нан и Регионом Черного Края неоднократно возникали трения. Если в будущем Врата Сяо будут расширяться и многие из его членов будут студентами, окончившие Академию Джи Нан, как вы думаете, как будет действовать эта фракция, дружественно или же враждебно, когда они будут встречаться с тренировочными группами из Академии Джи Нан? — тихо рассмеялся и медленно спросил Сяо Ян.

— Более того, когда в будущем Врата Сяо окончательно сформируются, они смогут даже стать посредниками для урегулирования отношений между Академией Джи Нан и Регионом Черного Края.

Ву Хао и Ху Цзя нахмурились и глубоко задумались. Они естественно знали, что у этих фракций в академии снаружи не имелось соответствующих банд. Независимо от всего они всё ещё были студентами. Также невозможно было ввести правило о предательстве внутри фракции, т. к. Сяо Ян планирует превратить Врата Скалы в резервуар талантов для Врат Сяо. Будучи Фракцией Региона Черного Края, различные правила во Вратах Сяо несомненно будут очень строгими. Общая мобилизирущая способность такого рода фракций будет превышать таковую у Врат Скалы в десять, а то и в сотню раз. Будет неплохо, если бы в настоящее время они бы смогли строить свои планы на будущее, когда им придётся покидать Академию Джи Ма.

— Если вы беспокоитесь, то временно можете руководить Вратами Сяо, пока я отсутствую. Таким образом, вы сможете лучше понять последствия всего этого. — предложил и улыбнулся Сяо Ян.

— Ты истинный лидер Врат Скалы. У тебя имеется право принимать такие решения…поскольку ты рассуждаешь в таком ключе, мы послушаем тебя. — улыбнулись Ву Хао и Ху Цзя. Они задумались на мгновение, прежде чем кивнуть и заговорить.

— Врата Скалы давно бы распались, если бы не вы оба. Какое это имеет отношение ко мне? — вздохнул Сяо Ян.

— Разве это всё не из-за собранной тобою репутации, какая польза была от того, чтобы просто полагаться на нас обоих? — покачал головой Ву Хао. Хотя Сяо Ян редко принимал участие в управлении Вратами Скалы, они ясно понимали, что Врата Скалы не смогли бы достичь такого уровня без репутации Сяо Яна. Позиция Сяо Яна в сердцах всех членов Врат Скалы отчетлива, виднелась от их волнения, возникшего после возвращения Сяо Яна.

— Вы оба не должны льстить друг другу. Давайте сделаем, как просит Сяо Ян. Моих и Ву Хао сил не хватит, чтобы оказать существенную помощь тебе в Империи Джи Ма, поэтому мы останемся в стороне и будем руководить Вратами Скалы и попытаемся понять Врата Сяо. Мы придём и поможем, как только совершим прорыв к уровню Короля. — Ху Цзя закатила глаза и тут же согласилась.

Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Он также вздохнул с облегчением в своём сердце. Самое главное, чтобы Врата Скалы должным образом закрепились. Это действительно позволило сбросить ему большой камень со своих плеч. Затем он спокойно подождал два месяца до тех пор, пока Сяо Ли не соберет всех своих помощников. После этого, план по возвращению, наконец, начнётся!

http://tl.rulate.ru/book/398/102653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое
Развернуть
#
666)
Развернуть
#
"Сяо Ян обернулся и говоря с улыбкой на лице изучал вертикальные брови на лице Медузы." что это такое вообще? Она что, мим или клоун с нарисованными бровями чтоли??))) мне кажется тут либо речь про вертикальные (змеиные) зрачки, хотя врядли, т.к. герой акцентировал что она приняла окончательный облик человека и пора дать ей имя... Либо речь про брови, но, горизонтальные и кто то перепутал, может и сам автор право и лево путает)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку