Рецензия от nimer: блог перевода Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от nimer

Ну что можно сказать по поводу сего произведения.Если вам наскучило наличие малейшего сюжета, логики, развития персонажа и других отличительных черт стандартных культиваторов то можно почитать глав сотку сего недоразумения.И я вас уверяю, на главах 150-х все ваши импотенты-культиваторы покажутся вам просто альфа-самцами, гениями и так далее.И что самое главное-появится желание или убится об стену, или дочитать таки это веселенькое собрание бреда.Резюмируя-если сильно упоротся это можно читать, но строго дозированно, желательно отключая мозг.P.s У меня даже кажется прокачалась упорото-устойчивость немного, хотя мне казалось что прочитал достаточно разного ну уж очень странного и стремного ранобэ.

Написал nimer 28 июля 2018 г., 22:50 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Первые 150 глав действительно скучные и нудные, зато потом становится все интереснее, про импотентов я в обще молчу. На последнюю на данный момент 645 главу у гг почти с десяток девок с которыми он спит. Советую не писать тупые рецензии не прочитав и пятой части произведения.
Развернуть
#
Ммм... Ирония. Что ж, спасибо тебе, мил человек, за правдивый отзыв.
Развернуть
#
Как же надоели гаремные самки..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь