Рецензия от Sarom: блог перевода Wakai Kami / Юное божество :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Sarom

Чувствую себя дико странно. Только представьте первая рецензия и та на порнуху. Ладно это не важно, важно, что данное произведение качественное. Качественное естественно для данного жанра.

Плюсы:

1) Главный костяк всех произведений имеющих общий смысл с этим достаточно крепко установлен засчёт чего читать интересно. Ещё это помогает развивать мелкую моторику.

2) Разнообразие. Довольно часто появляются новые скажем так партнёры. Тело Марики можно сказать развивается или эволюционирует, какое-никакое разнообразие.

3) Сюжет. Да в порнухе это не, очень важно, но всё же приятно когда это не просто всунул вынул и так сотня раз. Иногда цепляет. Особенно хорошо, как по мне было описано начало и первая встреча с Анной. Позже и с Йорой.

Минусы:

1) Честно в какой-то момент я забросил т.к. тупо надоело. Позже я разумеется вернулся, однако такое повторялось несколько раз и трудно сказать Толи это свойство порнухи, что читать долго банально скучно, толи просто так написано.

2) Персонажи кроме Анны и Йоры никто не зацепили. (Дочитал где-то до 40-ой главы)

Итог:

Читать в течении длительного промежутка времени данное произведение естественно трудно, но это не делает его сильно хуже. Поэтому 8/10 советую прочитать если хотите прочитать не сильно сложное произведение с элементами секса. С большим количеством секса.

Написал Sarom 27 сент. 2019 г., 18:27 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за оценку произведения;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь