Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 59: Выход

Тогда на мире кровавой реки, член клана Моша полагался на то, что автоматический корабль уничтожит мир кровавой реки, бесцельно сгребая около 10000 кристаллов реки крови.

Даже если тело золотого рогатого зверя было гораздо больше, чем дикий зверь Ци Ню, ему с трудом удалось поглотить кристаллы реки крови до 97. Поглощённое убийственное намерение от любого кристалла было просто слишком жутким. Сила воли Ло Фэна никак не могла противостоять ему. Таким образом, тогда ему пришлось временно остановиться и спокойно ждать, пока произошёл прорыв в будущем.

«Наследование демонических нот, во время своего обучения оно постоянно тестировало мою способность выдерживать, это был огромный фактор подготовки для моей силы воли».

«И это наследование используется, чтобы изменить свою душу, это уже усиленный контроль моей души более 10 раз». Ло Фэн подумал: «Плюс эти 12 лет, мое психическое состояние обучения никогда не прекращалось».

Психическое состояние тренировка была полностью отличается от подготовки других вещей.

Как происхождения права понимания и изучения методов, те требуют большого количества внимания и энергии и т.д.

Психическое состояние, однако, не требует так много, это было больше размещая себя в правильном состоянии ума.

Например, во время боя, один должен был опомниться, иначе теряет контроль над эмоциями во время боя приведет лишь 70-80% прочности.

И как бог грома и Хун, их психическое состояние обучение не достигло чрезвычайно высокого уровня, независимо от того, насколько сложна ситуация, она не влияет на их состояние вообще. Их боевые способности будут на самом деле все ещё светит через него! Другие могут превысить свои обычные способности через особые обстоятельства, и люди, как Хун, однако смогли раскрыть 200% своей мощности в любое время!

Это было с правом психического состояния, позволяя один, чтобы освободить свои силы на крайнем уровне.

Конечно…

С точки зрения государственной подготовки психического, Хун уже достиг высшего уровня святости в истории Китая! Даже бог грома, его психическое состояние было лишь немного слабее, чем Хуна. И Ло Фэн... был слабее, чем бог грома на немного.

К счастью, Ло Фэн Хун и Гром Бог, 2 больших цифры, чтобы учить и направлять его, следовательно, его психическое состояние всегда улучшается.

Психическое состояние обучение не имеет большого отношения к количеству затраченного времени.

А некоторые воины тренировка, желая достичь бессмертного приходилось тренироваться по крайней мере, несколько десятков тысяч лет, некоторые требуют миллионов!

Однако с точки зрения государственной подготовки психического, только короткие 10 лет было достаточно, чтобы достичь очень высокого уровня. В конце концов, древние люди Китая не имеют продолжительность жизни более 100 лет.

12 лет!

За эти 12 лет, Ло Фэн продвинулся довольно сильно. Жаль, что в 3-х больших психических состояний, он был ещё только на вершине 1-го уровня, конечно, с точки зрения силы воли он уже был невероятно сильным.

...

Ло Фэн стоял в тихой площади.

В своем внутреннем мире.

Огромный горный хребет, как золотой рогатый зверь, его огромные золотые глаза больше, чем 2 пруда смотрел на правой, масштабируются коготь, кристалл реки крови лежал внутри.

«Номер 99!».

Правая лапа сжималась и острый коготь рассекли ладонь, сразу же весы разрывали и крошечный кристалл реки крови контролировались энергией духа зверя в рану, от прикосновения, бесформенная энергия сразу же выливала в золотом рогатом звере тело.

«Вой…».

Он поднял голову и испустил страдальческий вой.

Это было столкновение убийственного намерения и силы воли!

Бесконечное количество убийственного намерения поглотило его, почти как бесчисленные военные машины от многих атак. Это чистое столкновение воли, даже если один имел много силы и власти, было бы не помочь этой ситуации вообще.

«Я определенно должен выиграть!».

«Я, безусловно, могу выиграть, это убийственное намерение не может победить меня, оно не может пройти!», – сила воли Ло Фэн взревела.

Снова и снова, настойчиво...

Внезапно, первоначально невероятно жестокое убийственное намерение попятилось, как река, быстро втягивании. Одновременно река крови кристалл, лежащий в правой лапе золотого рогатого зверя потек с энергией реки крови, энергия непрерывно вошла в правой лапе, в очередной раз меняя ужасающую правую лапу зверя.

Боль, в очередной раз напала!

Можно только представить себе количество боли 99-й кристалл принес с собой, это вызвало золотой рогатый зверь бешено конфликтуют на землю, разрывая через горные хребты, однако больно... он мог только с ним.

Наконец, боль утихла.

99-й кристалл полностью слит с его правой лапой.

Вой... Золотой рогатый зверь поднял голову и завыл к счастью, его выть звучащий на протяжении бесконечного внутреннего мира.

Она слегка приподнята правую лапу, вызвав мощный речной крови кристалл внутри него и сразу коготь стали претерпевать изменения, его кости, чешуя и мышц и т.д., вплоть до мельчайших её клеток стали развиваться изнутри, она сразу же формируется темно-золотой коготь и на нем было много маленьких сложных крови красных гравюр.

Гравюры покрывали всю правую лапу, они присоединились, чтобы сформировать картину, один из зверя завывает.

«Какая своеобразная картина!».

Раньше, когда он успешно поглощается 98-й кристаллом, кровь красной гравировка изображение правой лапы, что появилось не совсем похоже на этом зверь выл, однако, когда 99-й прошел, добавил он до сотни других гравюр, которые объединили и сделали первоначально разбросанные гравюры гораздо более полный, чем раньше.

Гравюры сформировали полного зверя, очень похожего на зверя статуи бога зверя.

Единственное отличие было...

Она не имеет ни одного рога, как статуя зверя бога! И потому, что не хватало рога... похоже эта крови красной гравюры картины ещё будет завершены.

«Я думаю, когда я успешно поглощу 100-й, он будет завершён».

«Хм, я постараюсь и посмотреть, смогу ли я успешно поглощать 100 реки крови кристалл». Золотой рогатый зверь снова извлекается другой кристалл, пытаясь ещё раз, чтобы поглотить его...

******

На площади.

Ло Фэн стоял на площади, каменный грунт рядом был покрыт свежей крови, это была кровь, что тело земли выплюнуть боли при поглощении 99-й реки крови кристалл раньше.

«Ху!».

«Поглощающие 100-й кристалл провалилось». Ло Фэн вытер пот со лба: «Окончательное поглощением 100 кристалла было действительно очень трудно, я думаю, что это займет ещё несколько лет после того, как моя сила воли поднимается ещё до того, как все получится».

Поглощение 99-го кристалла было успешным, но 100-й не удалось, Ло Фэн, однако, был ещё очень взволнован.

Поскольку в соответствии с красной гравировкой, показывая на его правой лапе, это было то, что зверь выл, и что зверь был почти полностью похож на статую бога зверя, только не хватало рога.

«Кристалл реки крови – это действительно связано с легендарным зверем бога реки крови мира», – подумал Ло Фэн. «Является ли это воин кровь, черный воин, или энергия реки крови золотой рогатый зверь вызывает, все они связаны с богом зверем».

«Хм».

«И я думаю, после того, как я успешно поглощу 100 кристалл, рог появится. И после того, как вся картина будет завершена... может быть большим сюрпризом». Ло Фэн был в приподнятом настроении, он посмотрел вокруг площади, не было никаких других форм жизни, но там внизу, однако, в глубокой пропасти мира были триллионы зверей.

Бесчисленные звери, даже огромные звери бессмертного уровня, там их было много.

«Пора возвращаться!».

Тело Ло Фэн исказилось.

Соу!

Он переключился с телом Моша и оно мгновенно стало ледяным медведем. Простой милый ледяной медведь осмотрелся и бросился яростно вперёд.

Ху!

Ледяной медведь сразу прошел через белый световой барьер, он посмотрел вниз на бесконечной бездну мира под бесчисленными зверьми, с хлопками, он приземлился в поле ниже лед, стоя обратно тупо. Окружающие другие глупые звери все кажется, даже не заметили этот ледяного медведя.

«Хм?», – ледяной медведь поднял на 32 плавающих дворцов выше, «Ах, все 32 из них имеют белый барьер?»

После чего, свет, защищавший дворец Ло Фэна медленно начал рассеиваться.

«Похоже, во всех остальных 31 дворце есть формы жизни, принимающие наследование». Ледяной медведь посмотрел: «Во всяком случае, я уже принял то, что я мог, и я не могу больше. Хм, время, чтобы понять время и уйти!».

Ледяной медведь огляделся.

В огромном холодном глубокой бездне мира, независимо от того, в какое направлении он смотрел, казалось бесконечным, он был завален бесконечными зверьми, а количество животных было просто невероятно «.

«Как... как мне выйти?», – ледяной медведь Ло Фэн был ошеломлён.

«Как я вошёл и как я могу уйти?».

Тогда это было вызвано ударом Мо Ло, что он вошел в отверстие и упал в глубокую пропасть мира. Тем не менее, вылетающий из отверстия, чтобы уйти?

«В регионе глубокая яма имеет много огромных зверей на бессмертном уровне. Каждый из них одновременно следит за большим количеством отверстий, только бессмертных животных в покое, их проглатывания энергия страшно. Я бы лучше не связывался с ними», – вспомнил Ло Фэн.

Весь регион ниже отверстия были был переполнен бессмертными зверями.

И в то время как Ло Фэн был в форме ледяного медведя, он не видел ни одного другого зверя летать в отверстия.

«Даже другие звери не летают в отверстие. Что они не могут делать, я не могу сделать», – подумал Ло Фэн.

...

Затем ледяной медведь сразу же начал исследовать глубокую пропасть мир, однако через 3 дня, он до сих пор не нашли способ покинуть зону, это становилось тревожно.

«Я просто следовал в одном направлении и продолжал идти!».

«Я не верю, что не дойду до конца!».

Ледяной медведь начал продвигаться в одном направлении, иногда переходя на бег и пролетая миллионы километров, иногда спотыкаясь, он проходил дальше и дальше, постепенно, зверей, которых он мог видеть, становилось всё меньше.

«Когда я на самом деле выйду из этого места».

Ледяной медведь Ло Фэн, он продолжал идти в одном направлении, зверей в пределах его зрения стало настолько мало, что он лишь изредка обнаруживал их.

«Вой!».

Ужасающая демоническая нота мгновенно пронеслась мимо площади, ледяной медведь Ло Фэн лишь слегка дрогнул.

Несмотря на то, что это было преобразование члена класса Моша, ядро внутри ледяного медведя было ещё Ло Фэн, а ядро было скрыто в душе, естественно, будет зависеть от демонической ноты.

«Эта демоническая нота, должна быть в состоянии повлиять на воина лорда сектора более низкого уровня».

«Демоническая нота?».

Ледяной медведь вдруг остановился, это глаза смотрели широко, наполненный человеческими эмоциями: «Там, наконец, демонические ноты!!!».

После того, как он так долго бродил по глубокой пропасти мира так долго, он не обнаружил ни одной демонической ноты.

«Чёрт!».

«Я наконец наткнулся на демоническую ноту».

Ледяной медведь Ло Фэн был невероятно взволнован, так взволнован, что чуть не заплакал.

«Нахождение здесь демонической ноты, похоже, я почти выбрался из глубокой пропасти мира». Ледяной медведь был так взволнован, он сразу же стал размытым, когда он взлетел. На одном дыхании он пролетел несколько сот тысяч километров. Наконец он увидел огромные каменные ледяные стены, где было много пещер.

«Знакомые пещеры. Пещеры, которые я так обожаю».

Ледяной медведь возбуждённо помахал своей огромной лапой и сразу же полетел через одну из пещер.

http://tl.rulate.ru/book/333/251388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку