Рецензия от slava20022014: блог перевода Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от slava20022014

Ну начало стандартное ну гг амбициозный, но богиня в принципе ему ничего не дала чтобы сделать его героем и получается что гг от гениев отличается только ментальным возрастом , ну и большей волей. Ну качество наполнителя хорошое, но вот была только 1 по моему мнению ошибка. Когда у них было др ты перечислил много имен родственников, но это было лишним ибо никто не запомнит. Логичнее было раскрыть их по ходу сюжета. Но я еще не понял с сюжетом штуку ведь это история про то как он мир спасает, но судя по скорости сюжета его геройские похождения начнуться только с главы 170. Также я заметил что на какую девушку не посмотри все красавицы(😀) и все ведет к гарему , но твоя позиция была что гарема не будет, но если гарема не будет тут, то тебя тапками закидают.)

Написал slava20022014 08 авг. 2017 г., 11:37 Рецензии комментариев: 22

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Я встаю в среднем в как сейчас в армии...
Развернуть
#
Неужели только меня гаремы задолбали?
Развернуть
#
80 процентов произведений,нет даже 90 процентов имеют гарем.Ладно по началу заходило,но мать твою когда нибудь это приедается и так *********,что ищешь редких особей не зараженных этой болезнью.А в большинстве случаев такие особи огого какие хорошие по качеству.
Развернуть
#
Задалбывают не гаремы а процесс создания гарема
Развернуть
#
Потому автор и решил без гарема(пока что) а все девушки это кандидатки как я понял с его слов.
Развернуть
#
Обычно в таких произведениях появляется таинственная незнакомка и гг порадается ей
Развернуть
#
Гг порадается ей?? В смысле, я не понял? Кто сказал, что у меня будет гаременик, ничего подобного... Я просто стараюсь раскрыть персонажей.
Развернуть
#
Ну и пиши для 1.5 озлобленных школьников))
Гаремы в условиях борьбы за власть/пространство/жизнь довольно обоснованная штука.
Развернуть
#
гаремы появляются только если у тебя вместо мозгов гормоны и нет собственных чувств.
Развернуть
#
ты болен?историю то учил?
про язычество/мусульман знаешь?
про войны-убыль мужского населения тебе рассказать?
не смеши плиз.
Развернуть
#
Тут совсем другая ситуация
Развернуть
#
У вас тут клуб маленьких гаремоненавистников?
Смешные люди, гаремы заходят сейчас хорошо - это тренд(привет Варлоку), а минус это сложность их прописать.
Мб уже хватит пороть дичь, что гаремы говно?Сами по себе они не говно, а объективное явление в нашей истории в той или иной их форме.
Развернуть
#
Автор хочет сделать романтику в одни ворота в этот раз все таки первая книга зачем ее усложнять еще и гаремом. Впрочем это вообще его выбор!
Развернуть
#
Уважаемый, вы разве не в курсе, что гарем под собой имеет немного другую трактовку.
Гарем - это когда есть личность определённого пола и неопределённое количество личностей противоположного ему/ей пола испытывают одни и теже чувства(симпатия/влюблённость).
А теперь скади мне andex, где вы смогли разглядеть подобное в моей работе?
Я уверяю тебя, что сейчас в моём произведении нет даже намёка на гаремные отношения. Если бы ты читал более внимательнее, то понял бы почему.
"П.С." - Я не гаремоненавистник, я придерживаюсь нетралитета в этом вопросе. Я не люблю мат в книгах и фильмах, а так же лешоные всякого смысла убийств.
Развернуть
#
Да и ещё кое-что, создание гарема двадцати летним парнем из представительниц десятилетних девочек, которая одна из них его родная сестра, а вторая является ему племяницей? Вы считаете это будет нормой с точки зрения морали? Если да, то тогда вы меня пугаете сударь😨😨😨😨
Развернуть
#
Слишком много гарема тоже плохо, как и от большого количества сладостей...
Развернуть
#
Только вот "объективное" или все что присуще реальному миру не всегда хорошо сказываются на произведения,а что насчет трендов...Если в тренде будет окунание лица в дерьмо,будешь ли ты делать то же самое?(я ясно выразил мое мнение о трендах?).Опишу гаремы обыкновенные: 1.Японские гаремы-Состоят обычно из 3 человек:Доска(надо же шутки про маленькие сиськи куда-то вставлять),Корова(антипод Доске),Лолита(Маленькая мечта педофила)Даа это так сложно прописать...Адекватному человеку без желания ударится головой об стену до смерти.Русские гаремы-так же 3 или больше человек,только вот если характер японского состава можно описать несколькими словами,то тут скорее даже 1-2 слов будет более чем достаточно-"Подстилка","Дырка".Ну а у китайских может быть хоть 5 хоть 10 но они просто для того чтобы были.Муж уходит в коммандировку,а двенадцать жен ждут его возвращения с очередного "Небесного Смертельного Зажопинска".Даже в АТГ где по моему мнению лучший гарем болеет этим,ибо они просто украшение или как я уже высказывался "место где справляют нужду".
Развернуть
#
А оправдывать гаремы историческим значением,снижением населения или еще чем либо-глупо.Автор скажет,что население 10 миллиаров,значит население 10 миллиардов.А то каким образом население пришло к 10 миллиардам,это уже ненужная вода.Но даже так,ПОЧЕМУ тогда именно ГГ должен заводить гарем?ОН должен БЕСПОКОИТЬСЯ О ДЕМОГРАФИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ МИРА?Обойтись без гарема сложно если само произведение пустое,если автору нечего предложить и нечем наполнять сюжет.
Развернуть
#
господа, частые гаремы объясняются просто: если гг будет выделяться из серой массы, то тут априори будут лица обратившие на него своё внимание. Это как в школе. В каждом классе были либо парень, либо девушка по которой сохло куча народу, эдакие капитаны школьных команд в американских фильмах и т.п. А вот романтика уже на усмотрение автора.
Развернуть
#
andex, историю надо учить, но не головкой, а головой. Тогда будешь отделять реальный гарем по необходимости, от фэнтезийной гаремщины типо-по-любви.

Реальный гарем в нашей истории был возможен в следующих ситуациях:
1. Пропаганда с детства. Например, мусульмане и мормоны. Однако даже у мусульман гарем редкость - большинство имело и имеет одну жену. Что касается мормонов - они просто сектанты: с детства убеждают девочек, что гарем не просто хорошо, а обязательство перед богом. Те же, кто не согласен подвергаются гонениям и презрению.
2. Насилие и рабство. Никакой свободы выбора у девушки.
3. Серьезные материальные проблемы, стремление повысить статус будущих детей или желание жить «красиво». Женщина добровольно принимает статус энной жены, но сугубо из меркантильных побуждений. Не о какой любви не идет и речи.

И.. все. Никаких других причин для создания гарема никогда не существовало. Это я про Великую ЛюбовЪ ради которой девушка, будучи свободной, независимой и необремененной материально вдруг захочет делить своего избранника. Не имеет никакого значения, разрешен ли законом и маралью гарем, будучи Личностью, а не картонной тянкой, девушка никогда войдет в него.
Все эти авторы школо-дрочеры в своих фантазиях просто игнорируют такие вещи как Ревность, Раздражение, Инстинкт Собственника и многое-многое другое. Даже в нормальных моногамных отношениях после Трех Месяцев Влюбленности нужно прилагать мега усилия, что бы сохранить интерес партнера. Чуть расслабишься и здравствуй жена-стерва и муж-козел. Ругань по пустякам, измены, развод..
У этих же авторов, тянки вообще лишены хоть какого то критического мышления. Куклы, которые могут только любить. Это настолько не реалистично, что просто выбешивает до кровавой рвоты и разрыва пукана..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь