Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1480: Кровавая и огненная ночь

Чжан Ян трижды связался с Чжан Те; однако он так и не получил ответа. Поэтому Чжан Ян почувствовал себя немного мрачно.

Тем не менее он не думал что Чжан Те столкнулся с какой-либо опасностью. Во-первых, большинство людей не знали о текущем состоянии здоровья Чжан Те. По словам Чжан Те, лишь рыцари демоны на уровне мудрецов могли посметь тронуть его.

Во-вторых, Чжан Те находился в Городе Золотого Света - на территории дворца Хуайюань.

А в-третьих, Чжан Ян часто не мог по разным причинам связаться с Чжан Те. Поэтому Чжан Ян не думал о плохом.

У Чжан Яна даже возникла мысль о том, что после нескольких бокалов вина, у Чжан Те возможно была любовь с его старшими ученицами. И поскольку Чжан Те был «занят», он не мог ответить Чжан Яну.

Будучи старшим братом Чжан Те, Чжан Ян понимал Чжан Те лучше чем кто-либо другой. Чжан Ян знал что Чжан Те был влюбчивым. Кроме того, Чжан Те также был чрезвычайно привлекательным для женского пола.

Кроме того, будучи мужчиной, Чжан Ян знал недостатки других мужчин. Если он напьется, то Чжан Те вполне мог переспать со своими старшими ученицами…

Однако несмотря на это, Чжан Ян все же связался с главой бизнес-группы Цзиньу в городе Золотого Света, и попросил чтобы тот отправил кого-то в здание Дикого Озера чтобы проверить Чжан Те.

Однако Чжан Ян не знал что здание Дикого Озера загорелось в тот же момент что и долина в городе Цзиньу…

В этот момент все сосны и камыши вокруг здания Дикого Озера, а также здания внутри горели ярким пламенем, отпугивая окружающих водоплавающих птиц. Однако все здание Дикого Озеро было тихим, поскольку в нем не осталось живых людей.

Этот огонь уничтожал все следы...

...

Через 20 минут после ухода Чжан Яна, на высокой стене особняка Чжан появилась тень. Как только она вошла внутрь, со стороны раздался голос: «Кто?»

Вскоре после этого раздались звуки столкновения сабель и мечей, приглушенные голоса, а также жалкие вопли. После этого весь особняк наполнился хаосом.

Этой ночи суждено было быть хаотичной. Поэтому как родители Чжан Те могли спокойно спать? Пока они ожидали новостей в гостиной, они неожиданно услышали звуки столкновений сабель и мечей.

«Господин, Мадам, пожалуйста отправляйтесь в подвал. В наш особняк вторглась группа убийц. С присутствием г-на Лю, мы не позволим им тронуть вас!»

Когда родители Чжан Те начали немного паниковать, в гостиную вошел начальник охраны особняка Чжан с командой охранников, которые держали оружие и щиты. Они образовали два круга вокруг особняка родителей Чжан Те.

Сделав глубокий вдох, Чжан Пин спросил: «А что насчет особняка Чжан Яна?»

«Не волнуйтесь, Господин, я уже отправил жен и детей молодого господина в подвал!» - тихо ответил начальник охраны.

«Господин, Мадам, пожалуйста подождите. Поскольку снаружи слишком много убийц, по приказу молодого господина, я защищу вас и спрячу за пределами особняка...»

Как только родители Чжан Те начали двигаться в сторону подвала, они услышали голос снаружи. Затем из сада со стеклянным взглядом вышел г-н Лю.

При виде г-на Лю, родители Чжан Те были потрясены, и не знали чьим словам следовать - г-на Лю или начальника охраны.

При виде г-на Лю, начальник охраны сразу же нахмурился. В этот момент г-н Лю должен был убивать убийц снаружи, а не стоять здесь: «Это приказ молодого господина? Но мы не получали его!»

«Молодой господин только что связался со мной используя кольцо дистанционного зондирования. Свалите. Я заберу господина и мадам!» - сказал г-н Лю, смотря на стену из охранников вокруг особняка родителей Чжан Те.

«Г-н Лю, пожалуйста подождите секунду. Я свяжусь с молодым господином чтобы подтвердить это. Молодой господин сказал что если Господин и Мадам спрячутся в тайной комнате, то даже рыцари не смогут быстро пробиться внутрь, не говоря уже о тех убийцах!» - сказал начальник охраны, после чего вынул свое портативное устройство дистанционного зондирования чтобы связаться с Чжан Яном.

Однако прежде чем он успел полностью вынуть его, г-н Лю начал атаку.

С громким звуком «бум...», все охранники вокруг особняка были покрыты боевой ци г-на Лю, после чего их конечности разлетелись во все стороны, что наполнило особняк запахом крови.

«Ты...» - начальник охраны был настолько взбешен, что его глаза казалось собирались выскочить. Тем не менее прежде чем он смог что-либо сказать, г-н Лю уже появился около него как призрак. Затем при помощи всего лишь одного удара ладонью, грудь начальника взорвалась...

Когда на лица родителей Чжан Те попала кровь, они оба немного задрожали.

Затем г-н Лю подошел к ним, и его спокойное лицо стало таким же мрачным как у призрака: «Если не хотите пострадать, пожалуйста следуйте за мной...»

Мама Чжан Те выглядела совершенно бледной. Тем не менее она решительно покачала головой глядя на г-на Лю. Затем она просто крепко сжала руку Чжан Пина, бросила на него взгляд и сказала: «Мы останемся здесь!»

«Если так, то пожалуйста простите меня...» - затем голос г-на Лю стал холодным. Однако как только он хотел сделать шаг вперед, он внезапно задрожал.

Опустив голову, он увидел темный наконечник меча, который каким-то образом вышел из его груди… Когда он оглянулся, то увидел как старый слуга Чжан Гуй холодно смотрит на него...

«Чжан Гуй? Не может быть! Откуда он взялся? Почему его удар такой острый и страшный? Так действуют лишь профессиональные рыцари убийцы. Кроме того, сила удара сопоставима с силой земного рыцаря...»

«Чжан Гуй – земной рыцарь!»

«Ты...» - г-н Лю хотел что-то сказать, тем не менее Чжан Гуй двинул лезвием меча, превратив г-на Лю в кровавый туман.

Чжан Гуй убил г-на Лю так же, как тот убил охранников особняка Чжан. Какая быстрая карма!

Отец и мать Чжан Те были поражены такой быстрой переменой, и не знали что сказать.

«Господин, Мадам, я действую по приказу молодого господина Чжан Те. Он приказал этому старому рабу скрыть мою настоящую личность, и тайно защищать семью Чжан...» - Чжан Гуй уважительно поклонился родителям Чжан Те.

«... Гого!» - Отец Чжан Те широко раскрыл глаза.

«Да, это приказ молодого господина!»

Затем некоторые из убийц в черном приблизились на расстояние 100 метров от особняка, и ринулись сюда размахивая своим оружием.

«Господин, Мадам, пожалуйста подождите немного...» - Чжан Гуй сказал родителям Чжан Те, после чего исчез из комнаты. В следующую секунду Чжан Гуй появился в небе над особняком, где он мог видеть весь особняк Чжан.

Вскоре после этого Чжан Гуй начал свою атаку. Он в мгновение ока нанес сотни ударов мечом.

Как гордый павлин, его острая ци меча немедленно распространилась по всему особняку Чжан. В результате чего, все убийцы были убиты за доли секунды.

Убив этих убийц, Чжан Гуй выпустил в небо свой кровавый Торнадо боевой ци, который можно было увидеть в радиусе 600 миль.

Увидев это, все люди поняли что в городе Цзиньу, в месте где жили старший брат и родители Чжан Те, сражался земной рыцарь...

Торнадо боевой ци Чжан Гуя потрясло всю провинцию Ючжоу, и даже холм Сюаньюань...

http://tl.rulate.ru/book/2759/479795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку