Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 20 «Амбиции»

2056 год, 7 октября, суббота.

День, когда пять членов команды договорились встретиться.

Ло Фэн вышел из автомобиля с Чэнь Гу. Швейцар поприветствовал их.

«Пожалуйста, подождите сэр».

Ло Фэн вошел в Алиянс, оглянувшись, он увидел Сюй Синь в белой рубашке. Она заметила приближающегося человека, присмотревшись, радость появилась в её глазах.

«Ло Фэн» - закричала Сюй Синь, улыбаясь.

«Сюй Синь» - Ло Фэн улыбнулся, «Можно мне чашку чая с жасмином. Ах да, у тебя есть время? Общаться с старым одноклассником?».

Сюй Синь помедлила немного, а потом рассмеялась, попросив другого официанта принести заказ. Потом она вышла из бара: «так, сегодня слишком много посетителей. Ло Фэн, пообщаемся там». В это время, Чэнь Гу, видевший на диване вдали, показал Ло Фэну большой палец вверх.

В тихом углу бара, Ло Фэн, Сюй Синь сидели лицом к лицу.

«Ло Фэн, когда ты вернулся? Или ты только недавно вернулся?» - Сюй Синь сидела тихо, держа чашку зеленого чая.

«Я вернулся некоторое время назад» - ответил Ло Фэн.

Сюй Синь выпустила улыбку, и она сказала: «Ты был так долго в городе, и даже не пришел посмотреть на свою одноклассницу. Или может быть..... ты смотришь теперь на меня свысока? Ты единственный человек в выпускном классе, что стал бойцом, я хочу хвастаться тобой, когда ты станешь знаменитым в один день».

« Сюй Синь, в какой колледж ты учишься сейчас?» - спросил Ло Фэн.

Ло Фэн и Сюй Синь свободно болтали. Они говорили о том, что происходит в их жизнях сейчас. Хотя Ло Фэн был влюблен в Сюй Синь, и она знала об этом..... ни кто из них не поднимал этой темы. Они просто сидели и общались.

Сам Ло Фэн был вполне удовлетворен простым общением.

В это время юноша в черной рубашке и черных брюках вышел из лифта. Он взглянул в угол и увидел Сюй Синь и Ло Фэна.

«С кем это Синь разговаривает?» - нахмурился юноша, внимательно посмотрев, «вроде бы..... Ло Фэн, бывший одноклассник, член элиты?». Он много знал о тех, кто учился в школе с Сюй Синь и просмотрел сведения о знаменитых учениках, как Ло Фэн и Чжан Хао Бай.

Парень холодно улыбнулся: «Похоже у них какие-то отношения».

Юноша тихо присел на другую сторону кафе.

Ло Фэн проводил хорошо время, болтая с Сюй Синь, но казалось, что кто-то в кафе назвал имя Сюй Синь. Сюй Синь встала и извинилась: «извини, Ло Фэн, мне нужно работать».

«Не обращай на меня внимания» - рассмеялся Ло Фэн.

«Синь, это твой друг?» - на этот раз голос человека прозвучал. Ло Фэн повернул голову и увидел красивого юношу, который был немного похож на Сюй Синь. Парень улыбнулся в Сюй Синь и затем Ло Фэну. Сюй Синь был радостно удивлена: «брат, ты пришел сюда сегодня. Да, это мой старый одноклассник, Ло Фэн. Брат, мне нужно работать сейчас, так что ты можешь пообщаться с Ло Фэном».

«Ладно, давай работай!» - смеялся юноша, повернул голову в сторону Ло Фэна, «Привет, Ло Фэн. позволь мне представиться. Я брат Сюй Синь, Сюй Ган».

Брат?

«Привет» - Ло Фэн встал, чтобы пожать руку.

«Привет, Ло Фэн» - рассмеялся Сюй Ган, присел: «я слышал твое имя еще в школе моей сестры, и что там были только три члена элиты и, что ты один из них! И также я слышал от сестры, что ты официально теперь боец?»

Ло Фэн засмеялся, кивнув.

«Ах, как изумительно, 18-летний боец» - похвалил Сюй Ган, а потом засмеялся: «моя сестренка была довольно сдержанной и скромной в школе, не так ли?»

«Да, никто не сказал бы, что ее семья очень богата» - подумал Ло Фэн. Сюй Синь действительно был тогда довольно простой и тихой.

Улыбка расцвела на лице Сюй Ган: «это дед волновался за мадам, поэтому он позволил ей учиться в обычной школе, а не в элитной, чтобы она могла быть вместе со всем населением города и жить с ними! Теперь, я вижу, моя сестра действительно хорошая».

Ло Фэн нахмурился немного, мадам семьи? Он уже знал, что Сюй Синь была из семьи Сюй.

«Разве моя сестренка не рассказала тебе об обстоятельствах в семье?» - спросил Сюй Ган в растерянном тоне.

«Она нет, но я уже знаю. Семья Сюй» - улыбнулся Ло Фэн спокойно

«О, так ты знаешь» - сказал Сюй Ган, улыбнувшись, «на самом деле, в семьях, как у нас, также бывают проблемы. Например, иногда мы не можем жениться на тех, кого мы сами выбрали. Сейчас довольно много молодых парней, которые бегают за моей сестренкой. Например: Ван Син Пин с Киото, имеет средний, 21 год».

Ло Фэн был шокирован услышанным.

«Один из них довольно развязный, его зовут Го Хай» - оскорбил Сюй Ган, покачав головой: «разве он не просто боец уровня варлорда? Наша семья Сюй имеет довольно хорошее положение на международном уровне. Как мы можем позволить мадам из нашей семьи выйти замуж за аткого бойца? Возможно, что боец просто умрет в дикой местности».

Ло Фэн нахмурился.

«Ло Фэн, ты согласен ведь? Бойцы, всегда на грани жизни и смерти, поэтому они имеют высокий шанс погибнуть. Как я могу дать согласие мадам из нашей семьи выйти замуж за бойца, да?» - рассмеялся Сюй Ган. Увидев выражение Ло Фэна, он засмеялся, сказав, «О, не пойми меня неправильно. Я не имел в виду тебя».

Ло Фэн был чрезвычайно в плохом настроении.

У Сюй Гана просто имел цель ни за что не позволить мадам выйти замуж за бойца.

Так, Ло Фэн, поэтому ты лучше не торопи события.

«На самом деле» - начал говорить Сюй Ган, «по сравнению с бойцом, я предпочту, другого парня. Богатого парня, будучи богатого. Если он просто будет сидеть дома, он сможет просто давать команды бойцов, а те будут работать на него, так что ему не придется рисковать собственной жизнью».

«Как брат, я хочу, чтобы моя сестренка, жила стабильной жизнью» - вздохнул Сюй Ган.

«Ло Фэн» - послышался голос издалека.

Ло Фэн обернулся. Капитан Гао Фэн и близнецы уже приехали и сидели рядом с Чэнь Гу. Ло Фэн улыбнулся, выкрикнув: «капитан, я сейчас подойду».

«Молодой Сюй Ган» - Ло Фэн засмеялся, посмотрев на него.

«Хм?» - Сюй Ган улыбнулся в ответ.

На самом деле, Сюй Ган считал, что его сообщение было понятным Ло Фэну.. Так что, Ло Фэн, боец-новичок должен знать свое место и отстать от его сестры.

«Сюй Ган, ваша семья великолепна, суметь контролировать огромное количество бойцов, уровня варлорда» - улыбнулся Ло Фэн, «однако, мне интересно, сможет ли ваша семья руководить воином, с наивысшем уровнем Варгад?».

Сюй Ган замер.

Уровень Варгад? Сколько их в нашем городе?

.

«Интересно, ваша семья могла бы встретиться в реальности с таким воином?» продолжил Ло Фэн.

.

Воин, превосходящий уровень варгад, это хун. В реальности, его сила равняется силе целой армии. Даже если его семья захочет встретиться с сильнейшим бойцом на земле, они не имеют на это право.

По сравнению с Хун и Зандер Гад, семья Сюй просто маленький муравей!

«Сюй Ган, как твой знакомый, я тебе напомню..... не смотри сверху вниз на бойцов» - Ло Фэн посмотрел на Сюй Гана. Сюй ган относился к нему без уважения, так зачем Ло Фэн будет уважать его?

Сказав это, Ло Фэн повернулся и ушел.

Холодный воздух от кондиционера в холле был успокаивающим, в то время как музыка лилась рекой. Тем не менее, в сердце Ло Фэна горел огонь, от услышанных слов. Слова Сюй Ган повторялись снова и снова в голове Ло Фэна.

«Сюй Ган!»

«Ведь ты сказал все это, чтобы заставить меня отступить и перестать общаться с твоей сестрой?». Взгляд Ло Фэна был холодным, «не волнуйтесь, я, Ло Фэн, обязательно достигну вершин! И сделаю так, что ваша семья примет меня с улыбкой!»

http://tl.rulate.ru/book/333/8804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!)
Развернуть
#
Такое чувство что иногда слова в тексте пропадают
Развернуть
#
Ван Пис прдкатил :-)
Развернуть
#
они везде )
Развернуть
#
варгад, ***...
Развернуть
#
Сказав это, Ло Фэн повернулся и ушел.
Холодный воздух от кондиционера в холле был успокаивающим, в то время как музыка лилась рекой. Тем не менее, в сердце Ло Фэна горел огонь, от услышанных слов. Слова Сюй Ган повторялись снова и снова в голове Ло Фэна.
«Сюй Ган!»
«Ведь ты сказал все это, чтобы заставить меня отступить и перестать общаться с твоей сестрой?». Взгляд Ло Фэна был холодным, «не волнуйтесь, я, Ло Фэн, обязательно достигну вершин! И сделаю так, что ваша семья примет меня с улыбкой!»
я понял смысл,но с другой стороны выглядит абсурдно.
Развернуть
#
Привыкай это почти во всех китайских новелах
Развернуть
#
на самом деле, тут много упущено, слова, перекручено и т.д.. Мне лень исправлять, я просто добавлю конец, которого тут нет

- Разве ты не сказал все это, чтобы заставить меня отступить и перестать преследовать твою сестру?" Взгляд Ло Фэна был холодным: "Не волнуйся, я, Ло Фэн, определенно достигну пика бойцов! Боец, с которым равняется правительственная армия! В это время я заставлю твою семью Сюй принять меня с улыбкой на лице!"

Конечно, он пойдет за Сюй Синем……

Тем не менее, он заставит семью Сюй принять его с улыбающимися лицами и низким профилем, как они это делают!

- Бойцы-это высшая сила мира!"

- Так называемые суперсемейки перед самыми сильными бойцами-просто отбросы!"

В этот момент!

Полдень 2056 года, 7 октября!

Первый контакт Ло Фэна с Сюй Ганом вызвал начало его амбиций!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку