Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 23 Глава 56: Изменения в крыльях

Два истинных сокровища начали сливаться друг с другом, как два невероятно изысканных инструмента, а гравюры на истинных сокровищах образовали большую и более загадочную гравюру. Энергия проникала... Казалось, что эта сцена заняла много времени, но на самом деле прошло меньше минуты.

Затем всё пришло в норму.

Гигантские Серебряные Крылья всё ещё были расправлены в тишине, и это завораживало. В отличие от других, казалось бы, истинных сокровищ, которыми обладал Ло Фэн, это словно активно демонстрировало свою красоту.

«Четыре крыла?». Ло Фэн посмотрел на истинное сокровище Серебряные Крылья. Два набора крыльев были соединены, чтобы создать четыре крыла. «Ну же, Крылья Ши У, дайте мне почувствовать вашу силу».

Он всё ещё называл это Ши У, но Серебряные Крылья полетели к Ло Фэн и слились с ним. Ло Фэн немедленно расправил Серебряные Крылья, которые продолжали испускать бесконечную силу. Крылья открылись, что привело к изменениям пространства и времени вокруг них.

«Пространство и время?», – сказал Ло Фэн. «Гравировки на истинном сокровище крыльях, которые я получил от Рыцаря Яна, были законами времени, а мои изначальные крылья Ши У имели гравюры закона пространства. В сочетании они могут влиять на пространство и время вокруг них».

Ло Фэн почувствовал, как крылья на спине дрожали. Он продолжал пропитывать крылья своей божественной силой, чтобы он мог тщательно изучить гравюры на них. Хотя он никогда раньше не изучал закон времени, он всё ещё изучал гравюры закона времени на крыльях. Спустя всего полчаса изучения он понял элементарную силу новых Крыльев.

Ху!

Ху!

Все четыре крыла на спине Ло Фэна начали двигаться быстро.

Соу! Соу! Соу! Соу! Соу! Соу!

Над бескрайним Удалённым Океаном появились десятки миллионов образов Ло Фэна.

«Ха-ха-ха... Невероятно!», – сказал Ло Фэн. «Этот приём может привести к беспорядку в пространстве и времени! Я назову первую форму моих новых Крыльев Ши У “Беспорядок в Пространстве и Времени”!».

Перед слиянием вторая форма Крыльев Ши У могла привести к флуктуациям пространства, а вторая форма Крыльев Света могла привести к флуктуациям времени. Что касается первой формы новых крыльев “Беспорядок в Пространстве и Времени”, это была комбинация флуктуаций времени и флуктуаций пространства... Она полностью искажала пространство и время, что делало эту технику непредсказуемой и загадочной. И это была лишь первая форма новых Крыльев.

«Есть и вторая форма», – Ло Фэн вернулся к изучению.

******

После трёх дней изучения Ло Фэн сдался. В конце концов, у него не было прочной базы в законе времени, а это означало, что он не смог получить вторую форму, даже если бы он мог управлять первой формой своими достижениями в гравюрах и знакомством с его Крыльями Ши У.

Он предположил, что вторая форма новых крыльев должна быть комбинацией третьей формы крыльев Ши У и третьей формы Крыльев Света.

«Кроме того, я не думаю, что новые крылья завершены». Ло Фэн нахмурился: «Хотя гравюры на новых крыльях чрезвычайно сложны, некоторые части по-прежнему отсутствуют».

У Ло Фэн были очень широкие горизонты. В конце концов, он создал абсолютные техники уровня мастера вселенной, и он часто изучал гравюры миниатюрной вселенной! Хотя он всё ещё не закончил это, он мог сказать, что в новых крыльях не хватало гравюр.

«Означает ли это, что есть третье крыло?», – Ло Фэн был в шоке.

Это было правильно! Эти две пары крыльев были определённо лишь частью полных крыльев, и, основываясь на его знании гравюр, должна была быть третья часть!

«Сила из комбинации первых двух крыльев может соперничать с истинным сокровищем высшего уровня». Ло Фэн был в восторге. «Если я смогу приобрести третье крыло, сила определённо возрастёт!».

«Не думай об этом», – подумал он. «Учитель Лидер Города Первичного Хаоса долгое время имел Крылья Ши У, и даже он не знал, что изначальные Крылья Ши У были лишь частью целого. Мне просто повезло встретиться с Рыцарем Тянем Яном и узнать, что два крыла привлекают друг друга».

Ло Фэн знал, что Лидер Города Первичного Хаоса не может нести никакой ответственности, поскольку невозможно было пропустить недостающую часть только на основе изначальных Крыльев Ши У или изначальных Крыльев Света. У Крыльев Ши У были чистые пространственные гравюры, в то время как Крылья Света имели чистые гравюры времени. Оба набора гравюр были совершенны, и, следовательно, невозможно было сказать, чего не хватает.

Однако после того, как они были объединены, между временем и пространством отсутствовала “переходная” часть! И из-за отсутствия этой крылья были менее мощными, чем в их идеальной форме.

******

Ло Фэн даже не смог получить третью форму Крыльев Ши У, и он понял, что потребуется много времени, чтобы понять вторую форму его “Новых Крылья Ши У”.

«Крылья в любом случае стали намного сильнее. Что касается третьего крыла, мне нужно посмотреть, удастся ли мне найти его».

Ло Фэн мысленно призвал парящие на расстоянии сокровища, которые начали автоматически классифицироваться

«Тело Удалённого Океана!».

Божественное тело ростом в 5500 миль появилось рядом с Ло Фэном.

«Возьми старшее истинное сокровище типа брони! Истинное сокровище типа домена... И старшее истинное сокровище типа клинка».

Ло Фэн немедленно вооружил тело Удалённого Океана старшим истинным сокровищем типа брони и истинным сокровищем типа домена Рыцаря Тяня Яна. Что касается старшего истинного сокровища типа клинка, то он был от одного из пяти владык вселенной, убитых Ло Фэном.

«Возьми какие-нибудь драгоценные материалы, сокровища и некоторые другие предметы, и вернитесь на Землю», – подумал Ло Фэн.

Соу!

Тело Удалённого Океана уменьшилось до шести футов ростом, с чёрными доспехами и фиолетовым клинков, обменялось зрительным контактом с Ло Фэном, а затем телепортировалось из страны бога.

«Бесполезно оставлять все эти истинные сокровища в моей стране бога», – сказал Ло Фэн. «Эм... Учитель Истинный Янь, должно быть, жаждет истинных сокровищ. Я выберу для него подходящий вариант».

Ло Фэн улыбнулся и спрятал тело Золоторогого Зверя и тело Моша.

******

В космосе за пределами Земли.

В атмосфере стояло тело Удалённого Океана, облачённое в чёрные доспехи, с фиолетовым клинком. Его божественная сила начала обволакивать землю. Отныне ему было поручено охранять Землю и семью Ло Фэна.

Ло Фэн принял это решение, потому что обнаружил, что тело Удалённого Океана бесполезно рядом с ним. Божественная сила Удалённого Океана была в десять раз менее изысканной, чем у Золоторогого Зверя, и она была лишь в тысячу раз больше, чем у Золоторогого Зверя... Исходное земное тело могло брать энергию у Золоторогого Зверя, когда его божественное тело было уничтожено, и тело Золоторогого Зверя могло быстро восстановиться.

Что касается самоуничтожения, то сила от взрыва тела Удалённого Океана не могла сравниться с силой абсолютной техники уровня мастера вселенной “Золотой Свет”. Это означало, что тело Удалённого Океана ничем не могло помочь.

Тем не менее, тело Удалённого Океана имело мощную боевую мощь, а также старшие истинные сокровища типа брони и клинка, истинное сокровище типа домена и абсолютную технику уровня мастера вселенной “Золотой Свет”! Его сила была лишь немного слабее, чем у исходного земного тела, и могла легко одолеть обычного владыку вселенной.

Оно подходило для того, чтобы охранять Землю. Ло Фэн оставил метки своей семье, чтобы он мог почувствовать, когда его семьям была в опасности, если бы члены его семьи раздавили их. Тем не менее, было бы лучше, если бы он сам охранял Землю.

В то время как тело Удалённого Океана отправилось на Землю и встало на страже, Ло Фэн вернулся на изначальные звёзды...

******

Внутри Альянса Кольца Шипов, перед возвышающимся дворцом, мастер вселенной исполнял “Возврат Времени”. Тень стояла в чёрном тумане, и пространство и время вокруг него менялись... Однако он продолжал стоять неподвижно, выдерживая всю отдачу закона вселенной.

Через некоторое время всё вернулось в норму. Владыка вселенной кивнул вдаль и вернулся в свой дворец.

«Спасибо, мастер вселенной», – гигантский человек поклонился.

«Я… я снова жив?», – Рыцарь Злой Туман стоял там, ошеломлённый и обрадованный.

«Рыцарь Злой Туман», – прорычал гигантский человек.

Злой Туман немедленно подлетел к гигантскому человеку и поприветствовал его: «Лорд Крепости Фань Но».

«Я сказал тебе следовать за Рыцарем Тянем Яном, и я хотел как можно скорее добраться туда, но я не ожидал, что тебя убьют», – сказал гигантский человек. «Я попросил Мастера Ху вернуть время назад, чтобы воскресить тебя. Что касается цены, то я заплачу её».

Рыцарь Злой Туман вздохнул с облегчением. Было дорого вернуть время назад и воскресить кого-то.

«Что случилось? Как ты умер?», – спросил Лорд Крепости Фань Но.

«Вот что произошло», – сказал Рыцарь Злой Туман. «Я видел, как Рыцарь Тянь Ян и Золоторогий Зверь полетели в пространственный водоворот, и я сообщил об этом вам. После этого вы попросили меня последовать за ними... Я вошёл в пространственный водоворот и увидел, что они сражаются друг с другом, и у них обоих были истинные сокровища типа домена!».

«Действительно, у Рыцаря Тяня Яна есть истинное сокровище типа домена». Лорд Крепости Фань Но фыркнул: «Ему повезло получить его».

«Они сражались», – продолжал Рыцарь Злой Туман. «Я думал, что Рыцарь Тянь Ян тоже был схвачен в битве, поэтому я спрятался в другом месте, чтобы посмотреть, потому что я не осмеливался втянуть себя в домен. Это была жестокая битва, и их истинные сокровища типа домена были на одном уровне... Одно принадлежало Рыцарю Тяню Яну, а другое – Золоторогому Зверю».

Лорд Крепости Фань Но внимательно слушал.

«Рыцарь Тянь Ян был, очевидно, слабее, и вскоре он попытался сбежать», – сказал Рыцарь Злой Туман.

«Сбежать? Слабее?». Лорд Крепости Фань Но был поражён: «Ты узнал, что это был за рыцарь Золоторогий Зверь?».

«Нет, я его никогда не видел», – Рыцарь Злой Туман покачал головой.

«О?».

«Я пытался следовать за ними, но потом...», – Рыцарь Злой Туман выглядел потрясённым. «Внезапно стало темно, и я оказался охвачен тьмой. Я был окружён тёмным воздухом».

«Тёмное окружение? И тёмный воздух?», – Лорд Крепости Фань Но выглядел озадаченным. «Это что, был хаотичный воздушный поток?».

http://tl.rulate.ru/book/333/402995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку