Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1714 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1714: Возвращение в Город Императора Дракона

Помимо того что вокруг все стало белоснежным из-за нескольких дней сильного снегопада, Город Императора Дракона не сильно изменился. Он лишь казался гораздо спокойнее чем раньше.

Чжан Те понадобилось 8 дней чтобы вернуться в город.

На дворе уже было 18 января 3585-го года по Календарю Императора Нюйвы; а 15 января, то есть 3 дня назад, Чжан Те съел кучу фруктов спасения, десять из которых были от золотых уангов.

У Чжан Те уже было среднее восстановительное тело, и поэтому ему действительно было интересно на что будет похож эффект продвинутого восстановительного тела... Конечно он также хотел посмотреть какой еще сюрприз ему преподнесет маленькое дерево, после того как он съест достаточно фруктов спасения золотых уангов.

За последние месяцы Чжан Те съел более 1 680 фруктов спасения золотых уангов. Съев еще 100, он достигнет предела этого вида. Чжан Те был уверен что после этого он пройдет через качественное изменение, подобное тому как он получил предварительное восстановительное тело после того как съел все фрукты спасения дождевых червей.

Чжан Те считал что качественное изменение принесенное золотыми уангами определенно будет связано с силой, но он не знал деталей.

Поэтому Чжан Те очень сильно ждал этого момента.

Убив теневого демона на уровне небесного рыцаря, Чжан Те не получил никаких фруктов от маленького дерева. Похоже что демоны этого мира следуют тому же правилу, что и демоны из мира откуда он пришел... Несмотря на то что Чжан Те не получил никаких новых фруктов, это указывало на то что этот мир был в некоторой степени связан с миром откуда он родом. В результате чего вера Чжан Те в то что он сможет вернуться домой, усилилась.

Став теневым рыцарем 6 изменения и съев кучу фруктов спасения, Чжан Те значительно улучшил свою силу. Поэтому он был очень рад на обратном пути в Город Императора Дракона.

Во всей этой ситуации был один момент, который больше всего бесил Чжан Те, а именно ограниченное использование пространственного оборудования… Он мог войти в Замок Черного Железа лишь два дня в месяц...

Но к счастью это правило работало на всех одинаково, и даже бессмертные императоры не имели способности использовать пространственное оборудование по собственному желанию... Поэтому Чжан Те чувствовал себя немного лучше.

Город Императора Дракона действительно немного отличался от того что было несколько дней назад. По крайней мере в небе и на земле было больше патрульных команд. Поэтому как только Чжан Те прибыл на периферию Города Императора Дракона, он сразу же был замечен группой патрульных бессмертных генералов.

Эта команда бессмертных генералов мгновенно полетела к Чжан Те, они явно хотели его проверить. Однако когда они были на расстоянии 1 000 м, один из них внезапно узнал Чжан Те и воскликнул: «Чжан Те...»

Услышав его слова, все остальные члены команды были поражены и остановились.

«Сообщите пяти старейшинам и двум великим судьям. Скажите им чтобы они через час встретились со мной в Павильоне Императора Дракона...»

Если бы Чжан Те сказал эти слова несколько дней назад, то его посчитали бы сумасшедшим. Однако сейчас его слова не вызвали никакого негодования...

Услышав слова Чжан Те, лидер команды обернулся и сказал несколько слов остальным членам команды, после чего большая часть команды поспешно полетела в Город Императора Дракона. С Чжан Те остались лишь лидер команды, и тот кто только что узнал его.

«Мы сопроводим... сопроводим... Ваше Величество...»

Усатый лидер команды с благоговением поклонился Чжан Те. Он сначала растерялся и не знал как назвать Чжан Те; однако немного подумав, он все же назвал его Ваше Величество.

В тот день все жители Города Императора Дракона слышали как Император Дракон передал свой трон Чжан Те, и сказал ему править Бессмертным Дворцом Императора Дракона в качестве нового Императора Дракона. Поэтому в сердцах многих бессмертных генералов Бессмертного Дворца Императора Дракона, Чжан Те уже был Императором Драконом. Тем не менее он еще не был официально коронован, и Церковь также еще не признала этого публично...

«Как тебя зовут?» - Чжан Те спросил лидера команды.

«Этого скромного офицера зовут Чан Цяньсюнь!»

«Ты должно быть уже давно в Бессмертном Дворце Императора Дракона!»

«Этот скромный человек уже более 200 лет является частью Бессмертного Дворца Императора Дракона.» - уважительно ответил Чан Цяньсюнь.

Чжан Те кивнул. Чем дольше бессмертные генералы были частью Бессмертного Дворца Императора Дракона, тем больше они признавали власть Императора Дракона; в конце концов они хорошо чувствовали неловкую ситуацию вызванную исчезновением Императора Дракона... Когда они присоединились ко дворцу, он все еще мог сохранять свою стабильность. В то время мало кто смел обсуждать судьбу Императора Дракона; несмотря на то что Император Дракон исчез, многие люди считали что он был в уединенном культивировании. Однако в последние несколько десятилетий Бессмертный Дворец Императора Дракона постепенно начал терять свою стабильность, а слухи о его исчезновении и даже смерти стали очень популярны в Царстве Мотянь... Из-за этого общая сила Бессмертного Дворца Императора Дракона сильно снизилась...

«Что-нибудь особенное случилось в городе в эти дни?»

«Ничего. С тех пор как бывший Император Дракон и Ваше Величество ушли, Город Императора Дракона поддерживал обычный режим работы. Единственное что произошло, так это то что старейшины усилили безопасность по всему городу, направив бессмертных генералов для патрулирования как наземных, так и воздушных территорий...»

Говоря это, Чан Цяньсюнь украдкой взглянул на Чжан Те. Затем он был поражен - чем ближе он был к Чжан Те, тем больше он был поражен молодым внешним видом Чжан Те... Учитывая его удивительно молодой внешний вид и огромную боевую силу, вполне разумно что бывший Император Дракон был его учителем...

Болтая с Чан Цяньсюнем, Чжан Те вскоре прибыл к Павильону Императора Дракона.

Затем Чжан Те внезапно выпустил свою боевую ци, после чего в небо поднялся волшебный звездный узор, площадью в тысячи метров. Этот звездный узор являлся виртуальным образом Сутры Шокирующей Мир которую культивировал бывший Император Дракон.

Пока виртуальный образ расширялся, Чжан Те выпустил 200 метрового золотого дракона который немного полетал вокруг виртуального образа Сутры Шокирующей Мир, после чего взревел, что мгновенно потрясло весь город...

Всего после нескольких дней тишины, весь Город Императора Дракона снова наполнился шумихой.

Так Чжан Те объявил о своем прибытии...

http://tl.rulate.ru/book/2759/568613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку