Готовый перевод Power arrester / Молниеносец: Глава 199 - Магнето становится берсерком

Лицо Магнето опустилось, и он презрительно сказал старым, низким, властным голосом: "Чарльз настолько убежден в своей нелепой теории, что даже вам, последователям, он промыл мозги. Просто показав, что мутанты - мирная раса, вы можете получить одобрение других?"

"Мутанты обладают мощными способностями, которые пугают других людей, поэтому они стараются всячески препятствовать и преследовать их. Мутанты по своей природе отличаются от остального человечества, поэтому нас считают не такими, как все. Поскольку нет никакой ценности в выполнении бесполезной работы, позволить лучшим мутантам подняться выше обычных людей - это жизнеспособный путь прогресса человечества согласно теории эволюции Дарвина, и рано или поздно педантичная теория Чарльза окажется несостоятельной."

"Помните, мутация означает гордость!"

Магнето воспользовался этой возможностью, чтобы изложить навязчивую теорию, произнесенную со всей энергией лидера. Даже Фанг Ленг и Тор, которых не волновали проблемы мутантов, должны были восхищаться неотразимой харизмой Магнето.

Глядя на этого согнувшегося Магнето, спокойная и уравновешенная Джин Грей не могла не быть глубоко впечатлена. Грей не удержалась и глубоко вздохнула. После всех жизненных перипетий Магнето в старости был чрезвычайно упрям.

Штрукер также сказал: "Хорошо, Эрик. Не тратьте больше слов на них, они просто пытаются нас задержать".

Пока шло это короткое противостояние, битва в небе уже закончилась. Почти весь огромный флот Гидры был уничтожен, а немногие оставшиеся истребители в беспорядке бежали с поля боя. Из пятисот бойцов "Гидры", участвовавших в уничтожении Дубая, более четырехсот были потеряны. Все тяжеловооруженные артиллерийские корабли были уничтожены.

Десантный корабль Щ.И.Т. снизил высоту, действуя как крепость в небе, чтобы сдерживать все, что происходит на земле.

Фьюри на борту главного корабля обратился к Штрукеру и Магнето с мегафоном, достаточно громким, чтобы его услышали небо и земля: "Ну, теперь, джентльмены. К сожалению, сегодня день вашего поражения. Флот Гидры был уничтожен нами, поэтому я надеюсь, что вы сможете держать себя в руках и не думать об обратном".

Глубокий, мощный голос Фьюри долго и упорно звучал в динамиках материнского корабля.

Взгляды Штрукера и Магнето обратились от Фанг Ленга и остальных, стоявших перед ними, к находящемуся в воздухе кораблю. Магнето уставился на чудовище и, казалось, о чем-то задумался.

Внезапно его рука поднялась и нацелилась на воздушный корабль.

В этот момент весь 300-метровый корабль внезапно задрожал. Огромная воздушная крепость медленно опускалась к земле.

"Остановите его!" Джин Грей поспешно активировала Силу Феникса, и на ее теле вспыхнул золотой свет.

Фанг Ленг опередил его на шаг, направил свой кулак на Магнето, и мощный луч льда и снега выстрелил в сторону Магнето. Но луч внезапно был заблокирован в двух метрах перед Магнето и Штрукером!

Светло-голубой светящийся щит силового поля защищал Магнето и Штрукера. Глаза Фанг Ленга расширились, когда он увидел мутанта в темно-красной кожаной куртке и с короткими черными волосами.

Джин Грей, с другой стороны, нахмурилась и сказала: "Это "Абсолютное поле", щит стойкости, созданный этим парнем, очень трудно разрушить".

Абсолютное Поле был генералом под командованием Магнето, который мог создавать мощное силовое поле для создания щита. Щит также чрезвычайно трудно сломать, и когда Люди Икс сражались с Братством в прошлом, включая Джин Грей, они смогли создать мощное силовое поле. Когда Люди Икс сражались с Братством в прошлом, все их бойцы, включая Джин Грей, понесли большие потери от этого абсолютного поля.

Фанг Ленг уставился на все еще непробиваемый щит силового поля и сказал: "Что если мы увеличим мощность, Тор, ты тоже это сделаешь!".

Тор орудовал молотом, собрал молнию и собирался выпустить ее. Внезапно изнутри щита выскочила сильная фигура и бросилась к Фанг Ленгу.

Это был устрашающе мускулистый Джаггернаут!

"Ах~~~" - прорычал Джаггернаут с яростью, которая разрушила все, сбив с ног Фанг Ленга, Тора и Джин. Они втроем врезались друг в друга.

На этот раз Джаггернаут сосредоточился на Фанг Ленге, поскольку месть за последнюю битву в Альпах все еще была запечатлена в его памяти.

"Кланг!" Джаггернаут нанес Фанг Ленгу сильный удар, отбросив его на десятки метров.

Тор взмахнул Молотом и ударил свирепо по спине Джаггернаута, и тут же по телу Джаггернаута пронеслась вспышка яростной молнии. Джаггернаут стиснул зубы перед ударом электрического тока.

Фанг Ленг, который был выбит из строя, снова подлетел к Джаггернауту и нацелил на него свои кулаки, выпустив два луча льда и снега, которые Джаггернаут поспешно блокировал руками перед собой, сопротивляясь лучам своей огромной силой.

"Что за новые движения, парень?". Джаггернаут, который блокировал ледяные и снежные лучи, был очень удивлен ледяной атакой Фанг Ленга.

Но Фанг Ленг не произнес ни слова, он яростно заморозил Джаггернаута с помощью созданного им ледяного луча. Все тело Джаггернаута было постепенно заморожено ледяным лучом. Лед покрывал туловище и голову Джаггернаута, становился все больше и больше, и вскоре Джаггернаут превратился в ледяную скульптуру в форме человека. В ледяной скульптуре Джаггернаута выражение гнева все еще сохранялось.

Фанг Ленг взглянул на ледяную скульптуру: "Это не тебе знать".

Он полетел прямо к Магнето, и Тор тоже поспешил к Магнето.

Магнето все еще манипулировал магнитным полем, чтобы тянуть вниз дирижабль, который не только медленно падал, но и наклонялся на девяносто градусов вбок, серьезно теряя равновесие.

К счастью, в момент удара Магнето корабль все еще находился на высоте 3 000 метров над землей, что значительно ограничило эффективность силы Магнето.

Джин с золотой силой феникса, атакующей щит силового поля, созданный Абсолютным полем, Магнето мог продолжать без страха позволять кораблю падать.

Абсолютное поле также стиснул зубы, чтобы удержать щит силового поля, Абсолютное поле называют создателем щитов номер один среди мутантов, хотя были некоторые мутанты, которые также могли создавать щиты, но ни один из них не был так силен, как он. Именно по этой причине Абсолютное Поле был выдвинут Магнето в элитный отряд Братства.

Но благодаря силе Феникса Джин Грей также является очень могущественной силой. Сила Феникса Джин Грей также немного напрягала его, но он все же смог удержать щит силового поля.

В это время Фанг Ленг и Тор также поспешили на помощь Магнето.

"Джин, Тор. Мы втроем будем работать вместе, чтобы сломать этот щит!".

Фанг Ленг прямо нацелился на светло-голубой щит силового поля и выстрелил лучом снега и льда. Тор собрал удивительное количество молний в Молоте. Джин также сделала силу Феникса еще сильнее.

Они втроем стиснули зубы и направили свою силу на щит: ледяные лучи, молнии и сила Феникса яростно били по силовому полю щита. 

http://tl.rulate.ru/book/33449/2605239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь