Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 26. Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 26. Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 26 Глава 34: Убийство

Эта новость относительно медленно распространялась через Океан Вселенной. Для сравнения, новость распространилась быстрее всего в расах эпохи первой вселенной. Информационные системы двух священных земель были чрезвычайно мощными, так как многие силы были связаны со Священной Землей Фиолетовой Луны.

На второй день после того, как Клан Божественного Ока получил известие – это было также на четвёртый день после того, как Мастер Пяти Хаосов вышел из Лавового Океана – новость, распространенная Инем То, была передана в Священную Землю Фиолетовой Луны.

Священная Земля Фиолетовой Луны была чрезвычайно процветающей, и там было много великих существ. Скала Фиолетовой Луны была легендарным местом Клана Фиолетовой Луны, и там собралось множество мастеров вселенной из Клана Фиолетовой Луны. Облако под фиолетовой луной заставило всю Скалу Фиолетовой Луны выглядеть холодной. Там разговаривало более 100 существ. Их бесконечные жизни давали им много свободного времени, и для них было обычным делом просто собираться и разговаривать 10000 лет.

«Я только что узнала новости! Важные новости! Важные новости!», – закричала одетая в серебро женщина с тремя головами и восемью руками.

«Какие новости?».

«Расскажи нам!».

«Лидер Орды Серебряных Крыльев Ло Фэн из изначальной вселенной заставил Иня То, Мастера Пяти Хаосов и Мастера Абсолютной Стрелы пострадать в Долине Разрушения Бога, когда появился Демонический Бог Расплавленной Лавы! Инь То был тяжело ранен, в то время как Мастер Пяти Хаосов и Мастер Абсолютной Стрелы оказались в ловушке в Лавовом Океане. Ходят слухи, что они уже умерли!».

«Что?».

«Этот Мастер Пяти Хаосов чрезвычайно силён! Он умер?».

Все были удивлены. Некоторые мастера вселенной, которые были связаны с первой эрой вселенной, сразу же начали спрашивать других, и они быстро получили некоторую информацию. Со всей собранной информацией история стала более полной.

«Я только что спросил моего друга из Клана Божественного Ока, но он не знает об этом. Однако старшие в Клане Божественного Ока это не опровергли».

«Они не опровергли это?».

«Кажется, это реально. Новость также говорит, что крыло истинное сокровище Ло Фэна является более мощным, чем Тюрьма Водяной Волны Мастера Пяти Хаосов. Божественная сила Ла Фэна слабее Мастера Пяти Хаосов, но он может подавить Тюрьму Водяной Волны с этим крылом истинным сокровищем, так что кажется, что крыло истинное сокровище может соперничать с Божественной Бронёй Истребления Мастера Пяти Хаосов и только уступает абсолютным истинным сокровищам».

«Такое истинное сокровище особенное, редкое и мощное».

«Впечатляет».

«Ха-ха! Это будет пустая трата для такого истинного сокровища, которое будет храниться этим. Где Лидер Орды Серебряных Крыльев? Я пойду за истинным сокровищем».

«Я тоже. Я пойду с тобой».

«Такое истинное сокровище принадлежит кому-то более могущественному».

Великие существа из Священной Земли Фиолетовой Луны обладали разными темпераментами; некоторые из них были мирными, а некоторые были чрезвычайно агрессивными. Прожив вечность, не беспокоясь о смерти, некоторые мастера вселенной стали экстремальными, злыми и сумасшедшими, потому что не могли стать высшими мастерами вселенной.

Златовласый мужчина на углу Скалы Фиолетовой Луны нахмурился и прошептал: «Ло Фэн…».

Шуа!

Он телепортировался и ушёл.

******

Сектор Всех Богов из Священной Земли Фиолетовой Луны.

В Священной Земле Фиолетовой Луны было три уровня миров. На первом уровне жили все бессмертные воины, а рыцари вселенной жили на втором уровне. Мастера вселенной жили на третьем уровне.

«Запечатленный Халлер, Запечатанный Халлер!», – закричал человек с золотыми волосами перед белым божественным дворцом с куполом.

За пределами божественного дворца было бесчисленное количество слуг, но никто из них не осмеливался беспокоить Мастера Запечатанного Халлера. Они знали, что это был Мастер Пань Кэ, друг их мастера.

«Почему ты здесь, Пань Кэ?», – спросил Мастер Запечатанный Халлер, выходя с улыбкой.

«Давай поговорим внутри», – сказал мастер Пань Кэ.

«О?», – Мастер Запечатанный Халлер выглядел смущённым.

Во дворце Запечатанный Халлер спросил: «Что случилось?».

«Вы говорили мне раньше, что нашли человека по имени Ло Фэн в том месте, где вы находитесь, верно?», – спросил мастер Пань Кэ.

«Да. В чём дело?», – смущенно спросил Мастер Запечатанный Халлер.

«Вот что произошло. Я только что услышал новости на Скале Фиолетовой Луны…». После того, как Мастер Пань Кэ рассказал всю историю, его глаза блестели, взволнованно добавив: «Запечатанный Халлер, Озеро Пылающей Воды принадлежит Священной Земле Фиолетовой Луны, и это маленький место сбора нашего внутреннего домена. Есть три мастера вселенной, включая вас и меня. Это отличная возможность. Особое истинное сокровище, уступающее только абсолютным истинным сокровищам. Это бесценно. Как только мы это получим, мы сможем контролировать пространство, и с помощью истинного сокровища типа домена мы сможем быть непобедимыми в управлении доменом».

Мастер Запечатанный Халлер был взволнован.

«Спроси любого», – сказал мастер Пань Кэ. «Сейчас это широко распространенная новость. Некоторые другие мастера вселенной придут, чтобы рассказать тебе позже. Нам нужно спешить. Говорят, что Демонический Бог Расплавленной Лавы и Ло Фэн явились в Озеро Пылающей Воды. Это звучит правильно!».

«Хорошо», – Мастер Запечатанный Халлер кивнул.

«Это очень редкое сокровище!», – воскликнул мастер Пань Кэ.

«Давай сделаем это!», – сказал Мастер Запечатанный Халлер. «Это уникальная возможность. Нам нужно сделать это сейчас!».

«Где Ло Фэн?», – спросил мастер Пань Кэ.

«Прошло всего несколько дней», – сказал Мастер Запечатанный Халлер. «Он всё ещё в Озере Пылающей Воды. Исходя из того, где я встретил его в прошлый раз и в каком направлении он пошёл, я могу предположить, где он находится. Скажи Ю Я, чтобы он остановил его в определённых координат! Мы можем окружить его».

Когда Ло Фэн приобрел известность в Секторе Покосившегося Пика, многие великие существа узнали о его истинном сокровище своего крыла, которое могло одновременно контролировать пространство и время и подавлять высокоуровневые истинные сокровища типа домена. Хотя это звучало драгоценно, оно всё равно не могло привлечь Мастера Запечатанного Халлера.

Но сейчас все было иначе. Даже Мастер Пяти Хаосов, который использовал истинное сокровище типа домена, был подавлен! И божественная сила Ло Фэна была явно слабее… А это означало, что истинное сокровище крылья были только вторым после абсолютного истинного сокровища! Высших истинных сокровищ было крайне мало даже в Священной Земле Фиолетовой Луны, а истинные сокровища, такие как Божественная Броня Истребления и это истинное сокровище серебряное крыло, также были редки. По крайней мере, у Мастера Запечатанного Халлера его не было.

Как он мог упустить такой шанс?

******

Внутри первой миниатюрной Вселенной Клана Божественного Ока.

Десятки существ ждали.

«Абсолютная Стрела уже мёртв. Не знаю, что случилось с Мастером Пяти Хаосов. Мы очень обеспокоены тем, что Пять Хаосов всё ещё не вышел из божественного дворца».

«Возможно, первоначальное тело Пяти Хаосов умерло, или, возможно, он всё ещё борется за шанс жить. Никто не смеет его беспокоить».

«Просто подождите и увидите».

Этот Мастер Абсолютной Стрелы был лишь посредственным мастером вселенной, но Мастер Пяти Хаосов был одним из лидеров клана Божественного Ока, и его Божественная Броня Истребления была известна. Если он умрёт, репутация расы и его сокровища будут потеряны.

******

На пересечении Лавового Океана и Озера Пылающей Воды было место. Пространство было искривлено, и экстремальный холод и жара были объединены здесь.

Хун! Лун! Лун!

Яростный, странный зверь был разорван лавовым океаном и вылетел в космос. У него было четыре копыта, три пары крыльев и девять хвостов. В то же время вокруг него было пять голов и лоз. Рогатая ящерица. Голова дракона, окружённая огнём...

Пять голов, тело льва, четыре копыта, шесть крыльев и девять хвостов. И на его теле горела лава.

Хоу!

Странный зверь издал пять звуков: глубокий, высокий или хриплый. В его голосе было безумие и радость. Его тело дрожало, лава вылетела, и зверь немедленно сжался. Он превратился в странную божественную броню, которая упала на человеческое существо. Это было великое существо Клана Божественного Ока, Мастер Пяти Хаосов.

Глаза Мастера Пяти Хаосов сверкали безумием. На чёрной броне было несколько шрамов.

«Аааа!», – закричал Мастер Пяти Хаосов с поднятой головой.

Пространство и озеро дрожали. Этот рёв содержал пять дней его безумия, гнева и подавления.

«Я вышел живым... Я вышел живым! Я пережил это!». Мастер Пяти Хаосов стиснул зубы и сжал кулак. Его тело дрожало. «Я не переживал ничего подобного в течение долгого времени. Лидер Орды Серебряных Крыльев Ло Фэн, ты действительно впечатляешь. Мой Запретный Дворец разрушен. К счастью, моя Божественная Броня Истребления может стать пятью богами зверьми, и пять богов зверей могут соперничать с высшим истинным сокровищем типа летающего дворца. Даже моя Божественная Броня Истребления повреждена, хотя и не имеет большого эффекта. В конце концов, это Божественная Броня Истребления».

Мастер Пяти Хаосов чувствовал себя мучительно. Вся его сила зависела от его Божественной Брони Истребления, и он выполнял множество своих техник через свою Божественную Броню Истребления, чтобы усилить мощь.

«Я жалею об этом! Я очень сожалею об этом! Я должен был применить Истребление Пяти Зверей, как только встретился с Ло Фэном!». Мастер Пяти Хаосов был в ярости, но он забыл, что был очень близок с Ло Фэном, поэтому он не смог бы это сделать. Он мог делать атаки только с помощью Тюрьмы Водяной Волны.

«Я всё ещё жив!», – сказал он. «Я пережил это! Ло Фэн, я покажу тебе, что такое сожаление!».

Мастер Пяти Хаосов свирепствовал. Он не мог просто позволить что-то подобное. В противном случае все снаружи подумали бы, что он боится Ло Фэна. Он должен был убить самого Ло Фэна, чтобы отмахнуться от этого позора.

«Умри!». Мастер Пяти Хаосов взмахнул руками и вытащил космический корабль, оставленный Мастером Абсолютной Стрелы. Это было высокоуровневое истинное сокровище типа летающего дворца. Мастер Пяти Хаосов вошёл в него.

Соу!

Космический корабль влетел в Озеро Пылающей Воды.

******

Появилось красивое тело с тремя лицами. Одно лицо было злым, одно было святым, а третье – расплывчатым. На нём был чёрный боевой костюм. Затем последовал яркий зелёный свет, и это было истинное сокровище типа домена.

«Запечатанный Халлер, Пань Кэ, я пришёл ко второй координате, и я надеюсь, что Ло Фэн здесь. Я использовал своё истинное сокровище типа домена, чтобы осмотреть область, и это он! Запечатанный Халлер, ты прав! Ло Фэн действительно здесь!».

Внутри Сектора Всех Богов собрались три их аватара.

http://tl.rulate.ru/book/333/432982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку