Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Шумная аллея постепенно погрузилась в первоначальную тишину. Перед кучей трупов Кабаньэ стоял Фан Ли, чтобы перевести дыхание, из его кинжала капала кровь.

«Наконец победа ...»

Это было нелегко. Хотя вначале все шло довольно гладко, после этого остановленные Кабаньэ как будто превратились в пауков, прикрепляясь к стене, проползая по ней, как ящерицы, к Фан Ли. Чтобы справиться с этими Кабаньэ, которые словно падали с неба, Фан Ли пришлось приложить множество усилий.

Если бы не узкое пространство в переулке и смерть нескольких Кабаньэ после того, как он отрезал им руки, тогда Фан Ли не стоял бы здесь целым и невредимым.

«Благодаря моей нынешней силе и оппортунистическому настрою, это наилучший результат, на который мне придется рассчитывать в лучшем случае».

Фан Ли действительно плохо себя чувствовал при этой мысли.

«Я должен спешить и улучшить свою силу ...»

Для Главного Посланника Бога тремя существенными факторами, способствующими его силе, являлись Атрибуты, Навыки и Инвентарь.

В настоящее время Фан Ли, обладал собственным Врожденным навыком, который покрывал фактор Навыки, его Атрибуты были полным мусором, а Инвентарь ограничевался обычным кинжалом. Если бы не Мистические Глаза Восприятия Смерти и оппортунистический настрой Фан Ли в любой ситуации, то самое большее, на что он мог рассчитывать была бы возможность ненадолго продлить свою жизнь во время атаки Кабаньэ и, безусловно, не способность их убить.

Поэтому в настоящее время сила Фан Ли была недостаточной, и он пока не избавился от стандарта обычного человека.

Однако, от момента вступления в Божье Измерение в качестве посланника, результат Фан Ли на самом деле был очень хорош.

«Более того, чем больше я убиваю, тем более искусным я становлюсь в убийстве»

Ранее Копочи Кужусу упоминал что Фан Ли не изучал боевые искусства. На самом деле это верно. Однако, если смотреть с точки зрения методов убийства, Фан Ли мог полностью полагаться на свои инстинкты и свой собственный метод убийства, который мог сравниться с техникой боя с мечом Копочи Кужусу.

Естественно, этот метод убийства на данный момент не дотягивал во многих местах.

Например, защита и уклонение от атаки. Об этих навыках Фан Ли почти ничего не знал. Чтобы уклоняться от атаки, Фан Ли все еще мог полагаться на свой высокий AGI по сравнению с обычным человеком, и мог маневрировать. Но о защите, Фан Ли, кроме того, чтобы избегать наступления с помощью инстинктов, практически ничего не знал.

«Было бы хорошо спланировать это получше в следующий раз». Во время размышлений, выносливость Фан Ли восстановилась более или менее.

Фан Ли обратил внимание на свой собственный урожай. На этот раз, ему удалось убить 16 Кабаньэ, получив тем самым 1600 очков обмена.

В дополнение к уже накопленным очкам счёт Фан Ли достиг 7500 и постоянно пополнялся. Для новобранца, который только что присоединился к Божественному Измерению, хотя это далеко не являлось непревзойденным и беспрецедентным, это, безусловно, было незаурядным достижением. Для Фан Ли этого было абсолютно достаточно.

Следует отметить, что в Главном Божьем Измерении у более 90% новобранцев урожай не достигал даже половины того, что был у Фан Ли.

Это даже не считая новобранцев, которые погибли.

Более того, после того, как этот урожай будет собран в Мире Подземелья и по возвращении в Главное Божественное Измерение, оценка результатов завершения второго главного Квеста Фан Ли также принесет ему награду. Но, Фан Ли еще не вернулся в главное Божье Измерение, и потому на данный момент награды квеста пока не были подсчитаны.

После всех подсчетов, урожай Фан Ли будет только больше, определенно не меньше.

Когда придет время, Фан Ли полностью получит по заслугам. Естественно, эти очки обмена должны быть использованы для улучшения его силы.

«Если есть возможность, я определенно должен убить больше Кабаньэ, таким образом получив как можно больше очков обмена».

Бросив эти несколько слов, Фан Ли обернулся и приготовился уходить.

Однако в этот момент внезапно зазвучал чей-то голос.

«Ах, ты довольно жестокий».

Внезапный звук заставил глаза Фан Ли сузиться, бдительно глядя на источник этого звука.

Фан Ли был потрясен.

«Уууу!»

Сильный ветер дул поверх крыш домов в некотором отдалении. На крыше одного из домов в узкой аллее молодая девушка стояла против направления ветра, занимая командную позицию и глядя на Фан Ли с высока.

У молодой девушки были черные как чернила волосы до плеч. Ее тело было покрыто чем-то вроде большой майки, в основном красного цвета со следами белого и черного, очевидно, ее одежда была выбрана с учетом удобства движения. На ее шее виднелся сине-голубой платок, завязанный в узел бабочку, прекрасно вписывающийся в образ красивой молодой девушки.

На долю секунды Фан Ли даже подумал, что он увидел Богиню.

Молодая девушка была повернута спиной к серебряной луне и ночному небу. Ее тело было чрезвычайно привлекательным, только этого было достаточно, чтобы любой мужчина влюбился и не мог отвести от нее глаз.

Однако Фан Ли не был влюблен, глядя на нее. Единственная причина была в том, что он знал эту молодую девушку с янтарными глазами, занимающую позиция с высока над ним.

Мумэй. Это имя молодой девушки. По крайней мере, это было ее текущее имя. Но это имя в «Кабаньэри железной крепости» - это имя главной героини.

Да.

В настоящее время эта молодая девушка - именно та главная героиня. Более того, она не обычная главная героиня

«Ты ...» Фан Ли был несколько удивлен и неопределен.

"Что не так? Ты боишься? », Мумэй наклонила голову и спросила легкомысленным тоном.

«Не волнуйся, я не Кабаньэ, я не буду тебя есть».

Услышав это, Фан Ли почувствовал себя оскорблённым. Он знал, что она не Кабаньэ. Однако, в некотором смысле, по сравнению с ними, она оказалась бы только сильнее, а не слабее. Даже если они соберутся в кучу, результат будет тот же.

Не зная, что думает Фан Ли, Мумэй неожиданно спрыгнула с крыши, ловко приземляясь перед Фан Ли. Взглянув на нек, перед Фан Ли предстало прекрасное по-детски очаровательное лицо.

По мере приближения этого милого очаровательного лица, Фан Ли не мог не сделать шаг назад.

Не обращая внимания на изумление Фан Ли, Мумэй с любопытством посмотрела на лицо Фан Ли, а затем перевела свой взгляд на руку Фан Ли с кинжалом, зажатым в ней, сказав: «Могу ли я взглянуть на ваше оружие?»

«Оружие?» Фан Ли удивился и спросил. "Зачем?"

«Просто позволь мне посмотреть». Мумэй не объяснила, только сказала: «Расслабься, у меня есть свое оружие, я не стану красть твои вещи»

Проговорив это, Мумэй не стала ждать выполнит ли Фан Ли ее просьбу, а просто выхватила кинжал прямо из его руки.

http://tl.rulate.ru/book/3722/254415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку