Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 91

Безграничный до смерти

Глава 91

Команде нужно было время, чтобы собрать все свои мысли воедино. Главная их задача на данном этапе – составление плана, как уничтожить Арагами. В союзе с русским филиалом, три подразделения Пожирателей Богов отправились на место битвы. План Фан Ли был таков: он не хотел впутывать себя в сомнительные дела и битвы, дабы вовремя закончить свои основные задания.

«Мы возьмем на себя ответственность, а Вы можете отправить Хибари в российский филиал и связаться с Дальневосточной ветвью, чтобы узнать их мнение, касательно сложившейся ситуации».

Поэтому текущей задачей Фан Ли было сопровождение Хибари в российское подразделение. Данная ситуация показывает все преимущества высокого статуса, так как имея статус воина Дальневосточной ветви, они без всяких проблем могли войти в российскую базу.

Хибари занялась поставленной ей задачей, а Фан Ли начал реорганизовывать и разделять боеприпасы, которые были получены из российского филиала. Для любого воина, Пожирателя Богов, очень важно питание и достаточное количество боеприпасов, таких как пули. В данном случае использовались не обычные пули, а со специальным предназначением, для убийства Арагами, которые в качестве своего основного материала используют клетки Оракула.

Пожиратели Богов, используя Божью Арку, нуждаются в Факторе Смещения, чтобы оставлять ситуацию под контролем. Команда, отвечающая за оборудование, должны нести ответственность и за Фактор Смещения. Божья дуга имеет прекрасное свойство уничтожения, но было много своих недостатков. Так или иначе, истинным козырем Фан Ли были его мистически-синие глаза. Как и другие Пожиратели Богов, Фан Ли должен перейти в определенный класс.

«Похоже, этот класс Пожирателей Богов не имеет со мной ничего общего».

Фан Ли находился в здании русского филиала, небрежно распаковывая коробки, эти мысли не могли не беспокоить его.

«Эй, я тебе помешал?» - Риндо Амамия обратился к Фан Ли и сразу же подошел.

«Капитан, битва окончена?» - вздрогнул Фан Ли.

«После того, как мы объединились с русской армией, эта битва не имела особой опасности и напряжения. В конце концов, это был только первый этап». –Риндо Амамия сел рядом и закурил, втягивая в себя тяжелый дым. Нужно сказать, что даже для Фан Ли, он казался обаятельным человеком, не говоря уже о его выдающейся внешности, лёгкий движениях, твёрдых суждениях и действиях, которые оставляли хорошее впечатление. Этот тип мужчины всегда импонировал девушкам.

«Как насчет этого?» - Риндо Амамия показал портсигар и предложил Фан Ли.

«Я не курю» - Фан ли отрицательно покачал головой и вздохнул. – « Разве солдатам можно курить?»

Риндо Амамия почесал голову и обеспокоенно сказал: «Да, мы на работе».

«Мужчины не только курят и выпивают, ещё есть женщины» - Фан Ли ответил. – «Возможно, если бы ты принёс немного алкоголя или девушку, то я бы не отказался»

«Что такое выпивка и свидания, по сравнению с курением? Ты интересный парень, как я раньше не слышал о тебе раньше?»

«Ты пытаешься меня раскусить?» - Фан Ли прекратил разбирать коробки, улыбнулся и взглянул на своего собеседника.

«Да нет, просто мне интересны твои привычки и навыки. У тебя немалые способности, я заметил» - ответил Риндо Амамия.

«Это только навык, разве могу я уничтожить Арагами?» -Фан Ли поднял голову и равнодушно посмотрел на него. –«Моя цель – уничтожить их»

Риндо Амамия снова втянул дым, и наступило молчание. Фан Ли продолжил свою работу, а его собеседник молча сидел рядом.

«Ты знаешь Афродиту?» - спустя долгое время, Риндо Амамия раздавил окурок и обратился к Фан Ли.

http://tl.rulate.ru/book/3722/440198

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мало. Определённо - МАЛО.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь