Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1457: Сотни миллионов последователей

В прошлом году, Чжан Те спас более 200 миллионов простолюдинов из лагеря демонов. Половина из этих людей уже прибыла на Награжденную Землю Огненного Дракона, и поселилась в качестве последователей Чжан Те.

Еще совсем недавно, Награжденной Земле Огненного Дракона было невозможно так быстро перевезти более 100 миллионов человек с берега реки Вэйшуй. Но к счастью у Награжденной Земли Огненного Дракона появились десятки тысяч союзников.

Каждый большой клан и секта которые сотрудничали с Награжденной Землей Огненного Дракона, отправили одну группу дирижаблей или несколько воздушных кораблей для перевозки людей с берега реки Вэйшуй.

Возьмем к примеру Секту Небесной Удачи и Особняк лорда Гуаннань; они отправили кучи воздушный кораблей и дирижаблей, и перевезли примерно по 10 миллионов беженцев.

На сегодняшний день, на Награжденной Земле Огненного Дракона насчитывается более 1 000 городов подобных Городу Божьего Одолжения, в которых проживало почти по 100 000 человек. Все эти города имели одну и ту же особенность, а именно их названия содержали хотя бы одно слово из следующего предложения: Одолжение Бессмертного Цяньцзи так же тяжело как гора Тай; мы благодарим вас, как если бы вы были нашим родителем.

Эти города были основаны в течении последних месяцев; а все жители этих городов были невинными простолюдинами которых Чжан Те спас из лагеря демонов. Это предложение символизировало высокое положение Чжан Те в сердцах этих простолюдинов.

Когда они прибыли на Награжденную Землю Огненного Дракона, они были без гроша в кармане. Однако с помощью Чжан Те, они поселились здесь, и жили в домах которые для них построила Награжденная Земля Огненного Дракона; пахали поля которые им подарила Награжденная Земля Огненного Дракона; и работали на заводах и в мастерских созданных Награжденной Землей Огненного Дракона... Кроме того, их дети также учились в школах Награжденной Земли Огненного Дракона...

Поэтому они считали Чжан Те своим спасителем.

Эти люди отличаются от первоначальных жителей городов Награжденной Земли Огненного Дракона. У вторых была своя частная собственность, и они могли уехать отсюда когда захотят. Но эти более 100 миллионов человек которые прибыли на Награжденную Землю Огненного Дракона, намного больше зависели от Чжан Те, поскольку все чем они пользовались, им дал Чжан Те.

В каком-то смысле они уже стали последователями Чжан Те, а также членами семьи Чжан. Снаружи они пользовались всеми правами, которыми обладали простые люди; однако на Награжденной Земле Огненного Дракона они должны были полностью следовать приказам Чжан Те. Но несмотря на это, они не были рабами; они были больше похожи на работников семьи Чжан.

Награжденная Земля Огненного Дракона была обширной, и имела плодородную землю. При соответствующем управлении и поддержке, эти более 100 миллионов человек могли свободно проживать на земле площадью в 6 миллионов квадратных миль.

В течении следующих 3х месяцев, на Награжденную Землю Огненного Дракона прибудет еще 100 миллионов человек. После чего, все 200 миллионов человек которых Чжан Те спас на берегу реки Вэйшуй, станут работниками семьи Чжан.

Работники и земля являлись фундаментом больших кланов страны Тайся. Можно сказать что большие кланы страны Тайся тесно зависели от рабочих, поскольку интересы, взлеты и падения кланов и рабочих были связаны друг с другом.

И наоборот, для рабочих большие кланы были все равно что вода для рыбы!

Семья Чжан Те и дворец Хуайюань также имели рабочих. У старшего брата Чжан Те были десятки тысяч рабочих в городе Цзиньу; а Дворец Хуайюань привез более 1 миллиона рабочих с субконтинента Вайи. На Награжденной Земле Огненного Дракона также было более 100 000 рабочих, которых ему подарила Бай Сусянь.

После того как все люди которых Чжан Те спас из лап демонов прибудут на Награжденную Землю Огненного Дракона, у Чжан Те будет более 200 миллионов рабочих, которые станут самыми твердыми сторонниками и защитниками Чжан Те, а также основой семьи Чжан.

Многие проверенные временем большие кланы считали, что если в клане не было более 100 миллионов рабочих, то он не имел права называться настоящим большим кланом!

Однако Чжан Те вообще не заботился об этом.

Чжан Те ничего не делал, и просто осматривался. Он хотел посмотреть на то как жили люди которых он спас на берегу реки Вэйшуй.

Несмотря на то что Чжан Те все еще не восстановился, он чувствовал что все что он сделал стоило того.

Когда солнце все еще висело высоко, Чжан Те вернулся к такси уплетая паровую булочку, а также держал еще несколько штук.

«Поехали!» - сказал Чжан Те, после чего передал две паровые булочки водителю - «Я боюсь что ты еще не обедал; поэтому я принес тебе две паровые булочки...»

Взяв паровые булочки, водитель несколько секунд посмотрел на Чжан Те, после чего внезапно вздохнул: «А ты хороший человек; мне даже как-то стыдно брать твои деньги...»

«Ха-ха, не будь таким сдержанным. Я знаю что тебе нелегко зарабатывать деньги, поэтому относись к этому просто как к чаевым...» - Чжан Те рассмеялся - «Не спеши, мы не торопимся...»

Съев две булочки, водитель быстро доставил Чжан Те в аэропорт.

Вернувшись в аэропорт, Чжан Те сел в свой самолет и вернулся в секту Железного Дракона...

Когда Чжан Те вернулся в секту Железного Дракона, его ученики уже подготовили для него кровавых фигур...

http://tl.rulate.ru/book/2759/474719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку