Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 24. Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 24. Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 24 Глава 33: Убийство

Ло Фэн был полностью предан убийству и был чрезвычайно стимулирован. Он совершил свой прорыв и полностью понял второй уровень законов гравюр на Звёздной Башне. Получив Звёздную Башню, Ло Фэн шёл по пути картин гравюр, чтобы понять загадки Звёздной Башни. Он ясно осознавал, что Звёздная Башня была его козырем!

Ло Фэн создал такие техники, как “Гора Уровня”, “Золотая Гора” и “Кровавый Свет” из-за временного вдохновения, и он даже не изучил второй уровень Крыльев Ши У, хотя он был проще, чем второй уровень Звёздной Башни.

Ло Фэн продолжал изучать тайны Звёздной Башни. Это было даже сложнее, чем создавать абсолютные техники уровня мастера вселенной! До сегодняшнего дня... Он бродил по вселенной, замаскировавшись под Мастера Дворца Кровавого Облака, и он мог сокрушать мастеров вселенной.

Хун! Лун!

Безграничная горящая божественная сила заполнила Звёздную Башню, и небесные столпы и запечатанные звёзды начали сиять! Его сила возросла! Требуемая божественная сила была намного больше, чем в тот момент, когда он понял лишь первый уровень гравюр, но сила переполняла его!

Ло Фэн и Мастер Погружающегося Огня столкнулись в 35-й раз!

«Неудивительно, что он полностью подавляет меня», – подумал Мастер Погружающегося Огня. «Это Мастер Дворца Кровавого Облака. Тем не менее, я могу выдержать это. Я могу сопротивляться каждой его атаке, и атаки поглотили лишь немного моего божественного тела. Я могу задержать его, пока не появятся другие мастера вселенной».

Мастеру Погружающегося Огня не было стыдно, хотя его раздавили. В конце концов, это был Мастер Дворца Кровавого Облака! Тот самый Мастер Дворца Кровавого Облака, который убил двух мастеров вселенной и стал врагом почти всех сил во вселенной! Неудивительно, что он был раздавлен Мастером Дворца Кровавого Облака. Напротив, было бы странно, если бы он был равным Мастеру Дворца Кровавого Облака.

Хун! Лун!

Они снова столкнулись друг с другом, как следы света. Ло Фэн активировал второй уровень Звёздной Башни. После оглушительного шума длинный челнок Звёздной Башни сразу стал намного больше. Челнок, длина которого составляла всего лишь тысячи миль, сразу же стал длиной в десятки тысяч миль, и Ло Фэну тоже пришлось стать больше, чтобы чувствовать себя комфортно, держа такой гигантский челнок.

Пэн!

Длинный челнок вызвал ужасающие водовороты, которые разрушили пространство вокруг него, вместе с землёй и растительностью на изначальной звезде.

Мастер Погружающегося Огня широко раскрыл глаза, и щупальца на его голове начали гореть. «Невозможно!», – взревел он и поместил перед собой свои блжественные молоты, словно собираясь создать стену.

Челнок нанёс удар в центр молотов, и сила поразила грудь Мастера Погружающегося Огня.

Пэн!

Мастер Погружающегося Огня бросился назад, как луч света.

«Как…?».

Хотя Ло Фэн был в восторге от силы второго уровня Звёздной Башни, он знал, что сейчас не время для волнения: «Пришло время убить его!».

Соу!

Ло Фэн быстро последовал за ним.

Мастер Погружающегося Огня был совершенно ошеломлён. Сила этой атаки привела его в ужас. Молоты ударили его в грудь, и сила немедленно разрушила его истинное сокровище типа брони высокого уровня, достигнув его предела. Его божественное тело дрожало.

Хун!

«32 процента моего божественного тела были уничтожены?».

Мастер Погружающегося Огня был шокирован. Он был мастером вселенной целую вечность. Уровень его гена жизни превышал 1000 раз. Кроме того, он был также облачён в истинное сокровище типа брони высокого уровня и имел божественное тело ростом более 600 миль! И всё же 32 процента его божественного тела были уничтожены за одну атаку.

Мастер Дворца Кровавого Облака был действительно могущественным, но в историях он не был так силён...

«Получай ещё раз!», – кровавое существо снова прибыло, и челнок разрезал небо, образовав водовороты, которые разорвали пространство на изначальной звезде.

Пэн!

Эту атаку невозможно было отразить. Мастер Погружающегося Огня был отброшен прочь, и Ло Фэн последовал за ним, как молния.

«Как он может быть таким могущественным?», – удивился Мастер Погружающегося Огня, понимая, что его божественное тело уже потеряло 29 процентов. Он передал свой голос, глядя на кровавое существо, несущееся к нему, и сказал: «Я не ожидал, что Мастер Дворца Кровавого Облака станет сильнее. Моему телу не стыдно умереть от рук Мастера Дворца Кровавого Облака».

Хун!

После взрыва тело Мастера Погружающегося Огня было уничтожено.

«Ха-ха! Истинные сокровища мастера вселенной».

Ло Фэн протянул руки и поместил мировое кольцо, гигантские молоты, истинное сокровище типа брони высокого уровня и зелёный боб в своё мировое кольцо. Затем он улетел, как луч света.

Ветер в небе освежал его, когда Ло Фэн полетел к пространственному водовороту вдалеке.

«Я… я убил мастера вселенной», – сказал Ло Фэн.

Он всё ещё был взволнован. Хотя он осознал, что у Мастера Погружающегося Огня было несколько тел, в тот момент, когда он убил его, поскольку на истинных сокровищах всё ещё оставались его отпечатки жизни, Мастер Погружающегося Огня не смог бы получить эти сокровища назад. Он был слишком далеко. Ло Фэн точно смог бы сломать эти отпечатки.

«Он ещё не умер. В конце концов, он мастер вселенной». Ло Фэн был взволнован и посмотрел на челнок в своей руке. «Абсолютное истинное сокровище Звёздная Башня… Неудивительно, что это абсолютное истинное сокровище! У моей человеческой расы нет даже одного абсолютного истинного сокровища, и одно абсолютное истинное сокровище может быть охраняющим сокровищем... Неудивительно».

Оно было слишком сильно. Когда Ло Фэн смог управлять только первым уровнем Звёздной Башни, божественная сила Мастера Погружающегося Огня превосходила Ло Фэна! И у них были техники одного уровня. Тем не менее, у Ло Фэна было большое преимущество из-за его истинного сокровища. Мастер Погружающегося Огня также использовал пару истинных сокровищ высокого уровня, но их сила была ничем по сравнению с абсолютным истинным сокровищем. Абсолютное истинное сокровище на первом уровне не только полностью компенсировало недостаток Ло Фэна с точки зрения божественной силы, но и дало ему большое преимущество!

И после того, как он понял второй уровень... Ло Фэн, чьё божественное тело было лишь в 100 раз, смог конкурировать с самыми могущественными мастерами вселенной со Звёздной Башней. Разница в божественных телах была восполнена Звёздной Башней.

Даже у Лидера Города Первичного Хаоса, Мастера Звёздной Реки и Мастера Девяти Удалённых Пространств не было абсолютных истинных сокровищ! Даже у Основателя Огромного Топора его не было, но оно было у Ло Фэна!

«Абсолютное истинное сокровище!», – воскликнул Ло Фэн. «Второй уровень гравюр был намного сложнее, чем у абсолютных техник уровня мастера вселенной, и он может соперничать с техникой “Я – Вселенная”. К счастью, гравюры уже есть, и мне нужно только научиться их использовать. Я даже не представляю, насколько потрясающим будет третий уровень Звёздной Башни».

Второй уровень гравюр мог соперничать с “Я – Вселенная”, и после того, как гравюры были объединены со Звёздной Башней, сила была намного мощнее, чем у “Я – Вселенная”.

А что насчёт третьего уровня?

«Ха-ха... Со Звёздной Башней я могу отправиться куда-угодно во вселенной!», – Ло Фэн был поражён.

Вдруг.

Хун! Лун!

Прибыла мощная сила, и изначальная звезда оказалась под контролем. Руины были полностью восстановлены.

«Контроль над пространством и временем? Мастера вселенной здесь», – Ло Фэн сразу понял, что они были лишь первой группой мастеров вселенной. За ними последуют многие другие.

«Мастер Дворца Кровавого Облака!».

«Мастер Дворца Кровавого Облака, не смей бежать!».

«Кто вы такие, чтобы кричать на меня?», – заорал Ло Фэн, и появился водоворот. Он полетел к нему и вошёл внутрь, покинув эту изначальную звезду и прибыв на другую.

Два мастера вселенной в десятках миллиардов миль от Ло Фэна были в ярости, но они ничего не могли с этим поделать. Они должны были сообщить об этом.

«Мастер Дворца Кровавого Облака отправился на изначальную звезду номер 08625».

******

Секретный Регион Погружающегося Огня имела диаметр в 800000 световых лет. Это был центр Расы Ниньэ Хо, и их лидер, Мастер Погружающегося Огня, также жил там. Каждые 10000 лет группа бесподобных талантов отправлялась в Секретный Регион Погружающегося Огня, чтобы получить лучшую подготовку.

Внутри Секретного Региона Погружающегося Огня в космосе парил гигантский горный хребет длиной в сотни миллионов миль, и внезапно на горе открылся глаз.

«Как жаль!», – воскликнул Мастер Погружающегося Огня. «Я выбрал Вулкан Ли в качестве своего тела, и ему суждено было с трудом двигаться. В противном случае, моё изначальное тело Ниньэ Хо не было бы так легко убить».

Ему повезло, когда он путешествовал по вселенной, будучи лордом сектора, и вселенная даровала ему второе тело. Он взрастил второе тело, выбрав в итоге гигантский Вулкан Ли.

Однако, чем больше было божественное тело, тем меньше у него было гибкости. Это тело было настолько негибким, что летать было слишком сложно. Оно даже не могло двигаться по своему усмотрению. Как и Мировое Древо, хотя оно и могло двигаться, оно оставалось на этом острове.

Тело Вулкана Ли Мастера Погружающегося Огня имело рост в 60 миллионов миль, и ему было трудно даже сдвинуться с места, не говоря уже о том, чтобы отправиться на изначальные звёзды.

«В любом случае, Мастер Дворца Кровавого Облака действительно силён», – сказал он. «Впечатляет. Он все время подавлял меня, и его челнок разрушал окружающее пространство и превращал его в водовороты. Это более мощная техника?».

Мастер Погружающегося Огня почувствовал, что эта атака отличалась от той, с которой он столкнулся в прошлом. «Возможно, мастер вселенной умрёт на этот раз. Он убил двух мастеров вселенной раньше. Убьёт ли он третьего в этот раз?».

http://tl.rulate.ru/book/333/413476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку