Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 14 Глава 53: Выбор

Три руководства имели разные цены.

Золотая Душа была боевой техникой, которая была чрезвычайно мощной.

36 уровней оружия Нань Шэнь было создано величайшим дойеном из расы золотого рога Си Ло До. Это руководство можно назвать упрощенной версией оружия. Это была также боевая техника, а также форма изучения пространственному и золотому законам.

Методы были разделены на 36 уровней.

Самый слабый 1-й уровень был тем, который все еще мог использовать тот, кто мало разбирается в законах о золоте и пространстве.

Самый сильный последний уровень требовал кого-то около бессмертного уровня чиновника.

В итоге.

Эти 36 уровней имели средний уровень силы. У сильнейшего 36-го уровня были высокие требования, но у него была только власть официального уровня. Эти специальные пособия с точки зрения боевых способностей и учебы имели большие преимущества для более слабых людей. Однако их цена, как правило, не будет слишком высокой, и обычно она будет составлять около 100 миллионов пунктов вклада.

Однако, поскольку он был создан Си Ло До, он был оценен в 910000000 пунктов.

Журнал Си Ло До был записями его учений, записанных его бессмертными учениками после его исчезновения. Это записи были очень детализированы с большим количеством объяснений, показывая примеры вместе с методами использования.

Поскольку это был сборник записей, а не то, что Си Ло До фактически оставил сам, этот журнал был в большинстве случаев использован как справочная информация в обучении, помогая типу руководства. Несмотря на то, что это было связано с Си Ло До, его цена составляла всего 100 миллионов пунктов вклада.

«Что выбрать?».

«Без сомнения, Золотая душа была самой сильной из трех боевых приемов: от самого низкого до самого высокого уровня на 72-м уровне у всех рыцарей вселенной были методы внутри». Ло Фэн подумал. «36 уровней оружия Нань Шэнь очень полезны для моего обучения и моего будущего создания моих собственных методов. Согласно вступлению Си Ло До, это руководство было его самым прочным базовым исследованием. Конечно, с точки зрения силы сражения, очевидно, слабее, поскольку это был всего лишь способ использовать оружие Нань Шэнь, его сила достигла уровня официального уровня, который был бы неумеренным. Это был, по крайней мере, два огромных уровня слабее, чем Золотая душа».

«Журнал Си Ло До имеет преимущества для обучения, но это не систематическая боевая техника. Однако многое из его учения Си Ло До для его учеников... его эффекты определенно не будут слабыми. Единственная проблема – он не систематизирован!», – Ло Фэн нахмурился.

У всех 3 из них были свои плюсы и минусы.

«Что выбрать?».

«У Золотой Души есть система для обучения до чрезвычайно высокой точки, журнал Си Ло До – это чисто справочное пособие». Ло Фэн нахмурился и задумался. «36 уровней оружия Нань Шэнь сильнейшей атаки находятся на уровне официального уровня, и это очевидно для основ, если бы я мог получить руководство со всеми создаваемыми методами Си Ло До».

У Си Ло До было руководство с техникой, которую он создал для себя.

Это было чрезвычайно сложно и глубоко.

Было жаль...

Эта техническая башня не имела этого руководства и имела только самые основные из них, 36 уровней оружия Нань Шэнь.

«Хм, я принял решение».

Ло Фэн внезапно встал.

Кроме того, Сэ Сы, терпеливо ожидавшая, спросила шокирован: «Ваше величество Ло Фэн, вы сделали свой выбор?».

«Хм, эту», – Ло Фэн выбрал центральную книгу.

«36 уровней оружия Нань Шэнь?», – женщина из клана золотого рога была несколько ошеломлена. Она с любопытством посмотрела на Ло Фэна, она подумала, что этот человеческий гений будет выбирать самую дорогую Золотую Душу. «Ваше величество Ло Фэн, я расскажу о вашем выборе 36 уровней оружия Нань Шэнь для высшего руководства, вы можете пойти в приемную на 1-м уровне, чтобы ждать, и вскоре ваше руководство будет отправлено».

«Ок», – Ло Фэн улыбнулся и кивнул.

Он спустился по лестнице, словно ветер.

«10 птиц в лесу не сравнятся с одной птицей в руке». Ло Фэн подумал. «Несмотря на то, что Золотая душа сильна и имеет методы, которые полезны даже для рыцаря вселенной, однако, для рыцаря вселенной? Сколько времени мне потребуется, чтобы добраться туда, и в каком году это будет? На этом уровне моя сила будет огромным, и мои перспективы будут широкими. Я определенно смогу купить хорошую технику от компании виртуальной вселенной!».

«Эти 36 уровней оружия Нань Шэнь – это, в конце концов, абсолютная основа обучения Си Ло До. Тогда, когда он создал это мощное руководство по основам и упростил его, именно так он смог создать оружие Нань Шэнь».

«Оружие Нань Шэнь можно было пройти по всей вселенной и использовать многие расы».

«И Си Ло До был самым большим существом в расе золотого рога. Его руководство по основам должно быть лучшим из всей расы».

«Хотя его сила слабее».

«Для меня это еще лучше, чем Золотая Душ».

10 птиц в лесу не сравнятся с 1 птицей в руке.

То, что невозможно увидеть, в конечном счете, нереально.

72 метода золотых душ, начиная с 36-го уровня, нужно было нести развязать их. И он выбрал самый трудный путь для своего золотого рогатого зверя, ему было бы чрезвычайно трудно достичь неумеренного уровня.

«Когда я достигну уровня бессмертного, у меня, естественно, будут свои лучшие методы».

«Следовательно, для меня полезны только первые 35 методов золотой души, и все они не сравниваются с 36 уровнями оружия Нань Шэнь. Их сила может быть схожей, но с точки зрения изучения и творчества способами, способствующими духовному оружию, это бледнеет в сравнении».

...

Когда Ло Фэн собирал свое руководство в башне техники, в дворце дойена священного города.

В темном зале.

Бэй Чуан молча сидел там, его взгляд был мрачным, почти как вулкан, который вот-вот взорвался, окружающее пространство было заморожено.

«Мой дорогой брат, побежденный этим человеческим гением, полностью заставил вас так уныло?». Вышла фиолетовая брошенная чернокожая молодежь. Его внешность была очень похожа на Бэй Чуан, только его характер отличался. Бэй Чуан был жестоким и взрывным, однако у этой другой молодежи был холодный взгляд и казался гордым и отчужденным.

Только изредка было бы проблеск зла в его глазах.

«Большой брат». Бэй Чуан встал, посмотрел на него, и он опустил голову и сказал: «Я проиграл... Я, я проиграл на глазах 1 миллиарда наших людей священного города».

«Проиграть этот матч – ничто. Однако, если вы продолжаете так унывать, тогда наш учитель будет очень разочарован», – холодно сказал пурпурный бронированный Бэй Цю.

«Учитель?», – Бэй Чуан был ошеломлен.

Хотя они были частью гениев дворца дойена.

Однако их учитель не был самим дойеном. Какой уровень позиции был дойен, они лишь изредка приводили некоторые указатели. И для них на самом деле взять ученика? Это было невероятно сложно.

«Вставай». Бей Цю приказал: «С тех пор, как вы проиграли, вашему старшему брату придется победить его для вас!».

Глаза Бэй Чуана блестели, когда он кивнул. «Большой брат, если ты бросишь ему вызов, ты обязательно побеждаешь его, потому что его сила лишь немного сильнее моей. Это далеко не подходит для тебя».

«Хм», – Бей Цю кивнул.

Внезапно извне ворвался силуэт. Посмотрев на Бэй Чуан и Бэй Цю, гениальных братьев, этот силуэт остановился. Это был один из дворцовых стражников, он почтительно поклонился: «Командир Бэй Цю, мы уже получили эту новость. Этот человеческий гений Ло Фэн покинул свою жилую комнату и вошел в техническую башню, он скоро выйдет оттуда».

«А?». Глаза Бэй Цю блестели, когда он тихо сказал: «Шанс пришел».

Су!

Бэй Цю стал размытым и быстро ушел.

«Большой брат». Его младший брат Бэй Чуан догадался, что он собирается делать. Он не мог не гореть страстью внутри, сразу выкрикивал и становился еще размытым и мчался.

...

В пределах 1-го уровня башни техники.

Ло Фэн, старейшина Си Фан Ци, Кашна, Дилан и 5 стражников лордов сектора сидели и отдыхали.

Грохот... Мощное давление охватило область, так как группа размытых силуэтов появилась в зале, прежде чем их формы собрались. Это было 12 золотых рогов.

«Ваше величество Ло Фэн, они доставляют ваше пособие», – тихо сказал старейшина Си Фан Ци.

Ло Фэн улыбнулся и встал перед тем, как пройти.

На 12 участках было давление во всей области. Лидер был зелёной кожей с хриплым голосом, но ее энергия казалась не слабее, чем старейшина Си Фан Ци. «Человеческий гений Ло Фэн, мы находимся под приказами дойена, чтобы доставить руководство здесь. Надеемся, вы прочтете его здесь и вернете его нам, когда закончите. Кроме того, мы надеемся, что, когда вы покинете Лаосский мир, вы не будете разглашать секреты руководства».

«Конечно», – Ло Фэн кивнул.

Зеленая одетая леди бросила ей руку. Появилась металлическая книга толщиной в 30 см, которая выглядела почти как ящик, плывущий к Ло Фэн.

Ло Фэн кивнул и получил металлическую книгу.

36 уровней оружия Нань Шэнь, слова были четко вырезаны там.

Ло Фэн немедленно открыл его и прочитал. Это было основополагающее руководство Си Ло До. Хотя это были только основы, это позволило Ло Фэн почувствовать бесконечное знание великого существа.

«На самом деле так».

«В то время, Си Ло До фактически создал оружие Нань Шэнь таким образом».

«Я не знал, что создание техники для себя может быть сделано таким образом».

«Невероятно, без особых усилий, но с большими результатами».

Глаза Ло Фэна блестели от того, что он читал, и его лицо тоже вспыхнуло. Это был первый раз за долгое время, когда у Ло Фэна была книга, которая была пригодна для чтения с золотым и космическим духом! Изучая только лучшее, Ло Фэн мог почувствовать

бесконечное знание великого существа, мощное существо, которое, казалось, просто написало это, изображая суть тренировки.

Почти как создатель вселенной 9, когда он писал наброски временного пространства, любая картина могла легко создать сотни-тысячи методов для объяснения.

«Это слишком, слишком...».

«Это слишком стоящее».

«Пособие, которое позволяло рыцарю вселенной развязать свои методы, стоило всего 1,6 млрд. очков вклада. Это только основы, и все же это стоит 910000000 очков вклада, похоже, что это не просто тезка Си Ло До. Это основное руководство действительно приятный сюрприз. Если бы у меня был весь набор... чем его цена не будет просто так, определенно даже больше, чем на сто миллиардов очков». Ло Фэн размышлял внутри. «Правильно, самые сокровенные основные руководства всей расы золотого рога, если бы я был лидером расы, я бы не поставил их в башню техник. Эти козыри должны оставаться в секрете. Весь набор Си Ло До должен быть где-то скрыт еще».

Ло Фэн всё больше удивлялся, чем больше читал. Это было слишком стоящее.

На одном дыхании он перевернул до последней страницы.

На последней странице было просто одно высказывание.

«Читатели духов, их величайшая сила в возможности контролировать большое количество духовного оружия. Следовательно, чем выше амплитуда энергии духа, тем лучше. Если на высшем уровне лорда сектора ваша амплитуда энергии духа может даже не достигать 300, то откажитесь от того, чтобы быть читателем духов. Откажитесь от моего руководства, оно вам не подходит. Вы также не можете стать истинным читателем духов».

http://tl.rulate.ru/book/333/251453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку