Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1540: Властно

Увидев как Бессмертный Отражающие Луны - заместительница главы павильона Цюнлоу, телепортировала эту металлическую пластину в свое пространственное оборудование, Чжан Те был слегка ошеломлен.

Однако Бессмертный Мечей и Бессмертный Облачный Дракон никак не отреагировали на ее поступок, как будто они были знакомы с эксцентричным характером Бессмертного Отражающие Луны.

«Эта старуха действительно чудачка. Кроме того, она очень жадная и властная женщина. Даже я не видел эту пластину, не говоря уже о Бессмертном Деревянное Здание; как она могла так просто присвоить ее себе? Чего она добивается? Она имеет в виду что я не посмею тронуть ее? Я смог убить даже демона на уровне небесного рыцаря; я не думаю что эта старуха сильнее принца демонов...»

В этот момент Бессмертный Дэян телепатически сказал Чжан Те: «Бессмертный Отражающие Луны всегда была странной, жадной и хитрой женщиной!»

«Пострадала ли секта Небесной Удачи от этой старой ведьмы?» - Чжан Те спросил Бессмертного Дэян.

«Однажды эта старая ведьма посетила секту Небесной Удачи, и когда она увидела наш Имитационный Шар, она хотела одолжить его на несколько лет. Секта Небесной Удачи отказала ей, что сделало ее довольно несчастной!»

«Она что переспала с императором Сюаньюанем?»

Услышав вопрос Чжан Те, Бессмертный Дэян выглядел несколько странно и чуть не рассмеялся; однако в конце концов он сдержался и покачал головой.

«Поскольку она не спала с императором Сюаньюанем, тогда почему она такая властная?»

«Эм… понятия не имею…» - Бессмертный Дэян потерял дар речи.

«Хмпф...» - Бай Сусянь фыркнула и сказала Чжан Те - «Почему они не показывают эту пластину тебе? Неужели у них есть больше заслуг или они сильнее тебя? Эти старики преднамеренно пытаются смутить тебя!»

Чжан Те успокоил Бай Сусянь сжав ее руку, говоря ей что спорить об этом было бесполезно.

Однако старая ведьма похоже услышала фырканье Бай Сусянь, поскольку она обернулась и посмотрела на них.

Увидев ее взгляд, Бай Сусянь подняла голову и выпятила грудь, не чувствуя никакого страха глядя прямо в глаза старой ведьме.

Увидев это, в глазах старой ведьмы сверкнул холодный свет, после чего она бросила еще один взгляд на Чжан Те и отвернулась.

Увидев что они забрали металлическую пластину, четыре чудака обменялись взглядами друг с другом. Затем мистер Бамбук сложил руки и сказал: «Секта Великой Пустыни была уничтожена много лет назад, поэтому у этого Дунтяня нет владельца. Согласно правилам, все что мы здесь нашли, должно принадлежать нам. Поскольку мы рассказали вам все что знали, нам пришло время попрощаться со всеми вами. Пожалуйста уступите нам дорогу; до скорой встречи...»

Услышав его слова, многие окружающие рыцари начали немного колебаться, после чего уступили им дорогу.

Чжан Те уважал решительный поступок четырех чудаков; они знали когда нужно отступать, и понимали что они не смогут больше ничего здесь добиться.

Однако как только четыре чудака собирались уходить, их остановил чей-то голос.

«Подождите минутку...» - с той же улыбкой на лице сказал Бессмертный Облачный Дракон - заместитель главы Павильона Держащего Небеса. В этот момент в его руке уже появился веер. Размахивая веером, он выглядел как босс - «Несмотря на то что вы объяснили как вы нашли это место, есть еще одна вещь, которую вы не объяснили. Если вы не объясните этого, то вы не сможете уйти отсюда!»

Мистер Бамбук спросил как можно более спокойно: «Интересно что же мы еще не объяснили?»

«Секта Великой Пустыни была уничтожена в мгновение ока, что стало уголовным делом номер один страны Тайся. Шесть главных сект много раз пытались найти сутру Великой Пустыни на Южной Границе, но к сожалению мы не нашли никаких подсказок!» - Размахивая веером, праведно сказал Бессмертный Облачный Дракон - «Сутра Великой Пустыни является самым сильным навыком управления животных Секты Великой Пустыни. Говорят что Сутра Великой Пустыни находилась в этом Дунтяне, и возможно уже была получена вами. Поскольку сейчас идет священная война, люди находятся на грани кризиса; поэтому вам лучше вынуть все ваши предметы и позволить нам обыскать вас, чтобы не допустить того что Сутра Великой Пустыни попадет в руки демонов или Церкви Достигающей Небес. Вы не сможете уйти пока мы не подтвердим то что вы не несете с собой Сутру Великой Пустыни.»

Услышав слова Бессмертного Облачный Дракон, четыре чудака начали бушевать, а окружающие рыцари начали обсуждать это.

Однако Бессмертный Облачный Дракон просто вежливо спросил небесных рыцарей Секты Тайи и Павильона Цюнлоу, как будто он не слышал и не видел реакцию окружающих: «Бессмертный Мечей, Бессмертный Отражающие Луны, что вы думаете по этому поводу?»

«Верно, будучи сектой номер один в стране Тайся, мы секта Тайи отвечаем за все человечество и не допустим попадания Сутры Великой Пустыни в руки злых людей или демонов!» - поглаживая свою бороду, с улыбкой на лице ответил Бессмертный Мечей.

«Гагага...» - Старая ведьма из павильона Цюнлоу хихикнула как утка, после чего холодно сказала – «Я согласна с предложением Бессмертного Облачного Дракона. Кроме нас –главных сект, никто не может обладать Сутрой Великой Пустыни...»

Сказав это, Бессмертный Отражающие Луны посмотрела на Чжан Те.

Этим самым три из шести главных секты объединились друг с другом...

Ее слова означали то, что никто кроме них не сможет забрать эту сутру...

Даже прежде чем Бессмертный Отражающие Луны закончила говорить, лицо Бессмертного Деревянное Здание стало черным как дно горшка.

Поведение этих небесных рыцарей расширило горизонты Чжан Те.

Кроме того, увидев это Чжан Те понял что Павильон Держащий Небеса, Павильон Цюнлоу и Секта Тайи были частью Имперского Альянса; возможно Бессмертный Мечей, Бессмертный Облачный Дракон и Бессмертный Отражающие Луны даже лично участвовали в уничтожении секты Великой Пустыни...

«Три из шести главных секты страны являются членами Имперского Альянса. Почему они поддерживают Сюаньюань Бесконечность? Зачем им это?»

Задумался Чжан Те...

http://tl.rulate.ru/book/2759/500106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку