Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 66

Тёмно-красная жидкость брызнула в лицо Фан Ли, словно дождь.

В этот момент, время словно остановилось.

«Ах!»

Это был сиплый и стонущий голос Фан Ли. Услышав этот звук, Мумэй словно остолбенела и не могла выпалить хоть какую-то разумную реакцию.

«Пит, пэт, пит, пэт»

Капли крови падали на лицо Фан Ли капля за каплей. Увидев его лицо, искривленное и выражающее нестерпимую боль, Мумэй опустила голову и посмотрела на своё собственное тело. То, что предстало перед её глазами, было изрезанное, пронизанное лезвием молодое тело, которое сочилось кровью. Кровь из её рта текла по уголкам рта, а следом падала на лицо Фан Ли.

Причина болезненного выражения лица Фан Ли было предельно понятна. Черное лезвие проткнуло не только молодое тело Мумэй, но и Фан Ли.

Острая боль, наконец, дошла до мозга. Мумэй была испугана не так болью, как тем, что оа повернула голову и оглянулась назад…

Там она увидела невероятно знакомую ей фигуру. Прямой, строгий и высокий образ мужчины, который чем-то походил на генерала.

Аматори Биба с холодным лицом, держа клинок в теле Мумэй. Глаза упрямо смотрели вперед, смотря на девушку таким же безразличным выражением лица.

«Старший…брат?»

Мумэй пробормотала эти слова, адресуя фигуре, которая стояла позади. Аматори Биба проигнорировал её слова, однако, его глаза были сосредоточены не на теле девушки, а на фигуре, лежавшей под ногами Мумэй. Он смотрел на измотанного Фан Ли.

«Чтобы избежать жестокого и смертельного удара в сердце, должен ли я сказать, как сильно ждал вас?»

Аматори Биба вытащил свой длинный меч, и молодое тело девушки, не имея более поддержки, упало на грудь Фан Ли. Аматори Биба, казалось, хотел вознаградить их последними и сокрушающими ударами, когда поднял своё оружие над головой.

«Ци»

Однако острый кинжал разорвал воздух, как пуля, и выстрелил в переносицу Аматори Биба. Глаза человека сжались, и он рефлекторно отодвинул оружие, чтобы держать дистанцию.

«Лязг!»

Столкнулись два оружия, кинжал был сбит и полетел вниз по Хаяцзиро. В тот же момент, нога внезапно наступила на грудь Аматори Биба.

«Бам!»

С громким треском Аматори Биба сильно ударили, его тело взлетело в воздух и упало на крышу. Тело некоторое время кувыркалось, прежде чем остановится.

«Кхе-кхе»

Фан Ли кашлял кровью, когда поднял Мумэй и изо всех сил пытался убежать.

«Кхе-кхе»

Мумэй так же кашляла кровью, так как травма, которую она получила была гораздо серьёзнее, чем у Фан Ли. Он был пронзен лишь сбоку, поэтому мог удерживать своё тело.

Фан Ли проигнорировал боль и уставился вперед, говоря насмешливым голосом: «Как достойно для воина-героя не испытывать колебаний и бить в спину, не говоря уже о ваших подчиненных, вы действительно уроды».

Насмешка Фан Ли никак не заботила Аматори Биба, он медленно встал. Увидев тело Мумэй в руках Фан Ли, он не показывал эмоций, однако его глаза выглядели слегка рассеянно.

«Знаешь ли ты?» - сказал Аматори Биба: «Знаешь ли ты, что стал на пути моего плана?»

«И что?» - Фан Ли успел перевести своё дыхание, говоря: « Ты хочешь добавить меня в список людей, которым нужно отомстить и уничтожить?»

«Нет, я просто немного взволновал». – Аматори Биба посмотрел на Фан Ли и сказал что-то совершенно неожиданное: «Охотники обречены на гибель, город захвачен Кабанэ».

«Сожалеешь, что пригласил меня поехать с тобой?»

«Нет, я не жалею об этом, на самом деле я счастлив, что знаю кого-то вроде тебя». – Аматори Биба покачал своей головой, не показывая, что на самом деле находится в его сердце: « В детстве я был вынужден столкнуться с жестокостью этого мира, с жестокостью людей и их бессердечностью».

«Мой отец использовал меня как инструмент, он решил не рисковать в битве против кабанэ и выбрал умеренную позицию, он был эгоистичным и робким человеком».

«В прошлом, те высокопоставленные чиновники, которые хвалили меня за то, что я сын генерала, тоже воспринимали меня не совсем адекватно. Они держались от меня подальше».

«Эти люди не думали о борьбе с кабанэ, он и хотели выжить и оставаться в своих крошечных пространствах, защищая свою нору».

«Поэтому мир превратился в это?»

«Люди боятся!»

«Люди боятся кабанэ»

«Люди боятся будущего!»

«Люди боятся сражаться»

Рассказывая всё это Фан Ли, его глаза наконец-то посмотрели ему в лицо.

«Но ты необычное существо. Ты не знаешь, что такое – страх. Ты даже не можешь представить себе, что такое смерть. Что бы ты ни хотел сделать, ты сделал это без колебаний, стоя передо мной, либо перед охотниками, ты остался бесстрашен, и, наконец, сумел победить всех нас! Поэтому я действительно ценю тебя, я не раздражен, наоборот, я счастлив!»

Сказав это, Аматори Биба закрыл глаза и его лицо, казалось, потеряло цвет.

«Жаль, что я не такой как ты, потому что единственный смысл моего существования – месть. Но теперь, когда у меня отняли смысл, мне остаётся идти по другой дороге».

Аматори Биба достал шприц из-за пазухи, внутри была жидкость черного цвета.

Увидев шприц, лицо Фан Ли изменилось.

Всё ещё со спокойными глазами и безразличны лицом, Аматори Биба впрыснул содержимое шприца себе в сердце…

http://tl.rulate.ru/book/3722/380520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку