Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1723 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1723: Приманка Чжан Те

После слов Чжан Те, дворец Юньшуй наполнился тишиной.

Смотря на ошарашенные выражения лиц У Цянькуна и Юань Лана, Чжан Те внутренне улыбнулся.

Потратив 2 миллиона кристаллов элемента земли, Чжан Те сразу же перехватил инициативу, и косвенно помешал Бессмертному Дворцу Звездного Императора решить эту проблему при помощи кристаллов элементов.

Щедрость Чжан Те подразумевала что он вообще не заботился о потере такого количества кристаллов элементов. Что касается причины по которой Чжан Те так легко проигнорировал 2 миллиона кристаллов элемента земли, то пусть У Цянькунь и Юань Лан сами думают об этом. Чжан Те верил в то что они подумают о том, что причина была связана с «его учителем». Таким образом Чжан Те пытался усилить образ бывшего Императора Дракона, и говорил всем что непревзойденный Император Дракон все еще жив.

Это был результат которого добивался Чжан Те.

«Мы закончили с первым вопросом; мне интересно что у вас за второе дело, главный менеджер У?» - Чжан Те поднял чашку и сделал глоток чая.

У Цянькунь посмотрел на Юань Лана, после чего вздохнул: «Что касается второго дела, то учитывая ваш ум, ваше величество должно быть уже все понял. Я здесь не по личным делам, вместо этого я получил указ от Дворца Императора Нюйвы. Дворец Императора Нюйвы хочет решить конфликт между Бессмертным Дворцом Императора Дракона и Бессмертным Дворцом Звездного Императора в качестве посредника!»

«Конфликт?» - Чжан Те улыбнулся, после чего опустил чашку - «Учитывая твои слова, похоже будто это Бессмертный Дворец Императора Дракона грабил города и убивал бессмертных генералов Бессмертного Дворцов Звездного Императора! Если ты это имеешь в виду, то нам нет смысла говорить об этом!»

«Конечно Дворец Императора Нюйвы не это имеет в виду!» - У Цянькунь поспешно ответил - «В течение последних десятков тысяч лет, Дворец Императора Нюйвы всегда оставался нейтральным. И даже если у Дворца Императора Нюйвы есть своя позиция, то мы действуем ради выгоды всех людей. За последние десятки тысяч лет, некоторые бессмертные дворцы выжили, а некоторые погибли. Если люди хотят выжить, то мы не можем избежать метаболизма и закона выживания среди бессмертных дворцов. Население и земельные ресурсы должны течь в сторону более сильных... Простолюдины могут не понимать этого, однако Ваше Величество должно знать что я не лгу!»

Увидев кивок Чжан Те, У Цянькунь вздохнул и добавил: «Великий Император Дракон исчез на более чем 900 лет, и за это время Бессмертный Дворец Императора Дракона не произвел никакого большого триумфа над демонам. Число демонических генералов которые были убиты бессмертными генералами Бессмертного Дворца Императора Дракона, также уменьшилось… Кроме того в Рейтинге Вклада Дворца Императора Нюйвы, несмотря на то что Бессмертный Дворец Императора Дракона находится на императорском уровне, он занимает последние пять мест... Можно сказать что Бессмертный Дворец Императора Дракона постепенно увядал в течение последних 900 с лишним лет... Кроме того все остальные думали что Великий Император Дракон столкнулся с несчастьем, и по этой причине Бессмертный Дворец Императора Дракона уже давно стал целью многих бессмертных дворцов Царства Мотянь. Несмотря на то что поступок Бессмертного Дворца Звездного Императора был плохим, они не хотели оскорбить Бессмертный Дворец Императора Дракона!»

«Я понимаю; однако то что я понимаю это, не значит что я должен принимать это. Поскольку Бессмертный Дворец Звездного Императора нанес вред Бессмертному Дворцу Императора Дракона, конечно они должны взять на себя ответственность. Бессмертный Дворец Звездного Императора не ожидал что старик все еще жив и добился большого прогресса!» - спокойно и решительно сказал Чжан Те.

«Я здесь от имени Звездного Императора, и прибыл чтобы исправить отношения между Бессмертным Дворцом Императора Дракона и Бессмертным Дворцом Звездного Императора. Я верю что все можно исправить, и у всего есть своя цена. В конце концов это лучше чем жестокая битва между двумя бессмертными дворцами...» - сказал Юань Лан.

Чжан Те спокойно посмотрел на Юань Лана: «Ты прав, у всего есть своя цена. Однако я боюсь что не могу решать этот вопрос!»

«Почему?» - любопытно спросил У Цянькунь.

«Когда я расставался со стариком, он сказал что сам разберется со Звездным Императором...» - Услышав мнение бывшего Императора Дракона, У Цянькунь и Юань Лан резко побледнели. Тем не менее Чжан Те продолжил как будто он не заметил их реакции - «Старик прямолинеен и заботится о своем лице. Поскольку Бессмертный Дворец Звездного Императора причинил боль Бессмертному Дворцу Императора Дракона, старик никогда не сможет этого вытерпеть. Поэтому вам бесполезно говорить об этом со мной… Я признаю что Бессмертный Дворец Императора Дракона не может сравниться с Бессмертным Дворцом Звездного Императора, но послушайте - если Бессмертный Дворец Звездного Императора хочет начать войну, то 8 000 бессмертных генералов Бессмертного Дворцов Императора Дракона будут ждать вас в Большой Области Императора Дракона. Если вам больше нечего сказать, то вы свободны...»

«Нет!» - Главный менеджер Дворца Императора Нюйвы полностью потерял свое спокойствие - «Поскольку Горные Руины скоро откроются, демоны стали очень активными и снова разжигают пламя войны в Большой Области Девяти Небес. Если бессмертные императоры начнут сражаться друг с другом, то это даст шанс демонам. После этого фундамент человечества пошатнется. Ваше Величество, можете ли вы связаться с Великим Императором Драконом?»

«Да, но...»

«Ваше Величество, учитывая жизнь сотен миллионов жителей Царства Мотянь, вы должны убедить Великого Императора Дракона сохранить спокойствие...» - Сказал У Цянькунь, после чего встал и глубоко поклонился Чжан Те.

Чжан Те глубоко нахмурился, и его лоб выглядел немного противоречивым.

«Мне интересно можно ли разрешить этот конфликт, если Бессмертный Дворец Звездного Императора заплатит 6 миллионов кристаллов элемента земли...» - спросил Юань Лан...

http://tl.rulate.ru/book/2759/572559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку