Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1432: Постепенное восстановление

Чжан Те восстанавливался очень быстро. За исключением двух сгустков энергии грома нирваны в его море разума и ци, Чжан Те стал таким же энергичным как и раньше уже на 4-й день после пробуждения.

После того раза, кронпринц больше не приходил в поместье Цяньцзи. Однако Его Величество каждый день отправлял в усадьбу своего подчиненного чтобы тот узнавал о состоянии Чжан Те.

Кроме того, чиновники министерства финансовых и жилищных вопросов также почти каждый день приходили навещать Чжан Те. Но отправляли к Чжан Те имперских поваров, которые помогали Чжан Те скорректировать его диету; имперских портных, пивоваров, садовников и т.д.

Таким образом у Чжан Те появилась возможность испытать на себе жизнь императорской семьи.

Поскольку она выросла в особняке лорда Гуаннань, Бай Сусянь была хорошо знакома с подобными делами, поэтому Чжан Те поручил ей руководить внутренними делами поместья Цяньцзи. Что касается самого Чжан Те, то он каждый день просто ждал пока его кто-нибудь оденет, съедал готовую еду, смотрел на танцующих красоток, и флиртовал с Янь Фэйцин и Бай Сусянь.

После крупномасштабной битвы произошедшей более 3х месяцев назад, демоны понесли огромные потери. Кроме небесного рыцаря и 5 теневых рыцарей которые были убиты Чжан Те, в отчетах говорилось о том что даже генерал демонов был тяжело ранен Цзоцю Минъюэ. Армии демонов пришлось отступить на 300 миль от реки Вэйшуй, в результате чего человеческая армия и армия демонов оказались в новой тупиковой ситуации, которая была относительно спокойной в настоящее время; следующий раунд столкновений начнется не раньше зимы.

Что касается Империи Достигающей Небес, то исчезновение всего руководства вызвало большой хаос. Остатки Церкви Достигающей небес находились в большом замешательстве.

Но в течение этих месяцев, армия демонов все еще давила на страну Тайся в горном хребте Хэлань. В этом регионе войска обеих сторон все еще вели ожесточенные бои. Несмотря на то что в личном зачете бойцы страны Тайся не могли сравниться с бойцами демонами, но при поддержке кучи оружия Огненной Нефти, страна Тайся все еще поддерживала баланс сил.

Кроме того, помимо элитных корпусов страны Тайся, за это время в горный хребет Хэлань также прибыли элиты многих кланов и паладины, большинство из которых были выше LV10. Они вошли в этот регион чтобы закалить себя и приспособиться к борьбе с демонами; некоторые из них сражались за награду.

Но после прибытия этих людей, разрыв между страной Тайся и демонами стал еще меньше. На данный момент горный хребет Хэлань превратился в поле боя экспертов ниже уровня рыцарей.

С дальнейшим расширением производственных мощностей огненной нефти, Летные Академия также распространилась по всей стране, что привело к увеличению армии воздушных кавалеристов.

Всего за несколько месяцев, страна Тайся уже вооружила оружием огненной нефти свои войска второго уровня.

После завершения весенней пахоты, в некоторых местах 4х провинций даже случился прилив людей - те большие кланы которые в прошлом году сбежали из 4х провинций, начали возвращать людей для восстановления своих дел.

Упадок сил демонов, и восстановление человеческих сил показывали что эта священная война определенно продлится очень долго. Если демоны не выкинут чего-то новенького, то боевая обстановка над рекой Вэйшуй может оставаться стабильной в течение нескольких десятилетий.

Кроме того, после того как новости о том что Чжан Те убил демона на уровне небесного рыцаря достигли города Цзиньу и Награжденной Земли Огненного Дракона, они стали очень шумными. Помимо больших кланов провинции Ючжоу и Северо-Восточного военного округа, все большие кланы из других военных округов также отправили своих представителей в семью Чжан.

Людей которые хотели женить своих потомков на Чжан Те и Чжан Яне, а также которые хотели отправить своих потомков в секту Железного Дракона, стало также много как рыбы в океане.

Но чего Чжан Те не ожидал, так это того что многие большие кланы которые хотели установить брачные отношения с семьей Чжан, переключились на детей Чжан Те и Чжан Яна. В результате чего третье поколение семьи Чжан стало очень популярным.

Согласно расписанию, Чжан Ян должен был прибыть на холм Сюаньюань через 2 дня после пробуждения Чжан Те. Однако из-за чрезвычайной ситуации, старшему брату Чжан Те пришлось задержаться на несколько дней.

Эта чрезвычайная ситуация заключалась в том что родители Чжан Те также захотели отправиться на холм Сюаньюань.

Как и прежде, чтобы успокоить их родителей, Чжан Ян сказал их родителям что Чжан Те просто получил ранения и проходит лучшее медицинское лечение на холме Сюаньюань.

Вначале родители Чжан Те успокоились, так как думали что Чжан Те не был серьезно ранен. Кроме того поскольку он находился на холме Сюаньюань, то с ним все должно было быть в порядке. Однако когда военные заслуги Чжан Те и новости о том что Чжан Те был близок к смерти после удара громом нирваны, распространились по всему миру, родители Чжан Те также услышали об этом. После этого белая ложь Чжан Яна уже не работала.

Пока Чжан Те находился в коме, родители Чжан Те всегда волновались за него. Если бы Чжан Ян не поклялся что Чжан Те все еще был жив и что он получает медицинскую помощь от имперских врачей национального уровня, они возможно уже давно прибыли бы на холм Сюаньюань.

Поэтому услышав что Чжан Те проснулся и начал восстанавливаться, боясь очередного обмана Чжан Яна, их родители захотели лично увидеть Чжан Те.

Помимо родителей Чжан Те, Аймэй, Айсюэ, Линда, Фиона и Беверли также захотели посетить Чжан Те, и взяли с собой его детей.

Получив эти новости, старейшина Муюань также решил проведать Чжан Те от имени всех старейшин дворца Хуайюань.

Поэтому прежде чем покинуть дом, им нужно было разобраться с домашними делами. В результате чего им понадобилось еще несколько дней.

Услышав о приезде родителей Чжан Те, Бай Сусянь стала более страстной. Она уже давно приказала людям приготовить комнаты и ежедневные необходимости для членов семьи Чжан Те. Она хотела показать свой талант в управлении родителям Чжан Те.

Все это время, Ду Чжунлин, Фэй Чжэнтао и Сунь Тяньчэн каждый день проверяли состояние Чжан Те. От них Чжан Те также узнал что проблему вызванную громом нирваны, нельзя вылечить обычными медицинскими таблетками и навыками.

В один прекрасный день, проверив состояние Чжан Те, Ду Чжунлин, Фэй Чжэнтао и Сунь Тяньчэн как обычно нахмурились обсуждая какое лекарство и навыки использовать чтобы устранить эффект грома нирваны в теле Чжан Те. Затем Чжан Те махнул рукой, после чего на столе появились 3 нефритовые шкатулки.

Поскольку Чжан Те не восстановил свою духовную энергию, он не мог использовать свои способности божественного доминатора. Все потому, что его духовная энергия постоянно поглощалась энергией грома нирваны. Но несмотря на это, оставшейся духовной энергии хватало чтобы использовать пространственное оборудование, включая и Замок Черного Железа.

Однако поскольку он находился под пристальными взглядами кучи людей, у Чжан Те не было возможности войти в Замок Черного Железа чтобы взглянуть на фрукт спасения людей(стоп, такой инфы не было. Анлейтер где-то проебался).

Как только 3 нефритовые шкатулки появились в комнате, вся комната наполнилась эфирным ароматом. Вдыхая этот аромат, у людей складывалось впечатление будто они молодели...

Вытащив нефритовые шкатулки, Чжан Те начал с улыбкой смотреть на трех врачей высшего уровня...

http://tl.rulate.ru/book/2759/460886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Насчёт фрукта спасения людей, инфа была, но очень давно , в то время когда Чжанте занимался освобождением червей и т.п. Тогда то и как раз он спрашивал у своего доврецкого, тот сказал что есть фрукт ,но там нужно до фига спасённых людей , и тут Чжан те освободил 200 лямов людей так что скорее всего , автор не посчитал нужным об этом говорить, ибо если бы Чжан те спасал людей только ради фрукта мне кажется что это было бы для нас читателей как то не камельфо
Развернуть
#
Всё верно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку