Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1749 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1749: Опасность

«Сестра Цзян, сестра Цзи...»

В тот момент как Цзи Юэлань и Цзян Жосинь подошли к двери, к ним неожиданно подошел мужчина и поприветствовал их.

Этому мужчине было за тридцать. Немного смахивая на Ин Цанхая, этот мужчина также был довольно красив. Однако он выглядел чуть элегантнее Ин Цанхая... Он являлся сыном главы секты Инь-Ян, а также старшим учеником Цзи Юэлань и Цзян Жосинь.

«Ах брат Ин, почему ты здесь...» - Цзи Юэлань поприветствовала его, после чего украдкой посмотрела на Цзян Жосинь.

Как только он подошел к ним, этот мужчина сразу же сконцентрировался на Цзян Жосинь.

Конечно же Цзи Юэлань знала что брат Ин был влюблен в Цзян Жосинь... Почти все члены секты знали это...

«Брат Ин...» - Цзян Жосинь вежливо поздоровалась с ним... Поскольку она была слишком вежлива с ним, это казалось немного странным.

«Я слышал от своего отца о том что вы вернулись и будете обсуждать что-то в Зале Солнца и Луны, поэтому я решил пождать вас здесь...» - говоря это, на лице мужчины появилась честная улыбка, а его глаза выражали беспокойство за Цзян Жосинь - «Я знаю что ты покинула секту ради миссии; но что касается деталей, то я ничего не знаю. Все ли прошло гладко? Изначально я хотел отправиться с вами на это задание, однако мой отец сказал что вы наиболее подходите для него...»

Цзи Юэлань вздохнула и подумала - «Брат Ин хорош во всем... У довольно силен, хорошо выглядит и знает как ухаживать за девушками... Многие сёстры секты Инь-Ян считают его принцем на белом коне... Однако любовь очень странная штука. Несмотря на то насколько Брат Ин добр к Цзян Жосинь, она не испытывает к нему никаких чувств…»

Услышав вопрос брата Ин, Цзи Юэлань ответила за Цзян Жосинь.

«Мы успешно выполнили наше задание, и не столкнулись ни с какими опасностями. Брат Ин, сестра Цзян, вы можете поговорить наедине, а мне пора. Я очень устала после долгого путешествия...»

Сказав это, Цзи Юэлань собралась уходить, однако Цзян Жосинь поймала ее за руку.

«Брат Ин, если у тебя все, то мы с Юэлань пойдем. Я немного устала...»

«Все в порядке, я пришел просто чтобы поприветствовать вас... Сестра Цзян, сестра Цзи, поскольку вы проделали такой длинный путь, вам действительно нужен отдых...» - разочарованно сказал мужчина...

...

Вернувшись в их комнату, Цзи Юэлань вздохнула и телепатически сказала: «Тебе не кажется что ты слишком жестока к брату Ин...»

«Я не могу ничего с этим поделать... Поскольку брат Ин хороший человек, я не могу обманывать его!» - Цзян Жосинь также вздохнула.

«Как ты думаешь, глава и старейшины переместят секту Инь-Ян в Большую Область Императора Дракона?»

«Мне кажется что не так сразу!» - Цзян Жосинь покачала головой - «Однако я боюсь что глава отправит туда одного из наших учителей, чтобы заранее связаться с Чжан Те!»

«Я тоже так думаю! Я уверена что нас выгонят отсюда не более чем через 2 дня... Не знаю почему, но вернув черепаху без ненависти, я сильно расслабилась!»

«Ты скорее всего считаешь что теперь ты меньше должна нашей секте и не будешь чувствовать себя виноватой даже если сбежишь с кем-то, не подчиняясь приказу своего учителя...» - сказала Цзян Жосинь.

Затем они обменялись взглядами друг с другом, после чего одновременно улыбнулись...

...

Прибытие двух дальних родственников дворецкого Тан никак не изменило бытие Замка клана Ин; по крайней мере внешне...

...

Вскоре наступила ночь...

После целого дня работы, Замок Клана Ин превратился в огромного спящего зверя, который лежал у подножья горы... Над вратами замка висело несколько фонарей, неподалеку от которых были дежурные охранники.

В эту пору года в горах не было тумана. Тем не менее сегодня ночью Замок клана Ин неожиданно был окутан тонким слоем тумана...

Во время осмотра замка, глаза главы команды охранников внезапно выпали, после чего за ними последовали его уши и нос... Дотронувшись до земли, все они превратились в лужицу крови... Однако глава команды даже не заметил этого, как будто он не мог чувствовать что его части тела начали отпадать… он просто продолжал идти вперед.

Охранники следовавшие за ним также казалось ничего не обнаружили, поскольку они просто продолжали идти вперед... Вскоре их глаза, уши и носы также начали падать на землю…

Вскоре после этого их кожа, плоть и внутренности также начали таять как горящие свечи, постепенно превращаясь в кровавую воду... Пройдя менее 30 шагов вперед, эта команда охранников потеряла всю свою плоть; однако их скелеты все еще двигались вперед, оставляя позади черную кровавую лужу...

Кровавые скелеты продолжали идти вперед как будто они потеряли все свои чувства... Еще спустя несколько шагов вперед, все скелеты стали сухими и черными... Затем они начали исчезать, постепенно превращаясь в песок и пыль...

Вскоре все 6 дежуривших команд постепенно растаяли и исчезли как свечи...

Затем туман окружающий Замок клана Ин постепенно стал гуще, плотнее и темнее, полностью покрывая весь замок...

http://tl.rulate.ru/book/2759/583581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку