Рецензия от Aleksey2332: блог перевода Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Aleksey2332

Произведение понравилось по началу, особенно способ, как гг попал в другой мир. Гг постоянно лжёт не моргнув и глазом, единоличник, что мне и нравилось, но дочитав до 150 главы меня стала выбешивать его компания, состоящая из слабаков. Зачем ему их постоянно тащить их на себе? Особенно жирдяй, который только болтать умеет. Я понимаю, что они станут потом куда сильнее, но в то же время мне не нравится, когда гг из единоличника превращается в это, в некоторых хоть друзья гг на равне с ним идут. Часто им даёт материалы дорогие и супер офигеную пилюлю, которую все хотят(почитал наперёд совсем), хотя может продать за огромную сумму и что-то себе и близким купить. Конечно из-за этой точки зрения бросил много произведений, например самое явное произведение, где это отображается это ВБА. Не могу посоветовать другим читать или нет. Произведение довольно смешное, но все я не могу читать произведения, где гг водится с слабаками, которые в сотни раз слабее него, и ладно если у них были узы с самого детства, так он их случайно встретил и они все сразу подружились.

Написал Aleksey2332 10 июля 2019 г., 9:29 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
О? Неужто тут тоже гарем из братанов?
"сарказм"
Развернуть
#
Извини,но единоличников в ранобэ валом) а такая штука,как дружба и помощь друзьям редко встречается!) И что с того,что они слабы? Зато преданны,как к своему "мастеру" что в общем неплохо... без всяких хитростей и ножа в спину!) Меня больше интересует,как ГГ девчёнок взращивает(в прямом смысле слова)
Развернуть
#
О, неужели "шел по горам и лесам - вижу толстого бьют! Заступился, теперь мы с ним друзья на век!"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь