Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 61: Огромная награда

Когда Ло Фэн вылетел из внешней пещеры, там всюду был один ледяной камень. С первого взгляда он увидел бесконечное пространство, внутри он почувствовал себя комфортно и свободно.

«Я, наконец, выбрался!».

«Моя поездка сюда на гору демонических нот подошла к концу».

Ло Фэн повернулся, чтобы посмотреть на огромную гору бесконечны демона, он воскликнул в, свою награду от своей поездки на эту гору действительно был шокирующим. Наследование демона примечания сделало его амплитуду энергии духа подняться до более чем 3200, многие читатели духа, в нормальных условиях, достигают только до 100.

Достижение прогресса в Божествах мира только в наиболее повышенной прочность своего до 27 раз.

«Это наследование было бесценное сокровище!».

«Жаль, что я был слишком слаб, моя душа могла взять только так много. Если бы я был на уровне высшего лорда сектора, и я использовал плоды золото души, я, вероятно, мог бы сделать это в 2-й части. И как только я вступлю на лестницу 2-й части, я бы, вероятно, сможет увидеть её конец, храм 2-й части», – Ло Фэн был наполнен ожиданием внутри.

Тогда, когда Ло Фэн составлял около 10% от 1-й части, он уже мог видеть храм 1-й части!

По его догадке, он должен был составить около 10% от 2-й части для храма появляться. После того, как она показала себя, только тогда он сможет приобрести сокровище внутри.

«Жаль, я только сделал это в конце части 1-й части».

«Если я могу сделать это до 10% от 2-й части, я буду в состоянии использовать члена клана Моша, чтобы получить сокровище в 2 храме, и после его использования, я ещё раз быть в состоянии идти дальше».

...

Когда Ло Фэн посмотрел на гору демонических нот и воскликнул с дистанции, команда одетого в серебряное персонала быстро подлетела.

«Ваше Величество!».

«Ваше величество Ло Фэн!», – команда серебряных одетого сотрудников пролетел над и почтительно поклонился, из которых были некоторые, которые продолжали говорить. «Поздравляем с тем, что вы покинули гору демонических нот».

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

«Пожалуйста, следуйте за нами». Команда, похоже, не смеет колебаться, были 2 лицензионных платежи в пределах горы демон ноты в то время, один было Ло Фэн, а другой член последней фазы региону. С точки зрения статуса... Ло Фэн естественно, был гораздо выше.

Сотрудники почтительно привели Ло Фэн к дворцу, у подножия горы демона.

«Ваше величество Ло Фэн!», – белый одел силуэт быстро пролетел над.

«Ах, это ты, И Чан?», – Ло Фэн сразу узнал белую облеченную юношу, он был один, который привел его 12 лет назад, когда он прибыл.

«Ваше величество ещё помнит мое имя», – белый одел юношу, казалось, очень тронут, одновременно, он сказал. «Для вашего величества, чтобы остаться в общей сложности 12 лет в горах демон нотой и выйти благополучно, это действительно впечатляет». Несмотря на то, что он так сказал, белый одел юноша была в шоке в течение... если официальная По Юй узнала Ло Фэн вышел, она, вероятно, не будет слишком счастлива.

В холодном дворце.

По Юй сидела на своем троне, её бессмертной энергии пронесся мимо Ло Фэн и белый одел И Чан без них даже не осознавая, с её способностью, даже сканирование устройства Бабата не

могли его обнаружить. После того, как все с точки зрения прочности... По Юй был немного сильнее, чем Ху Янь Бо тогда, что больше она сосредоточилась на методах души.

«Это Ло Фэн на самом деле до сих пор живы, оставаясь в 12 лет в горы демон нотой... он действительно имеет некоторые возможности!», – По Юй сказала мягко, её глаза блестели холодно, Ка Ча... её правая рука, которая была похожа на изысканный нефрит камень немедленно подавлено правую опору рычага и свел его в пыль.

«Тем не менее, будет день...», – тихо сказал По Юй.

«Что!», – выражение По Юй сильно изменился.

«10000 чёрных меток, которые Ло Фэн фактически собрано 10000 черные метки?», – По Юй не был уверен, что, как и раньше, все, что она осталась с был шок и ярость.

...

Ло Фэн болтал во время прогулки с юношей И Чан.

«10000 черных меток?», – белый одел И Чан был наполнен шок, когда он смотрел на Ло Фэн. «Ваше величество Ло Фэн, собирая эти 10000 черные метки ещё сложнее, чем миссии выживания. Это было долгое время, так как кто-то собрал 10000 черных меток. Только Мо Ло ещё до завершения его».

«Мо Ло?», – Ло Фэн нахмурился. «Он закончил его тоже?».

Для того, чтобы собрать 10000 черные метки, самый быстрый способом был убить воина лорда сектора. И лорд сектора 9 уровня вселенной, как нельзя было?

Просто опираясь на силы было невозможно, они должны полагаться на помощи формы жизни, технологические оружие и т.д.

Он опирался на тело члена клана Моша и e9 лазер, комбинация обоих, что же Мо Ло использовал?

«Верно», – кивнул бело одетый юноша. «Его величество Мо Ло действительно завершил его, однако он остался только в течение 3 лет в горы демона ноты перед отъездом».

«Его скорость была уверена быстро». Ло Фэн засмеялся индифферентно: «Для того, чтобы собрать 10000 черных метки в одиночку очень трудно, я уходил до 12 лет на самом деле завершить его. В этом Мо Ло, действительно собрать черные метки гораздо быстрее, чем я».

Бело одетый юноша сказал: «Ваше величество Ло Фэн, упорствовать 12 лет, чтобы собрать черные метки, ваша сила воли шокирует».

Несмотря на то, что он говорил эти слова, он был непростым внутри.

Этот абсолютный гений Ло Фэн был слишком самоубийству, чтобы собрать достаточное количество черных меток, на самом деле он остался в горах демон ноты на протяжении 12 лет, что было невозможно местом миссии, оставаясь 12 лет, даже если чья удача была хорошей, он все равно в конечном счете отвечает лорд аборигены сектора и лорд сектора звери...

«Я действительно не знаю, как ему удалось выжить», – бело одетый юноша И Чан бормотал.

Через некоторое время.

И Чан привёл Ло Фэна во дворец.

«Ваше величество Ло Фэн, как вы приобрели 10000 черных метки, вы, естественно, в состоянии получить огромную награду. Эту огромную награду будет лично вручать император Небесного пера, который дислоцированной здесь компании виртуальной вселенной». И Чан улыбнулся: «Пожалуйста, подождите минутку, я пойду информировать их... Пожалуйста, подождите императора Небесного пера прийти увидеть вас».

«Понял», – Ло Фэн кивнул.

Пока он смотрел И Чан уходит, Ло Фэн был в шоке внутри...

Император Небесного пера?

После выполнения своего учителя так долго, Ло Фэн слышал несколько абсолютных существ, разницу в уровнях бессмертными уровня императора, и из которых существ, которые были очень близки к уровню лидеров стран вселенной.

Так же, как и его учитель император Истинный Янь!

И император Небесного Пера был один, что его учитель уже упоминался выше, он даже специально похвалил это имя. Среди бессмертного уровня императора... там было очень мало, что Истинный Янь не мог справиться, и император Небесного Пера был один из них.

«По тому, что учитель сказал, это император Небесного Пера владеет в пространстве и времени законов, он является абсолютным существом, которое практикует вселенную первобытный хаос таблетки. Даже мой учитель не может справиться с ним, он имеет очень высокое положение в компании виртуальной вселенной», – Ло Фэн был наполнен ожиданием внутри, он действительно хотел встретить такого легендарного человека.

Как император Истинный Янь, император Небесного Пера был ещё один легендарный уровень бытия, Туманный император был гораздо ниже.

Через некоторое время.

«Ваше величество Ло Фэн, Лорд император Небесного Пера в настоящее время ожидает в его дворце Пера», – бело одетый И Чан улыбнулся и сказал: «Пожалуйста, следуйте за мной».

«Хм».

Ло Фэн кивнул, он сразу же последовал за бело одетым И Чан и влетел в многочисленные дворцы у подножия горы, после полета в течение 2 минут, они прибыли в величественный, высотой 100 километров высоком огромном дворце, все наружные стены этого дворца были странная птица существ, выгравированных на всем протяжении.

Эти существа птицы, были 3 крыла и 3 глаза, в верхней части головы у них были перья, которые были как корона.

Что особенное было одним из их вертикальных глаз, даже если они были только огромные гравюрами, что один глаз птиц все ещё источали кости морозное чувство, как он мог видеть сквозь пространство и время.

«Ваше величество, пожалуйста, введите, я не позволено следовать за вами здесь», – бело одетый И Чан стоял за пределами дворца.

Золотые бронированные охранники стояли в упорядоченно снаружи открыли путь для Ло Фэн, чтобы пройти через, там было более 1000 охранников там, из которых было 10 бессмертные.

«Бессмертные стоят в качестве охранников?», – Ло Фэн чувствовал, как это было невероятно, его учитель император Истинный Янь не был столь экстравагантно... и бессмертные обычно были гордыми воинами, даже если они представляются сильным существом, заказываются наблюдать за дверью, они обычно не согласны. Если это не было по какой-то особой причине.

Ло Фэн сразу же сделал большой шаг в дворец Пера.

Первый уровень дворца Пера был главным залом, это было невероятно величественным, ослепительный вид, весь зал был золотым и черным, 2 цвета, соответствующий друг другу.

Соу!

Ло Фэн стал лучом света и влетел в зал, через некоторое время, он увидел яркий силуэт на троне выше, и ниже на 2-х сторонах сидел многие другие силуэты.

«Приветствую императора Небесного Пера!», – Ло Фэн почтительно поклонился.

«Хороший ученик императора Истинного Яня», – на троне сверху голос раздавался от ослепительного силуэт, его голос гремел по всей зале, этот зал одна была близка к 100 км в длину и в ширину, в теории количество времени, необходимое для его голоса, чтобы путешествовать очень долго, однако, как только он открыл рот, он раздавался повсюду.

Ло Фэн только посмотрел вверх, потом он увидел яркий силуэт на троне.

Он был золотисто-желтый длинные волосы, или которые его глаза были намек нефрита синий, на лбу его вертикальный глаз был единственным золотым! У него был мост высокий нос, тонкие губы, однако, как он смотрел вниз... он сделал Ло Фэн чувствую, как он смотрел, было ощущение бесконечного пространства перед ним.

Это естественная сила! Он бессознательно сделал другие представить.

«То, что ужасающее существо, на самом деле существо на одном уровне с моим учителем», – Ло Фэны были в шок внутри, когда одна достигает уровень императора Истинного Яня императора Небесного Пера, существа ближе к становлению руководства страны вселенной, даже в виртуальной вселенной, они бы не быть подданными любым лидер страны или рыцаря больше, они были уже очень близко к этому уровню, они больше не нужно полагаться на таких других существ.

«Рядом...».

Взгляд Ло Фэн обернулся.

С 2-х сторон ниже трона сидел в общей сложности 24 человека, все они имели разный внешний вид, некоторые высокий и крепкий, некоторые красивый, другие холодный, однако в соответствии с долгим опытом Ло Фэна в первобытном хаосе со своими старшими, он мог сделать вывод, что эти 24 перед ним..., вероятно, все были на уровне бессмертных.

«Возьмите ваши 10000 черных меток», – мерцающий силуэт на престоле сказал.

«Да».

Ло Фэн махнул рукой и сразу куча черных меток появилась.

«Хм, по горному демону правил, вы собрали 10000 черных меток, поэтому ты имеешь право получить огромное вознаграждение». Император Небесного Пера смотрел ниже на крошечном силуэте, он сказал равнодушно: «Я теперь даю вам 3 награды на выбор, вы можете выбрать только один».

В тот момент, когда он сказал.

В 24 бессмертные ниже, казалось, немного изменить их выражения, однако все они не смели издать звука. Из 24, официальная По Юй рассуждала: «Что происходит с лордом Небесным Пером, разве он обычно не даёт одно сокровище, почему он дает этому сопляку шанс выбрать?».

По Юй была крайне неудовлетворена внутри, но она не осмелилась издать ни звука.

Слово императора Небесного Пера было законом. В тот момент, когда кто-то бросал ему вызов, результатом, вполне вероятно, была смерть!

http://tl.rulate.ru/book/333/251390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку