Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 21. Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 21. Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 21 Глава 50: Третье тело

Возможно, Мастер Девяти Удалённых Пространств не знал, почему Ло Фэн взял воду из Кровавого Моря. Или, может быть, он уже знал, но у него были другие планы. Но, в любом случае, Ло Фэн достиг своей цели!

«Мне всё равно, знает он или нет. Суть в том, что я могу стать сильнее! Я могу начать взращивать моё третье тело с водой из Кровавого Моря».

Ло Фэн был в восторге. Он думал, что он может получить воду из Кровавого Моря с помощью долга Лидеру Города Первичного Хаоса, но он не ожидал, что его поместят в подорганизацию в обмен.

«В человеческой расе есть много великих существ, которые попали в подорганизацию». Ло Фэн сиял. «С усилением моей силы я в основном гарантированно завершаю наследование пятого уровня, особенно после того, как получил так много возможностей наследования бога зверя. В будущем мне придется присоединиться к подорганизации».

Кандидаты пророки, кандидаты обожествлённые генералы и наследники, которые завершили наследование пятого уровня или более высокого уровня пути бога зверя, должны были присоединиться к подорганизации Школы Предков Бога! Теперь и Ло Фэн был приглашён.

Невероятные таланты, такие как император Чжу Чун, Император Зеркало Коры и Ло Фэн, были высоко оценены Школой Предков Бога, поскольку они могли соперничать со всеми рыцарями вселенной как бессмертные бойцы и были бы союзниками по всему миру, как только они стали рыцарями вселенной. Для того, чтобы стать обладателями силы мастера вселенной, им потребовалось бы совсем немного тренировки после становления рыцарями вселенной!

В конце концов, несравненные таланты, подобные этим, не вернутся на Остров Баосюань, если они потерпят неудачу на пути бога зверя, но они всё равно смогут добиться больших успехов на пути времени и пространства, поэтому Школа Предков Бога признала их заранее, чтобы удостовериться, что они не позволят этим будущим высшим существам ускользнуть.

Ло Фэн подумал: «Я, по крайней мере, достигну чего-то, следуя по пути бога зверя. Я мог бы присоединиться и сейчас, так как я всё равно присоединюсь в будущем».

«Тем более, что это помогло мне избежать смерти. Ха-ха...!».

Ло Фэн, конечно, не ожидал, что станет последователем Мастера Девяти Удалённых Пространств.

«Отлично! Отлично!», – чем больше Ло Фэн думал об этом, тем больше он волновался.

Во дворце, Император Тянь Чэнь поздравил его: «Поздравляю, хозяин».

«Хорошо». Ло Фэн махнул рукой и получил кольцо мира, которое временно хранилось у Императора Тяня Чэня. Он сел, скрестив ноги, а тело Моша вошло во внутренний мир с водой из Кровавого Моря.

...

Ядро внутреннего мира.

Ауууу!

Золоторогий Зверь длиной в 600 миль завыл от волнения, произведя звук, похожий на далёкие раскаты грома.

«Всего девять Мировых Деревьев, в то время как у Мастера Девяти Удалённых Пространств есть 108 принцев». Тело Моша стояло в небе, наблюдая, как кровь вздымается и пахнет кровью. «Есть 109 существ одной и той же расы, считая Мастера Девяти Удалённых Пространств. Их 109! Мастер Девяти Удалённых Пространств действительно могущественен, но я отказываюсь верить, что у каждого принца такой поразительный уровень жизни».

«Это удастся! Я должен преуспеть!».

Тело Моша смотрело на воду из Кровавого Моря. Хотя он и предполагал, что успех будет высоким, Ло Фэн не был уверен в уровне жизни принцев. Думая о его последнем провале, он не мог не беспокоиться.

«Момент, который определит мою судьбу!».

И тело Моша, и Золоторогий Зверь успокоились и смотрели на бурлящую кровь.

Соу!

В окружении мировых энергий внутреннего мира вода из Кровавого Моря взлетела и полетела высоко в небо. Во внутреннем мире стало тихо.

Через некоторое время вода вылетела в центр внутреннего мира.

«Техника таланта, клонирование! Взрастить!», – сказал Ло Фэн, контролируя весь внутренний мир своим разумом.

Внутренний мир начал дрожать после того, как техника клонирования была запущена в последний раз. На этот раз безграничные мировые энергии стекались в воду из Кровавого Моря в центре мира. Вода сразу испарилась, и только основной жизненный материал был обернут мировыми энергиями.

Появился золотой шар, высоко в небе. Он уже начал взращивать третье тело. Разум Ло Фэна ощущал всё в одно мгновение.

«Это удалось!», – понял Ло Фэн понял. «Весь жизненный материал был разрешен, и он начал взращиваться!».

«Х-ха-ха...!». Тело Моша хохотало. «Моё третье тело должно стать Девятью Удалённостью Кровавого Моря, и я буду иметь безграничную божественную силу в будущем. Даже если я умру, я снова смогу возродиться. Это настоящее бессмертие!».

Аууууу!

Золоторогий Зверь громко взревел.

«Отлично! Отлично!». Ло Фэн встал, сияя. Он схватил Императора Тяня Чэня и сказал: «Тянь Чен, выпей со мной!».

Он даже вызвал некоторых других рабов предельных императоров, и они начали пить!

******

Ло Фэн почувствовал, что для разведения третьего тела потребуется более 600 лет. Чем более устойчивым и мощным был внутренний мир, тем легче было взращивать тело, но чем сильнее было тело, тем дольше его нужно было взращивать.

Ло Фэну понадобилось больше года, чтобы взрастить земное тело, а ему потребовалось три года и девять месяцев, чтобы взрастить тело Моша.

Что касается тела Кровавого Моря, ему понадобилось бы более 600 лет. Если Ло Фэн не захотел проглотить металл, чтобы улучшить свой внутренний мир, но обратился к внутреннему телу лорда сектора девятого уровня обычного Золоторогого Зверя, ему понадобилось бы более 10000 лет.

«Я уже ожидал, что это займёт много времени. Это особая форма жизни».

Ло Фэн был вне себя от радости. Он так много рисковал и попробовал так много разных методов только для своего третьего тела. Теперь, когда его внутренний мир, наконец, начал взращиваться, всё, что нужно было, – это совершенствование.

Всего 600 лет... Он мог потратить 600 лет на тренировки, и это будет похоже на мгновение. После чего его третье тело будет завершено.

«Я отправлюсь в Школу Предков Бога! Мне нужно изучить понимание законов в ближайшие 600 лет. Быть бессмертным для меня не сложно, но для того, чтобы стать рыцарем вселенной, потребуется много усилий».

Ло Фэн ясно осознавал, что он мог только полностью осознать телепортационную часть своего закона пространства. Что касается пространственной блокировки и пространственного удушения, он мог только осмыслить небольшую его часть. Полный закон пространства требовал комбинации всех трёх частей! Бесчисленные несравненные таланты постигали все три, но застревали на последнем шаге на вечность, как Император Истинный Янь, Император Чжу Чун и Император Зеркало Коры. Ло Фэн не мог недооценивать это.

«Чем больше я накапливаю, тем полезнее это для прорыва. Кроме того, я полностью понял третью главу, а это означает, что мне нужно создать третий шаг для Хитрости Луны и Звёздной Карты».

Ло Фэн понял, что у него есть много дел.

******

Выпив, Ло Фэн рассказал Лидеру Города Первичного Хаоса, что случилось. Лидер Города Первичного Хаоса был взволнован, узнав, что Ло Фэн не использовал долг перед нии и начал взращивать своё третье тело.

«Ха-ха!». Сказал Лидер Города Первичного Хаоса. «Несмотря на то, что могущественные мастера вселенной, близкие к Школе Предков Бога, являются лидерами различных потоков подорганизаций Школы Предков Бога, они принадлежат только к подорганизации. Этот Мастер Девяти Удалённых Пространств... Он так долго жил, что думает, что конкуренция с другими стариками позабавит его. Ло Фэн, работай усердно! Поскольку ты так ценишься Школой Предков Бога, ты можешь получить некоторые истинные сокровища в будущем. Подумай об Императоре Чжу Чуне, который получил два. Возьми всё, что можешь, когда придёт время».

«Да, учитель», – ответил Ло Фэн.

В тот же день изначальное земное тело Ло Фэна покинуло Первичный Секретный Регион и прибыло на Остров Баосюань через Перенос Страны Бога.

******

Ло Фэн встретился со своим учителем Рыцарем Истинным Янем и некоторыми из своих друзей, такими как Император Тысячи Дождей, Император Ча Мань и Император Ли Ли, по возвращению на Остров Баосюань, и новости распространились.

«Император Речной Клинок вернулся!».

«Император Речной Клинок вернулся из Девяти Удалённых Пространств!».

«Были ли истинные сокровища Императора Речного Клинка оставлены в центральном месте, куда ведут Девять Удалённых Водоворотов?».

«Они должны быть. Даже рыцари вселенной вряд ли выживут в этом месте. Император Речной Клинок, должно быть, ожил, используя свою технику клонирования».

«Но я не могу ощутить ауру лорда сектора Императора Речного Клинка».

«Я тоже видел Императора Речного Клинка, но я не ощущал его ауру лорда сектора».

«Я думаю, что у Императора Речного Клинка всё ещё есть его истинные сокровища».

«Как это возможно? Даже рыцари вселенной не могут выжить в этом месте. Я думаю, что Император Речной Клинок стал бессмертным или у него появилось новое истинное сокровище».

«Новое истинное сокровище?».

«Люди – это верховная раса. Те нижние уровни истинных сокровищ могут быть привлечены к обычным расам, но они просто обычны для людей, и у них их обильное количество».

Новость распространилась, как лесной пожар, через площадь под открытым небом в Мире Славы, и Император Зеркало Коры тоже узнал об этом.

******

Во дворце.

Божественное тело Императора Зеркала Коры полностью восстановилось. Однако он выглядел холоднее и жёстче. Он был от природы мрачным и свирепым – тем более, после того, как был раздавлен Рыцарем Истинным Янем.

«Нет ауры лорда сектора?», – Император Зеркало Коры стиснул зубы. «Он что, стал бессмертным или получил новое истинное сокровище? Я убью его прямо, если он будет бессмертным! Я благородная и мощная особая форма жизни! Если у него новое истинное сокровище, я отниму его силой! Император Речной Клинок, Рыцарь Истинный Янь! Я отомщу!».

******

Ло Фэн сел в своём дворце и начал тренироваться после того, как провёл время со своим учителем и друзьями, несмотря на распространяющиеся слухи снаружи.

http://tl.rulate.ru/book/333/375216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку