Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 6 «Труп монстра»

«Чжан Кэ принеси один из стальных ящиков Чэнь Гу!» - приказал Гао Фэн.

«Да, капитан».

Чжан Кэ направился к Чэнь Гу, где он разбирал тяжелую снайперскую винтовку, затем положил ее обратно в исходное место. Он положил большое количество боеприпасов, и передал их Чжан Кэ.

Ло Фэн увидев такое зрелище, не мог не удивиться.

Существует очень мало мест, где можно убить монстра с одного удара. Поэтому вы должны быть очень точными при стрельбе. Необходимо мастерство, а во-вторых, удача. Если кровожадный танк был бы более осторожным, или просто изменил направление, выстрел бы не удался.

«Выходим, выходим».

После команды Гао Фэна, Ло Фэн, а остальные отправились вниз по лестнице.

※※※

Пять минут спустя, Ло Фэн и другие были уже в небольшом переулке. Вэй, который вел команду, повернувшись, выкрикнул: «капитан, кровожадный танк мерт».

«Старик Чэнь, чертовски приятно» - Гао Фэн радовался.

Чэнь Гу рассмеялся.

«Тем не менее, капитан» - продолжил Вэй, «там как минимум пару сотен монстров, окруживших тело кровожадного танка. Это будет довольно сложно, чтобы извлечь труп кровожадного танка».

«По плану близнецы должны сделать отвлекающие маневры. Когда кабаны уйдут хоть немного, мы пойдем» - сказал Гао Фэн, и повернул голову в сторону Ло Фэна.

Ло Фэн сделал глубокий вдох. Для него это было довольно сложно.. Конечно, по постам он прочитал, подобные ситуации являются одними из самых простых. Бывают ситуации, которые в десятки и сотни раз опаснее, чем эта.

«Ло Фэн, ты стой рядом с Чэнь Гу. Твоя миссия состоит в том, чтобы защитить Чэнь Гу и не допустить, чтобы монстр атаковал его» - скомандовал Гао Фэн.

«Не волнуйтесь капитан, я не допущу монстру подойти к брату Чэнь» - кивнул Ло Фэн.

Хорошо, пойдем!»

Гао Фэн приказал.

Близнецы пролетели так быстро, словно молния. Они пробежали около ста метров и остановились в середине стада монстров. В их руках были две черных шара. На них был установлен таймер.

Монстры, которые сразу заметили это, были осторожны.

(БУМ!)

Две бомбы взорвались яростно. Летели осколки, последовал мощный взрыв, в результате два монстра упала с кровью по всему телу. В то же время, бомбы выпустили большой объем дыма, которая быстро облетела все вокруг.

Две бомбы убили только одного монстра, нанесли вред пяти или шести из них. Большинство монстров пострадали от дыма.

«В атаку!» - приказал Гао Фэн.

У Ло Фэна также появилась невероятная сила в его теле, с щитом в одной руке и клинком в другой, он был готов. Он быстро рванул и следовал за Чэнь Гу. Скорость все шести членов команды была удивительной. Они были примерно в 150 метрах от трупа монстра.

Капитан Гао Фэн двигался как молния. Он держал один из его тяжелых молотов в руках и начал им размахивать, и только слышались звуки от ударов.

Разница в силе была слишком большой!

Он держал тяжелый молот в одной руке, а кинжал в другой. Почти в одно мгновение, он оказался рядом с трупом «кровожадный танк», и он быстро воткнул свой кинжал в отверстие от пули. В то время как Гао Фэн рассекал труп, остальные пять членов команды были в опасности.

«Спешите, Ло Фэн, защити старика Чэнь» - сказал Чжан Кэ, взмахнув копьем.

Близнецы защищали Гао Фэна.

Монстры обнаружили Ло Фэна и начали окружать его.

«Уйди» - Ло Фэн взял щит в левую руку, он увернулся, оттолкнув рогатый кабан, который потерял равновесие. Его гигантское тело упало, образовав большое количество пыли.

Чжан Кэ взмахнул копьем, убив двух монстров. После этого три разъяренных монстров взвыли и окружили Чжан Кэ, затем они бросились на него. У Чжан Кэ не было щита; он использовал только копье.

Чжан Кэ почувствовал опасность.

Скорость кабана составляла не менее 50 м/с. К тому же его окружили еще 3 кабана.

«Я получу тяжелое ранение на этот раз» - Чжан Кэ стиснул зубы.

Кабан бежал с очень большой скоростью. При такой скорости он мог потерять равновесие. Вдруг он падает. Однако, затем он быстро пополз обратно вверх.

«Брат Чжан, будь здесь», - сказал Ло Фэн.

«Ло Фэн, спасибо!» - закричал Чжан Кэ с благодарностью. Если бы не Ло Фэн, Чжан Кэ бы наверняка получил тяжелое ранение. Чжан Кэ подумал: « Ло Фэн вступить в команду, действительно хорошая идея. Он быстр и ловок».

«Отличная техника» - похвалил Чэнь Гу, который находился под охраной Ло Фэна.

В это время пару сотен монстров в стаде не видели Ло Фэна, борьба идет между Ло Фэном и несколькими десятками монстров. К счастью, дымовая завеса перекрыла видение.

«Капитан, поторопитесь»

Вэй крикнул.

С каждой секундой ситуация команды ухудшается. Монстры вокруг них быстро увеличиваются в количестве.

«Чэнь Гу, огонь!» приказал Гао Фэн, который сидел на корточках возле трупа кровожадного танка.

«Да».

Чэнь Гу улыбнулся. Ло Фэн и Чжан Кэ, которые были рядом с Чэн Гу, сразу же отступили. Как только Чэн Гу, нажал на курок, поток огней вылетали из дула.

В одно мгновение большое количество монстров завыли от боли. Эти монстры были сильны, поэтому они обычно не умирают даже после выстрелов. Только стрельба в голову может убить их с одним выстрелом!

«Хаха..... умирай, умирай» - Чэнь Гу кричал, словно сходит с ума, - бронебойных пули непрерывно лились из дула пистолета. Пули практически подавили всю стаю. Ло Фэн и Чжан Кэ боролись с другими монстрами, которые нападали на Чэнь Гу.

Мастерство Чэнь Гу в использовании пулемета сопоставима силе около десяти бойцов! Однако пулемет привлекает внимание других монстров.

«Ладно, уходим»

Чэнь Гу, который закончил работу, скомандовал, понизив голос. Ло Фэн и другие вздохнули с облегчением.

Шесть членов команды бежали.

Сотни разъяренных чудовищ неслись за ними. От этого, земля треслась. Все улицы и даже разрушенные дома и квартиры затряслись.

«Бегущая стая - это ужасно» - Ло Фэн повернул голову и посмотрел назад. Сотни монстров, которые были достаточно безумны, неслись за ними.

«Сюда»

Все члены команды сразу же забежали в переулок. Переулок был очень узким, так что два монстра не могли бежать вместе. Воспользовавшись этим, вскоре они стряхнули весь табун монстров.

※※※※

Полчаса спустя.

Ло Фэн и другие спокойно вышли на крышу 18-этажного отеля.

«Ха-ха, все молодцы», - сказал капитан Гао Фэн, «Чэнь Гу, твой удар был великолепен. Ло Фэн, хорошая работа, ты спас Чжан Кэ. Мы, конечно, сделали денег на этот раз. Я не думал, что мы сделаем так много в наш первый день. Я думаю, что в этом месяце наши доходы не будут малы».

Ло Фэн, Чэнь Гу, и все остальные начали смеяться.

Ло Фэн посмотрел на тактические часы со связью и был поражен: «звонок?»

Даже если кто-то звонит, данные часы не должны отвлекать бойца. Боец должен посмотреть на часы сам, чтобы узнать, если кто-то звонил ему.

«Звонок с дома» - смеялся Ло Фэн, и он дал голосовую команду «перезвонить!»

«Бип, бип, бип, бип.....»

http://tl.rulate.ru/book/333/8260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое за перевод!)
Развернуть
#
Если забить на китайские цифры и математику то вполне можно читать, а если умудряются представлять что то с цифрами то мозг глючит от нереальности происходящего
Развернуть
#
представить себе кабанов размером с маленький фургон, которые двигаются, как спортивный автомобиль и это только на счёт самых обычных пешок-кабанов-свиней. Хм хм, прикольно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку