Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 12 Глава 55 «Исторические остатки»

“Утвердительный ответ!" Два воина не посмели задержаться, быстро отправляясь в путь в далекую реку.

- Как вы это узнали?"

Исторические остатки.

Древние руины Божества были местом, где сильнейшие разрушения континента реки объединились против вторжения посторонних. Это сражение было кровопролитием, триллионы километров территории были полностью использованы впустую, даже в результате чего площадь была заполнена убийственной аурой до сих пор. Можно было только представить, насколько напряженной была битва!

Каждый погибший смог построить свою собственную страну, количество сокровищ у них было предостаточно.

После этого сражения тогда…

Жертвенная святыня, был период времени, когда все безумно искали сокровища. Они охватили все древние руины, собирая большое количество сокровищ! Однако ... даже, несмотря на то, что мертвая святыня послала бессмертных для поиска сокровищ, площадь после того, все еще была слишком большой!

Кроме того, земля стала слишком глубока!

Диаметр поверхности материка реки крови составил 9 трлн км, а глубина была близка к 100 млрд км.

Даже группа бессмертных определенно оставила бы что-то во вне!

Однако в течение триллиона лет, это было редкостью, чтобы кто-нибудь когда-либо слышал о новом открытии. После всего, за бесчисленные годы 99% исторических остатков уже были найдены, оставив за собой крайне труднодоступные места.

……

Трое из них нырнули прямо в реку, погружаясь все глубже и глубже, глубина этой огромной реки составила не менее 10 000 км, на самом деле очень глубокая.

"Божество, открытие было также нашей удачей”

- Да, это удача”

"Мы вдвоем были на дне реки, охотились на водных зверей, чтобы просто поесть. Кто бы мог подумать, что на дне, мы в конечном итоге почувствуем дрожь яростно, в результате чего каньон разделится на части, с некоторыми древними разлагающимися оружиями. Мы не посмели задержаться, поэтому пришли сообщить”

"В тот момент, когда мы обнаружили это, мы сразу же пришли сообщить вам, Божество”

Они оба сказали.

Лис, улыбнулся, услышав это. Он был божеством сектора, взращенным непобедимой святыней,…

"Это должно быть какое-то непрекращающееся или мировое хранилище лидера, которое было уничтожено. Поэтому, когда он был разрушен, земля задрожала, это заставило его мир раскрыть себя"Лис подумал. Как только человек достиг уровня божества сектора, он мог бы использовать мировую энергию, чтобы построить свой собственный мир и даже мир в мире.

И один мир может быть сокращен внутри виллы.

Даже до тех пор, пока она не достигнет размера специально построенного песчаника.

Некоторые материалы были просто немного больше кунжутного семени, где только можно было разместить целый мир. И даже, несмотря на то, что создание космических колец было легким, на самом деле отделить определенный кусок пространства было очень трудно и хлопотно. Следовательно, многие состоятельные лорды сектора предпочли бы использовать деньги, чтобы приобрести ценные материалы и хранить их миры и использовать в качестве их хранения!

Однако…

Страны были разные, они были еще более обширными и более хлопотными.

“Должна быть бессмертной!”

"Мировые лидеры имеют свои внутренние миры. Они могут размещать предметы в своих внутренних мирах" Лис сказал. "Однако материалы, используемые для хранения мира, по-прежнему очень ценны, и они не могут длиться вечно. Спустя более триллион лет ... наконец-то они заглохли. Как только это произойдет, мир раскроется. Отсюда земля раскололась, позволив этим двум панкам открыть ее. Ха-ха, моя удача конечно хороша”

Лис достиг пика счастья, на темном дне, он использовал свою мировую энергию.

“Действительно!”

“Это действительно мир.

Су!

Он тут же начал искать сокровища.

……

Полдня спустя, остров Ху Синь, внутри дворца.

Лис стоял перед забором. Взглянув вдаль, он почувствовал себя чрезвычайно удовлетворенным. "Я не ожидал, что я, смогу приобрести такие исторические остатки сокровищ. Хм, судя по всему, это должны быть какие-то предметы, хранящиеся в мире каких-то мертвецов. Несмотря на то, что сокровищ не так много, как я ожидал, однако это все еще в сотни, тысячи раз больше, чем мое богатство”

Легендарный исторический пережиток, это было захватывающе! Он был мировым лидером, даже, несмотря на то, что у него было много сокровищ, в этот момент его богатство повысилось в 1000 раз.

“Однако, других видов оружия и материалов и т. д., я могу теперь иметь. Эта нефритовая золотая статуя, однако, действительно бесполезна для меня" Молодой человек повернул руку, и на его ладони появилась статуя высотой 30 см. Он был полностью наполовину прозрачным, цвета золота.

Статуя была диким зверем. Враг, похожий на существо, с длинным хвостом, толстыми лапами и одним рогом на голове! Его несметная энергия испускалась из таинственной древней статуи.

"Эта нефритовая золотая статуя является одной из легендарных статуй. Я слышал, их всего 18.“Лис покачал головой", однако, она имеет только определенную ценность, никакой другой пользы”

Статуя божественного зверя.

Предмет, которому поклонялся неистовый храм. Было в общей сложности 18 из них. Однако тогда, во время страшной битвы, более половины из них погибли. До сегодняшнего дня трое до сих пор не найдены.

"Несмотря на то, что это бесполезно для меня, однако, отдавая его в неистовый храм, будет означать большую пользу для меня, я получу довольно хорошую награду" Молодой воин улыбнулся. С помощью своего коммуникационного устройства он послал сообщение в несокрушимую святыню…

Сообщение было очень простым.

Именно он, случайно приобрел статую божественного зверя и отдал ее святыне.

……

Сообщение быстро достигло скорости света. В течение 1,5 дней, он достиг обители. В храме ... хотя статуи зверя были лишь предметами поклонения и не имели никакого другого значения, его статус по-прежнему высоко ценился. Отсюда святыня немедленно отдали приказ ближайшему посланнику команды вернуть статую обратно, и даже дали награду сектору лорда.

Юйкэ возглавил свою команду посланников и сел на темно-фиолетовый вселенский корабль, прилетев на остров Ху Синь.

"Куянь”

Юйкэ спустился, за ним последовали два посланника.

“Хаха, Юйкэ" Лис (Куянь) улыбнулся и полетел на остров, приветствуя их. “Какое совпадение”

"Я нахожусь здесь по приказу Божества, чтобы вручить лорду медали реки крови" Юйкэ сказал. "Сейчас в руинах древнего Божества есть 2 команды посланников, и я просто оказался рядом с вами. Поэтому мне приказали проехать и получить статую зверя”

"Лорд Баци?”

Лис удивился. “Вы направляетесь к лорду Баци? Я слышал, что он уже довольно долго тренируется в ауре, и уже впитал 8 кристаллов”

“Интересно" Юйкэ кивнул.

"Это хороший сюрприз, что я встретил вас здесь. Я последую за вами, чтобы встретиться с лордом Баци. Я давно слышал о его репутации, но еще не встречался с ним” Он сказал. По сравнению с Баци...будь то возраст или должность, была большая разница.

И Баци давным-давно достиг вершины лордов сектора.

И он был гением триллиона лет!

До тех пор, пока он хотел, он мог прорваться до разгрома очень быстро! С точки зрения позиции, Баци был сопоставим даже с бессмертными воинами.

Юйкэ кивнул.

Сразу группа улетела на корабле в небо. Они ускорились с шокирующей скоростью, направляясь в сторону огромной ямы.

……

Время шло.

Ло Фэн терпеливо ждал в огромном карьере.

"Божество крови Баци сказал мне, что в тот день это займет от 6 до 10 дней. По земному времени это максимум 2 месяца, однако сейчас уже прошло 2 месяца" божество крови сидело, скрестив ноги, беспокоясь внутри.

Его пребывание там не имело много преимуществ.

И возвращение означало бы больше возможностей. По сравнению с огромной вселенной, континент реки крови был просто слишком мал.

“Гул!”

Воздух потряс, и мощная энергия достигла Ло Фэна.

“97!“В огромной яме звучал голос, заставивший Ло Фэна подпрыгнуть и с уважением ответить".

Огромные карьеры находились в 10-ти тысячах км от дворца в глубинах карьера, и сектор, развязавший мировую энергию Божества, не смог пройти так далеко. Поэтому ему пришлось контролировать и фокусировать свою мировую энергию в конкретном направлении. С контролем Баци, это вызвало землетрясение.

“Иди ко мне" Голос зазвучал.

“Утвердительный ответ" Ло Фэн ответил, счастливый внутри, похоже, пришло время, чтобы получить медаль реки.

Су!

Ло Фэн стал зеленым светом и последовал за пещерой, погружаясь глубоко в глубины огромной ямы, и достиг дна в одно мгновение.

……

5-й этаж дворца.

Ло Фэн прибыл на 5-й этаж, Баци на троне выше, вместе с диким животным Ци Ню рядом.

"Приветствую Лорда Ци Ню"Ло Фэн встал на одно колено.

“Встань”

Баци улыбнулся, “в то время посланники дворца приехали и сдали медали. Кроме того ... удача на этот раз была хороша”

“Моя удача-это хорошо?" Лицо Ло Фэна было наполнено любопытством.

Баци улыбнулся, “ха-ха, специальные посланники, которые привезут еще одного мирового лидера. Ему очень повезло, приобретя древнее сокровище из мертвой святыни ... статую зверя! Это легендарное существо. Когда они приедут, я дам вам увидеть статую”

Ло Фэну было любопытно, на поверхности, однако он закричал " Спасибо Божество”.

http://tl.rulate.ru/book/333/181892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку