Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1678 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1678: Культивирование

Большая Область Девяти Небес находилась в центре Царства Мотянь, из-за чего она всегда была наполнена конфликтами между людьми и демонами... Большая Область Императора Дракона находилась на расстоянии около 230 000 миль от Большой Области Девяти Небес; поэтому даже на воздушных кораблях, им понадобится около 20 дней чтобы добраться туда...

Для такого количества воздушных кораблей(74), около 30 000 человек было мелочью. Однако в соответствии с приказами Главы Хуан, все воздушные корабли были загружены достаточным количеством воды и еды, чтобы им не нужно было останавливаться в пути... Некоторые корабли были даже полностью загружены разными припасами...

Сразу после того как воздушные корабли покинули Город Небесной Площади, Чжан Те начал культивировать в своей каюте, полностью игнорируя все что происходило снаружи…

Все каюты были небольшими, однако комнаты бессмертных генералов были чуть больше - площадью около 30 квадратных метров... Кроме этого, каждый бессмертный генерал также в день получал по 60 л воды для питья и купания…

Взяв одну коробку с сух пайком в свою комнату, Чжан Те полностью сосредоточился на культивировании.

Благодаря этому культивированию, Чжан Те постепенно улучшил свою способность манипулировать двумя энергиями, и мог намного быстрее собирать их.

Духовная энергия была похожа на мышцы – она не могла становиться сильнее без постоянных упражнений... Поэтому когда Чжан Те использовал свою духовную энергию для манипуляции двумя энергиями, его духовная энергия также росла вверх... Одним камнем двух птиц!

Поскольку их отступление было слишком гладким, Чжан Те всегда чувствовал себя несколько неспокойно. Если бы он не убил бессмертных генералов Бессмертного Дворца Звездного Императора, то конечно же он не переживал бы об этом. Однако Бессмертный Дворец Звездного Императора понес большие потери, и также не получил Город Небесной Площади…

В таком случае будет немного странно если Бессмертный Дворец Звездного Императора не ответит на это...

Кроме того братья Лю рассказали Чжан Те о том, что Бессмертный Дворец Звездного Императора считался властным и злобным. Поэтому они просто не могли забыть о событии в Городе Небесной Площади…

Однако глава Хуан хорошо спланировал маршрут из Города Небесной Площади в Большую Область Императора Дракона. По дороге их флот почти полностью обходил сферу влияния Бессмертного Дворца Звездного Императора; кроме того через день после начала пути, Хуан Баймэй даже изменил маршрут. Сделав это, Бессмертному Дворцу Звездного Императора стало намного труднее найти их…

Однако поскольку весь этот конфликт был вызван им, Чжан Те считал что он несет ответственность за безопасность десятков тысяч людей находившихся на воздушных кораблях. Поэтому несмотря на то что остальные думали что Чжан Те просто культивировал, на самом деле он все время был настороже...

Несмотря на то что Чжан Те культивировал, он также духовно следил за всем флотом... Он мог «видеть» все в пределах 60 миль вокруг…

24 марта 3584-го года по календарю Императора Нюйвы, а именно через 9 дней после того как Чжан Те начал культивировать в своей каюте, нефритовая пластина Чжан Те снова задрожала - глава Хуан призывал всех бессмертных генералов на собрание.

Получив этот вызов, Чжан Те сразу же закончил культивировать. Затем приняв ванну, он отправился в конференц-зал.

В данный момент под их флотом был не клочок земли, а участок пустоты Царства Мотянь... Несколько дней назад их флот уже покинул пределы Большой Области Девяти Небес...

Увидев Чжан Те, все бессмертные генералы поспешно поприветствовали его. Лишь двое из них смотрели на Чжан Те несколько угрюмо… Первым был Чжоу Байфэй, которого Чжан Те несколько раз дразнил и иронизировал.

А второй была Цзи Юэлань... Как только Чжан Те поднялся на борт воздушного корабля, он полностью забыл о ней... Не получив внимания в течение нескольких дней, только Чжан Те знал сколько раз Цзи Юэлань говорила - «Дурак у которого только культивирование на уме», а также «Эгоистичный грязный мужлан», когда жаловалась Цзян Жосинь...

Когда она увидела Чжан Те, Цзи Юэлань фыркнула и отвернулась.

Однако братья Лю скрытно показали Чжан Те большие пальцы. Несмотря на то что Цзи Юэлань подкатывала к Чжан Те, Чжан Те просто относился к ней как к пустому месту… вместо этого он заботился только о культивировании, что заслужило восхищение двух братьев… Вдохновленные Чжан Те, оба брата также начали усерднее культивировать...

http://tl.rulate.ru/book/2759/557525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку