Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвышающиеся красные сигнальные огни осветили окрестности, а в воздухе звучал пронзительный сигнал тревоги.

Цвет лица Фан Ли, который планировал отключить молодую девушку, сразу же изменился. Как он не понял, что его обманули?

В этот момент все автоматические двери начали открываться одна за другой. Солдаты в форме и с автоматами в руках начали выходить слева и справа и увидели Фан Ли.

Увидев солдата, толкающего Пожирателя Богов к стене, все солдаты на мгновение испугались, прежде чем поняли.

«Нарушитель!»

«Там нарушитель!»

Солдаты немедленно подняли оружие. Увидев это, Фан Ли больше не мог ни о чем думать, выбросив автомат и прижав лунный кинфжал к шее молодой девушки, одновременно обняв ее за грудь и полностью захватив ее.

«Ты…?», Голос молодой девушки был полон гнева.

Их положение в данный момент было довольно неоднозначным. Мало того, что их тела были плотно прижаты друг к другу, рука Фан Ли лежала на талии молодой девушки, прижав ее к себе.

Он почувствовал приятный запах, однако Фан Ли не мог оценить его прямо сейчас, немедленно отступив, прижав молодую девушку к груди, направляясь к тренировочной площадке.

«Быстрее!»

«За ним!»

«Не упустите его!»

Все солдаты направились в тренировочную комнату.

*Кача Кача Кача*

Все пулеметы были подняты и направлены в сторону тренировочной комнаты.

Фан Ли отступил как можно дальше, удерживая молодую девушку в своих руках, чтобы скрыть свое лицо, но в итоге он ударился о стену ...

Это была определенно плохая ситуация. У тренировочных площадок был только один выход.

Но прямо сейчас он был полностью опечатан. Прямо сейчас Фан Ли был похож на черепаху, пойманную в банку и неспособную сбежать.

Молодая девушка в его руках спокойно сказала тихим голосом: «Ты не сможешь сбежать, сдайся».

Услышав это, Фан Ли не успел ответить, как из строя вышел человек. Этот человек ранее был капитаном Российского отделения.

«Кто ты?» Капитан сразу же спросил.

«Зачем ты проник в российский отдел?»

Все внезапно замолчали.

Все солдаты уставились на Фан Ли, держащего перед собой молодую девушку, положив пальцы на спусковой крючок, ожидая разрешения капитана, чтобы начать стрелять.

Что касается этого, то Фан Ли не слишком заботился, только понизил голос и сказал: «Что случилось? Ты хочешь, чтобы эта женщина умерла?»

Кинжал в его руке двинулся к подбородку молодой девушки и обнажил ее лицо.

Все солдаты сразу же замерли.

Капитан тоже молчал.

Увидев эту девушку в объятиях Фан Ли, капитан заколебался. Честно говоря, капитан не хотел отпускать Фан Ли. Даже если у противоположной стороны был заложник, он все равно хотел захватить Фан Ли.

Но на самом деле это не имело никакого отношения к заложнику. Фактически, молодая девушка в его руках была всего лишь новичком, который только что присоединился к русскому отделению, имея редкий талант. Высшее руководство Русского отделения относилось к ней с большим уважением и хотело воспитать из нее будущего правителя.

Если он не позаботится о заложнике и начнет нападать, русское отделение потеряет редкое семя. Однако капитан был обеспокоен чем-то другим. Целью противоположной стороны.

Прямо сейчас в российском отделении происходило то, что нельзя было разоблачить, несмотря ни на что.

После разоблачения руководство Русского отделения будет полностью уничтожено, а капитана как одного из инсайдеров постигнет та же участь.

Поэтому, с одной стороны, капитан не хотел ранить заложника, а с другой стороны, он не мог позволить нарушителю сбежать.

Поэтому капитан попытался задержать его, сказав: «У тебя нет выхода, если ты сдашься прямо сейчас, то я могу гарантировать, что тебе не причинят вреда».

«Извините, что я не принял ваши благие намерения», Фан Ли опустил голову и улыбнулся.

«Не волнуйся, у меня все еще есть план».

Когда он договорил, то рука Фан Ли зашевелилась. Лунный кинжал превратился в свет леденящего клинка. Естественно, это не причинило вреда девушке, а разрушило стальную стену позади.

Его клинок немедленно разрезал стальную стену ...

*Бах!*

С приглушенным стуком толстая стена превратилась в осколки, обнажив темноту снаружи.

«Что?» Капитан был удивлен.

Не только капитан, но и все солдаты были удивлены, они были в шоке. Даже молодая девушка у груди Фан Ли была шокирована.

Не было причин не удивляться.

Будучи человеком, который использовал эту тренировочную площадку, и как Пожиратель Богов русского отделения, она знала, насколько крепкая эта стена.

В конце концов, эта стена должна была выдерживать тренировки. Прочность стены была поразительной, толщина такая же, как у предприятия.

Поэтому, не говоря уже о нормальном человеке, Пожирателю Богов, использующему Божественную Арку и используя все свои способности, будет трудно ее уничтожить.

Но прямо сейчас Фан Ли разрезал эту толстую стену, как тофу, и проделал огромную дыру ...

Разве это не может не вызвать шок?

Отойдя от шока, молодая девушка вскрикнула.

Это произошло потому, что после этого молодую девушку толкнули вперед, и он выпрыгнул из щели в стене.

«Плохо!» Выражение лица капитана тоже изменилось.

Поэтому капитан немедленно отдал приказ.

«Третья команда, четвертая команда идут со мной, нам нужно проверить состояние «той самой» вещи!»

После этого приказа все начали двигаться.

Там осталась только молодая девушка, которая подбежала к дыре в стальной стене и, увидев тусклую ночь на улице, ее глаза заблестели.

http://tl.rulate.ru/book/3722/555385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Нааайс, а сейчас они, конечно же, сами приведут гг к тому, что они ищут. И, кстати, я правильно понял, что эта девушка - Алиса? Просто если да, то какой нахер вырастить в правителя?! Её накачивали дрянью, а ***** доктор ещё и детскую травму в ней раскавыривал, чтобы свести с ума, сломать, а после использовать как абсолютно обезличенный инструмент. Согласитесь - не совсем похоже на описание правителя.
Развернуть
#
Не обращайте внимания, это просто переводчик лажает, на английском никакого "вырастить в правителя" нет, а есть "в ней заинтересовано правительство". Совершенно иной смысл, согласитесь)))
Развернуть
#
Дорогой мой друг,а вы можете спереть это произведения у кента и нормально его перевести? А то я от вас получаю больше пояснений по сюжету,чем от переводчика.(это,конечно,гипербола,но вы реально правите довольно важные сюжетные моменты своими поясненимя того - где переводчик нанес херни.
Развернуть
#
Спереть точно не выйдет, Кент - один из админов рулейта))) А договариваться... попробовать можно, но я довольно ленивый, дай бог буду выдавать по главе в неделю.
Развернуть
#
Ну,лучше уж так, чем вообще без проды,как сейчас. Я лично,да и думаю - не только я, с удовольствием такое приймем. Может кто даже денежку на мотивацию подкинет (правда не я точно, ибо должность Апостола Бомжьего Бога не позволяет мне заниматься подобным богохульством) ). Все,если уж есть возможность - попытайся для нас - работяг не шарящих в инглише от слова совсем🥺🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку