Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1765 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1765: Темница

«Мое уважение, великий судья Цянь, старейшина Сюэ...»

После того как Великий судья Цянь, Сюэ Юйсю и бессмертные генералы в черных мантиях вышли, их поприветствовал слегка толстоваты мужчина средних лет.

«Главный менеджер Сы, мы так давно не виделись!» - несмотря на то что этот мужчина не был бессмертным генералом, Сюэ Юйсю все равно вежливо кивнула в его сторону. Затем Великий судья Цянь вежливо сказал - «Все бессмертные генералы которых мы привезли, родом из секты Инь-Ян. Его Величество(я не пойму, тут написано Его Честь, но раньше такого персонажа не было… Пока оставлю его величество) очень хорошо к ним относится... Потому главный менеджер Сы, пожалуйста будьте осторожны!»

«Не волнуйтесь, Великий Судья Цянь, поскольку они уже прибыли сюда, они могут лишь следовать моим приказам!» - уверенно сказал главный менеджер Сы.

«Здорово; кстати, Его Величество уже вернулся?»

«Его Величество и Великий Судья Ю отправились в Темную Долину. Однако перед своим уходом Его Величество сказал что Великий Судья Цянь будет отвечать за все дела в замке, поэтому если вам нужна будет моя помощь, пожалуйста дайте мне знать!»

Цянь Чанцин с улыбкой на лице посмотрел на Сюэ Юйсю и сказал: «Главный менеджер Сы, пожалуйста приготовьте для нас жертвенный алтарь. После того как они все проснутся, мы со старейшиной Сюэ проведем обряд священной жертвы!»

«Может пусть немного отдохнут после пробуждения? После того как они немного восстановятся и приспособятся к Рунному Вирусу Золотой Души, нам будет намного легче провести священную жертву. Великий Судья Цянь, как насчет того чтобы провести обряд через 3 дня?»

«Хорошо. Спасибо, главный менеджер Сы!»

«Не за что!»

«Кстати главный менеджер Сы, те женщины из секты Инь-Ян - мои. Я знаю что у главного менеджера Сы есть некое особое хобби, но я не хочу чтобы с ними что-либо случилось до священной жертвы. Вам ясно, главный менеджер Сы?»

Главный менеджер Сы поспешно ухмыльнулся: «Ясно, ясно. Старейшина Сюэ, не волнуйтесь. Я могу контролировать себя...»

Сказав еще несколько слов этому мужчине, Цянь Чанцин и Сюэ Юйсю ушли.

Цянь Чанцин, Сюэ Юйсю и другие бессмертные генералы в черных мантиях поднялись вверх по туннелю, в то время как главный менеджер пошел вниз.

Тем не менее никто из них не знал что в данный момент за всем происходящим следил Чжан Те...

Чжан Те провел взглядом команду Великого судьи Цяня, после чего последовал за главным менеджером Сы.

Что касается Чжан Те, то в его глазах появление этого менеджера было очень своевременным... Чжан Те как раз думал о том чтобы прочесть воспоминания нескольких бессмертных генералов и проверить всю внутреннюю информацию Бессмертного Дворца Темного Императора. И как раз в этот момент появился главный менеджер Сы... Кроме того учитывая содержание беседы между главным менеджером Сы и Великим судьей Цянь, этот парень должно быть был «старшим» Бессмертного Дворца Темного Императора, и должен был знать много секретной информации... Более того он даже знал процесс обряда священной жертвы…

Парень ниже уровня бессмертного генерала, который знал много секретов! В глазах Чжан Те этот парень был Божьим даром!

Обе стороны подземного туннеля были сделаны из грубых камней, на которых висели фонари. По дороге Чжан Те видел множество охранников; кроме того по дороге также было несколько пропусков, которые строго охранялисьв яростными бессмертными генералами.

Главный менеджер Сы с легкостью везде проходил; а Чжан Те следовал за ним как невидимый призрак, даже не касаясь земли...

Когда Чжан Те был невидим, то даже высокоуровневые рыцари не могли найти его, что уж говорить об этих яростных бессмертных генералах и бессмертных солдатах...

Внизу располагалась темница... Поскольку тут было меньше ламп, то это место выглядело немного мрачно... Как только Чжан Те вошел в темницу, он сразу же почувствовал запах крови и вони.

Как только главный менеджер Сы спустился в темницу, к нему поспешно прибежал мрачный человек похожий на главу и стал его проводником.

Бессмертные генералы секты Инь-Ян были здесь не одни; потому что большая часть камер темницы уже была занята... Здесь были самые разные заключенные - мужчины и женщины, старые и молодые; люди в потертой одежде; люди в благородных нарядах и т.д.... Единственным общим между ними было то, что многие из них были настолько напуганы, что просто забились в угол своей камеры и дрожали; а увидев главного менеджера Сы, некоторые женщины даже начинали кричать...

Главный менеджер Сы очевидно был очень доволен этим.

«Отпустите меня, вы ублюдки. Знаете ли вы кто я такой? Если вы посмеете тронуть меня, я вам отвечаю - вы все умрете! Если мой отец узнает что вы посмели накачать меня наркотиками и заперли здесь, то он точно переломает ваши косточки!»

Услышав шаги, какой-то парень в возрасте 20 лет в благородном костюме бросился к решетке и начал громко ругаться.

Учитывая его одежду и внешний вид, этот молодой человек возможно только прибыл сюда... Он должно быть еще не испытал никаких трудностей.

Главный менеджер Сы бросил ледяной взгляд на этого молодого человека. Вскоре после этого он обернулся и спросил офицера рядом с ним: «Кто это? Почему я не видел его в прошлый раз?»

«Главный менеджер, это молодой господин клана Хань из Рогатой Горы. Его только что доставили сюда подчиненные Великого судьи Ю. После того как Великий Судья Ю вернется, он принесет священную жертву для этого парня. После этого он будет отправлен обратно и Рогатая Гора будет принадлежать нам...»

«Хм, поскольку это приказ Великого Судьи Ю, я ничего не могу поделать. Но этот парень действительно шумный... Пусть он несколько дней поспит на шипастой кровати... И да, не позволяй ему умереть...»

«Хорошо хорошо, не беспокойтесь об этом, главный менеджер Сы...» - ответил офицер, после чего сделал жест рукой. Увидев это, несколько крепких парней открыли дверь камеры и поймали этого молодого господина клана Хань. После этого его оттащили в камеру наказаний.

«Что вы делаете? Быстрее отпустите меня...» - Молодой господин клана Хань продолжал тщетно бороться.

Вскоре после того как молодой господин клана Хань попал в камеру наказаний, он начал издавать душераздирающие вопли.

Чжан Те активировал свои глаза цветка лотоса, и обнаружил что так называемая шипастая кровать на самом деле была кроватью покрытой гвоздями... В тот момент когда конечности и голова молодого человека были зафиксированы на кровати, он начал издавать жалкие вопли, поскольку в его спину вонзилось кучи гвоздей, из-за чего она сразу же покрылась кровью... Чем больше он боролся, тем больше боли он испытывал...

Однако это был еще не конец. Пока молодой господин клана Хань печально визжал, под кровать поместили раскаленную печь, которая начала постепенно нагревать гвозди. В результате чего голос молодого господина клана Хань мгновенно охрип, и он начал кричать как призрак...

http://tl.rulate.ru/book/2759/585150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку