Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ночь прошла спокойно. На следующий день, в пустыне, пламя превратилось в угли и исчезло. Фан Ли и Алиса вышли из руин и посмотрели на небо, которое было все еще темным, и глубоко вздохнули.

«Хорошо, мне нужно продолжить и поторопиться». Фан Ли сказал, когда он повернул голову и посмотрел на Алису: «А ты?»

Алиса не ответила, но через мгновение повернулась и сказала: «Я тоже пойду».

«Вот так?» Фан Ли не удивился и кивнул. Фан Ли все ясно понял. Алиса все еще не отказалась от своей цели и хотела отомстить, поэтому у Фан Ли не было причин ее останавливать.

В конце концов, это было ее решение.

Алиса, естественно, тоже это знала.

«Что бы ни случилось, моя цель не изменится». Алиса снова успокоилась, когда она вернулась к своему высокомерному тону, снова сказав: «Даже если я не пойду и останусь в дикой природе в одиночестве и без еды, все, что случится, это я умру».

«Но и там ты не будешь в безопасности», - Фан Ли посмотрел на дикую природу и сказал: «Там наиболее опасно, вместо того, чтобы пройти через эту опасность, ты можешь остаться здесь и ждать спасения».

«Ты можешь так сделать». Алиса взглянула на Фан Ли и спокойно сказала: «Я не хочу оставаться и ждать, пока кто-нибудь спасет меня».

Алиса прошла мимо Фан Ли и пошла дальше.

Увидев это, Фан Ли пожал плечами и равнодушно последовал за ней. Через мгновение они ускорились и побежали быстрее, чем обычный человек, исчезая в дикой природе.

После вечернего отдыха Фан Ли и Алиса оправились от полученных травм. Их скорость была намного выше, чем вчера, с огромным отрывом.

Кроме того, у них было больше выносливости, чем у обычного человека, поэтому даже если они постоянно бегали, они не потели. Несмотря ни на что, снаряжение Фан Ли могло восстанавливать 1/10 его выносливости каждые десять минут, поэтому, если он правильно рассчитал свою скорость, он сможет бежать в течение длительного времени.

Алиса была Пожирателем Богов, поэтому у нее была потрясающая стойкость Клеток Оракула, естественно, она не уступала ему. Поэтому через час Фан Ли и Алиса с удивительной скоростью устремились в дикую природу.

Пока они не встретили еще одну армию Арагами, они снова остановились. С воем они увидели группу Арагами, бегущих в дикой природе. Увидев толпу Арагами, Фан Ли не отреагировал, когда Алиса открыла рот и сказала: «На этот раз я буду сражаться».

Сказав это, Алиса схватила свою Божественную Арку, и, не глядя на Фан Ли, спрыгнула и бросилась вперед. Когда Алиса приготовилась вступить с ними в бой, Фан Ли крикнул: «Помоги мне кое-что сделать».

Эти слова заставили Алису остановиться и с удивлением взглянуть на Фан Ли. Очевидно, она не думала, что сильный Фан Ли вдруг попросит ее о помощи. Фан Ли проигнорировал ее удивленный взгляд и сказал то, что думал.

«Мне нужны ядра Арагами, чем больше, тем лучше». Фан Ли посмотрел на нее и медленно сказал: «Если ты будешь сражаться, я надеюсь, ты сможешь помочь мне сохранить ядра Арагами».

«Ядра?» Алиса нахмурилась.

Что касается ядер Арагами, то любой Пожиратель Богов не счел бы это странным. Поиск ядер был важной частью работы Пожирателей Богов.

Как самая важная часть Арагами, ядро имело множество применений. Его можно использовать для изготовления предметов и боеприпасов для оружия, а также в проектах, требующих Клеток Оракула, для всего этого нужны ядра Арагами.

Честно говоря, количество ядер даже влияло на то, насколько сильны люди. Как и Божественная Арка Пожирателя Богов, она также была сделана из ядер Арагами, без этих ядер производительность Божественной Арки значительно снизится.

Следовательно, большинство заданий Пожирателей Богов состояли в том, чтобы извлечь ядра и даже больше сосредоточиться на сборе ядер, чем на борьбе с Арагами.

Что касается извлечения, был простой метод. Выесть.

В ближнем бою Божественные Арки могли есть и пожирать предметы. Таким образом, Пожиратели Богов в ближнем бою обычно извлекали ядра Арагами. Алиса обладала Божественной Аркой Нового Типа, поэтому она тоже могла это делать.

Фан Ли хотел использовать Алису, чтобы выполнить основное задание 2.

Жаль, что ядра были важными ресурсами. Будучи Пожирателем Богов Российского отделения, у Алисы не было причин помогать Фан Ли, работавшему в Дальневосточном отделении.

Поэтому Алиса прямо сказала: «Почему я должна тебе помогать?»

Фан Ли не ответил, но развел ладони. В его руках было разломанное печенье. Видя это, Алиса замолчала. Теперь Алиса все поняла. Если бы Фан Ли не дал ей еду, она бы сейчас голодала. Кроме того, если Фан Ли не дал ей еду, то она могла бы умереть от голода во время боя. Другими словами, Фан Ли уже дал ей свою награду.

Если бы Алиса проигнорировала этот жест, то вчерашнее печенье было бы равносильно кормлению неблагодарного человека. Как могла Алиса с ее высоким самоуважением оставить это так?

«Я поняла…» Алиса посмотрела на Фан Ли и сказала: «Ядро, извлеченное на этот раз, я отдам тебе, сколько я должна?»

«Дело вот в чем». Фан Ли пожал плечами и сказал: «Печенья хватит только на 3-4 дня, нам необходимо временя, чтобы выбраться из этого леса?»

«Понятно». Алиса обернулась и посмотрела на Арагами.

«Я начну».

http://tl.rulate.ru/book/3722/569621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Повторение?
Развернуть
#
Как и сказали выше "повторение".
Развернуть
#
ПОВТОРЕНИЕ второй раз как и в 109 главе. И кто *** лайки ставит???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку