Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 44: Рыцарь 9 клинков

«Да», – ответила Император Нефрита и ушла.

Рыцарь 9 клинков во дворце нахмурился, пробормотав: «Земля? Что такого особенного в этой планете жизни, что даже люди из Додзё Огромных Топоров настолько сошли с ума из-за неё?».

Виртуальная вселенная, первобытный регион Горы Юй Сян, вилла Ло Фэна.

В его кабинете.

Ло Фэн разговаривал со своим учителем императором Истинным Янем на экране.

«Это действительно странно». Истинный Янь потер подбородок на экране, ему было любопытно. «Даже если этот рыцарь Ши Хо отправился в Лаосский мир, дом расы золотого рога, он вступил бы в схватку и даже не заботился об их дойенах и т. д. Как абсолютный гений, он чрезвычайно высокомерен. Чтобы он выказывал уважение сопляку вроде тебя, это очень странно».

«Я тоже так думал», – Ло Фэн был беспомощным.

«Должна быть причина!», – император Истинный Янь думал некоторое время, качая головой и улыбаясь. «Нет смысла обдумывать это. Поскольку он был вежлив с тобой, по крайней мере, причина этого должна быть хорошей, это не должно быть плохо. Не беспокойся об этом... хорошо тренируйся и быстро переходи на уровень лорда сектора. Это уровень, который наиболее важен для твоего обучения, это также уровень, который определит твою судьбу».

«Хм».

Ло Фэн тяжело кивнул.

После этого инцидента он ясно почувствовал, как мал он был. Если бы он достиг уровня лорда сектора, и в сочетании с этой солдатской бронёй... если бы он повысил своё понимание закона еще на несколько уровней, у него может не быть гарантии убить бессмертного уровня чиновника, и он был уверен в том, что его сила была бы сопоставима с ним.

В конце концов, максимальная сила солдатской брони уже приближала его к нему.

После беседы со своим учителем, внезапно...

Ду.

«Ло Фэн, император нефрита запросил звонок», – Бабата крикнул ему на плече.

Ло Фэн был потрясен, император нефрита? Это был один из близких друзей его учителя, а также бессмертный рыцаря 9 клинков.

«Прими», – Ло Фэн встал в знак уважения.

На экране появился силуэт. Это была чрезвычайно красивая леди в нефритовой броне –Император Нефрита. Она холодно сказала: «Рыцарь хочет встретиться с тобой, просто подожди на своей вилле, я скоро буду рядом, я приведу тебя на встречу с рыцарем».

«Рыцарь 9 клинков?».

Ло Фэн был в шоке, однако он все же почтительно ответил: «Да!».

В одно мгновение.

Ло Фэн терпеливо стоял на своем дворе снаружи и смотрел на луч света, несущийся к нему. Это была император нефрита.

«Госпожа, куда мы пойдем навстречу с рыцарем?», – полюбопытствовал Ло Фэн.

«Ты еще не бессмертный, поэтому мы не можем пойти на остров грома. Вместо этого мы отправимся в особое место, которое он создал», – нефритовый император взглянула на Ло Фэна. «Следуй за мной до точки телепортации».

«Да», – Ло Фэн последовал за ней.

Сначала они достигли точки телепортации, а затем отправились в место рыцаря 9 клинков.

Виртуальная вселенная была по-прежнему виртуальной, поэтому было легко создать большое пространство. Подобно соревнованиям гениев, их обычно проводят в созданном

пространстве! Даже передача Додзё Огромных Топоров, они были на большом острове, который был установлен там только для этого. Тем не менее, нормальные бессмертные не имели права создавать свое пространство, но рыцари могли.

Пространство рыцаря 9 клинков.

«Вау».

Ло Фэн стоял у подножия горы, глядя на 9 величественных гор, пробивавшихся сквозь облака, он был в шоке. 9 похожих на клинки гор, все они достигли высот в сотни тысяч километров. Даже со своим видением Ло Фэн едва мог разглядеть силуэт гор, среднюю, самую высокую из них было тяжелее всего рассмотреть.

«Рыцарь в храме 9 клинков». Император нефрита привела Ло Фэн прямо в центр каньонов гор. Внутри этих каньонов был целый ряд дворцов, и все они были чрезвычайно изысканными и красивыми. Из них, храм 9 клинков был самым величественным».

Соу!

Император нефрита и Ло Фэн приземлились перед входом в храм 9 клинков. 2 бессмертных охранника, стоящих там, даже не остановили их.

«Следуй за мной». Император нефрита возглавила путь, и Ло Фэн послушно последовал за ней.

...

Весь храм был охвачен давлением.

Император Нефрита подошла к ступеням храма и почтительно поклонилась: «Рыцарь».

«Рыцарь», – Ло Фэн тоже почтительно поклонился.

С точки зрения статуса, Ло Фэн был сродни бессмертному уровня чиновника. Следовательно, ему не нужно было стоять на коленях, когда он увидел рыцаря. Обычные лорды сектора или члены региона абсолютного начала и т. д., однако, должны были становиться на колени в знак уважения, когда видели рыцаря.

«Нефрит, ты можешь идти», – прозвучал ясный голос.

«Да», – император нефрита исчезла.

Грохот...

Большая дверь храма закрылась, оставив только двоих... Ло Фэна и рыцаря 9 клинков.

«Хм?», – Ло Фэн был потрясён, когда почувствовал, как закрылась дверь. Он поднял глаза и увидел, что на троне наверху появился фиолетовый человек в зелёной броне. Аура, которую он излучил, заставляла людей покориться.

«Ло Фэн», – рыцарь 9 клинков посмотрел вниз и заговорил.

«Здесь», – Ло Фэн внимательно слушал.

«Позволь мне спросить тебя». Он внимательно посмотрел на Ло Фэна и сказал: «Есть ли что-нибудь, что тебе нужно сообщить о том, что произошло на Земле?».

Ло Фэн покачал головой: «Я совершенно озадачен».

«Из того, что я знаю, не только Бессмертный Рыцарь и рыцарь Ши Хо из Додзё Огромных Топоров, было много других рыцарей, которые посылали своих людей на Землю. Только Земля была слишком далеко, поэтому все они не успели вовремя. С таким количеством рыцарей, замечающих Землю, и тобой, как лидером, ты должны знать причину, верно?», – рыцарь 9 клинков наблюдал за Ло Фэном.

«Сэр Рыцарь, как бессмертный рыцарь, так и рыцарь Ши Хо, пришли купить у меня Землю, но они не сказали мне секрет». Ло Фэн почтительно сказал. «Если бы я знал секрет Земли, я бы давно это сообщил и не позволил себе попасть в такую опасную ситуацию».

Рыцарь 9 клинков внимательно наблюдал за взглядом и выражением Ло Фэна, когда он говорил.

Наконец, он определил...

Ло Фэн действительно не знал секретов.

Рыцарь 9 клинков сразу же воскликнул, думая, что Додзё огромных Топоров хорошо охраняет все свои секреты, даже не рассказывая Ло Фэну, когда они пошли покупать Землю. Считал также, что... если бы компания виртуальной вселенной знала секрет Земли, и, если бы это было очень важно, они бы точно спрятали ее от Додзё Огромных Топоров.

«Запомни», – голос рыцаря 9 клинков стал серьёзным.

Ло Фэн поклонился.

«Кроме острова, который ты предоставил для бессмертного рыцаря, с этого момента, без приказов компании виртуальной вселенной, без моего приказа, тебе запрещено совершать какие-либо сделки с Землей», – подчеркнул рыцарь 9 клинков. «Особенно с рыцарями Додзё Огромных Топоров. Независимо от того, сколько они дадут тебе, тебе запрещено продавать Землю. Просто скажешь им… что это приказ, который компания дала тебе, и ты не можешь идти против этого».

«Да», – Ло Фэн ответил почтительно.

«Можешь идти!», – рыцарь 9 клинков махнул рукой.

Ло Фэн исчез из храма, он покинул виртуальную вселенную.

Рыцарь 9 клинков нахмурился, бормоча: «Секрет? Они на самом деле сохранили секрет... тогда они могут отказаться от приобретения Земли».

После встречи с рыцарем 9 клинков, особенно, услышав его последний приказ, Ло Фэн очень легко понял причину. Очевидно, верхний эшелон Додзё Огромных Топоров знал о секретах Земли, а компания виртуальной вселенной – нет. Следовательно, они оба оказались в тупике. Не рассказав компании о тайне, они даже не могли подумать о её получении.

«Ло Фэн, сообщение Хуна».

Вскоре после разговора с рыцарем 9 клинков Ло Фэн получил письмо от Хун... планируя встречу в 9-звездочном заливе.

Виртуальная вселенная, остров горы чёрного дракона 9-звездный залив.

В тихом дворе.

Ло Фэн, Хун и бог грома в белой одежде собрались.

«Земля действительно в беспорядке», – воскликнул бог грома. «Когда меня тут нет, всё приходит в такой хаос».

«Здесь всё равно был бы хаос, даже будь ты здесь», – улыбнулся Хун. «Этот вопрос очень сложный, он включает в себя рыцарей и так далее».

«Ты знаешь об этом тоже, большой брат?», – Ло Фэн выглядел потрясённым Хуном.

Хун улыбнулся и кивнул: «Когда миллиарды людей были в мире, некоторые друзья связались со мной через сеть виртуальной вселенной и рассказали мне об этом. Я был очень шокирован, и, немного разобравшись, я узнал о рыцаре Ши Хо и о том, как он послал своих бессмертных на Землю».

Бог грома даже не понял, насколько эти слова были особенными.

Однако Ло Фэн был потрясён.

«Ты можешь проверять такие вещи?», – Ло Фэн уставился в недоумении.

Додзё Огромных Топоров было элитной организацией, такой как компания виртуальной вселенной. Внутренние вопросы регулировались исключительно строго. Позиции и полномочия были разделены очень четко, разные уровни имели разное количество полномочий! Чтобы иметь возможность проверить, что рыцарь Ши Хо отправился на Землю, это было невероятно.

«Теперь все в порядке?», – Хун улыбнулся.

«Все в порядке, все вернулись на Землю», – Ло Фэн все еще с любопытством смотрел на Хуна.

«Я не буду об этом спрашивать, но я спрошу о тебе и рыцаре Ши Хо... они не слишком беспокоили тебя. верно?», – спросил Хун.

«Нет», – Ло Фэн покачал головой.

«Хм, я понял», – воскликнул Хун. «Иметь мастера золота пустоты, поддерживающего тебя, действительно хорошо. Он едва сказал несколько слов рыцарю Ши Хо, и тот действительно послушно слушал».

«Мастер золота пустоты?». Ло Фэн уставился: «Кто это?».

Бог грома в белой одежде был потрясён Хуном.

Рыцарь Ши Хо... это было существо, которое открыло страну вселенной. Чтобы послушно выслушивать слова мастера золота пустоты, каким ужасным был этот парень.

«Мастер золота пустоты, третий брат, ты должен знать о нём», – Хун рассмеялся. «Мы оба были в городе первобытного хаоса, ты должен знать, что есть 52 скрижали первобытного хаоса».

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

«Есть одна конкретная, называемая скрижалью разрушенных небес, и создатель этой скрижали... великий мастер золота пустоты», – Хун рассмеялся. «Это истинное абсолютное существо, даже лидеры стран вселенной должны вставать на колени перед ним».

Ло Фэн был в шоке.

Скрижаль разрушенных небес считалась очень мощной среди 52 скрижалей. Согласно уровням небесного моста, эта скрижаль имела 26 уровней, всего на 1 уровень меньше, чем скрижаль 9-й вселенной, которую изучал Ло Фэн. В общем рейтинге она была в десятке лучших!

Скрижаль огромного топора был первой, скрижаль вселенной была второй...

52 скрижали, каждый из создателей этих скрижалей был истинным столпом человечества!

«Мастер золота пустоты, это, это…». Ло Фэн шокировано посмотрел на Хуна: «Большой брат, откуда ты его знаешь?».

«Удача», – Хун рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/333/251537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку