Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1684 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1684: Добыча

Чжан Те понадобилось менее 2 минут чтобы вернуться к флоту Бессмертного Дворца Императора Дракона(600 миль)...

После того как духовная энергия Чжан Те стала реальной, во время использования способности божественного доминатора, скорость полета Чжан Те в воздухе увеличилась почти на 8%...

Вернувшись, Чжан Те быстро вспомнил свой план и убедился что в нем не было лазеек.

«Красный и синий дьяволы хотят поймать заложника чтобы спросить есть ли среди нас эксперт выше уровня водного бессмертного генерала. Это хороший шанс для меня. Несмотря на то что я их не боюсь, я не хочу раскрывать свой навык разделения тела. Поэтому мне нужно разобраться с ними по отдельности.»

«Синий дьявол похоже не настолько умен как красный. Невидимая Бусина имеет довольно необычный эффект; тем не менее я могу воспользоваться этим фактом... Синий дьявол ведь не знает о том что я уже все знаю. Я сначала разделаюсь ним, после чего быстро нападу на красного. Я клянусь превратить этих двух подонков в пепел.»

Из-за жестокости Техники Самсара Чистилища, Чжан Те всегда очень внимательно относился к ее использованию. Он использовал ее только на демонах, или на крупных пресловутых преступниках. Поэтому Чжан Те обрадовался встрече с такими ублюдками, ведь это означало новые элементы воды...

Услышав их разговор в пещере и увидев трупы женщин, Чжан Те относился к ним как к демонам. Поэтому он мог убить их всевозможными способами, и не будет испытывать чувства вины или психологического бремени…

Затем Чжан Те начал «осмотр» вокруг флота. В результате чего он был более чем в 60 милях от ближайшего воздушного корабля.

Воздушные корабли летели в относительно открытой воздушной зоне, в то время как Чжан Те летел между парящими горами вдали от флота. В то же время он продолжал серьезно «сканировать» их на наличие скрытых и опасных людей. Любой кто увидит Чжан Те, подумает что он искренне выполняет свою задачу.

В глазах синего дьявола, это был дар Богов. Поскольку Чжан Те находился далеко от флота и в окрестностях было много парящих гор, даже если они будут шуметь, это не привлечет лишнего внимания.

Когда синий дьявол вылетел из горной пещеры, он не задел отслеживающие перья оставленные Чжан Те. Это сильно поразило Чжан Те. Однако заметив синего дьявола, Чжан Те наконец-то успокоился.

Дело не в том что синий дьявол заметил отслеживающие перья Чжан Те; а скорее всего это было из-за невидимого шарика.

Когда синий дьявол был всего в 120 милях от флота, он заметил Чжан Те который летал между парящими горами. Синий дьявол мгновенно изменил направление своего полета и полетел в сторону Чжан Те. Приблизившись на расстояние менее 10 000 м от Чжан Те, он замедлил свою скорость чтобы не привлечь внимания Чжан Те. После этого он продолжил приближаться к Чжан Те на скорости немного превышающей скорость Чжан Те.

Вскоре синий дьявол был на расстоянии менее 1 000 м от Чжан Те.

Затем синий дьявол стал еще более дотошным, прямо как свирепый зверь который собирался поймать свою добычу. Он не сразу же атаковал Чжан Те; а облетел его и остановился в тысячах метров перед Чжан Те.

Синий дьявол остановился в долине одной из парящих гор, которая находилась на пути Чжан Те.

Рельеф и пространство долины были относительно узкими. В результате чего действия человека будет ограниченны.

Синий дьявол был хорошим хищником; однако он не знал что выбрал одно и то же место что и Чжан Те.

Синий дьявол походил на ядовитого паука, который растянул свою паутину и ждал невинного «жука».

Однако уверенный в себе синий дьявол не знал о том что он уже давно привлек внимание Чжан Те... Чжан Те с самого начала обращал внимание на все его движения.

Вскоре Чжан Те был на расстоянии менее 1 000 м от синего дьявола.

Затем Чжан Те увидел как синий дьявол взлетел в воздух. Он рассчитал маршрут Чжан Те, и ждал пока он не залетит прямо в его руки... Для любого низкоуровневого рыцаря, было бы смертельным если бы небесный рыцарь коснулся его тела руками... Небесный рыцарь мог использовать множество методов чтобы разорвать низкоуровневого бессмертного генерала на куски.

Однако подчинение рыцаря было намного сложнее чем его убийство, тем более тихое подчинение...

Синий дьявол разработал идеальный план; но к сожалению он выбрал не ту цель...

Чжан Те лениво летел вперед, постепенно сужая расстояние между ним и синим дьяволом – 1 000 м, 800 м, 600 м, 400 м, 200 м, 100 м... менее чем через 7 секунд, Чжан Те был всего в 50 м от синего дьявола.

Несмотря на то что он не видел лица синего дьявола, Чжан Те мог почувствовать злую ухмылку на его лице... Но несмотря на это, Чжан Те продолжал оставаться расслабленным.

Когда между ними осталось всего 20 метров, синий дьявол вытянул руки и приготовился атаковать.

Затем между ними осталось всего 5 м... В тот момент когда синий дьявол подумал что битва подходит к концу...

Фехтование Убийства Божеств!

В тот момент когда рука синего дьявола собиралась коснуться тела Чжан Те, центр лба Чжан Те внезапно засветился, после чего из него вылетел меч убийства божеств, и влетел в море разума синего дьявола...

После того как духовная энергия Чжан Те стала реальной, его меч убийства божеств также стал настоящим... Вылетев изо лба Чжан Те, он превратился в золотой меч длиною 3 см и поразил цель...

Подобно рыбе выброшенной из воды, синий дьявол моментально стал видимым. Тем временем из его ушей, глаз, рта и носа начала вытекать кровь; он испуганно уставился на Чжан Те, как будто тот был призраком...

http://tl.rulate.ru/book/2759/561095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сюрпрайзмазафака
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку