Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 19 «Самостоятельная Подготовка»

Три лорда сектора и три лорда домена были чрезвычайно нервными. Они могли видеть, что другие воины ушли с вопросами. Это существо должно быть абсолютным существом даже в компании виртуальной Вселенной, чтобы иметь возможность контролировать лордов сектора без каких-либо действий, и заставить лидера секты встать на колени.

"Тысяча звезд, вы можете идти " Прекрасная дама сказала.

Черный рогатый старик быстро ушел. Только прекрасная леди выше и шестеро остались позади.

"Шестеро из вас, посмотрите внимательно" Прекрасная леди указала в воздухе. Сразу свет образовался на экране, и на нем изображен черноволосый Ло Фэн, он был одет в свои красочные доспехи. Экран показал его детальные измерения и данные.

“Я хочу, чтобы вы убили этого человека!” Сказала дама.

Сразу шесть ниже были подозрительными, великое существо, даже сильнее, чем их лидер секты, заставляя их убить одного человека, насколько силен этот человек?

"Он, только на уровне Вселенной 9."Дама мягко сказала.

"Только Вселенная 9-го уровня?”

Шестеро из них ниже все выпустили вздохи облегчения. Среди них были три владыки домена 9-го уровня.

"Однако недооценивайте его" Дама указала на экран. "Он носит доспехи, это может выглядеть очень обычно, но он все еще имеет класс E9. Однако такая простая защита брони не может сравниться с полной защитой генетической брони. Ниже, однако, находится слой контактной брони.

Шестеро из них были подозрительны.

Тут же появились данные на экране, леди продолжала, “Облачный контакт лозы. Он способен вливаться с кожей и действовать как броня, и способен трансформироваться во многие вещи и постоянно развиваться. И его уровень 9!”

"Сила облачного контакта виноградной лозы способна трансформироваться по желанию, и ее жизненная энергия чрезвычайно сильна”

"Следовательно, вы три владыки домена 9-го уровня, вероятно, будете легко убиты только его доспехами.- Сказала дама.

Три владыки домена из шести ниже были немедленно потрясены.

Таинственный!

Их родные города никогда не слышали о такой помощи растительной жизни. Вселенная 9-го уровня, использующая форму растительной жизни, легко способна убить владыку домена 9-го уровня? Это было абсурдно.

“Вы трое лордов сектора, самый слабый среди вас, уровня сектора 5, и самый сильный в секторе уровня 9. Пока вы вместе, вы должны быть в состоянии легко убить его" Дама сказала: "что касается трех владык 9-го уровня, если вы встретите его, вы умрете.”

Три владыки домена слушали нервно, не смея говорить.

"Это называется лазерная пушка!" Дама вытянула руку, и сразу же появилось 3 автоматных оружия, 3 лазерных пистолета диаметром 1 м, всего около 3 м длиной. Он был сделан из серебристо-белого материала, и на нем не было гравюр.

"Лазерные пушки E9!"Дама равнодушно сказала: " нужно всего 0,1 секунды, чтобы подготовиться, лазерный пистолет абсолютного уровня”

"С ударом этого оружия, вы можете пробить материал класса E9 и убить даже секторного лорда 9 уровня воина" Слова леди только что прозвучали, и шесть ниже изменили свои выражения.

Их глаза блестели, когда они смотрели на оружие.

Сумасшествие!

Они полностью не обращали внимания на обширную вселенную. Они также знали, что во Вселенной сила имеет значение. Даже там секторальные лорды обладали особыми полномочиями и статусом. Насколько трудно было стать лордом сектора? Кто из этих шестерых не прошел через ад и тяготы?

Однако одно простое технологическое оружие, даже слабый воин с этим оружием мог подготовиться за 0,1 секунды и убить лорда сектора 9-го уровня?

Это было безумие.

Этот уровень технологического оружия, даже среди вселенских стран человечества, по-прежнему был абсолютным оружием высокого уровня, и цена была чрезвычайно высокой. Все богатство лорда сектора не могло позволить даже долю одного из этих лазерных пушек класса E9.

"Эти лазерные пушки класса 3 E9, вы можете временно пользоваться ими" Дама взмахнула и 3 пушки полетели к трем владыкам домена.

Три владыки домена смотрели на полностью серебристо-белое технологическое оружие.

Какое красивое сооружение!

Ужасающая!

1 пистолет, может убить лорда сектора 9-го уровня?

"Вы трое слабы, и все бойцы. Даже если ты встретишь этого черноволосого панка, он не станет долго думать. - Сказала дама, - в его глазах он может убить вас троих в одно мгновение”

"Хм" Три владыки домена кивнули.

"И поскольку он смотрит на вас сверху вниз и не считает вас угрозой, у вас будет шанс!” Леди сказала: “с вашими силами, даже если вы встретите атаку, если вы сможете сдержаться 0,1 секунды, и накопить достаточно энергии, чтобы выстрелить в него”

“Понятно”

"Мы определенно сможем убить его”

Три владыки домена ответили взволнованно.

Три сектора лордов рядом взглянули на лазерные пушки. В то время как их глаза блестели, леди на троне, однако, холодно сказала: "вы, три властителя сектора, только ваши силы должны быть достаточны. Помните, внешний вид и броня”

"Он сильно отличается от вас" Дама сказала: " только его богатство не отстает от вашего старейшины секты, поэтому он будет готов. Он может менять свой облик, броню и т. д. Просто помните, в тот момент, когда вы встретите уровень Вселенной 9, независимо от того, как он выглядит, делайте ход! Если вы обнаружите облако, вы сможете подтвердить цель”

"Когда вы встретите уровень владыки домена или уровни сектора божества, не делайте ход”

"Ваша цель на этот раз-это только он!”

"Вы, три владыки домена, помните ясно, бегите, если встретите лорда сектора. Если они действительно хотят убить вас, вы можете использовать лазерный пистолет, чтобы атаковать! Если вы встретите владыку домена,

просто бегите! Убейте любые уровни Вселенной! Если вы обнаружите облачный контакт лозы ... затем использовать лазерную пушку. Потому что ваши лазерные пушки могут стрелять не более 9 раз, его энергия будет истощена после этих 9 выстрелов”

Шестеро из них согласились.

Шестеро из них понимали, что даже если они были тремя владыками домена и секторальными лордами, это существо до них, очевидно, возлагало на них надежды.

"Этому черноволосому воину точно не повезло. Большое существо на самом деле имеет злобу с ним и развернул такую жестокую тактику”

"Однако мы не знаем его личности и статуса, она на самом деле не осмеливается убить его, позволяя нам сделать это для нее”

"Какая разница, в любом случае, убийство в горе демонов разрешено компанией виртуальной Вселенной”

"Если вам удастся убить его, шестеро из вас, включая секту тысяч звезд, будут сильно вознаграждены мной! - Сказала дама. "Я надеюсь, что шестеро из вас не подведут меня. Если вы это сделаете, вы должны знать, какой результат будет".

Шестеро из них были шокированы.

"Мы обещаем нашей жизнью, чтобы завершим эту миссию!".

"Хм" Дама кивнула.

В величественной горе демонов.

Пещеры и каньоны были огромным Черным морем, и на поверхности каждого камня, однако, был слой холодного льда. Будь то стены или земля, все они были покрыты тем холодом.

“ Ледяная гора, должно быть, еще безумнее. Он мягко вдохнул и почувствовал, как холодный воздух вошел в его легкие, сразу же его органы внутри затекли.

"Это достаточно холодно”

Внезапно он остановился.

Эта пещера была высотой не менее 10 км и шириной 80 км. В этой огромной пещере можно было построить целый город.

"Так много путей?" Ло Фэн смотрел вперед. Было много больших и маленьких пещер, простирающихся до сотен путей.

Ху!

Звук ветра выл через множество проходов, почти как крик демона или волчий вой. Созданные звуки были очень своеобразными, с случайными высокими и низкими частотами, которые проникли в сознание и душу Ло Фэна, создавая бесшумный гипноз внутри.

"Ты смеешь пытаться с таким уровнем гипноза, хм!”

В его сознании.

Сила воли Ло Фэна была такой же острой, как лезвие. Он мгновенно собрал и сформировал острое лезвие, которое было холодным и конденсированным. Это сломает любой гипноз, который даже приближается!

Его 2-й брат Зандер Гад думал, что он был на пределе!

Воистину, он был, и всегда был им! Абсолютно холодный, как зеркало, острый, как лезвие! Без компромисса!

"Данная гора имеет различные регионы и различные уровни. В тот момент, когда я поддамся этому, я буду живой марионеткой, не имея возможности бороться вообще. Я не могу быть беспечным”

"Хм, я буду действовать согласно плану раньше”

Ло Фэн стоял во льду, быстро сняв свою цветную броню и восстановив серебряную броню, которую он приготовил именно для этой миссии. Это была броня, которая была наиболее распространенной в 9 звездном океане.

Возможно, использование металла класса F для строительства корабля, как корабль Юнь Мо, было чем-то за пределами того, что он мог сделать. Но просто построить броню было совсем не трудно для него.

"Это невыполнимая миссия, не похожая на опасный уровень до этого. Этой цветной брони определенно недостаточно!”

Ло Фэн сразу же надел серебряную броню и держал экран браслета в своем кольце для хранения, соединяясь с облачным контактным бронированием. Эти два темно-красных рога расширились и медленно изменили свой цвет на черный.

Черные рога!

Простая и распространенная серебряная броня! Черный клинок на спине! Вся его дикая энергия полностью выросла.

“Отлично”

Ло Фэну было предельно ясно.

“Су!”

Он случайно выбрал один из проходов сотен вперед, пролетев глубоко внутри, и начал свое путешествие в глубины демонической горы.

http://tl.rulate.ru/book/333/235910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку