Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 33 «Мир Бездны»

Ло Фэн был в этой пропасти.

Ху!

Воздух выл в его ушах, когда ледяной медведь Ло Фэн наблюдал, как замерзшие стены рядом с ним мигали, когда он падал. Он быстро задумался о том, что делать внутри. Он испробовал все способы вырваться на свободу. Неважно, что он изменился, это не имело значения. И как Бабата говорил ему раньше. "Ло Фэн, энергия поглощения слишком сильна. Это сильнее, чем даже то, что корабль автомата способен развязать. Даже если вы используете корабль, вы не сможете убежать!"

Ледяной медведь Ло Фэн посмотрел ниже на темную бездну, все, что он мог сделать сейчас, это подготовить и сыграть в азартные игры для шанса на выживание!

Он спустился!

Без остановок!

Совсем немного времени прошло, но он все еще спускаясь, был в шоке.

"Насколько глубока эта бездна? Это намного глубже, чем ямы в мире реки крови, и была, по крайней мере, в 100 км глубиной" Ветры безумно выли в его ушах, когда он продолжал спускаться. У него не было возможности противостоять проглатывающей энергии, и он мог только позволить себе упасть. И с течением времени это заставило его думать о других вещах, многие сценарии всплыли в его сознании.

“Мама, папа. Мои дети..." Ло Фэн пробормотал.

Он посмотрел вниз, в бездонную пропасть, не видя ничего, кроме темноты.

"Почему я сейчас думаю о семье? Похоже, даже мое подсознание думает, что я действительно могу умереть здесь"

Ло Фэну было ясно, что с тех пор, как Мо Ло пнул его в пропасть, он понимал, что у него большие неприятности. Особенно, когда Моша не смог освободиться от глотающей энергии.

Опасность на этот раз было намного хуже, чем в реке мира!

Ловушка!

Некоторые смертельные ловушки в тайных регионах Вселенной. Бабата сказал ему раньше, чтобы он тоже был предельно ясен...

"Мои шансы на выживание в этот раз должны быть очень низкими" Ледяной медведь Ло Фэн глубоко вздохнул. Перед самой смертью у Ло Фэна не было страха!

Может, с того дня он решил стать воином...

Или время, когда он решил пожертвовать своей жизнью вместе с золотым рогатым зверем...

Или время, когда он решил оставить безопасность земли, или стать абсолютным воином Вселенной...

Он долго готовился к смерти!

"Бесчисленное множество воинов рискуют всем этим во Вселенной!" Ло Фэн посмотрел на темноту. "С тех пор, как я начал это путешествие. Я давно готовился к своей смерти. Однако... если есть шанс на выживание, я буду бороться изо всех сил, чтобы сделать это!"

"Мо Ло!" В его голове мелькнула внешность Мо Ло.

"Действительно, я не считал вас угрозой или врагом, потому что уважал вас и не хотел быть вашим врагом. Также. Я думал, что ты не будешь настолько глуп, чтобы напасть на меня. Не только из-за моей уверенности в себе. Я верил, что ты не представляешь для меня угрозы" Подумал Ло Фэн. "Однако я теперь понимаю...Невозможно понять то, что в сердце человека. Мне трудно доверять другим или быть слишком уверенным в себе, позволяя себе быть высокомерным!"

Возможно...полагаясь на такие методы, он думал, что может избавиться от Ло Фэна, избавившись от одного менее гениального, который был для него угрозой. Таким образом, у него будет больше времени, чтобы остаться на престоле первобытного края! Однако с точки зрения Ло Фэна, это было просто глупо, это было просто его собственное психическое состояние.

Поскольку он тренировал свой разум, Ло Фэну было предельно понятно.

Поистине сильные должны были иметь уверенность в себе! Только с этим они смогут стоять на вершине. Если кто-то даже не доверяет себе, используя такие коварные планы шантажа или вреда другим, только, насколько они могли избавиться?

Бесчисленные гении, скольких он мог уничтожить?

Нужно было поверить самому себе!

Укрепить себя, чтобы был путь сильных!

Избавляясь от врагов, это было просто глупо, что было уже ошибкой в собственном мышлении.

Момент, когда кто-то колеблется...

Тогда он никогда не станет по-настоящему сильным!

“Мо Ло. Если я не умру, ты будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь" Ло Фэн посмотрел вниз.

Су!

Ледяной медведь Ло Фэн спустился с шокирующей скоростью вниз по темной бездне.

Через некоторое время...

"Ло Фэн, внизу слой каменного льда!" Бабата сказал.

Гул!

Ледяной Медведь Ло Фэн был так же быстр, как падающая звезда, менее чем за 0,001 секунды он закрыл расстояние в 20 км. Две толстые лапы, врезающиеся в слой льда, стали причиной разлома льда. Под слоем льда, толстые камни, однако, просто дрожали, без следов повреждений.

Вой...

“Ли!”

Всякие пронзительные вопли раздавались со всех сторон.

Спустившись быстро, он, наконец, добрался до дна, и, казалось бы, глупый ледяной медведь сел на разбитый ледяной слой и огляделся вокруг. Во всех направлениях, насколько он мог видеть ... будь то большой или маленький, в форме человека или зверя или растения и т. д. было много зверей, он не мог увидеть их конец!

Бесчисленные звери все на извилистой ледяной горе.

Ледяной медведь медленно встал, казалось бы, наполненный страхом и шоком.

“Там так много зверей. Я даже не могу увидеть их конец, этот бесконечный горный хребет, вероятно, имеет более 10.000 зверей” Ло Фэн был в шоке. Он не ожидал, что на дне пропасти будет гнездо зверя. "Правильно, как производилась энергию поглощения?”

"Ло Фэн! Будь осторожным! На 6,1 км впереди тебя зверь, его энергия сравнима с бессмертным! Бабата предупредил его.

“Бессмертный?" Ло Фэн был шокирован.

Глупый медведь огляделся.

“Где этот зверь? Там нет зверя в районе 6.1 км, на расстоянии есть только гора, и на ней бесчисленные звери” Ледяной медведь Ло Фэн общался с Бабата.

“Глупый! Эта ледяная гора-чудовище" Бабата сказал.

“Мой Бог”

Ло Фэн был шокирован.

Глупый медведь сохранил свое глупое самообладание, следуя за другими зверями и небрежно идя по ледяному слою. Однако он ясно видел этот непрерывный горный хребет впереди.

"Ледяная гора-это зверь? Эта ледяная гора, просто с первого взгляда, составляет не менее 1.000 км" Пробормотал Ло Фэн.

С точки зрения размера, эта ледяная гора была, вероятно, не меньше земли, однако, на самом деле это был зверь?

Ледяной медведь продолжал идти в этот огромный бездонный мир, он был невероятно огромен. Количество зверей, вероятно, колебалось в триллионах. Если первое гнездо, которое он обнаружил ранее, было рекой, то это гнездо глубокой бездны было подобно огромному океану!

Звери в триллионах!

Он часто сталкивался с сектором Властелина уровня зверей. Даже иногда натыкаясь на огромных зверей с энергией, сравнимой с бессмертными! Эти

бессмертные звери были чрезвычайно огромны. Самый маленький был не менее нескольких тысяч километров, самый большой не мог быть замечен до конца.

“Фу!”

От ледяного дерева толщиной в несколько сотен километров, диаметр вершины, которой составляет несколько тысяч километров, внезапно встряхнуло бесчисленное количество ветвей, производящих ужасающую энергию.

Через некоторое время!

Черный рогатый человек провалился и сразу же заставил большое количество зверей выть, десятки тысяч зверей ревели и бросились " Ах!" Пронзительный крик раздался, когда человек сражался несколько секунд, прежде чем его растоптали и разбили.

Вой...

Все звери взволнованно ревели, среди них также ревел ледяной медведь.

Ледяной медведь Ло Фэн взглянул на останки, потрясенные внутри. "К счастью, я стал ледяным медведем и спустился. Если бы я спустился в своем человеческом обличье и окружен таким количеством животных, как бы я выжил?”

Даже пришедшие сюда лорды сектора умрут без сомнения!

В мире темной бездны. Ло Фэн бродил более 3 дней. Он обнаружил триллионы зверей, и среди них было много повелителей секторов и огромных вечных зверей!

"К счастью, сейчас я тоже чудовище" Ледяной медведь Ло Фэн покачался на дне, среди бесчисленного зверя, он медленно бродил.

“Осторожно!”

“Я не могу быть беспечным"

"Я скорее потрачу больше времени, и медленно буду прогрессировать, чем сделать неправильный ход" Ло Фэн медленно бродил в мире бездны. Однако даже медленно, он на самом деле проходил 100 км в день.

В мгновение ока прошло два месяца, и Ло Фэн выжил в течение двух месяцев в этом мире бездны.

"Здесь, в этом бездонном мире, очень скучно. Здесь живут только звери,...там даже нет никаких демонических заметок" Ледяной медведь Ло Фэн беспомощно бродил.

“Что это?" Ло Фэн смотрел вдаль.

Там можно было увидеть свечение золотого света.

Я иду.

Ло Фэн продолжал медленно двигаться вперед. Через несколько тысяч километров, среди зверей, он смотрел вдаль. Здесь было много летающих дворцов. Пока он казался глупым на вид. Ло Фэн был на самом деле в шоке.

" Дворцы, которые излучают золотой свет?”

"В этом огромном мире бездны есть бесчисленные звери, что имеет смысл. Но теперь есть даже дворцы? Ло Фэн внимательно посмотрел, и с первого взгляда там было около 32 дворцов. Каждый из них был около 10 км в диаметре, и каждый из них светился золотом.

Среди них около 23 были покрыты белым светом.

“Авиация национальной гвардии!”

Слабые звуки, издаваемые из дворцов впереди. Это, однако, заставило душу Ло Фэна чувствовать себя очень комфортно.

http://tl.rulate.ru/book/333/235924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку