Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 14 Глава 34: Битва бессмертных

Взгляд юноши в броне Яо Хая стал золотым, когда он закричал: «Наглость!».

Грохот!

Дрожь намного сильнее, чем его голос, поднялась вокруг него, и с силой бессмертного она мгновенно бросилась на врагов, которые говорили с ним. С силой Яо Хай он легко обнаружил 3 мощных закона энергии, плавающие в воздухе, они были 3 бессмертными.

«Что происходит?», – беловолосый старик нахмурился.

«Враги». Сказал юноша в нефритовой броне: «3 из них очень сильны, однако они не похожи на людей».

«Нашествие других рас?», – беловолосый старик начал бушевать.

«Хмфм, наблюдай, как я разберусь с ними, теми, кто осмеливается вторгнуться в районы человечества, они совершают самоубийство». Яо Хай холодно улыбнулся, он сразу же стал лучом зеленого света и пробил крышу зала, крыша была разорвана мгновенно, как это не было ничего, как зеленый свет пробил крышу...

Полностью чёрная кувалда сверкнула золотом и внезапно появилась перед зеленым светом.

Ах!

Выражение юноши в зелёной броне Яо Хая сильно изменилось, он даже не понял, что противник уже бросился прямо перед ним, эта огромная кувалда, которая внезапно появилась перед ним, полностью сжала все пространство вокруг него, заставляя чувствовать себя как будто вся земля и небеса рухнули на него, это мощное давление заставило Яо Хая не доверять, блокируя его.

«Уровень императора!!!», – Яо Хао вскрикнул, одновременно он взмахнул правым кулаком, на котором была сетчатая перчатка.

Эти две схватки мгновенно! Будь то черная кувалда или кулак Яо Хая, ни у кого не было никаких волнений, очевидно, что энергии были чрезвычайно сжаты, однако в тот момент, когда они столкнулись....

Грохот!!!

Столкновение 2 создало ослепительный свет, который был почти как солнце, только одно столкновение породило сверхвысокие температуры, которые искажали пространство вокруг, мощные бесконечные энергии создавали ударные волны на всем протяжении, он сначала полностью разрушил зал церемонии внизу, королевский семья и элита все кричали от страха, когда ударные волны проносились по всему району, все они были либо сведены к пыли, либо кровавый беспорядок.

Крики страха и вопли боли, против ударных волн, ничего не было слышно.

Дворец имел площадь 3000 км.

Гражданские вне дворца внезапно осознали... что дворец был полностью тихим, почти как ветер и воздух были заблокированы изнутри.

Грохот!

После взрыва дворца это было похоже на волну, вся область сотрясалась, и все конструкции были сведены к отходам в процессе, ударные волны, удерживаемые в них бесконечными энергиями, даже невезучие лорды сектора взрывались и погибали от волн.

«Смотри, дворец взорвался».

«Дворец, ах!».

Гражданские столичной планеты все смотрели на кошмарную сцену, чувствуя, как под ним трясется земля, все были в шоке.

...

В космосе над планетой плавал корабль планеты Юнь Мо.

«Сканируй планету, транслируй все кадры битвы здесь», – Ло Фэн приказал в диспетчерской.

«Да», – Бабата выполнил взволнованно.

Чи!

3мерная симуляция, Ло Фэн, лидер 9-й армии, Дилан и Кашна, все смотрели на экран, 2 сцены были мирными, а другой был дворец, который уже был в развалинах.

«Кто знает, может Яо Хай уже мертв», – пробормотал Кашна.

«Яо Хай обязательно умрёт», – Ло Фэн уставился на экран.

Внутри дворца.

Бой начался внезапно, бессмертный уровня императора Си Фан Ци, скрывался и ждал возможности с самого начала проскользнуть с атаки, хотя Яо Хай сильно сражался, он все ещё был полностью сведен к пеплу от этой кувалды, даже его мясо и кости были полностью разрушены.

«Учитель!», – выражение Джеффри сильно изменилось.

«Чужаки, вы смеете становиться высокомерными перед человечеством», – глаза седого старика сверкали, как звезды.

«Господин Лун Чи Эр, пожалуйста, спасите моего учителя и убейте этих чужаков», – крикнул Джеффри срочно, и в это время три мощные энергии спустились сверху, одновременно с другого направления, 3 мощные энергии бросились так же быстро, как молния, одновременно появился 6 бессмертных уровня чиновника!

6 бессмертных уровня чиновника мчались среди руин.

«Я!», – Джеффри взревел и бросился в небо.

«Чужак, умри», – взревел беловолосый старик Лун Чи Эр.

Грохот!

Джеффри мгновенно столкнулся с одним из бессмертных уровня чиновника, страшные бессмертные энергии бурлили повсюду, в результате чего уже разрушенный дворец снова попал в ударную волну.

«Я», – выражение Джеффри было болезненным.

Чи!

Золотой пояс, обёрнутый вокруг талии Джеффри, заставляя его мгновенно нарезать на 2, после чего опустился более сильный золотой свет... приземляясь и тая его сломанное тело, из-за чего его тело трескалось, оно постоянно таяло, пока оно наконец не исчезло полностью.

«Лун Чи Эр!!!», – перед тем, как он умер, рев Джеффри раздался в разрушенном дворце.

Джеффри никогда бы не поверил...

Этот Лун Чи Эр сделает шаг против него!

Этот беловолосый старик холодно улыбнулся в воздухе: «Те, кто осмеливаются предать человечество, умрут!».

«Предать человечество? Я не ожидал, что вы все обнаружите», – его холодный голос зазвучал на расстоянии, где мощная бессмертная энергия собиралась сформировать человеческий силуэт, это был Яо Хай. Яо Хай смотрел с ненавистью на беловолосого старика, перед тем, как посмотреть на бессмертных пагоды, бросаясь вперёд.

Соу!

Он быстро убежал.

«Бежит?».

«Я просто жду, когда ты соберёшь свое тело», – голос старика раздался. Старик в золотой броне сразу появился перед Яо Хаем.

«Телепортация?».

Яо Хай вскрикнул, его лицо побледнело.

Вдалеке, спокойно наблюдая за сценой, беловолосый Луг Чи Эр холодно улыбнулся: «Какой идиот, ты думаешь, что сможете выжить после предательства человечества? С организацией компании виртуальной вселенной, ты думаешь, что у тебя есть шанс спастись? Однако на этот раз... другая раса, бессмертные действительно сильны, на самом деле есть уровень

императора, и тот, который уже может развязать телепортацию... Яо Хай, определенно умрёт!»

В космосе.

В корабле планеты Юнь Мо, Ло Фэн, лидер 9-й армии, Дилан и Кашна все наблюдали за сценой, что показывала ход битвы.

«Хм, Джеффри уже мёртв?». Ло Фэн был потрясен: «Так быстро?».

Бессмертного было очень трудно убить.

Однако, Джеффри умер очень быстро.

«Ваше величество». Дилан улыбнулся: «Этот Джеффри был слабее, он не достиг истинного уровня бессмертного тела. И тот, кто напал на него, был Луном Чи Эром страны вселенной, он... властен в законах и времени света происхождения, бессмертный уровня чиновника, светском законе закона происхождения, естественно, умеющем очищать, в сочетании с законами времени они образуют невероятную силу, которая может легко очистить и убить нормального бессмертного».

Ло Фэн кивнул.

«Однако убийство Яо Хая намного сложнее», – Дилан нахмурился на экран.

«Яо Хай уже достиг уровня бессмертного тела». Лидер 9-й армии торжественно сказал: «Даже если он ни к чему не сократится, он может реформировать свое тело, убив его... есть два общих пути: 1 полное уничтожение, второе – уничтожение души. Однако, старейшина Си Фан Ци из расы золотого рога не разбирается в методах души, тогда... он может уничтожить его полностью!».

Ло Фэн кивнул.

Бессмертные, те, кто действительно достигали уровня бессмертного тела, их было чрезвычайно трудно убить.

Тогда в городе первобытного хаоса, тот мощный лидер города первобытного хаоса не убил тех 2 бессмертных тоже. Конечно... главная причина заключалась в том, что он действительно проявил милосердие, однако даже так, его единственная ладонь уже была ужасающей, причина, по которой они не умерли... показала, насколько ужасающими были бессмертные.

Нормальные бессмертные, их отпечаток духа и формирование клеток ещё не совсем совершенны, а затем, убивая и убивая ещё несколько раз, может закончить его.

Однако те, которые достигают уровня бессмертного тела.

Внутри любого фрагмента клетки, даже если он разрушен, они могут реформировать свои тела, даже не теряя при этом немного энергии! Просто полагаясь на грубую силу и убивая их, убивая сотни и тысячи раз, они все равно не умрут. На самом деле было проще просто запечатать их.

«Уничтожение души, так погиб Ху Янь Бо».

Все его тело было неповреждённым, однако это было почти как яд, вся его душа вторглась, и по мере того, как время текло, отпечатки души разваливались... и он умер естественным образом!

Однако, чтобы развязать такую атаку, различие в мощности сначала должно было быть огромным, и атакующий должен был разбираться в атаках души.

И уничтожение!

Это было чисто энергетическое использование, что уменьшало бессмертного врага в ничто, когда бессмертный... полностью очистилось без какой-либо энергии, они, естественно, умрут. Этот метод... сначала должен был иметь полное господство в силе, во-вторых, количество использованной энергии было шокирующим.

Использование слишком большого количества энергии... серьезно повлияло бы на его собственную энергию!

Грохот!

Грохот!

На экране 8 силуэтов окружали легкий силуэт и убивали.

Ах...

Вой…

Бессмертный Яо Хай вопил, когда его окружали и убивали, кристалл на лбу излучал видимый зеленый свет, стреляя во все стороны, сразу же Дилан и лидер 9-й армии были в шоке.

«Что случилось?», – Ло Фэн был в шоке.

«Это техника нападения души из клана жуков», – подчеркнул Дилан.

«Это точно так же, как это делает клан жуков», – добавил лидер 9-й армии.

Битва продолжалась.

Под окружающими атаками бессмертного уровня императора и 7 бессмертных уровня чиновника, особенно с тем, что бессмертным уровня императора был старейшина Си Фан Ци, который был готов пожертвовать большим количеством своей бессмертной энергии, чтобы уничтожить его... этот император Яо Хай из империи Мечты подземного мира постоянно терял свою бессмертную энергию, его тело постепенно становилось все слабее и слабее, пока он, наконец, не взревел, когда его тело рухнуло.

«Поздравляю, ваше величество, Яо Хай мертв! Его бессмертная энергия настолько слаба, что он больше не в состоянии перестроиться», – Дилан улыбнулся.

«Поздравляю, ваше величество», – лидер 9-й армии тоже улыбнулся.

Ло Фэн кивнул.

Глядя на столичную планету, которая уже была на одну пятую в руинах, он приказал: «Выдвигайтесь, начинайте убивать 120 миллионов целей».

http://tl.rulate.ru/book/333/251434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку