Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 17: Ставки

Стоя на вершине горы, где завывал ветер.

«Наконец-то я на вершине». Ло Фэн смотрел вниз на огромную землю внизу, думая: «Небесная гора первичного региона лорда сектора, эта точка отсчёта бесчисленных гениев в истории человечества. Только пройдя её, можно стать в один ряд с этими гениями. Теперь я один из сильнейших гениев. Однако гений – это всего лишь гений, а не настоящий сильный воин».

«Однажды …».

«Я буду стоять на вершине вселенной!».

Чувствуя прилив боевого духа, он дал обет. В прошлом на Земле, когда он всё ещё был слабым, он встал на этот путь не только ради своей семьи, но и ради своей мечты! Невозможно было идти по этому пути, не имея таких чувств и мечтаний.

Шуа!

Он исчез с вершины небесной горы.

******

На небесном мосту, на прекрасном центральном острове, сторож Бевин стоял там триллионы лет, охраняя вход.

Шуа.

Ло Фэн появился там, заставив Бевина сразу же улыбнуться: «Ваше величество Ло Фэн, я не видел вас очень давно».

«Ха-ха, это было давно. Я скучал по тебе, Бевин, поэтому я снова пришёл», – сказал Ло Фэн.

Бевин сказал с любопытством: «Вы, кажется, очень уверены, на какой уровень вы нацелены на этот раз?».

«До какого смогу дойти. Надеюсь, я смогу побить 21-й уровень», – сказал Ло Фэн.

«21-й уровень?». Бевин был ошеломлён: «Вы, по крайней мере, должны сначала пройти 20-й уровень, не говорите мне...».

Ло Фэн улыбнулся: «Есть ли кто-нибудь на девятом мосту вселенной?».

«Нет», – ответил Бевин.

«Отлично».

Ло Фэн улыбнулся.

Су!

Он полетел прямо к девятому небесному мосту вселенной. Бевин наблюдал за ним, как он пробормотал про себя: «Это слишком большая уверенность. Он тренируется только на протяжении нескольких лет, но, похоже, он уверен, что сможет пройти 20-й уровень, хм? Пришло письмо? Ах, и не одно».

Бевин открыл письмо и получил огромный шок!

«Что, он прошёл небесную гору первичного региона!?». Бевин широко раскрыл глаза, повернувшись лицом к девятому мосту вселенной: «Похоже, ему действительно удастся сразиться с 21-м стражем».

******

Высший эшелон компании виртуальной вселенной первыми узнали эту новость.

В городе первичного хаоса, среди первичного хаоса, жители города воскликнули, когда он сидел, скрестив ноги. «Скорость улучшения Ло Фэна – это быстро, чтобы пройти мимо горы неба». Это не было для него неожиданностью. Несмотря на то, что Ло Фэн упомянул об этом, он понял закон, чтобы пройти 20-й уровень.

Но прохождение 20-го уровня моста было лишь одним из предпосылок для прохождения горы неба, не было уверенности, что он обязательно пройдет! Потому что во время битвы в игру вступают многие другие факторы, такие как техника, усиление, энергия духа, сила воли и т. д.!

«Его успех, безусловно, подавит все предыдущие бои и соревнования. Все говорили, что у Жуна Цзюня было безграничное будущее, и мой ученик не мог конкурировать с ним. На этот раз они непременно останутся безмолвными», – лидер города улыбнулся и кивнул.

...

Над континентом реки крови, мощный замок Тянь Ши, который стоял над континентом в течение многих веков.

У этого силуэта, казалось, были бесчисленные иллюзии. Он был тем, кто стоял высоко в компании виртуальной вселенной, с бесчисленными воинами, уважающими его, лидера дворца Тянь Ши. Он громко рассмеялся, раздаваясь по всему дворцу, заставляя всех сектантских лордов и даже бессмертных на 1-м и 2-м уровнях шокироваться. Они не знали, почему он так счастлив.

«Отличная работа!».

Он посмотрел в обширное пространство, улыбаясь: «Все сопляки из Додзё Огромных Топоров и Первого Банка Вселенной поставили на Жуна Цзюня! Тогда я говорил, что нужно ставить на Ло Фэна! Даже когда его приняли в качестве ученика лидера первичного хаоса, они даже не признали поражения! Они даже сказали, что становление учеником только изменило его статус, и это не значит, что он стал сильнее. Тогда, когда Ло Фэн прошел небесную гору первичного региона лорда домена, им было всё равно... они посчитали, что это ничего не значит».

«Теперь они определенно должны признать своё поражение».

«Небесная гора первичного региона лорда сектора представляет сильнейших гениев! Это означает, что его понимание законов находится всего в одном шаге от уровня рыцаря. Несмотря на то, что прогресс Жуна Цзюня чрезвычайно быстр, по сравнению с Ло Фэном, он намного медленнее», – лидер был невероятно ликующим.

Тогда, высший эшелон человечества, будь то компания виртуальной вселенной, Додзё Огромных Топоров, Первый Банк Вселенной... все они обсуждали Ло Фэна и Жуна Цзюня.

Насколько высоки их перспективы? Несмотря на то, что первоначальный талант Болана намного превосходил их, его слабость в характере делала это так, что ему было бы трудно достичь максимума, если бы он не исправил его. Ло Фэн и Жун Цзюнь были разными, поскольку Ло Фэн обладал своей страшной силой воли и психическим состоянием. Такой гений... даже если бы он не улучшался быстро, он постоянно рос и, наконец, стал абсолютным воином.

Что касается Жуна Цзюня, он был ещё более особенным!

Высший эшелон человечества делал ставки на этих двоих! Такие существа, как лидер дворца Тянь Ши, или даже великие мастера вселенной, их ставки, естественно, были бы абсурдными. Когда Ло Фэн вернулся из мира реки крови, тогда лидер не мог не дать ему некоторых указателей.

...

В то время как лидер города и лидер дворца Тянь Ши отмечали, некоторые другие в отчаянии вздыхали.

«Мы действительно проиграли, Жун Цзюнь не может сравниться с этим гением».

«Жун Цзюнь слишком сильно разочаровал».

«Мы не можем винить его, прогресс Ло Фэна просто слишком безумен. Мы все знали, что у него будут высокие достижения, но мы никогда не ожидаем, что он улучшит это быстро! Ещё через миллион лет, несомненно, Жун Цзюнь станет верховным императором. У него даже есть определенная возможность стать рыцарем».

Все существа вздыхали.

...

Известие о том, что Ло Фэн прошёл небесную гору быстро распространилось, шокировав бесчисленных воинов и превратило тех, кто был недоволен, прежде чем представить!

Как они могли?

Он уже завоевал наивысшую отметку гениев человечества... секция лорд первичного неба гора! Каждый гений, который сделал это... когда они стали бессмертными, станет императорским пределом, пусть даже непобедимым императором. Их шансы стать рыцарем были чрезвычайно высокими.

******

Виртуальная вселенная, гора Юй Сян, в ресторане.

Болан в белой броне и высокий и крепкий Жун Цзюнь вместе вошли в команту. Внутри уже был кое-кто... У Ка!

«Ха-ха, вы пришли. Садитесь, садитесь», – улыбнулся У Ка.

Они оба сели.

«Вы все можете уйти», – сказал У Ка персоналу.

«Да».

Сотрудники почтительно оставили дверь, оставив только этих троих.

«Вы все знаете об этом?», – У Ка помог разлить вино.

«Хм», – Болан кивнул.

«Я думал, что разрыв сократился, и он ожидал, что он стал ещё больше», – голос Жуна Цзюня был тяжёлым. Спустя почти 10000 лет его энергия резко выросла, и мощная энергия исходила от его костей. Эта энергия была одной из сил одиночества, но она не была отвратительной.

У Ка вздохнул: «В то время мы все были братьями региона абсолютного начала, ты, я и Ло Фэн. Ло Фэн первым вступил в первичный регион, и теперь ты тоже Жун Цзюнь. Скорость твоего прогресса становится всё быстрее и быстрее. Тогда, будучи лордом домена первичного региона, ты был номером один. С этим ты поднялся до уровня лорда сектора и стал членом первичного региона лордом сектора».

Болан и Жун Цзюнь были лордами сектора первичного региона!

Тогда Болан изменился после своего пересмотра, и он начал проявлять свою гениальную способность как гения 10000 эпох, совершенствуя невероятную скорость! Прямо сейчас, он уже был лордом сектора!

Что касается Жуна Цзюня.

Сначала он был не слишком быстрым, но, как все они выросли, его скорость росла все быстрее и быстрее. Позже он был даже быстрее Болана! И его скорость продолжала расти. Это было так быстро, что он оставил много ошеломленных. В то время, когда Ло Фэн уже стал учеником лидера города первичного хаоса, только с тех пор он не показывал никаких достижений.

Некоторые говорили, что самым исключительным гением этой группы должен быть Жун Цзюнь!

Несмотря на то, что они оба были лордами сектора первичного региона, если у них будет битва за квалификацию, Болан, вероятно, будет выбит в регион абсолютного начала. Жун Цзюнь, тем не менее, всё равно смог остаться в первичном регионе!

«Слишком быстро, скорость его прогресса слишком велика», – Жун Цзюнь покачал головой и вздохнул. «За эти 8000 лет я думал, что понимание закона станет более сложным до конца, и что скорость Ло Фэна определённо замедлится. Однако...».

«Чтобы превзойти его, есть только один путь», – холодно сказал Болан.

У Ка и Жун Цзюнь сразу посмотрели на него.

Болан холодно сказал: «Стать рыцарем! Иначе мы всегда будем ниже его!».

«Если мы не станем рыцарями, мы никогда его не превзойдём его», – кивнул Жун Цзюнь.

«Мы будем много работать». У Ка поднял бокал: «Моя цель – стать императором, вы двое станете рыцарями, мы сделаем это».

«За упорный труд».

«За упорный труд».

Жун Цзюнь и Болан подняли бокалы.

Все трое чокнулись.

Пока они беседовали, появилась ещё одна новость.

«Хм?», – все трое начали читать свои письма.

«Он прошёл 20-й уровень небесного моста?», – трое переглянулись, прежде чем вздохнуть. Это правда, что тот факт, что Ло Фэн прошёл небесную гору первичного региона, означал, что он имел возможность пройти 20-й уровень небесного моста. Однако, действительно получив новости, они всё равно вздохнули, потому что...

С 20-го уровня до 21-го оставался всего один шаг.

Если бы он сделал этот шаг, это означало бы, что он может стать рыцарем!

...

Стоя у моста во тьме, был только один извилистый мост, который простирался далеко в пустоту. Ло Фэн продолжал лететь в этой пустоте. Он только что прошёл 20-й уровень и направился к 21-му.

«У стража 21-го уровня есть понимание рыцаря».

«Я хочу посмотреть, сможет ли мировая энергия лорда сектора бороться с пониманием закона рыцаря», – его глаза горели боевым духом.

http://tl.rulate.ru/book/333/334025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку