Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1683: Красный и Синий Дьяволы

Заброшенные шахты в парящих горах Океана Разбитых Звезд были влажными и темными. Помимо шахтеров, очень мало кто посещает такие заброшенные туннели... Из-за этого такие заброшенные туннели были идеальным убежищем для некоторых людей.

В стенах шахты сверкал мелкий металлический песок похожий на светлячков, это была необработанная руда парящего золота. В стране Тайся такая шахта определенно разрабатывалась бы, однако поскольку Царство Мотянь богато на парящее золото, очень немногие люди заботились о таких количествах парящего золота...

У человека который находился в шахте были неопрятные красные волосы, а его лицо было таким же молодым как у ребенка. Без бровей и с черными руками, он походил на призрака... В данный момент он с закрытыми глазами спокойно культивировал.

Трупы лежащие рядом с этим ублюдком подтвердили правильность суждения Чжан Те.

Лежащие вокруг этого ублюдка трупы были женского пола... Покрытые грязными вещами, они воняли и были сильно потрепаны... В груди двух трупов были огромные кровавые дыры, а их сердца были удалены... Один из трупов все еще кровоточил, показывая испуганное и болезненное выражение лица... Учитывая ее внешний вид, она умерла лишь недавно. Она была одета в разорванный летный костюм, а нижняя часть ее тела была голой и покрыта ужасными царапинами...

Находясь в окружении женских трупов, этот ублюдок с красными волосами спокойно культивировал... Увидев эту сцену, намерение убийства Чжан Те закипело.

Чжан Те впервые видел такую сцену в Царстве Мотянь. Сравнив раны на трупах и когти ублюдка с красными волосами, Чжан Те подтвердил что это сделал он. На ногтях этого ублюдка даже были засохшие следы крови... Он не был демоном; однако был намного страшнее и ужаснее демонов...

Когда невидимый человек вошел в горную пещеру, парень с красными волосами наконец открыл глаза.

Затем с небольшими колебаниями воздуха, из пустоты внезапно появился парень с синими волосами, который выглядел точно так же как тот у которого были красные волосы... Если бы Чжан Те не следовал за ним весь этот путь, то он подумал бы что у него также был Замок Черного Железа...

«Ах, старший брат, почему эта женщина-бессмертный генерал уже мертва? Меня ведь не было всего ничего…» - увидев труп женщины в разорванном летном костюме, парень с синими волосами взбесился - «Мы уже давно не натыкались на такую добычу; старший брат, ты слишком расточительный... Почему ты не оставил немного мне...»

«Мы на задании, ты что хочешь оставить ее здесь?» - мрачно сказал парень с красными волосами - «Если она сбежит, то клан Яо наверняка отправит своих людей за нами. Глава клана Яо находится на пороге уровня верховного бессмертного генерала... Кроме того у них также есть несколько старейшин на уровне огненных бессмертных генералов и ветряных бессмертных генералов. Поэтому нам нужно как можно больше избегать неприятностей...»

«Но если бы мы заперли ее здесь, то она не смогла бы сбежать... Мы могли бы воспользоваться ею после возвращения с дела...» - недовольно сказал парень с синими волосами.

«После этого задания у нас появятся другие женщины-бессмертные генералы... К тому времени тебе будет плевать на эту...»

Тот у которого были синие волосы был ошеломлен, после чего хлопнул себя по голове: «Верно, старший брат прав. Я почти забыл об этом...»

«Хватит нести чушь, лучше расскажи мне о том как все прошло. Есть ли среди них ветряной бессмертный генерал?»

«Понятия не имею, но похоже что нет. Я увидел лишь обычного бессмертного генерала дежурившего за пределами флота. Я не видел ни одного ветряного бессмертного генерала; я также не почувствовал никакой ци ветряного бессмертного генерала... Кроме того все воздушные корабли находятся очень близко друг к другу, как будто они готовы сражаться с врагами. Не похоже что их охраняют эксперты...»

«Нам стоит удостовериться в этом. Даже если ты никого не видел, это не означает что их нет… Возможно у противника тоже есть предмет или техника для скрытия. Если у них есть ветряной бессмертный генерал, то все станет несколько сложным. Бессмертные генералы Бессмертного Дворца Звездного Императора были уничтожены как муравьи, включая даже водного бессмертного генерала...»

По сравнению с парнем у которого были синие волосы, тот у которого были красные волосы был более внимательным… Затем он слегка прищурился, и в его глазах замерцало два зеленых огонька: «Если этот человек находится во флоте, то даже если мы сможем убить всех остальных, мы не сможем сдержать его. Кроме того если он умен и просто задержит нас и отправит сообщение, ублюдки из Бессмертного Дворца Легкого Пера прибудут в Океан Разбитых Звезд в течение двух дней... После этого мы будем в опасности!»

«Хм… если у них есть ветряной бессмертный генерал, то мы сразу же откажемся от этого задания и сбежим. Учитывая безопасность флота, этот человек не погонится за нами...»

Тот у которого были красные волосы на секунду задумался, после чего сказал: «Куда они направляются, на Холм Небесного Пламени или Разноцветный Холм? Это два маршрута ведущих в Большую Область Императора Дракона...»

«На Холм Небесного Пламени...»

«Это означает что у нас есть еще как минимум два дня на подготовку...»

«Старший брат, так мы сделаем это или нет?»

«Ты сказал что видел бессмертного генерала который сторожил за пределами флота...»

«Мм, этот бессмертный генерал кажется очень молодым... Он максимум водный бессмертный генерал!» - пренебрежительно сказал тот у которого были синие волосы.

«Тогда все намного проще! Поскольку он бессмертный генерал Бессмертного Дворца Императора Дракона, то он должен знать есть ли на флоте эксперты или нет. Иди и поймай его; давай спросим у него. Если у них есть эксперт выше уровня водного бессмертного генерала, то мы свалим. Если нет, то мы примем меры сегодня ночью...»

«Старший брат, заставить бессмертного генерала открыть рот не так-то просто. Мы не можем прочитать воспоминания бессмертного генерала...»

«Ты что забыл что у нас осталась еще одна таблетка дьявольского огня? Пришло время использовать ее!»

«Хах, а я и забыл о ней...»

«Не спугни его. Я подожду тебя на Горе Элементов Воды в 600 милях отсюда. Поймав его, притащи его туда...»

«Ха-ха, поскольку у меня есть невидимая бусина, даже верховный бессмертный генерал едва может обнаружить меня, что уж говорить о маленьком бессмертном генерале в летном костюме...»

Сказав это, он нажал на центр своего лба. Вскоре после этого он стал невидимым и исчез из «видения» Чжан Те.

Красный и синий дьяволы, Бессмертный Дворец Звездного Императора, а также Невидимая Бусина, Чжан Те сразу же все понял.

После того как тот у которого был синие волосы исчез, Чжан Те выпустил несколько отслеживающих перьев(раньше были щупальца), которые в мгновение ока приземлились у входа в заброшенный туннель.

После того как его духовная энергия стала реальной, бессмертные руны Чжан Те также улучшились. Возьмите в качестве примера отслеживающие перья – раньше Чжан Те мог выпускать их только на короткое расстояние; однако теперь его отслеживающие перья могли перемещаться в пределах досягаемости его духовной энергии...

Выпустив несколько отслеживающих перьев, Чжан Те мгновенно вернулся и продолжил лениво «патрулировать» на высоте десятков тысяч метров над флотом...

http://tl.rulate.ru/book/2759/561094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку